Нужно ловить лукошком падающие с неба цветы, избегая при этом ядовитых цветов, которые подбрасывает Ино.
50 = первый уровень 48 = второй уровень 45 = третий уровень
Tai_Lee
ну хоть независла
+5
Ямато-Тензо
Я промолчу...
Dark_Chidori
так себе
+2
Наруто-kun
чё за хрень ...
Ямато-Тензо
Фигня
+1
Anku
не очень, ваще не очем
+4
Reka
игра на любителя,но эт точно не я!
sakurakun
ты прова Reka на любителя
Ringer
да по сравнению с этой игрой даже дом 2 имеет смысл
Will
3- не больше
KnightN9
Дерьмо с дерма
Nikoli
До, до...тупизм *на самом деле пытается набрать 50 очнов, но никак не получается*
joi
скатали флеху с дркгой игры просто сакуру поставили и всё хоть и тупо но отдохнуть можно еслиб место цветов враги а место корзины сакура (злая) весело былобы а так
-1
Raz
ребят у меня вапрос как вы так мало коментируете а что косется игре то я согласен с Ringer я пошел смотреть дом 2 когда играл ету игру играть не советую
Amaya-chan
Скучно, без смысленно, но цветочки сами красивые ^^
NimI-SaN
Меня не впечатлило, к сожелению... Простите, но все-таки 3... Не знаю, на что автор расчитывал
nursulu200
ужас ужас но нарисовано красиво... Игра неинтересная.
May
Немного странная флэшка)Но в целом,можно было поиграть!
Рыжая_Луна
Тупая игра, почти нет ничего общего с аниме "Наруто".
July-Ychiha
афигеть чё это такое ваше ,фигня какаета,я молчу про графику