Вход · Регистрация
 
 
   

Собери букет

Помоги Сакуре собрать букет цветов в корзину.




Инструкции:
Нужно ловить лукошком падающие с неба цветы, избегая при этом ядовитых цветов, которые подбрасывает Ино.

50 = первый уровень
48 = второй уровень
45 = третий уровень


Tai_Lee
link

Tai_Lee

ну хоть независла
Ямато-Тензо
+5 link

Ямато-Тензо

Я промолчу...
Dark_Chidori
link

Dark_Chidori

так себе
Наруто-kun
+2 link

Наруто-kun

чё за хрень ...
Ямато-Тензо
link

Ямато-Тензо

Фигня
Anku
+1 link

Anku

не очень, ваще не очем
Reka
+4 link

Reka

игра на любителя,но эт точно не я!
sakurakun
link

sakurakun

ты прова Reka на любителя
Ringer
link

Ringer

да по сравнению с этой игрой даже дом 2 имеет смысл
Will
link

Will

3- не больше
KnightN9
link

KnightN9

Дерьмо с дерма
Nikoli
link

Nikoli

До, до...тупизм
*на самом деле пытается набрать 50 очнов, но никак не получается*
joi
link

joi

скатали флеху с дркгой игры просто сакуру поставили и всё хоть и тупо но отдохнуть можно еслиб место цветов враги а место корзины сакура (злая) весело былобы а так
Raz
-1 link

Raz

ребят у меня вапрос как вы так мало коментируете а что косется игре то я согласен с Ringer я пошел смотреть дом 2 когда играл ету игру играть не советую
Amaya-chan
link

Amaya-chan

Скучно, без смысленно, но цветочки сами красивые ^^
NimI-SaN
link

NimI-SaN

Меня не впечатлило, к сожелению...
Простите, но все-таки 3...
Не знаю, на что автор расчитывал
nursulu200
link

nursulu200

ужас ужас но нарисовано красиво... Игра неинтересная.
May
link

May

Немного странная флэшка)Но в целом,можно было поиграть!
Рыжая_Луна
link

Рыжая_Луна

Тупая игра, почти нет ничего общего с аниме "Наруто".
July-Ychiha
link

July-Ychiha

афигеть чё это такое ваше ,фигня какаета,я молчу про графику