Вт, 2024-04-30, 04:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
Что для вас дороже всего?
Что для вас дороже всего?
1. Семья [ 354 ] [51.53%]
2. Любимый человек [ 82 ] [11.94%]
3. Друзья [ 49 ] [7.13%]
4. Интернет-друзья [ 14 ] [2.04%]
5. Мечта [ 96 ] [13.97%]
6. Счастье [ 65 ] [9.46%]
7. Деньги [ 18 ] [2.62%]
8. Вещи какие-то [ 10 ] [1.46%]
Всего ответов: 687
Samy Дата: Чт, 2012-02-02, 16:25
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Quote (DeffecT)
Интернет

Facepalm
Даже в шуточной форме не воспринимается.

Лично для меня, как и для многих, семья/близкие/друзья.
Ну а если брать глобально, то, наверное, человеческая жизнь в принципе. Нормальная человеческая жизнь, не обремененная психическими расстройствами и т.п.
Самое важное, разве нет? Ведь именно это, если разбирать "по косточкам" и дает возможность наслаждаться обществом любимых людей, всеми преимуществами жизни как таковой. Находить каждый раз что-то новое для себя...
icq
DeffecT Дата: Чт, 2012-02-02, 22:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Дороже всего быть счастливым, для этого нужна семя, друзья, любимый человек, деньги и мечта, все связано
Light_Yagami Дата: Пт, 2012-02-03, 21:59
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне очень дороги мои родные. Конечно я отдала бы за них жизнь. Но у меня есть и любимый человек (он на втором плане). Поэтому я отдам скорее за него что-нибудь другое, а не жизнь. Деньги мне не дороги так как у меня они есть. Ну вещицы дорогой у меня конечно нет (коты считаются? :? ).
LV_11 Дата: Пн, 2012-02-06, 21:45
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Звичайно семья. :D
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Ср, 2012-02-08, 18:16
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Я люблю свою семью, точнее всех членов нашей семьи.
vodnik Дата: Ср, 2012-02-08, 21:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Семья конечно, но еще очень дорожу куском, пока по плюхам его не раскрошу.
flashbrilliance Дата: Чт, 2012-02-16, 01:24
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Все важное в етой жизни!!!
Но семья на первом месте! Ето самие дорогие и блиские тебе люди! ^_^
e-mail
Аспари Дата: Чт, 2012-02-16, 21:22
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Слово счастье включает в себя все то, чем надо дорожить - и деньги, и успех на роботе, и семью, и личную жизнь. Потому, что человек, которому чего-то не хватает, по определению не может быть счастливым.
Chocolate_Flavor_ Дата: Пт, 2012-02-17, 13:16
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Я жалкое создание, безпринципное и без дорогого.Семья, конечно, важна, и свою маму я люблю.Но я вижу её 2-3 раза в год, да и то с "хахалем".
Quote (Аспари)
не может быть счастливым.

Может:/
Когда человек занимается своим любимым делом.Разве не счастье?Я бы все отадала, чтобы отделаться от младших, чтобы хоть раз побыть наедине с собой и заняться любимым делом.
Quote (Аспари)
и деньги

Деньги по идее должны быть на последнем месте."Дары волхвов" почитайте.
Но я бы все равно выбрала карьеру, а не семью.И я не понимаю людей, создавших семью без "фундамента".
Seioo Дата: Пт, 2012-02-17, 13:35
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Проголосовала за мечту. Хотя, надо было написать цель, т. к. мечта - это грезы, а цель всегда достижима. Что за цель? Слава, богатство, власть, бессмертие. Без твоей жизни все - ничто. Меня раздражает самопожертвенность людей и их радость быть никем. Мол, все детям, стране и т. д. А ты кто сам? Личность? Разве не стыдно (и не обидно) прожить жизнь так, чтобы ты не вписал свое имя в историю? То что родня и потомки будут тебя помнить - не то. Это несравнимые вещи. Богатство (при моей-то любви к деньгам) мне нужно лишь для обретения свободы. Для путешествий, покупок любых нужных вещей. Деньги нужны для того, чтобы их тратить, иначе они просто металл и бумага. Ну и власть, конечно, важна. Чтобы, опять же, вписать свое имя в историю и влиять на массы людей.
FireMonster Дата: Чт, 2012-02-23, 18:35
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Друзья и семья.Надо же мне кого то доставать и воспитывать.
Деньги меня мало интересуют,но они нужны(что увы).
Я люблю мечтать.Но они не особо дороги
Счастье кхм...даже не знаю
Вещи если только мои личные и которые у меня очень давно
Nervous Дата: Пт, 2012-02-24, 01:59
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Quote
Без твоей жизни все - ничто. Меня раздражает самопожертвенность людей и их радость быть никем. Мол, все детям, стране и т. д. А ты кто сам? Личность? Разве не стыдно (и не обидно) прожить жизнь так, чтобы ты не вписал свое имя в историю?


Ммм,по-моему абсолютное большинство находяшихся здесь не впишет свое имя в историю.А умереть зная,что ты прожил для кого-то или чего-то,значимого для тебя не так уж плохо - даже если об этом никто не узнает.Такое,чтоли,удовлетворение от пролетевших лет жизни,наверное,если не само счастье,то что-то на него похожее.

Для меня главное - счастье.Для меня это состояние,а не что-то осязаемое.Хотя,конечно,для него нужны все составляющие,у каждого - свои.Иногда я думаю,что люди обычно больше всего дорожат тем,чего им по их мнению будет не хватать для этого самого состояния счастья.И за эти вещи готов отдать жизнь.Если говорить о таких составляющих,то это,наверное,семья,любимый человек,друзья.И не дай Бог встать перед выбором,кого из них потерять,а кого оставить
Tory-kun Дата: Пт, 2012-02-24, 14:33
Tory-kun

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
для меня возна семья, но и друзья тоже
Нару-Нару Дата: Пт, 2012-02-24, 18:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Хм...скорее всего мечта. Глупая детская наивная мечта. Не буду описывать какая именно (а то не сбудется, да-да я в это верю). Ведь без мечты во что либо не будет всего остального. Мы не будем мечтать о самых лучших моментах которые мы могли бы провести с теми же друзьями, родственниками, интернет-друзьями и т.д. ^_^
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-02-24, 21:00
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Для меня дороже всего человек. Неважно кто он, какой он, главное чтобы был на земле человек и вообще люди. Моя мечта связана с людьми.
e-mail
moroz Дата: Вс, 2012-03-18, 10:40
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Для меня дороже всего близкие мне люди и конечно мама
Fabia Дата: Вс, 2012-03-18, 20:05
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
1) Конечно, семья. У меня она довольно большая, и я рада, что служу примером для своих младших. Маму я очень люблю, самый дорогой человек.
2) Любимый человек. В плане любви - не было, так что сказать не могу.
3) Друзья. У меня 3 лучшие подруги. Все разные. Одна вообще говорит, что аниме - это гадость. . Друзей будет много, а семья одна.
4) Как кто-то правильно заметил, интернет может отключиться, а так все друзья у меня в офф
5 + 6) Когда мечта исполняется - это счастье.
7) Деньги в жизни не все, и не все можно за них купить.
8) Вещи?? Это что, типа плюшего мишки из детства?
NimI-SaN Дата: Пн, 2012-03-19, 09:03
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Уже разучилась ценить то, что меня окружает. Столько уже теряла, столько всего возвращала назад и не могла удержать... Отпускала, в конце концов. С ценностями не сложилась. Запуталась. Семья уже почти ничего не значит, за исключением того, что они обеспечивают нормальную жизнь, без материальных недостатков. Друзей почти нет. Две подруги, которых и лучшими-то назвать нельзя. Одна живет в соседнем городе, другая переехала в соседний поселок. Деньги? По-моему, ничего особенного не значат, хотя без них и правда никуда. Счастье... Уже забыла, что это такое.
Могу, конечно, выделить самое главное:
Любимый папка, которого сейчас заменяет отчим.
Свобода. В мыслях, в действиях... Если отберут, я повешаюсь.
Карандаш и бумага. Насчет этого можно целую поэму сочинить. Писать стихи и рисовать мне необходимо хронически.
Музыка. Жизненно важная вещь. Тут многие меня могут понять...
e-mail icq
чертик Дата: Пн, 2012-03-19, 18:49
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Дороже всего у меня конечно моя семья. Мамочка, и бобик. (это моя собака) Я их люблю, цену (ну по крайне мере стараюсь) и уважаю. Наверное как и все. ^_^
Дороже золота у меня друзья, точнее подруги. Друзья всегда на втором месте, ну как говориться как ты к ним, так и они к тебе. Так что я у них тоже на втором месте. ^_^ :'(
Дороже серебра у меня мой любимый и дорогой (в прямом смысле) Acer. Без него я как без увлечения, хожу, брожу, что то ищу. Ну музыка и аниме, ^_^
Дороже меди конечно деньги, без них все равно что без интернета. Очень плохо. :'(
НиндзяМистик Дата: Чт, 2012-03-22, 05:50
НиндзяМистик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Для меня дорога только семья! Остальное не более чем пустые слова. :(
александр165 Дата: Пн, 2012-03-26, 12:41
александр165
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
для меня дороже всего семья они сымые дорогие люди!
Ya120596 Дата: Пн, 2012-03-26, 22:37
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Однозначно любимым человеком - с ним и семья появится) Но еще ценю своего единственного лучшего друга - с ним все делаем вместе, и на гитаре играем (я его научил) и гуляем, и в качалку ходим вместе, и оба анимешники)
icq
miki_ Дата: Ср, 2012-03-28, 13:35
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
думаю, что для меня важны семья и друзья...и инет ^_^
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 17:07
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я ответила - семья, хотя и друзья и любимый человек, тоже важно. Мне кажется, что мама - самый лучший в мире человек, хотя моя мама и орёт на меня постоянно. Всё таки она же родила меня, она меня любит. Может некоторые люди и думают, что им будет лучше без родителей, но это не так. После их смерти будет очень плохо и потому, что их нет и потому, что ты ошибался.
Я бы отдала жизнь за маму, даже если бы она и не хотела этого.
GuLeR Дата: Сб, 2012-04-07, 11:24
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Для меня самым важным считаются деньги. Предать, подставить, бросить могут абсолютно всех, начиная от друзей и заканчивая собственными родителями (я не говорю, что так произошло у меня с родителями, но так очень много где бывает). Ах и да, изначально скажу, те, кто считают, что деньги это не главное и без них можно прожить, изначально говорю: Втирайте это кому-нибудь другому. Потому что я лично своей жизни без хороших денег не представляю. К тому же, друзей и любовь, пускай и не долгую, можно легко завести, когда у тебя куча денег в кармане. Не долгую, но зато без боли и обид, без обещаний и без последствий, всё очень просто и удобно. Поэтому деньги, в наше время, самое главное и важное. Когда их много, ты нужен многим, когда их нет, ты не нужен никому... А если кто-то сомневается, посмотрите ещё раз на тех, кто был выкинут с работы и вынужден бродить по помойкам с двумя или тремя высшими образованиями..
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
Поиск: