Чт, 2024-05-09, 05:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Какими вы себя представляете в будущем?
Neka Дата: Пн, 2009-08-24, 16:31

Ранг: Удаленные
эммм мне будет тогда уже лет этак под 40... ууу... Значит я уеду в Австралию, увижу почти весь мир, начитная с Италии, заканчивая Германией. Мои дети будут учится в самых пристижных школах. Наша рок-группа будет известной, но распдется когда мне еще 25 не стукнет... воть...
онни Дата: Вт, 2009-08-25, 19:47

Ранг: Удаленные
раньше об этом не задумывалась,но уменя уже будет нормальная работа,дети и муж который будет с ними сидеть.когда я буду уезжать в различные командировки)))
anutka Дата: Ср, 2009-08-26, 13:02

Ранг: Удаленные
Счастливым человеком,хотя кто мы такие что бы смотреть в будущее,может меня там не будит(
Oni Дата: Пт, 2009-08-28, 11:14
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Я представляю себя успешным человеком, нашедшим своё призвание в этой жизни. Также надеюсь, что я найду того человека с которым я буду счастлива... всё-таки...
e-mail icq
Nikoli Дата: Пт, 2009-08-28, 22:42

Ранг: Удаленные
Ну...девушкой, с хорошей работой, любящим мужем и двумя детьми.. да, у меня так построен мосг
GAVI-san Дата: Сб, 2009-08-29, 01:59

Ранг: Удаленные
ну вот: сидишь в собственном кабинете, а тут секретарша подходит к тебе и говорит : - Уважаемый Дмитрий Николаевич ваша машина прибыла. И тут ты смотришь в окно а там ФЕРРАРИ стоит! оох ;)
Tema-chan Дата: Сб, 2009-08-29, 20:00

Ранг: Удаленные
я буду работать врачом в частной клинике, у меня будет муж(умный, интересный, с чувством юмора) и ребёнок(хотелось бы мальчика)
Китана Дата: Сб, 2009-08-29, 20:45

Ранг: Удаленные
Ranfiru, С этим я согласно насчёт трупов но всё равно, в них заводяться черви а это противно naruto_dry
Холодная девушка, каторая в многом разочеровалась, но многое и преобрела ;)
Анимешница Дата: Чт, 2009-09-10, 19:36
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
ХЕ!! А я уже всё спланировала. Значит через 2 годика еду в Москву поступать в театральное на режиссёра. Попутно пишу книги и получаю неплохие гонорары! :p Встречаю красивого богатого мужчину и выскакиваю за него замуж (если полюблю его конечно), ну а если мой парень к тому времени мя не бросит выскакиваю за него! ^_^ Значит живу я припеваючи и раз! У мя появляется ребёнок. Я называю его Мишей. Потом годика через 2 ещё один, я называю его Никитой, потом ещё годика через два - девочка, называю её Аней. Потом сваливаю с семьёй из России и остаток дней провожу в прекрасном осабняке в городе Токио, ну или в Киото! Без разницы! ^_^ :D
Хинатааааа Дата: Чт, 2009-09-10, 19:46
Хинатааааа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
хочу стать модельером) ну а потом..ближе к старости купить небольшой уютный особничок у моря и отдыхать))
icq
Kyo Дата: Чт, 2009-09-24, 13:16
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Ам...я представляю себя умной, эллегантной, красивой женщиной с мягкими чертами лица, доброй улыбкой
и жестоким характером.
С прекрасным голосом и потенциалом. Буду Голливудской актрисой... **
*мечтает*...
мыша13 Дата: Чт, 2009-09-24, 13:24
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра седая старуша качающася в кресле качалке, слушаю музыку и любуюсь фотогрфиями на стене. Надеюсь хоть в старости будет покой
e-mail
spikess Дата: Сб, 2009-09-26, 14:44
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
активным рокером с мешком стажа за спиной или обычным учителем на гитаре!
Betsyboy Дата: Сб, 2009-09-26, 18:27

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия Буду владеть 14ю языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, латино, борьбой нанайских девочек, дзю до и дзю после, иметь черный пояс по борьбе под одялом. Усилием воли смогу вызвать землятресение, цунами, пиццу и такси. ВО!
Dgesika Дата: Чт, 2009-10-01, 19:00
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Betsyboy)
Буду владеть 14ю языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, латино, борьбой нанайских девочек, дзю до и дзю после, иметь черный пояс по борьбе под одялом. Усилием воли смогу вызвать землятресение, цунами, пиццу и такси. ВО!

А ти не скромен %)
Я вижу себя матерью 2 детей с богатым мужем...
icq
RealSensei Дата: Пн, 2009-10-19, 13:33
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
есть несколько вариантов
1.. у меня нефтяная вышка гденить в саудовкой аравии и ооогромнейший гарем тёлок!
2..Свежее, ранее утро, Великобритания, Лондон, я выхожу на болкон своего замка в розовой пижаме и мягких тапочках закуриваю трубку и горничная приносит мне чашечку кофе...
и т.д.
icq
Vladik Дата: Пн, 2009-10-19, 16:38

Ранг: Удаленные
Я, наверное, останусь таким же как сейчас. Хотя черт его знает..
KRblCA Дата: Пн, 2009-10-19, 20:25
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Ну а я наверное лет через пять отправлюсь домой. Да-да, прямо в ад! А точнее в Лондон! ^_^
butterfly_effect Дата: Пн, 2009-10-19, 20:28
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
лет в 40? к тому времени точно скончаюсь на берегу океана от никотинового передоза хD
Tsukuri_Deidaro Дата: Чт, 2009-10-22, 17:46
Tsukuri_Deidaro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Ну, наверное буду работать в прокуротуре Санкт - Петербурга( это мой любимый город), ну, мож дети будут, муж.
Мика Дата: Чт, 2009-10-29, 08:31
Мика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Богатой стервозной красоткой
Tatsumaru Дата: Сб, 2009-10-31, 21:58

Ранг: Удаленные
Планирую уничтожить человечество, на осуществление как раз уйдет лет эдак 15-20 )))
Фауст Дата: Сб, 2009-10-31, 23:47
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Стараюсь не загадывать на перед... "Ведь человек не может ручаться за свой завтрашний день." (Булгаков "Мастер и Маргарита")
Romana Дата: Пн, 2009-11-02, 18:34
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Ну через 15-20 сильно много, а вот через годика 3-4... Ну следователем буду работать, а кем же ещё? Может к тому времени семья будет
e-mail
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-08, 12:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Ну.....мне сложно представить себя в будущем. Наверно буду
блондинкой(сейчас я брюнетка) с самой обычной работой.
А вот семью иметь врятли захочу.
Зачем гадать? За меня уже всё судьба решила.
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Поиск: