Пн, 2024-05-20, 06:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Какими вы себя представляете в будущем?
Madara666 Дата: Пн, 2010-02-15, 18:28
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Пойду в армию по контракту, и погибну в какой-нибудь "горячей точке", за что буду награждён "Героем России".
icq
zodiac99999 Дата: Вт, 2010-02-16, 00:09
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Quote (Madara666)
Пойду в армию по контракту, и погибну в какой-нибудь "горячей точке", за что буду награждён "Героем России".

Это ж что, я без братана буду? xX Нее, я надеюсь на более оптимистичный вариант.

Если не заберут в армию, закончу универ и буду стараться достигать своих целей)) Первая из них - побывать на концерте Раммов...
Лет через 20 (если буду жив еще) вижу себя непременно с длинными волосами, не в России, работающим в компании, делающей игры.

Madara666 Дата: Вт, 2010-02-16, 11:45
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Quote (zodiac99999)
Это ж что, я без братана буду? xX Нее, я надеюсь на более оптимистичный вариант.

Пошли вместе! Погибнем смертью храбрых и в нашу честь назовут какую-нибудь школу!)))
icq
Хидан:) Дата: Сб, 2010-02-20, 23:54

Ранг: Удаленные
Через 15 лет я буду жить в доме из четырех досок))))
Эльфик Дата: Вс, 2010-02-21, 19:05
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Quote (Хидан:))
Через 15 лет я буду жить в доме из четырех досок))))

А я - в мире грёз... *___* Эдакая вреднющая, жадная и высокомерная старая тётка с облезлым, рыжим, еле переваливающимся с боку на бок, перекормленым котом под мышкой... И до сих пор не растерявшая способность мечтать...
Ну это в худшем случае! А так, солидная барышня в каком-нибудь элитном магазине мебели, или еще чего, и с папкой документов (ну или каталогов) под мышкой! хотя кто знает... Может, и с котом!
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Вт, 2010-02-23, 14:50

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
ну..надеюсь у мя уже не будет такой сложный и вспыльчивый характер,а также надеюсь что моя лень улитучиться,а так представлять нехочу,увидим...хотя я так думаю что моя лень уж точно никуда не дениться,да и характер останеться...а так вобше я хоть и ленивая,зато серъёзная и ответственая,воть,а наперёд говорить нехочу)
icq
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-11, 19:25
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Ленивым занудой, вечно заставляющим всех трудиться и заниматься спортом (а сам валяясь на диване с пультом от телевизора на огромном пивном пузе). Ужас!))
icq
0rchy Дата: Пт, 2010-03-12, 22:57


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Наверное буду такой же ленивой) а вообще надеюсь, что карьера наладится, что буду работать по специальности, хочется, чтобы исполнились некоторые мелкие мечты, ну и конечно, чтобы муж был рядом)
Тот_о_ком_помнят Дата: Сб, 2010-03-13, 11:08
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Я буду самым великим журналистом в мире у меня будет семья и великое счастье.
icq
Амару Дата: Сб, 2010-03-13, 12:21
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Alaber)
архитектором

Я кстати тоже планирую в архитектурный пойти,но пока что-то к физике больше тянет
Tobiko Дата: Пт, 2010-04-23, 17:15
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Я даже как-то и не задумывалась об этом. Ну, лет через 15... ээ, блин, даже ничего в голову не лезет! В общем, не знаю какие сюрпризы мне преподнесёт судьба, но, надеюсь, что всё у меня получится)
_Агапе_ Дата: Пт, 2010-04-23, 17:37
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
во-первых, я не буду такой, как сейчас. я изменюсь. в какую сторону неизвестно. знаю точно, что полностью перейму стиль эмо, покрашу волосы (некоторые пряди) и буду ходить с наушниками. это я знаю точно. но. стоп, поведение ихнее я не возьму хд.
так же безукоризненно верю в осуществление своей мечты. по крайней мере я иду к этому. но даже если она не сбудется - попробую себя в другом.
во-вторых, я буду свободной ^__^ и это самое главное.
Uchihа Дата: Пт, 2010-04-23, 19:59
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
хмм, я незнаю что будет через 15 лет и вообще не люблю заглядывать в перед)
Yuu Дата: Пт, 2010-04-23, 23:10
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Настанет глобальное похолодание. Человечество погрязнет в варварстве.....
Я буду типа сам по себе. человек - мистика. И буду, как Фоллен, иметь посох и телепортироваться. И меня будуть звать Аттер Веллингтон. Да, точно.
icq
amfetamin Дата: Пт, 2010-05-07, 04:13
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Без понятия, я не люблю загадывать на перед если честно и представлять, хоть фантазии у меня будет прилично...
Ну, не плохо было-бы быть каким-то хорошим Дизайнером или в Шоу-Бизнесе...
Потенциалы и рисовать и петь есть )
e-mail icq
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 19:58
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Успешной журналисткой. Дааа именно такой я себя ввижу. И конечно у мну есть парень!
deydara1 Дата: Пн, 2010-06-21, 23:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
я представляю себя в будущем;сильным красивым, богатым и обладавшем мастером боевых искусств по всем видам спорта.
e-mail icq
Nurayka Дата: Вт, 2010-06-22, 23:59
Nurayka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Я представляю себя в будущем успешным модным дизайнером и очень хорошей мамой. :p
Нагато Дата: Ср, 2010-06-23, 00:11
Нагато
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Я предстовляю себя рэслером.
Zik Дата: Ср, 2010-06-23, 13:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Я себя вижу вот так!
ЧМ по футболу 2024 Финал Украина-Бразилия мой последний матч перед уходом на пенцию Счет 1:1,я стою на воротах Украины 75 минута матча и тут присуждают пенальти в мои ворота,я настроил себя и тут удар мяч летит в дальний и я кончиками пальцев переправляю мяч на угловой.Все прошло атака закончилась и я выбиваю мяч,вот мои атакуют удар ГОЛ!Ура!
Счет становитца 2:1
И тут уже 89 минета И вот атака к моим воротам,БЛИН выход один на один я выхожу и тут Все бижат ко мне я сначала не понял а потом понял что я спас ворота и закончилось время все вы выиграли кубок.
Идет награждения мы получили кубок и я как капитан команды его держу.
Все все сели в автобус едим домой и мне тают чек на суму 800 тисяч доларов и я со спакойной душой иду на пенцию.
Потом есчо долго про меня писали газеты!
Nekomata Дата: Ср, 2010-06-23, 14:00
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
я уже знаю какая...рядом любимый муж и 3 ребёнка...
icq
Stalik Дата: Ср, 2010-06-23, 17:41
Stalik


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
В первую очередь - счастливой.
kot Дата: Ср, 2010-06-23, 18:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
В гробу в одежке анбу, а вокруг все мои друзья в 4ерных кимоно провожают мну в небытиЁ
itachisuzaku Дата: Ср, 2010-06-23, 19:42
itachisuzaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Успешным человеком...
Пэйн-Риненган Дата: Чт, 2010-06-24, 12:45
Пэйн-Риненган
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Бог
Добрым семьянином.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Поиск: