Вт, 2024-04-30, 13:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 11:12
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Моя первостепенная цель - переселить маму и папу в Швейцарию. Всё-таки там самые подходящие условия для мирной старости, да и климат и природа - загляденье! Здоровье будет ликовать! Для этого готова пахать, как папа Карло. Хотя они против, им и в Казахстане шикарно живется, но я всё равно сделаю это, в лююбом случае. Вторая, прожить по одному году в трех разных странах, совершенно не зная местного языка. Хочу научиться уже походу дела, так сказать. Следующее, закончить универ на красный диплом. (в школе не получилось, гребаная история испортила мой красный аттестат, и я как последний ушлепок получила синий, блин). Если не закончу, то это будет моим вторы крупным поражением. Ну, и конечная цель, иммигрировать в Канаду для работы. Хотя пока мне надо поступить в желаемый вуз и выучить английсикй, французский и китайский или корейский (еще не решила). Ах да, и еще моей целью является не влюбиться в кого-нибудь. Хочу умереть старой и невинной девой. Всё-таки подавляющее мужское большинство Казахстана - тупые мажоры, которые кроме действовать мне на нервы, ничего не умеют. Если и влюбляться, то в европейца какого-нибудь с хорошим воспитанием и манерами. И желательно в возрасле 27-30 лет.
Orange Дата: Пн, 2013-07-15, 21:10
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Какой-то определённой цели в жизни нет, но мне очень хочется выучить хотя-бы 3 языка.
Great_Divide Дата: Вт, 2013-07-16, 05:54
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Цели нет. Я понимаю, что каждый день может все случиться так, что я опущусь на самое дно или потеряю жизнь, к примеру. Но планы, конечно, имеются. Хотелось бы выучить китайский и японский языки, чтобы можно было практиковаться переводчиком. Побывать в кругосветном путешествии, да. Ну и создать семью, естественно
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 22:22
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Цель моей жизни- поступить в ЮРФАК, поступить в ФизМат, поступить в музыкальное училище, пойти на семиструнную гитару, закончить все, поступить в консерваторию, а потом посмотрим...
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 23:15
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Цель моей жизни - стать богатым и влиятельным человеком.Как,и какими путями - не скажу)))
Sakura_ Дата: Вт, 2014-02-25, 20:57
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Хочу стать великолепным кондитером, готовить вкусные сладости...открыть свою кондитерскую, где я могла бы продавать свои творение..но не суждено..
e-mail
zodiac99999 Дата: Вт, 2014-04-08, 01:38
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Никакой конкретной цели уже, в общем-то, нет. Сейчас - просто забрать от жизни как можно больше удовольствий и радостей до поры, как сыграю в ящик. Ничего лишнего)
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 12:19
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
узнать одну вещь
Clyde Дата: Пт, 2015-07-17, 09:03
Clyde

Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
посадить дерево, построить дом, вырастить дочь
Bonniе Дата: Пт, 2015-07-17, 14:56
Bonniе

Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Сделать так, чтобы мои родители в старости ни в чем не нуждались. А для этого надо получить хорошую работу и создать крепкую и счастливую семью
Aceled Дата: Вс, 2015-08-30, 11:00
Aceled

Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ
Allis_Uchiha666 Дата: Чт, 2015-11-19, 16:21
Allis_Uchiha666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Больше всего я хочу стать Мизукаге! Ой...то есть мангу рисовать! :) Я уже рисую свою мангу.) Ещё я мечтаю стать тату мастером и бить людям татухи(на попе) ^_^
Осекука_Яруки Дата: Вт, 2016-08-23, 19:58
Осекука_Яруки

Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
мир во всем мире
EgaoYuki Дата: Ср, 2016-11-09, 07:27
EgaoYuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Выучить как минимум три языка, по мимо родного ясен пень.
Посетить пару стран, для начала ну а потом может и в кругосвет, хе-хе...
Да и обеспечить счастьем близких :p
Алёна-сан Дата: Чт, 2020-10-22, 07:56
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Проснувшись в своё последнее утро, знать, что я не жалею о том, как прожила свою жизнь.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: