Вс, 2024-05-19, 18:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
Wassabi Дата: Вт, 2012-01-03, 23:56
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Дыркаглот, обратитесь к диджеем.
Например, к Veronika-chan, Alchemist_N или к TananDa666
KsiOna Дата: Ср, 2012-01-04, 15:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
заметила недавно что у генинов у который всего по несколько пойманных кошек паутинка больше чем у меня почему она не изменяется?

вот пример: это ссылка на профиль другого участника сайта http://hapyto.ucoz.ru/index/8-126309
icq
Milinka Дата: Ср, 2012-01-04, 17:55
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Эм....просвятите пожалуйста человека: как повышать репутацию?
Просто вот эта страница: http://hapyto.ucoz.ru/index/reputation/0-17 не работает, вот я и решила тут спросить... shy
e-mail
Samael Дата: Ср, 2012-01-04, 19:50
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (Глюхукака)
Эм....просвятите пожалуйста человека: как повышать репутацию?

почитайте где-нибудь здесь, например
Omao_Tao Дата: Чт, 2012-01-05, 01:29
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Не могу попасть в раздел с додзями +18. Перекидывает куда-то в другое место
Moon-flower96 Дата: Пт, 2012-01-06, 18:26
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Извините за что мой ранг понизили до нукенина не один пункт из правил я вроде бы не нарушала

Добавлено (06.01.12, 18:25)
---------------------------------------------
Извините за что меня понизили в ранге до нукенина ни один пункт правил я вроде бы не нарушала

Добавлено (06.01.12, 18:26)
---------------------------------------------
Извините за что меня понизили в ранге до нукенина ни один пункт правил я вроде бы не нарушала

Амано_Ичиго Дата: Пт, 2012-01-06, 19:37
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Quote (Дырсынуся)
заметила недавно что у генинов у который всего по несколько пойманных кошек паутинка больше чем у меня почему она не изменяется?

потому, что у нее повышено в сторону печатей, а печати это возраст, то есть если ты себе поставишь тоже лет 19 у тебя она возрастет)
я очень извиняюсь просто хотела поинтересоваться, кто знает когда откроется раздел музыки?)
Inkognito Дата: Пт, 2012-01-06, 22:04
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Эм, я тут просматривала профили пользователей пониженных до нукенина по следующей причине:
"Читерство в тесте на Токубецу-Чунина"
Просто не совсем поняла формулировку. Хотелось бы так сказать расшифровку (значение) сия нарушения.
ради интереса, и на "всякий пожарный"...
Dgesika Дата: Пт, 2012-01-06, 23:05
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Бурзязязя)
"Читерство в тесте на Токубецу-Чунина"
Просто не совсем поняла формулировку. Хотелось бы так сказать расшифровку (значение) сия нарушения.
ради интереса, и на "всякий пожарный"...

Да не говори. Сама была в шоке...
Это означает, что она дословно содрала ответы на тест с какого-то сайта на токубецу-чунина
icq
Inkognito Дата: Сб, 2012-01-07, 00:25
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог

Я опять кстати по вопросу о ранге Токубецу-чунина. знаю уже достала.
Вопрос на этот раз таков: если в течении двух недель мне так и не придёт ЛС о том прошла я или нет, и несмотря на то, что в конце прохождении написано, что меня оповестят, то можно считать, что я не прошла так?
Просто, чтобы потом, спустя пол месяца после "сдачи", не возникало лишних вопросов и сомнений, мол "а вдруг не заметили", "а вдруг забыли" мою, так сказать, работу. И можно было снова со спокойной душой проходить тест вновь.
vova150z Дата: Сб, 2012-01-07, 11:21
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
http://hapyto.ucoz.ru/forum/15-8195-1
Сообщения #9 - #15 явно надо обЪеденить.
Йа такофа ищэ не зырилъ!
e-mail
AniAri Дата: Сб, 2012-01-07, 13:01
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
верните ленту сообщений в профилях, раз уж маскарад окончен :<
по темам неудобно
пожалстаааа TзT
Inkognito Дата: Сб, 2012-01-07, 15:16
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог


И я снова с жалобой, точнее с вопросом.
точно уже достала
Сегодня я зашла на сайт и пока лазила тут и там, мой IP временно заблокировался.
Оказалось, что при большом количестве запросов за единицу времени происходит вот это:

Очень неудобная ситуация однако, с неопределённым сроком ожидания. К тому же приходится пользоваться анонимайзером, что не очень-то удобно (особенно при открытии страниц в новых вкладках, изменении репутации, просмотра репутации и замечаний).
Вопрос: можно ли это как-то устранить, или так и придётся пользоваться анонимайзером (есть и другие способы, но этот в принципе более приемлемый)?
А то, к примеру, "лазая" в недрах флуда (и не только), наример, можно засесть, как я уже сказала выше, на неопределённый срок.
hanna_sama Дата: Сб, 2012-01-07, 16:05
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Хочу спросить. Что с разделом музыка?

И так уже несколько месяцев. Когда можно будет добавить материал в этот раздел?
Inkognito Дата: Сб, 2012-01-07, 17:21
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Амано_Ичиго, hanna_sama, насчёт раздела музыки, насколько мне известно, ничего пока не ясно. Вот ответ одного из модераторов (где-то на 136 странице темы):
Quote (Shade_Jaguar)
на этот вопрос уже отвечали неоднократно. надоело повторять "наберитесь терпения"

Quote (Shade_Jaguar)
когда сделают, тогда сделают. ждите.

Наверняка, как только раздел отремонтируют, об этом сразу же сообщат.
Медвед Дата: Сб, 2012-01-07, 22:09
Медвед
Наруто Селение

∀chtung!

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (Inkognito)
Сегодня я зашла на сайт и пока лазила тут и там, мой IP временно заблокировался.
Оказалось, что при большом количестве запросов за единицу времени происходит вот это:

Quote (Правила)
Превышение количества запросов к серверу

Если вместо сайта Вы видите оранжевую страницу с ссобщением:
Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
(Your IP was temporary blocked due to high requests flow.)

Ваш IP был временно заблокирован хостингом за то, что с Вашего компьютера было открыто слишком много страниц сайта или произведено много запросов на добавление сообщений/материалов (более 2 запросов в минуту). Срок блокировки непредсказуем. Чтобы прервать блокировку, необходимо сменить свой IP адрес. Для этого рекомендуется перезагрузить свой раутер, либо замаскировать свой IP функцией браузера Opera Turbo или любым другим анонимайзером.

Если такая неприятность случается с Вами систематически или Вы заметили какую-либо закономерность, предшествующую блокировке, пожалуйста, подробно опишите в багтрекере свои действия, сразу после которых Вы обычно получаете извещание о блокировке.

В общем, единственный способ избежать блокировки - не открывать сайт в нескольких вкладках. По себе знаю, что чаще это случается при крэше браузера. Если браузер повис, а в нем было несколько вкладок с одного сайта юкоза, то при перезапуске браузера все эти страницы начнут одновременно грузиться и превысят количество запросов х)

Inkognito Дата: Сб, 2012-01-07, 23:20
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Медвед)
В общем, единственный способ избежать блокировки - не открывать сайт в нескольких вкладках. По себе знаю, что чаще это случается при крэше браузера. Если браузер повис, а в нем было несколько вкладок с одного сайта юкоза, то при перезапуске браузера все эти страницы начнут одновременно грузиться и превысят количество запросов х)

Вообще-то раньше такого не было, особенно учитывая, что у меня было открыто очень много вкладок, а в этот раз всего две. Но в любом случае, возьму на заметку)
tamamo Дата: Вс, 2012-01-08, 16:03
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Объясните мне, ну пожааалуйста, через какой срок твое "художественное творчество" активируется? никак не могу понять закономерность-то через три дня уже материал в активе, а то по месяцу висит и никак (как сейчас, например)... :o
Wassabi Дата: Вс, 2012-01-08, 16:06
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Quote (tamamo)
Объясните мне, ну пожааалуйста, через какой срок твое "художественное творчество" активируется? никак не могу понять закономерность-то через три дня уже материал в активе, а то по месяцу висит и никак (как сейчас, например)... :o

Все зависит от модератора раздела. Никакой закономерности нет)
Dgesika Дата: Вс, 2012-01-08, 18:02
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (tamamo)
Объясните мне, ну пожааалуйста, через какой срок твое "художественное творчество" активируется? никак не могу понять закономерность-то через три дня уже материал в активе, а то по месяцу висит и никак (как сейчас, например)... :o

Quote (Wassabi)
Все зависит от модератора раздела. Никакой закономерности нет)

уж когда время есть. В основе материал активируется в выходные
icq
tamamo Дата: Пн, 2012-01-09, 13:07
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
о, спасибо, буду знать, когда проверять ^^
Milinka Дата: Пн, 2012-01-09, 18:32
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
простите, ещё вопросик: как создать тему на форуме? могу ли я это сделать и к кому обратиться?
e-mail
Inkognito Дата: Пн, 2012-01-09, 18:41
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Milinka)
простите, ещё вопросик: как создать тему на форуме? могу ли я это сделать и к кому обратиться?

Обратитесь с просьбой о создании темы модератору раздела, в котором вы хотите создать тему.
vova150z Дата: Пн, 2012-01-09, 18:54
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
Milinka, сначала нужен ранг чунин. Далее договариваешься с модером (или Админом) о создании этой темы.
e-mail
Milinka Дата: Вт, 2012-01-10, 13:06
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
vova150z, Inkognito, спасибо)
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: