Вс, 2024-05-19, 16:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
chertionok666 Дата: Сб, 2011-12-31, 17:06
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Как-то не так раздел называется. Предлагаю ко всему прочему добавить "Благодарности" Спасибо за прелестную картинку на главной страничке и веселое имя=)) С Наступающим Новым Годом
icq
chertionok666 Дата: Сб, 2011-12-31, 17:11
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир
Quote (Дырлямчик)
Так как ФБР запретила разглашать информацию о том, что 31 декабря - Новый Году, угу:)
И что данные преобразования на форуме именуются маскарадом)
И сделаны они в честь празднования вышеуказанного праздника
Так как команда хакеров, во главе которых стоит известнейший в мире хакер Kиба взломала сервер Пентагона и выведала эту страшную тайну :О

Так вот в чем дело! А я думала, что сайт НЛО захватили=) Спасибо за разъяснение)
icq
Satcura Дата: Сб, 2011-12-31, 20:02
Satcura
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
И все-таки просьба поставить кнопку "Пожаловаться"
Карнавал-карнавалом, но бред в темах, как например пост №960 в теме "Кто для вас самый дорогой человек на форуме" никто пока не отменял
AniAri Дата: Сб, 2011-12-31, 20:26
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
Quote (Глюлярас )
Карнавал-карнавалом, но бред в темах, как например пост №960 в теме "Кто для вас самый дорогой человек на форуме" никто пока не отменял

Quote (Глюлярас )
№960


Satcura Дата: Сб, 2011-12-31, 20:27
Satcura
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Писдулюша, из головы вылетело ^^"
НГ все таки и перепутать девятьсотшентнадцать и девятьсотшестьдесят немудрено
JIистик Дата: Вс, 2012-01-01, 02:08
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (Глюлярас )
И все-таки просьба поставить кнопку "Пожаловаться"
Карнавал-карнавалом, но бред в темах, как например пост №960 в теме "Кто для вас самый дорогой человек на форуме" никто пока не отменял

не знаю как Вы
но я не могу работать во время маскарада.
поэтому я произведу чистку тем после того, как он закончится.
Тен-Тен_ Дата: Вс, 2012-01-01, 13:59
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс У меня вопрос: какого числа закончится маскарад?
e-mail
Samael Дата: Вс, 2012-01-01, 14:53
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (Трахунуся)
У меня вопрос: какого числа закончится маскарад?

он до 7 января
Inkognito Дата: Вс, 2012-01-01, 18:58
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Вот сидела смотрела кто онлайн и наткнулась на этого пользователя:
http://hapyto.ucoz.ru/index/8-126605
Заглянула в репутацию и:



Поковырялась в правилах и (чтобы просьба не была, так сказать, на пустом месте):
Quote
Мат и нецензурные выражения допустимы только во Флуде в разумных количествах.
Прямые оскорбления запрещены везде.


В принципе, прямое нарушение.
И вообще, если мы -
То лучше избавить этого пользователя от нашего общества навсегда)
Саске_Фугакович_Учиха Дата: Вс, 2012-01-01, 19:08
Саске_Фугакович_Учиха
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
У меня такой проблем. Я когда-то закинул сюда 2 видео. Со всеми согласностями с правилами. Но их почему-то удалили! Видео назывались так - "Творчество мувимейкера" и "Творчество мувимейкера 2".
e-mail
Zack Дата: Вс, 2012-01-01, 19:15
Zack
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Бог
Простите но пользователь Nastyena попрошу забанить. Известное дело- кому-то люди не нравятся, кому-то нравятся. Но загляните в подпись этого юзера и поймете почему я так решил. Забаньте пожалуйста. Оскорблять никого не разрешалось.
Тен-Тен_ Дата: Вс, 2012-01-01, 19:25
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Прибавляю к постам выше про Nastyena, что ЭТО написала тоже она: оскорбление Каге и модераторов. Не знаю зачем, но она сама мне написала, что это она.
Я все понимаю, маскарад и т.д. т.п, но это по-моему уже слишком.

а вот доказательство
e-mail
Sensual Дата: Вс, 2012-01-01, 20:01
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Ахуфадыс )
У меня такой проблем. Я когда-то закинул сюда 2 видео. Со всеми согласностями с правилами. Но их почему-то удалили! Видео назывались так - "Творчество мувимейкера" и "Творчество мувимейкера 2".

Не помню таковых на своём веку. А это значит, что их удалил К-и-б-а. Если уж верить вам на слово, то вполне возможно, что видеоматериалы были удалены из-за не очень удачных заголовков.

Пользователь Nastyena получил Премию Дарвина. Профиль почистил. Всем спасибо.
Саске_Фугакович_Учиха Дата: Вс, 2012-01-01, 20:04
Саске_Фугакович_Учиха
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Глюфанябр, Спасибо за объяснение, господин Модератор!
e-mail
Yushka369 Дата: Вс, 2012-01-01, 22:40
Yushka369
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Ув. модераторы и беты раздела фанфики, простите пожалуйста, но что за дела? Фанфик под названием "The Fallacies of Altruism" был выложен 15.10.11. Я все понимаю, беты заняты и тому подобное, но 2 месяца?!
oksidgem Дата: Вс, 2012-01-01, 23:56
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (Бурзянюка)
Ув. модераторы и беты раздела фанфики, простите пожалуйста, но что за дела? Фанфик под названием "The Fallacies of Altruism" был выложен 15.10.11. Я все понимаю, беты заняты и тому подобное, но 2 месяца?!

Думаю, что нужно всего лишь запастись терпением и воспользоваться этим временем, чтобы лишний раз проверить правильность оформления фанфика.
На скрине название фанфа на английском языке, что крайне не желательно /на сколько я знаю/, так же я впервые вижу подобный пейринг: Нару/Сасу/Нару
Если это просто персонажи, то логичнее писать их через запятую. Этим вы значительно облегчите работу бетам.
Саске_Фугакович_Учиха Дата: Пн, 2012-01-02, 13:32
Саске_Фугакович_Учиха
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
У меня есть вопрос. Почему за повторное прохождение тестов раньше положенного срока понижают до нукенина?
Лучше бы только за помощь в тестах (получение и оказание) понижали до нукенина!
e-mail
chertionok666 Дата: Пн, 2012-01-02, 13:42
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир
Quote (Глюфанябр)
Пользователь Nastyena получил Премию Дарвина.

А что это за премия?
icq
chertionok666 Дата: Пн, 2012-01-02, 15:37
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Привет) У меня вопрос такой - сложно ли быть бетой и если ты стал таковым, есть возможность отказаться? Просто в разделе стихи есть вакансии, вот я думаю - попробовать или нет))
icq
Sanji Дата: Пн, 2012-01-02, 16:09
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
Quote (Ахуфадыс )
Почему за повторное прохождение тестов раньше положенного срока понижают до нукенина?

это актуально только для тестов на ранг, разбан и награждение
ибо тесты должны проверять знание, а не упорство, с которым некоторые особо одаренные товарищи любят тупо подбирать комбинации, пока не добьются своего
учитывая, что количество попыток ограничено, они серьезнее подходят к тесту и думают над вопросами
Quote (Ахуфадыс )
Лучше бы только за помощь в тестах (получение и оказание) понижали до нукенина!

за это тоже понижают
Quote (Хлюляпля )
А что это за премия?

премия выдается особо одаренным личностям за отказ от имения потомства; если интересует, обращайся к Sensual, он эту акцию лично спонсирует
Quote (Хлюляпля )
это сообщение, как мне кажется, нарушает правила общения на форуме.

спасибо, кэп
Quote (Хлюляпля )
сложно ли быть бетой

психологическая травма на всю жизнь остается
Quote (Хлюляпля )
если ты стал таковым, есть возможность отказаться?

есть
Quote (Хлюляпля )
Просто в разделе стихи есть вакансии, вот я думаю - попробовать или нет))

ничего не теряешь
Narutyan Дата: Пн, 2012-01-02, 18:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
помогите пожалуста
меня небыло тут месяц я не мог зайти был без интырнета и во время когда меня небыло Shizuku сменила мне имя и удалила изабражение хулиганка!
она мне угражала што напишыт мне чтото неприличное если я с ней еще буду общатса но я ей потом ниче не писал!
отдайте назад мое имя пожалуста я больше никогда небуду с ней общатса клянусь!
Narutyan Дата: Пн, 2012-01-02, 18:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
и еще я розучился понимать где мущины а где женщины
как понять подскажыте пожалуста
VM Дата: Пн, 2012-01-02, 22:40
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Эмммм, а никто не знает, до каких пор раздел фанфиков будет ремонтироваться? о.о Бет за это время, вроде как не особо и прибавилось.
e-mail
K0N@N Дата: Вт, 2012-01-03, 11:59
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Quote (Трасынуб )
помогите пожалуста меня небыло тут месяц я не мог зайти был без интырнета и во время когда меня небыло Shizuku сменила мне имя и удалила изабражение хулиганка! она мне угражала што напишыт мне чтото неприличное если я с ней еще буду общатса но я ей потом ниче не писал! отдайте назад мое имя пожалуста я больше никогда небуду с ней общатса клянусь!


спакуха, это маскарад хдд у всех до 7 января ники сменились) и аватар нужно ставить самим)
Quote (Трасынуб )
и еще я розучился понимать где мущины а где женщины как понять подскажыте пожалуста


в профиль зайди к человеку, и там будет написано пол: женщина/мужчина!
icq
SharkGrade Дата: Вт, 2012-01-03, 22:47
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, когда будет очередной набор в Радио Dj? Или как туда (в команду Rj-ев) можно иным способом попасть? Кто меня может прослушать и к кому обращаться? Очень хотел бы помогать в этом деле да и думаю у меня есть задатки, к тому же я мог бы помочь с сайтом или хоть с чем-нибудь (действительно нужным). Спасибо за внимание, жду скорого и ближайшего ответа.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: