Сб, 2024-04-27, 10:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
anutka Дата: Вс, 2009-10-04, 12:45

Ранг: Удаленные
Не знаю, с этим я могу смирится, ну лично я)меня больше бесит, когда тебя называют ТЕЛКА...
Простите у меня ассоциация с коровой сразу же...
А самка, вполне приемлемо) все мы самцы или самки)так что чего дуться)
zodiac99999 Дата: Вс, 2009-10-04, 13:30
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Это просто ассоциации и стереотипы. Так получилось, что такие слова, как "самка", "козел" и т. д. всегда использовались как оскорбления. Соответственно, у нас с детства сложилось отрицательное к этому отношение.
Кроме того, часто значение слова зависит от контекста, т. е. в ссоре значение слова "самка" означает "тупая скотина", а в постели - "сексуальное создание", то бишь используется как комплимент.

P. S. Я не обижусь, если меня назовут таким общим словом, как "кобель", так как у меня возникает ассоциация с собакой, а к собакам я отношусь очень хорошо. Ничего для себя не вижу в этом обидного. Хотя, опять же, очень многое зависит от контекста применения этого слова. Но на "скотину", например, я обижусь в любом случае.

мыша13 Дата: Пн, 2009-10-05, 17:52
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра меня раздражают непонимающие люди...если я говорю "нет" это значит нет и бесполезно меня упрашивать и уговаривать, злить меня...если я говорю "Не сейчас"...это значит что я не оторвусь от своей работы, даже если начнется ядерная война...если я говорю "нельзя", это значит нельзя!!! Почему большинство людей не воспринимают отказ? Почему обижаются на твое "нет", "нельзя" и "не сейчас"?
e-mail
spikess Дата: Пн, 2009-10-05, 20:33
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
мыша13,
Согласен! Уж Очень бесит когда тебя спрашивают или просят о чём то, по 20 раз! И каждый раз Я должен отвечать "НЕТ"(повышая интонацию, или находя синонимы - ни-ког-да!) ^_^
HugaNedji Дата: Пн, 2009-10-05, 21:53

Ранг: Удаленные
Сегодня ситуация: Я позвонил после тренироки своей девушке, он говорит что пошла на уроки актёрского мастерства и вокала!И сказала: а чего целый день дома сидеть?Я опешил!!!За 2 месяца я видел её 4 раза(((она говорила времени нет, мол она занята. а теперь она всё время бедная дома сидит!!! посоветуйте что-нибудь!!!Пишити в личку пожалуйста!!!
Самер Дата: Ср, 2009-10-14, 03:10
Самер
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1080
Опыт: Бог
Quote (Qew7)
ЧТО ПЛОХОГО В СЛОВЕ САМКА?!??!


недавно...КОЕ КТО...меня назвал "самкой"...выражение моего лица было таким--->
я сглотнула...приняла это за шутку...
раз оно несет негативные эмоции...не вижу в нем ничего положительного....
Rukushimo Дата: Ср, 2009-10-14, 10:21
Rukushimo
Капитан Апельсинчик

Ранг: Чунин
Сообщений: 340
Опыт: Бог
оО терпеть не могу когда меня как-то называют. У всего есть свои имена.

Ну про вопрос с самкой...после такого разговора, девушки будут девушками =D
А Кев так и останется к@белем) вас же это устраивает...

Другой вопрос, другие негативные темы, здесь можно поднимать?

e-mail
hikari Дата: Пт, 2009-10-16, 10:13
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
ну а вам бы понравилось такое сравнение!!!!
HugaNedji Дата: Сб, 2009-10-17, 01:22

Ранг: Удаленные
Капец!!!Отец разберётся с ситуацией!!!Самка может быть как человеком так и животным!В чём обида заключается у девушек? Мы находимся в высшем обществе, где принято уважать и понимать других людей, где у каждого свои права, свои обязанности!!!Ничего не напоминает? Мне напоминает кое-кого, животных!!У них тоже есть права в стаях например, обязанности у самок тоже есть как и самцов!!!(я про животных если кто не понимает) Просто мы отличаемся тем что называется разум!!У нас есть нормы повидения, по которым не прелично говорить женщине что она самка!!И всё!!
Magpie Дата: Сб, 2009-10-17, 14:10
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Мне не хватает кнопочки "новая тема"!!11 Верните!!расрас
icq
Ямато-Тензо Дата: Сб, 2009-10-17, 15:16

Ранг: Удаленные
Да у меня пока ничего нет
Kein Дата: Сб, 2009-10-17, 16:23

Ранг: Удаленные
Я люто, бешено НЕНАВИЖУ когда что-то не получается!!
Уже больше часа над двухминутной медленотемповой композицией сижу и нихрена не получается... Аргххх!!! Со злости хочется самого себя убить...(
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!
Alaber Дата: Сб, 2009-10-17, 20:10
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
сегодня бесит все...
bijin Дата: Сб, 2009-10-17, 21:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
бесит, когда люди допускают ошибки в речи. Сегодня меня это просто добило
I_love_You_mmm Дата: Вс, 2009-10-18, 00:29
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Фууу, как меня раздражают люди, которые всё время ноют, ноют и ноют! Особенно если это парень.
- Как дела?
- Плохо
- Как дела?
- Плохо, как обычно...
И это только доля того что может написать "такой человек"... бе, мне аж тошно! Вспоминаю мультик: Ох и Ах!
Alaber Дата: Вс, 2009-10-18, 14:45
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
бесит температура...бесит что в глазах как с бадуна все пливет...бесит институт и лекции которие я прогуляла, а теперь надо переписивать...
RealSensei Дата: Пн, 2009-10-19, 12:48
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
меня ничё не бесит, спокоет как удав! главное чтобы не трогали меня!
icq
Alaber Дата: Пн, 2009-10-19, 16:31
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Ничего...скоро начнут трогать и тебя...
Vladik Дата: Пн, 2009-10-19, 16:34

Ранг: Удаленные
Сестра заипала млин! Жить не дает! Прибить ее чтоли?
Vladik Дата: Пн, 2009-10-19, 17:26

Ранг: Удаленные
Старшая. Молодая, но уже замужем. Возомнила себя супер-взрослой и опытной женщиной и морали мне читает. Достали меня эти нравоучения. Скорее бы конец месяца, съеду от нее к чертовой матери!
asmodian-82 Дата: Сб, 2009-10-24, 14:26
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
злюсь на Цука
(не бидься, я любя)
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-10-25, 15:52
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Бесит, когда люди постоянно воют, чтобы их жалели.
Это ненормально, когда девочка через предложение говорит, что она "дура", "корова", что у неё "ничего не получается", "всё через жопу" и её все "ненавидят", с таким выражением, будто её всё устраивает, а если пытаешься переубедить - думает, что над ней издеваются. (Хотя это всё действительно не так.)
Alaber Дата: Вс, 2009-10-25, 18:53
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Как всегда!встречя однокласников...я позвонила парню который мне небезразличен и сообщила ему о ней...он отказался ити...не и я тож не пошла...ну а че переца в другой конец города? че я ихрожи не видела...? за 10 лет та?
Он гад пришол...
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-08, 19:03
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Бесит,когда говорят подожди и через какое то время опять подожди,ждать долго ненавижу. Это когда взрослые так говорят,есть такие,с которыми фиг поспоришь.А ещё к школе очень норма отношусь,но вот уроки хуже них нет ничего на свете!,вот это бесит по настоящему!
Alaber Дата: Вс, 2009-11-08, 20:09
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Бесит моя воистину детская подружка...по сровнению с ней--я просто пошлячка...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: