Сб, 2024-04-27, 16:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
Yuukie Дата: Пн, 2009-11-09, 17:49
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Меня очень бесит когда достают с одной и той же просьбой! Если я сказала "НЕТ" значит "НЕТ"!!!!!!! Неокторые этого видимо не понимают и пристают по десять раз! Например мой брат - Sasuke13! Он меня будет доставать до тех пор пока не получит подзатыльник!!! Причём крайне болезненный!!!!
icq
aravika Дата: Пн, 2009-11-09, 18:07
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
ррр!бесит 5 пар подряд получать новые знания,блин!
составители расписания - изверррги!
icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-10, 02:05
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Ууу единственное что меня всегда раздражает это когда у меня не работает интернет)
Animeshka Дата: Вт, 2009-11-10, 15:04
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
школа достала ужасно каждый день по 8-9 уроков, офигели кажется
Saske_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-10, 15:24
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Меня бесит,что времени не хватает, уроки съедают основное время,а симулировать не получается,запалят.
А уроков правда много!,фигню всякую учить скоко можно?!
Yuukie Дата: Вт, 2009-11-10, 16:36
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Да, школа - это жопа! А учителя щас вообще жесть как обнаглели!
icq
Yurihen Дата: Чт, 2009-11-12, 04:57
Yurihen

Ранг: Чунин
Сообщений: 229
Опыт: Бог
Интернет убиваееееееееет своей скоростью. живьем закапывает просто. приходиться модем отключать и включать по стопяццот раз,чтобы заработал хХ
а ещё пакетики очень шумные,что мешает кушать ночью..=___________=
icq
Apelsinko Дата: Пн, 2009-11-16, 20:01
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Младшие братья - СИЛЬНЕЙШИЕ ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!! И не накричишь ведь на него - родители заступятся
Just Дата: Пн, 2009-11-16, 20:38
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Итак. И я добралась.
хХ
Какого черта я обязана слушать это маленькое чудовище каждый день? Ладно бы он был просто капризным/невоспитанным/непослушным. Но он просто отвратителен. В свои пять лет не осознает совершенно то, что делает. Не понимает, что человеку можно сделать больно (что больно не ему одному), до сих пор не понимает, что если я говорю тихо и серьезно, то моя точка кипения дошла до предела, до сих пор не понимает, что я с ним так "прохладно", мягко говоря, себя веду только потому, что он не видит границ совершенно. Все другие дети (в нашей родне, по крайней мере) в пять лет уже были вполне нормально развитыми =/
А его мама и по совместительству моя сестра еще и кричит на меня, что я ее сына обижаю. И не важно, что она с ним находится от силы три часа в день - а я я все 18 иногда =/. Я тоже имею право уставать.
У них, видите ли, нет выбора. Конечно, Саша же болеет 8 месяцев хождения в садик из положенных 9-ти =/ Вот и живут у нас. (зачем им вообще своя квартира =/)
Я понимаю, что она моя сестра и что нельзя говорить ничего такого по поводу того, что им как бы уже пора домой и что как бы все устали от ее ребенка...но я с каждым днем все больше и больше понимаю, что если такое продлиться еще немного - и я точно сделаю какую-нибудь глупость.

Пхах. Я все сказал =/
Знаю, грубо и невоспитанно, эгоистично и все прочее. Но мне сейчас плевать, потому что через пять минут я уже забуду про это и снова буду играть с ним в машинки.

e-mail icq
GOOCH Дата: Пн, 2009-11-16, 21:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Ненавижу когда меня достают с одной и той же просьбой.
И больше всего ненавижу на свете, что люди на меня смотрят с высока и считают, что умнее меня.
Готов убить таких!!!Ни чё к концу школу все будут у меня в ногах валятся.Так и пожизни
Я ВСЕМ ДОКАЖУ
sej93 Дата: Пн, 2009-11-16, 22:25
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Ненавижу когда меня достают с одной и той же просьбой.
И больше всего ненавижу на свете, что люди на меня смотрят с высока и считают, что умнее меня.
Готов убить таких!!!Ни чё к концу школу все будут у меня в ногах валятся.Так и пожизни
Я ВСЕМ ДОКАЖУ

Тоже такое бывает! oh
Например на баскетбол ходил сегодня, там поделились и я попал в не очень сильную команду! Так это пол беды! Сволочи, ещё и замечания мне делают и советы глупые дают не в тему, а сами эти ошибки и совершают !
Ну они ещё попляшут у нас! ;)
Revenge Дата: Вт, 2009-11-17, 04:12
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
не спиться мне. сижу и злюсь. и угораю. а что еще делать?
[Gray_Fox] Дата: Вт, 2009-11-17, 04:23

Ранг: Удаленные
сам себя раздражаю и ненавижу.
Weld Дата: Вт, 2009-11-17, 19:26

Ранг: Удаленные
Блин хочу нормально поиграть на роле!!! А меня санд с неё удаляет!!!
сокол Дата: Вт, 2009-11-17, 19:33
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог

Ненавижу позитив...
Weld Дата: Вт, 2009-11-17, 20:50

Ранг: Удаленные

Ненавижу людей которые живут по правилам!!!
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2009-11-25, 09:47
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Ненавижу когда кто нибудь выдает себя за умника(не в счет на самом деле умные) и при этом учит других высоко задрав свой нос!!!
aravika Дата: Ср, 2009-11-25, 11:36
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
бесит,когда тебе надо быстрее домой а автобус не приходит,гад такой...(нет,не опаздывает,а не приходит!20 минут ещё стой,блин,и жди!)
icq
СакураХаруно Дата: Ср, 2009-11-25, 12:57
СакураХаруно
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Больше всего ненавижу - когда меня игнорируют.
May Дата: Ср, 2009-11-25, 16:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Не люблю непунктуальных,слишком пафосных,не люблю тех,которых постоянно врут.
CaraMel Дата: Чт, 2009-11-26, 16:06


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Знаток
Ненавижу наигранные чувства... Особенно когда дело касается любви. Зачем говорить парню "я тебя люблю "и т.п. если на самом деле ничего такого к нему не испытываешь? Не понимаю таких людей, которые врут сами себе.
e-mail
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-27, 14:52
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Бесят, как культурно выразиться... ЛИЗОБЛЮДЫ! ПРОТИВНО!!!
Аура Дата: Вт, 2009-12-01, 09:29
Аура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
больше всего ненавижу когда мне говорят что делать, особенно когда я за полминуты до этого собиралась сделать то же самое %) может, поэтому-то я от родителей и уехала.

к предыдущему комментарию: ухх, обожаю соперничать в интеллектуальном плане ^_^ у меня тоже всегда в соперниках лучшие подруги. И они об этом знают

icq
ksanka Дата: Сб, 2009-12-12, 22:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Ненавижу, когда опаздывают на встречи.
Ненавижу пилесосить (веник — форевер!!!).
Ненавижу, когда я только собираюсь что-то сделать, а мне это самое говорят сделать.
Ненавижу, когда мне бессовесно врут.
aravika Дата: Сб, 2009-12-12, 23:20
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
бесит это чёртово программирование!эта дубовая логика! рррр!ненавижу!
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: