Сб, 2024-05-18, 19:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
Djoni_Vey Дата: Вт, 2011-12-20, 06:59
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я бы много чего посоветовал... Но...
Посмотрите "Запретное царство" - не лучший фильм, но один из лучших!
Tobi_911 Дата: Ср, 2011-12-21, 23:11
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
ну в основном смотрю фентези и ужасы.
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 19:02
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Достучаться до Небес
ну очень интересный фильм
Конан_ Дата: Вс, 2011-12-25, 03:23
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я очень хочу посмотреть "Артур и минипуты")))))
chinchyk Дата: Пн, 2011-12-26, 01:37
chinchyk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 198
Опыт: Гений
"Сделка с дьяволом", "Последний подарок", "Паранормальное явление", "Шестое чувство", "Предчувствие", "1408".
Из сериалов: "Сверхъестественное", "Герои", "Грань".
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 19:27
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А у меня, например, много любимых фильмов) И все почему-то либо корейские, либо японские, либо тайваньские))
Например, "Озорной поцелуй". Не буду описывать про что он, а не то разгонюсь))
"Первое кафе Принц" и "Привет, моя милашка!" я тоже очень люблю, к примеру)) "Цветочки после ягодок" тоже. Эхх, много их)
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 16:11
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Обажаю трогательные ( и не очень) фильмы, типа:
1. Сид и Ненси
2. Бони и Клайд
3. Нирвана
4. Детям до 16-ти
dimabudiansky Дата: Вс, 2012-01-08, 22:17
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
страшилки а особенно звонок ну еще комелиии как камеди клаб и мультики - смеюсь без остановки :D

Добавлено (08.01.12, 22:16)
---------------------------------------------
а еще день сурка посмотрите я тоже так хочйу

Добавлено (08.01.12, 22:17)
---------------------------------------------
мне нравится просто так они смешные - комедии страшилки ради адреналина ну а мультики для смеха

Nyuha Дата: Пн, 2012-01-09, 14:40
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
На прошлой неделе была у тёти.Большее время провела у друга.который живет на этаж выше.Ему 16.
Посмотрела "Семь жизней".Плакала)
Пересмотрели с ним "Спеши любить","Загадочная история Беджемина баттона" и "Семь верст над уровнем неба"
Вообще классне фильмы!)
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 21:26
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Quote (Nyuha)
Загадочная история Беджемина баттона

Классный фильм. Удивительная история, сюжет неповторим. И сыграли актеры отменно. Жестокость природы, жизни, больно было видеть такую любовь, у которой не могло быть будущего. Советую всем посмотреть.
dika Дата: Пн, 2012-01-09, 22:20
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Quote (Nyuha)
Загадочная история Беджемина баттона

Фильм интересный, но после просмотра оставил не очень приятное чувство, напоминающее жалость. Вышла с комнаты с плохим настроением. Люблю более позитивные заключения фильмов.
Milinka Дата: Вт, 2012-01-10, 14:56
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Люблю что нибудь страшненькое. Люблю фильмы: "Корабль призрак", "Омен"... и вообще афигенный фильм "Не бойся темноты"
Обожаю Пилу. Пила это шедевр. Смотрела все-все части) а Пила 7 (ещё и в 3D) окончательно добила мою шаткую психику, но посмотреть советую)
Боевички тож люблю =3
"Вторжение инопланетян. Битва за Лос-Анжелес" прекрасный фильм.
Ещё люблю Обитель зла, смотрела тож все части (1,2,3,4), но вторая больше всех нравится)
Из комедий люблю фильм "Не шутите с Зоханом", и ещё тож крутой фильм "Пол:секретный материальчик"
Терпеееть не переношу меллодрамы.
e-mail
tamamo Дата: Ср, 2012-01-18, 21:58
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
"Брат", "Брат 2", "Сестры"- это советую как классику и восхитительный саундтреки от всех звезд русского рока
"День Радио", "День выборов", "О чем говорят мужчины", "О чем еще говорят мужчины" (причем первое-лучше спектакль, чем фильм)- шедевры современной комедии и неподражаемый "Квартет "И"".
Весь "Властелин колец" и все "Хроники Нарнии"-это самое лучшее фэнтази, пересматриваю по сто раз, хоть книги и в тысячу раз круче.
"Пятый элемент", "Бегущий по лезвию бритвы"- классика научной фантастики, я без ума
ну и фильмы Тарковского, всем желающим подумать ^^
prosto_lemon Дата: Чт, 2012-01-19, 21:25
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Крик(все части) класный фильм местами страшный
Хатико самый верный друг- для тех кто хочет поплакать очень грустная история
Убойные каникулы- 2 в 1 комедия и ужастик очень понравился
Куда приводят мечты- недавно смотрела очень клевый фильм правда грустный и офигенные спецэфекты
Очень страшное кино- ну не знаю не ах но мне понравилось
если вспомню еще напишу :)
Vet Дата: Пт, 2012-01-20, 23:28
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
prosto_lemon - Пишу за тобой, не удивляйся))
Куда приводят мечты /несколько раз смотрел и в последний раз просто мысленно очутился там... Это того стоит, внимательно смотрел и почуствовал моменты из жизни.../ Плакал...
Хатико, самый верный друг /кто смотрел, знает как там мелодия за душу берет, когда собака ждет хозяена, не возможно не прослезиться/ извините за откровения...
Шестое чуство /этот фильм потрясает тем что мы ощущаем, но практически не видим.../
Конан_ Дата: Сб, 2012-01-21, 20:46
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я советую посмотреть:
1) Артур и минипуты (все 3-и части: Артур и минипуты, Артур и мипуты 2 месть Урдалака и Артур и минипуты 3 Война двух миров)
2) Хроники Нарнии (2-е части)
3)Пожарный пёсик
4)Кошмар на улице Вязов)
Sakura28 Дата: Пн, 2012-01-23, 17:45
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Я смотрю только ужастики, потому что я их обожаю! Напимер "Проклятие" - самое лучшее кино, для меня) Также оно мне нравится из-за чёрного цвета, страха и ужаса. Иногда смотрю драмы и фэнтези-триллеры.
SweetCherry89 Дата: Пн, 2012-01-23, 22:43
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Советую посмотреть "Побег из Шоушенка"!Фантастический фильм,многое начинаешь осмысливать после просмотра.
"Ходячий замок Хаула" романтик,фентези и вообще просто крутанская анимешная полнометражка.
Из страшилок "Зеркала" и "Сайлент Хилл" произвели очень сильное впечатление.После "Зеркал" даже фобия с неделю была.
Из комедий можно посмотреть "О чем говорят мужчины" наш российский кстати,но мне как ни странно понравился(просто не люблю российские фильмы).
Морковка_Бит Дата: Вт, 2012-01-24, 18:37
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Ну мой любимый фильм "Американский пирог" все части.
Фильм интересен,не много пошлый,сюжет неплохой,вообщем советую.
Сериал "Физика или Химия" как живут подростки,проблемы,чувства и т.д. тоже советую.
soblirova Дата: Ср, 2012-01-25, 13:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мои любимые фильмы- это фантастика! И фильмы ужасов. Особенно люблю фильм "Крик" все части. Мой любимый фантастический фильм это, ну их не мало. Теккен, Мортал Комбат, Законопослушный гражданин и др. :v :v sai sai sai
icq
Turbo Дата: Ср, 2012-01-25, 14:02
Turbo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Смертельное оружие (все части)
Хроники Риддика
Вавилон н.э.
Король Артур
И куча других
dika Дата: Чт, 2012-01-26, 19:21
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Посмотрите "Неизвестный" (2011). Ну очень интерестный. Вот в этом фильме точно не предугадаешь, как будут развиваться события. (Профессор с женой прилетают в Германию на саммит по биотехнологиям. Но тут мужчина попадает в аварию, у него частичная амнезия. А когда он вспомнил цель визита и нашел свою жену, то оказывается, что во всех документах и рядом с его женой находится левый мужик, который представляется именем нашего профессора и т. д. Главный герой оказывается "выброшенным" за борт собственной жизни. Что же происходит дальше и сможет ли наш герой вернуть собственную жизнь вы узнаете, если просмотрите данный фильм).
Mira Дата: Чт, 2012-01-26, 19:53
Mira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Отличник
В основ это ужасы) Но люблю и романтику, и комедию, и все остальное...
Любимые фильмы (кто не смотрел советую посмотреть): Город грехов, Лабиринт, Старый новый год, Шерлок Хомс 1,2 , В джазе только девушки, Завтрак у Тиффани, LOL, 3 метра над уровнем неба, Где моя тачка чувак?, Убойные каникулы, Спуск 1,2 , Пункт назначения 1, 2, 3, 4, 5, , Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, и множества еще (просто не вспомню названия)
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 00:22
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
недавно посмотрела Время клевый фильм с хорошим сюжетом очень понравилось посмотрите=)
ツshinoツ Дата: Пт, 2012-01-27, 01:34
ツshinoツ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
мой самый любимый фильм - трилогия "Властелин колец". Ельфи, люди и гномы объединились во имя уничтожения зла. Когда повелителя зла Сарухана было уничтожено от него осталось кольцо для его воскрешения. Оно может быть уничтожено только в вулкане города зла Мордоре. Але король людей и Гондора не захотел уничтожать кольцо потому что оно было известно как кольцо власти. Прошли века и Сарухан стал возрождаться. И тогда 3 людей (1 маг), ельф, гном и 4 хобитта вызвались уничтожить кольцо...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: