Сб, 2024-05-18, 19:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
мыша13 Дата: Пт, 2012-01-27, 12:03
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (RoB1n)
Достучаться до Небес

это надо смотреть всем..
Quote (chinchyk)
Предчувствие

Лучший фильм с Сандрой Балок...я его уже раз сто смотрела и все равно каждый раз переживаю вместе с ней
Quote (chinchyk)
Шестое чувство

Quote (tamamo)
Пятый элемент

Это мои любимые фильмы Брюсом Уилисом
Quote (Turbo)
Хроники Риддика
ееее...крутой фильм.
Вообще недавно посмотрела фильм "Невидимый"...про парня который оказался на пороге смерти, и который пытается вернутся к жизни, но вот беда...присутсвие его духа ощущает лишь та,которая хотела его убить...
Жизнь, смерть и что-то посередине...
e-mail
Хина01 Дата: Пт, 2012-01-27, 13:30
Хина01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Три метра над небом
e-mail
animeshnitsa12 Дата: Пт, 2012-01-27, 16:12
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Между небом и землёй, Пятый элемент, Бешеные скачки (там про зебру). Вообщем интересные фильмы.
SharkGrade Дата: Пт, 2012-01-27, 16:27
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Вот из последних фильмов что я смотрел, и которые меня, можно так сказать, покорили - это Макс Пейн. Создатели прям вместили туда всё что я люблю: психологический триллер, запутанный детектив, пару сцен боевика, всего лишь одна сцена "крутых спецэффектов", но она того стоит *__*, глубокий смысл фильма, мало динамики, больше жизни, ну в общем - это один из самых лучших фильмов в моём маленьком списке таковых) Не скажу что советую всем посмотреть, так как фильм очень разносторонний, кому-то может не понравится вообще и показаться серой массой, к тому же он по по рейтингу однажды какого-то журнала критики чуть ли не оказался (или оказался) "Самым худшим фильмом года"...тапками бы забил таких критиков ><, хотя на вкус и цвет товарищей нет)) Вот так вот)
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 18:47
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
сериал "Подопытные"...это жесть...xD
icq
Kira_Tanaka Дата: Вс, 2012-01-29, 15:09
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Серия фильмов "Пила". Посмотрела с друзьями месяц назад и пришла в восторг. Ужастика лучше никогда не видела! Да и ничего особенно страшного там не было, больше зацепила интересная идея и психологическое давление на зрителя.
мыша13 Дата: Пн, 2012-01-30, 14:13
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Игра престов...меня поразило, необычное фентези, интересная история о враждующих Севевре и Юге...которым придется объеденится против общего врача Белых ходаков (только они еще об этом не знают,да но я уже догадалась хD) Сдесь есть и политика и мистика и любовь, и предательство, и интриги, и волки и даже драконы *_____*
детям до 18 не рекомендуется xD
e-mail
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-01-30, 15:33
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Люблю молодёжные комедии, понравился сериал '' Глухарь". Больше всего нравятся психологические фильмы. Наверно любимый фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом. Всем советую, только его сложно досмотреть до конца, почти до конца фильма показывают как бы бред, но в конце всё понимаешь и охереваешь над задумкой фильма.
e-mail
paTronchiK Дата: Пн, 2012-01-30, 19:14
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Фанатам группы Nirvana советую послушать (именно послушать) фильм-интервью "Курт Кобейн: О сыне". Очень впечатлил. Понравилось погружение в психологию идола, разрушающего самого себя, жаждущего жизни, но делающего всё, чтобы умереть. Трогательная исповедь, печальная биография (в некоторых местах походящая на историю жизнь персонажей ромаов Достоевского).

Что же касается уточнения по поводу "прослушивания" фильма. Строго говоря, фильма там нет. Основную нагрузку несёт голос Курта (вкупе с дублёром, разумеется), повествующего о своей жизни и музыки, посталенной в качестве фона. Видеоряд же представляет собой последовательность видео-отрывков, никак не связанных с Кобейном. Так что можно смело свернуть проигрыватель и просто вслушиваться в биографию этого странного (не говорю великого) человека, история души которого очень меня интересует.
prosto_lemon Дата: Вт, 2012-01-31, 23:18
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Лица в толпе
:'(

блин фильм нечто это просто просто прекрасный фильм по идее ужастик но нетне ужастик
там в конце такой момент плакать хочеться :'(
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 13:36
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Главное чтоб были весёлые!
Валерия))) Дата: Чт, 2012-02-02, 14:04
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Хроники Нарнии - очень интересный фильм
DeffecT Дата: Чт, 2012-02-02, 14:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Шерлок Холмс Игра теней, посмотрите, не пожалеете
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Ср, 2012-02-08, 13:20
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Фильм Буу. Он очень страшный. Люди на хеллоувин пошли в больницу повесилиться.Ну там много страшных вещей и происходит.
Seioo Дата: Ср, 2012-02-08, 15:52
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
"Лабиринт" (1986 г. с Дэвидом Боуи в главной роли). Про похищение ребенка повелителем гоблинов Джаредом (который мне очень понравился) и про спасение этого ребенка его старшей сестрой.

"Ван Хельсинг". Классический фильм про вампиров, оборотней и Франкенштейна. Понравился Дракула.

"Дракула 2000". Ну тоже про вампиров. :)

"Дракула: вознесение". Мне конец понравился - Дракула остался жив! ^_^
Mr_Freeman Дата: Ср, 2012-02-08, 16:40
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Дух времени - лучший фильм из всех, моё ИМХО.
Seioo Дата: Ср, 2012-02-08, 16:47
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
А про сериалы забыли? :) Мне нравятся два - "Зачарованные" (про магию, ведьм и демонов, обожаю Коула) и "Герои" (про людей с суперспособностями, обожаю маньяка Сайлара). ^_^
sic Дата: Ср, 2012-02-08, 16:56
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Quote (Kira_Tanaka)
Серия фильмов "Пила". Посмотрела с друзьями месяц назад и пришла в восторг. Ужастика лучше никогда не видела! Да и ничего особенно страшного там не было, больше зацепила интересная идея и психологическое давление на зрителя.


Согласен!

"Четыре льва" Фильм вообще комедия, но там есть над чем задуматься.
DeffecT Дата: Ср, 2012-02-08, 17:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Самая крутая комедия "Не шутите с Зоханом" фильм блеск
vodnik Дата: Ср, 2012-02-08, 21:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Про героин, амфитамин, кокаин.
RayResrom Дата: Чт, 2012-02-09, 08:36
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Рекомендую посмотреть Поранормальные явления все части. Крутые фильмы
flashbrilliance Дата: Пт, 2012-02-10, 01:25
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я обожаю ужастики и мистику!!! %)
Но в последнее время я люблю экшн) :o
Смотрела фильм "реальная сталь " очееень интересно!!! %)
Отличное сочитание саундреков с сценами!!! :)
Ну конечно Хю Джекман зделал свою роботу - отличная игра!!! ^_^
Фильм- супер!!! Советую посмотреть! :p
e-mail
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-02-10, 15:01
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Freddy vs. Jason
вроде ужастик помотрим=)
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-02-12, 13:54
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие через два дня свершится великий праздник - forever alone хР
Хотите почувствовать всю глубину своего одиночества, поплакать от любви или ее отсутствия, переживая за героев фильмов?
Тогда эти три шедевра исключительно для вас! Смотреть в произвольном порядке хР
1. Всеми известная драма - Титаник. А для тех, кто еще не знаком с сим произведением кинематографа, перескажу сюжет вкратце.
Молодая девушка Роза со своей матерью и женихом отправляется в Америку на корабле Титаник. У нее нет абсолютно никакого желания прожить жизнь среди пафосных и высокомерных личностей, шумных приемов и обсуждения политики. Когда ее отчаяние достигает своего пика, девушка решает покончить с собой путем утопления в ледяной воде океана. Но ее останавливает молодой юноша - Джек, так же направляющийся в Америку, только не первым, а третьим классом. С этого момента начинается их любовь. Всего за пару дней они влюбились друг в друга и уже не могли жить как прежде. Роза решает сбежать с Джеком, даже становясь при этом нищей позорницей. Но ее мечте не суждено было сбыться. Корабль врезается в айсберг, а что было дальше - не сложно догадаться.
2. Далее по списку идет снова драма под названием "Жестокие игры". молодой парень (чье имя я забыла) слишком избалован судьбой: богатый отец, шикарная, сексуальная сводная сестра, красный ягуар и обаяние с целью соблазнения невинных девушек. Являясь "разбивателем женских сердец", а в простонародье просто "бабником", юноша доволен собой. Однажды его сестрица предложила пари: если ему удастся "завалить" дочь нового директора, тогда она, сестрица, переспит с братцем. А если же ей, в свою очередь, удастся разбить сердце бывшей девушке ее бывшего парня (из-за которой тот ее бросил), тогда братец отдаст ей свой ягуар. И пока один из них не проиграет, оба будут страдать по своим "игрушкам". Но вышло так, что братец влюбился в дочь директора и не сумел причинить ей боль. Взамен на это, сестра подложила большую свинью... Закончилось все и хорошо, и плохо. Плакать будет каждый, гарантировано.
3. Завершающий фильм топа "forever alone" - это "три метра над уровнем неба". Он - порой агрессивный, безбашенный байкер. Она - девушка из аристократичной семьи, не знающая бед и горестей. Судьба сводит их вместе, и несмотря на попытки сопротивления, она все же влюбляется в Него. Ночные побеги из дома, прогулки под луной, катания на байкерах, участие в гонках, поцелуи на пляжу - казалось, их счастью не будет конца. Но в силу своей неопытности в любви, девушка не справилась с трудностями отношений. Но переломным моментом явился трагичный случай, из-за которого молодой байкер потерял свою Любовь навсегда...

Надеюсь, я более-менее понятно описала фильмы=)) Приятного просмотра, навечно одинокие :33 (к чьему числу я тоже отношусь).
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-02-12, 14:47
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие А тем, у кого в личной жизни все хорошо, могу посоветовать вот эти фильмы:
1. Между небом и землей. В главных ролях Риз Уизерспун и Марк Руффало *___* Молодая "без отношений" Лизи работает врачом-стажером в больнице. Однажды она не спала более суток, крутясь среди больных, в последствии чего ее взяли в штат) Элизабет сильно спешила на встречу к сестре, где ее должны были познакомить с одним молодым человеком, но она так и не доехала, попав в жуткую аварию...
Спустя месяц ее квартиру арендовал Дэвид - талантливый ландшафтный дизайнер. Прожив в квартире пару дней, он сталкивается с девушкой, которая яростно утверждает, что квартира принадлежит ей, а Дэвид - наглый воришка и бомж. После разбирательств незнакомка попросту исчезает в стене...
С этого и начинается их дружба. Оказалось, что это была Лиззи, только в облике призрака. Но странно то, что видеть ее мог только Дэвид...
Романтичная комедия-мелодрама, захватывает своим мистичным сюжетом, великолепной игрой актеров и просто романтичной атмосферой. Советую всем посмотреть - не пожалеете)
2. Девушка из Джерси В главных ролях Лив Тайлер и Бен Аффлек *___* (мои любимые няшки). Не буду сильно расписывать, уже сил нет хД Коротко о сюжете: У молодого то ли бизнесмена, то ли представителя какой-то рекламной компании (не помню) должна родиться дочка. Но из-за осложнений умирает при родах мать и любимая жена, после чего главный герой остается отцом-одиночкой. Свое отцовство от спихнул на деда, а сам отправился покорять вершины карьеры. Но все же семьянинство взяло свое, и он вернулся к воспитанию дочери. Когда ей исполнилось семь лет, он до сих пор не женился снова. Но ему посчастливилось встретить девушку из видеопроката, которая предложила переспать без обязательств, ибо у обоих не было секса сравнительно долгое время. С этого и начинается их история, причем их "секс без обязательств" прервала дочурка, вернувшаяся из школы, чтобы опустить крышку унитаза хДД
Веселая комедия-мелодрама, советую посмотреть всем! Очень мило и романтично *__*
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: