Вт, 2024-03-19, 10:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
Max92Ser Дата: Вс, 2012-06-24, 12:05
Max92Ser
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Отличник
Я в кинотеатре смотрел фильм Бросок Кобры(G.I. Joe: The Rise of Cobra)-история борьбы подразделения G.I. Joe с террористическим подразделением Cobra
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-06, 18:47
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Буквально сегодня ходила на Новый человек-паук. Что сказать? Оправдал все ожидания и даже превзошел их. Значительно лучше, чем уже известный всем Человек-паук. Хотя бы потому, что характер героя взят из комиксов. Он более живой и жизнерадостный. Развита тема родителей. Если не брать в расчет мистическую нотку, всё вполне реалистично. Герой проходит путь от простого мстителя до настоящего блюстителя порядка. Он растет и развивается морально. Фильм не показался НЕ полным. Было очень здорово и интересно. Всем советую, кто еще не посмотрел. Он того стоит. ^_^
JIистик Дата: Пт, 2012-07-06, 23:15
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
ПИЛА
все части.
триллер, ужасы.... стоит просмотра.
запутанный, но очень интересный сюжет. и не просто какая-то бессмысленная мясорубка, а учит людей ценить жизнь. поражает, что человек смог придумать такую жестокую, но в то же время поучительную игру.
действительно зацепило. +)
Eneriel Дата: Вс, 2012-07-08, 15:04
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Тайна Мунакра.
он наполнен сказкой и суровой, серой реальностью одновременно. Проблема двух семей напоминает о Ромео и Джульетте, но только в самом начале. небольшая недосказанность в отношениях определенных героев, дает возможность пофантазировать "на тему". Когда я смотрела, то не могла оторваться. В действительности, немного сложно предсказать, как дальше поступит тот или иной герой. Или может это только для меня. Хороший фильм и не жалко потраченного времени.
Кубикири_Хоте Дата: Вс, 2012-07-08, 16:47
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра "Десятое королевство" и "Страна фей"
часто пересматривала, когда помладше была
а сейчас их очень редко показывают
"Судьба человека" - всегда на нем плачу в конце
фильм, который нужно всем посмотреть
"Собачье сердце" - достойный фильм, герои именно такие, какие мне и представлялись, когда я читала книгу
еще "Глубокое синее море" - люблю фильмы с акулами*О*
"В джазе только девушки" - черт, обожаю. тут без слов можно
muhamir Дата: Вс, 2012-07-08, 18:31
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
не знаю,сейчас мало фильмов смотрю в основном дорамки...
есть фильм,который я отлично помню - " Десятое Королевство" вот,недавновсе части скачала и довольна,как тюлень во льдах.
хорошее фентези,можно взять,и посмотреть со всей семьёй.уверена,каждый будет доволен :3
очень порадовал актер Скотт Коэн играющий Волка,харизматичный веселый и такой романтик.
посмотрите,не пожалеете!^^
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2012-07-21, 12:30
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра советую посмотреть "Смерть среди айсбергов"\"Orca"
хотя бы ради музыки
специально даже себе саундтреки скачала
фильм видела обрывками, но все равно понравился х)
Someone Дата: Пн, 2012-07-23, 14:23
Someone
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Посмотрел недавно 3 метра вторую часть и убедился, что вторая такая же плохая как и первая.
Рючище Дата: Пн, 2012-07-23, 22:46
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Люблю фильмы про танцы.Самый любимый фильм это Шаг вперёд 3D,мне нравится как они танцуют ващё супер.

Ещё люблю камедии как:Ночь в музеи 1,2,Плохии парни 2,Очень стараноее кино.
Пейн_йа Дата: Пн, 2012-07-23, 23:30
Пейн_йа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
хатико , тёмный рыцарь , хельсинг))
Гаара) Дата: Вс, 2012-09-16, 18:01
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Посмотрев фильм "Голодные игры" я поняла его основную тему. Он показывает, что нам нужно защищать людей, которые нам дороги, даже ценой собственной жизни. А если мы этого не сделаем, мы умрём мысленно...
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 19:01
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Советую не фильм, а сериал, причем не просто сериал, а фантастический, комедийный сериал "Отбросы" в восторге после просмотренных 3 сезонов, в октябре этого года выйдет 4 сезон, интригует с первой серии и уже все, ты в коляске.
Мотылёк Дата: Сб, 2012-09-22, 23:48
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
"Куда приводят мечты"
От книги отличается заметно, хотя впечатление производит не менее сильное. Очень сильные эмоции, интересная концепция жизни после смерти, запоминающееся, атмосферное изображение Рая и Ада, жизнеутверждающий финал. Для любителей мистической романтики и романтической мистики самое оно.
Rana13 Дата: Пт, 2012-09-28, 00:03
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Властелин колец - режисёрская версия.
ДУмаю, многие знают этот фильм, поэтому скажу пару слов о режисёрской версии. Там есть многие сцены, которые стоит посмотреть, но которые вырезали из официальной версии.
Семь самураев.
Классика кинематографа, и не только японского. По шаблону сюжета этого фильма сняты многие кинокартины. Фильм отлично передаёт атмосферу средневековой Японии, не без юмора. к тому же, в озвучке слышно японский язык, так как фильм довольно старый(чёрно-белый ещё). И для меня это - плюс
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:30
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
старый фильм Большие гонки, обожаю его, а Люди в черном 3, Боевой конь, Живая сталь уже наверное все просмотрели)
Kybi Дата: Сб, 2012-09-29, 18:56
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Наруто.Как хочется залесть в инет,включить плеер,и смотреть наруто фильм 9,прям щас.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Трилогия "Крестный отец".
О, это фильм действительно достойный внимания всех любителей качественного кинематографа. История об извечных семейных ценностях и тонком искусстве сохранять честь и достойнство семьи. Особенно понравилась жизненность и легкий философский подтекст фильма. Атмосфера времени, нрав людей и сама особенность итальнского менталитета очень впечатляет. К тому же там великолепный актерский состав)))
e-mail
Mezuki Дата: Чт, 2012-10-04, 19:23
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Три метра над уровнем неба
Мелодрамма. Очень интересный, про жизнь молодых людей которые полюбили друг друга.
Испанский фильм 2010 года режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины.
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 16:02
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
самый любимый фильм - апокалипсис. Ну тот, где про индейцев и на индейском языке. Просто класс! пересмотрела раз двадцать. А вот скайлайн в кинотеатре не досмотрели, выгнали нас за распитие пива, шумные комментарии и громкий смех на эти же комментарии. А никто не виноват, что без пива его смотреть нереально! пришлось диск покупать. Правда, мнение осталось тоже, а выпито было больше. :'(
e-mail icq
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 13:19
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Апокалипсис тоже крутой) мне нравится когда там в жертву приносят людей и сердце вырывают %)
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 15:21
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
(
Quote (24041997g)
Апокалипсис тоже крутой) мне нравится когда там в жертву приносят людей и сердце вырывают

А мне кису жалко, когда ее убили :'
e-mail icq
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 20:55
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Фильмов смотрело мало. Вспомнилось только "Между небом и землёй" и то только из-за того что стебаться над ним прикольно jiraiya
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:04
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Quote (yanaka)
А мне кису жалко, когда ее убили

да жаль красивая была( мне тоже нравится апокалипсис, а еще мумия все части и обитель зла тоже
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Вкус ночи мне оч понравился интересный и не страшный а еще Сайлент Хилл суперское кино
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 08:48
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я обожаю фильм "Властелин Колец". Конечно, многие говорят мне в лицо: "Фу! Отстой! Скучно!" Мне обидно за это, но я стараюсь не обращать на это внимания, ведь и про Наруто говорят то же самое. Главное, что мне это нравиться. В принципе, в Наруто и Властелине Колец идея одна: дружба, крепкие узы, спасение мира и прекращение в нем война.
Еще к любимым фильмам могу отнести "Хатико. Самый верный друг", "Республика ШКиД" и "Необыкновенная история Бенджамина Баттона". Эти фильмы заставляют плакать, невольно задумываться о жизни. Еще мне нравятся "Пираты Карибского порядочного" и "Парфюмер"
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: