Сб, 2024-04-27, 05:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
Гаара) Дата: Вт, 2012-03-27, 14:54
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Говорят, что если вам нравится запах определённого человека, то значит вам нравится и сам человек. И даже непонятно чем он вас привлекает.
autist Дата: Ср, 2012-04-04, 20:07
autist

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
ну что-то значит. некоторые так вообще, ударами дежавю по голове
а так, вот свечку тушишь, пахнет вкусно
miki_ Дата: Чт, 2012-05-03, 13:45
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
не люблю слишком сладкие запахи, даже не знаю почему.
запах сирени, зеленого чая, ммм ^_^
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:43
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Ну, например, прошёл мимо человек. От него воняет потом или одеколоном. Но мне эти запахи не нравятся, поэтому я быстро отхожу туда, где запаха нет. А если приятные духи, тогда я пытаюсь наоборот, подойти.
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 12:47
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Однажды один парень подарил мне небольшой сувенир. Прошло больше месяца, а его аромат духов до сих пор держится на этом подарке. Порой беру в руки, а запах чувствуется... воспоминания моментом всплывают в голове! Как будто рядом стоит он... вот тебе и волшебство запаха!
Max92Ser Дата: Вс, 2012-06-24, 14:21
Max92Ser
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Отличник
Для меня запах значит многое,ведь раньше я даже не ощущал запахов
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-06, 18:43
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Запахи важны в нашей жизни. А еще я предпочитаю естественный запах, духам в тех случаях когда в них нет необходимости
Frianna_Senju Дата: Пн, 2012-07-09, 20:27
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Для меня запахи очень важны. Но это не обезательно должен быть запах парфюмов. Вот например я схожу с ума от запаха цитрусовых. У меня запах дома тоже ассоциируется из этим ароматом. Я ни дня не могу прожить без мандаринок, апельсинок, лимонов...и т. д. А запах моего любимого человека я узнаю из тысячи. Я бы вдыхала и вдыхала его безперерывно. Даже не знаю как его описать: сладкий, но в то же врямя чуть терпкий и кислый, с едва уловимыми нотками грейпфрута (наверное это я его закормила имиXD).
Someone Дата: Пн, 2012-07-23, 14:32
Someone
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Довольно много значит конечно. Люблю запах скошеной травы, чернил, запах морской соли, ну и конечно же запах любимой девушки, его сложно описать, но он самый прекрасный.
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 22:56
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Для меня запахи много значат. Не хочу преувеличивать или хвастаться, но каждого человека я запоминаю по запаху и могу примерно представить в какой обстановке он живет. Это получается само собой, например когда я еду в лифте. Я по запаху могу определить кто ехал в лифте до меня, сколько ему лет, в чем одет (это редко получается, потому что одежда имеет запах хозяина) и в какой обстановке живет. Свои любимые запахи я не могу описать словами. Мне нравится запах новой бумаги, запах дерева..остальные не могу описать. Но в этом есть огромный минус. Например идешь по улице и тут вонь, хоть блюй. Скажешь, что невыносимо воняет, а они: "Ничем здесь не воняет, не придумывай" и тащатся еще медленней. Я прям как Киба kiba

Вступайте в анальное рабство Кибы!!!

shinju Дата: Чт, 2012-09-13, 02:14
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
О запахи играют в моей жизни очень важную роль! Для меня это самый важный элемент после визуального контакта. Иногда от человека может так пахнуть что прямо зародится такое дикое желание! И даже не важно будет мужчина это или женщина, хотя я нормальной ориентации.) Просто запахи на меня влияют очень сильно. Поэтому вонючие запахи могут довести меня до рвоты.) И я кстати тоже умею по запаху распознать были ли чужие люди в подъезде или у меня в квартире, могу определить какого пола они были и даже примерную внешность по запаху могу представить.)
Rana13 Дата: Пт, 2012-09-28, 00:22
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Запах не должен быть не приятным. А самый мерзкий - смесь дезодоранта с потом. Иногда к этому ещё добавляется запах духов. Гадость какая!
От человека должно пахнуть чистым телом. Это смесь запахов, а духи или одеколон лишь подчёркивают их
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-10-02, 20:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Воспоминание. Тонкая связующая нить с тем или иным событие или человеком.
e-mail
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:23
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
для меня запах значит очень многое. Если не нравится, стараюсь быстренько ретироваться.
А когда беременная ходила, меня из ванны вытаскивали - там доместос стоял и мне дико запах нравился. Сейчас, конечно, полегче, но такую "убойную" свежесть люблю до сих пор.
e-mail icq
Moose Дата: Пт, 2012-10-12, 12:02
Moose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Лично для меня соблюдение гигиены и запах - самое возбуждающее в человеке, гораздо важнее внешних качеств.
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:12
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
красивый запах привлекает) А Я ОБОЖАЮ КОГДА ЕДА ХОРОШО ПАХНЕТ :)
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
чем напрыскались из того и состоит :D а вообще у каждого человека свой запах, так же как и у чего нибудь другого
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 08:34
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я много раз замечала запах, характерный для самого человека, запах его кожи и волос. Обычно он смешивается с духами и прочим, поэтому его не различить. Но у меня и моей мамы ничем не перебьешь его. Но это в принципе нормально, мне много раз говорили, что я приятно пахну ^_^ .
Еще у большинства других присутствуют запахи тех мест, где они часто бывают. Вот это иногда напрягает.
И все же хорошо, что у разных людей разные запахи. Они определяют их индивидуальность.
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 16:17
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Для меня запах не много значит. Но, это чувство, когда проходишь мимо кондитерской, а оттуда тянет ванилью ^_^
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:44
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Запахи во всем играют свою роль. Значит они или нет? Хм, да во всем и всегда они что-то значат. Так было и так будет
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:48
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
у меня есть предпочтения в запахах, как и у всякого человека, впрочем, но я не так хорошо в них разбираюсь, чтобы перечислить конкретные
SweetBoy Дата: Ср, 2013-02-06, 19:24
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
самый любимы запах, это тот,который манит тебя домой после напряженной учебы и ты уже у дверей чувствуешь нотки запаха обеда,который тебе приготовила любящая мама**
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:54
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Есть запахи, которые будоражат моё воображение... Это запах молока, кофе (который я, вообще-то, не пью ^_^ Хотя, у меня всё впереди), лаванды, апельсина кокоса и как бы то не было странно, больницы/ Да, мне почему-то нравится этот острый запах больницы) Такие запахи вызывают у меня порой такую свободолюбивую улыбку...)
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 14:18
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Ну смотря какие запахи. :)
Если запах какого-то человека, то возможно если вам нравится этот запах, то вы можете питать какие-то чувства к нему. ^_^
-Loz- Дата: Вс, 2013-04-28, 11:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Запах так будоражит память, что иногда завидуешь людям без обоняния.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Поиск: