Пт, 2024-04-26, 20:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
Madara666 Дата: Пн, 2009-12-21, 13:22
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Quote (imi)
да наверно тебе и вправду лечиться надо...

хДД))) Наверное ты права! :D Но толку от этого... Сатаниста не переделаешь.
Quote (Naomi-san)
в который раз убеждаюсь, что здесь полно психов ХД

Быть психом - хорошо, ответственности мало)))
icq
Animeshka Дата: Пн, 2009-12-21, 14:35
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Оо запахов вокруг нас очень много! запах духов, еды и т.п.
запахи конечно же делятся, на приятный и неприятный!!
ну думаю все знают что такое приятный запах, а что такое неприятный....
а ещё кроме этого мне кажется что в каждом доме, в каждом человеке есть собственный и неповторимый запах...
Fragaria Дата: Пн, 2009-12-21, 17:52
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко Ну, для меня запахи в первую очередь с чем-то ассоциируются. Например - запах хвои и мандаринов в первую очередь напоминает о новом годе, а если взять эти запахи по отдельности - уже что-то другое.
icq
ksanka Дата: Пн, 2009-12-21, 18:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
А я обожаю определять, чем пахнет тот или другой человек. Он у каждого свой, точнее у тех людей, которые живут в одном доме (квартире). Я когда приеждаю к бабушку, сразу чувствую другой запах, или когда ко мне приходит подружка, тоже могу ее "унюхать". А вот запахи духов и одеколонов не люблю — они насквозь пропитаны химией, и у меня болит от них голова. Да и сама никогда таким не ползуюсь, свой запах у человека намного привлекательней (дезики не считаются, то уже от пота).
Ню:) Дата: Пн, 2009-12-21, 22:47

Ранг: Удаленные
Я не переношу резкие запахи, нетерплю запах заренного мяса, мня почти сразу выворачивает
Не люблю когда тонить идет по улице а от него за километр разит духами, или например ехать в маршрутке с обильно надушенным человеком для мну просто пытка
Еше не навизу когда мои руки чемто пахнут, сразу иду их мыть
Просто обожаю запах сигорет, не дым а именно запах самой сигореты, особенно Рич )))Просто тащусь как шланг по даче от запаха муршских духов))Я уже в школе вычислила мальчиков с самыми вкусными духами и хожу за ними таксикоманю........................
Nataniel Дата: Вт, 2009-12-22, 02:36
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Про запах людей ничего толком сказать не могу, как то все равно...
Люблю необычные запахи, "кислые", бензин, ацетон, лак для ногтей, краска, мята, зубная паста, лимоны, апельсины, озон, свежеспиленное дерево...
e-mail icq
мыша13 Дата: Вт, 2009-12-22, 12:13
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (ripichip)
заинтересовал меня этот вопрос, а точнее я просто задумался =)
что вы можете сказать о запахе человека, о запахе девушки, парня...
из чего он состоит и тп)

что-то вы не о том задумываетесь...
не разнюхиваю людей...большинство опрыскивают себя различными духами,водами...порой не очень приятными. О запахе вообще сложно что-то сказать. Те люди с которыми постоянно живешь конечно же имеют какой-то запах...просто не задумываешься об этом пока они живы. Бабушка фсегда пахла лекарствами, эт единственное что всплывает на ум.
e-mail
Саюшкэ Дата: Сб, 2009-12-26, 15:54
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Могу сказать только то, что запах человека выдаёт либо его ухоженность, либо его нечистоплотность.
Lilya Дата: Вт, 2009-12-29, 20:59
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Ну..я конечно не принюхиваюсь к каждому прохожему,но бывает приятный запах сам достигает моего обоняния)) ^_^
Мне нравиться когда люди пахнут фруктовым не резким парфюмом...
Вообще люблю парфюм.... ^_^
А запах человека я еще вообще не чувствовала..((
butterfly_effect Дата: Вт, 2009-12-29, 21:22
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
я запахи не воспринимаю,у меня вечный насморк =/
Just Дата: Ср, 2009-12-30, 17:32
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Quote (ripichip)
заинтересовал меня этот вопрос, а точнее я просто задумался =)
что вы можете сказать о запахе человека, о запахе девушки, парня...
из чего он состоит и тп)
интересно, что вам есть сказать по этому поводу)
мм... запах кожи.. аромаат...
Очень-очень редко, находясь рядом с человеком, можно уловить его запах... Убийственно большая часть людей пользуется духами, одеколонами и прочим, и зачастую если запах у человека и есть, то он едва уловим. Надо быть очень-очень-очень близко, чтобы почувствовать..)
А еще люблю запах штриха такого...эрихкраузеровского хД, краски, лака для ногтей, мандаринов на Новый Год, кофе со сливками рано утром, фруктового чая...многомногомного!^^

Quote (ripichip)
верите ли что у человека есть сосбтвенный неповторимый запах?
Я верю, таа ^^
Только это, скорее всего, и есть запах дома )
e-mail icq
aravika Дата: Ср, 2009-12-30, 17:57
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
с 11 лет нет обоняния.
жутковато бывает от мысли,что всё вокруг имеет свой запах и всё такое прочее...
хотя некоторые запахи до сих пор помню.
icq
Alaber Дата: Чт, 2009-12-31, 02:45
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Трупный запах
  • аромат кожы только что умершего человека чемто отличаеться от запаха живого...никак не могу понять чем именно...не так уж часто доводиться его чуствувать...хд...у меня знакомые не так уж часто умирают чтобы проводить опиты...
  • аромат гниющей плоти чемто манит...но только на первое время...хд...дальше прекрасно-таинственный аромат превращаеться в вонь...
  • когда умирает человек в комнате появляеться запах свечи и чуство одинокости...понимаеш что уже не стало того человека что толькочто был рядом...и, как бы ето банально не звучало, чувствуеш как душа покидает тело...

    Запах человека

  • у каждого человека свой особый запах...собаки, кошки нас различают благодаря етому...но мы не способны чувствовать етот аромат...он слишком ничтожен и непостежым для нашего нюха и сознания...но всеже люди как всегда идут против природы пытаясь придумать все новые и новые аромати, парфюмы и духи...хд...девушки обычно смешывают несколько запахов чтобы создать свой уникально-неповторимый аромат...(при расставании парню явно нехватает етого запаха...а найти аналог невозможно поскольку аромат--"уникален"...---поетому многие считают парниям приходиться возвращаться...хоть по моему им приходится развращатся чтобы найти лутшую замену...хд)
  • sej93 Дата: Чт, 2009-12-31, 09:33
    sej93
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 74
    Опыт: Эрудит
    Quote (Alaber)
    Запах человека

    Не люблю всякого рода парфюмерию...
    а наверно тем более смеси их! не знаю, почему..ХД так что, не волнуйся об этом..... твой запах мне милее..
    Alaber Дата: Чт, 2009-12-31, 12:21
    Alaber
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 183
    Опыт: Отличник
    sej93
    Quote (sej93)
    Не люблю всякого рода парфюмерию...

    ну и че? мне теперь забить на духи?хд
    Quote (sej93)
    твой запах мне милее..

    пошляк!
    Запах человека
    близкого человека всегда запоминаеться...аромат не только парфумерии...но и характерный запах с места его роботы или после поэздки запах йлки или же леса...его куртка имеет свой особый аромат...
    Sаsuke Дата: Вс, 2010-01-10, 07:09

    Ранг: Удаленные
    Запах для большинства людей — относительно слабо дифференцированное, интегральное ощущение, так как он определяется суммарным эффектом от раздражения
    NARUTOS Дата: Вс, 2010-01-10, 10:10
    NARUTOS
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 70
    Опыт: Отличник
    Запах как запах. Для меня это просто запах, и ничего больше. ^_^
    Sаsuke Дата: Вс, 2010-01-10, 11:11

    Ранг: Удаленные
    Quote (12631074001)
    Запах как запах. Для меня это просто запах, и ничего больше.

    ахаааа его еще можно ощищуть носом. Запах дивная вещь...
    Саюшкэ Дата: Вс, 2010-01-10, 12:54
    Саюшкэ
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 189
    Опыт: Гений
    Quote (12631110631)
    ахаааа его еще можно ощищуть носом. Запах дивная вещь...

    Не понять мне этого... х) Для меня существует только вонь Х___Х
    Oni Дата: Вс, 2010-01-10, 14:09
    Oni
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 193
    Опыт: Гений
    Эхм... а я вообще почти запахов не чувствую... Только не пойму: везёт мне или нет?
    e-mail icq
    Эльфик Дата: Вс, 2010-01-10, 20:45
    Эльфик
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 95
    Опыт: Эрудит
    Запах... Ну для меня это важная вещь. К примеру, если еда какая-нибудь вкусная, то вдыхать её запах - одно удовольствие! Ну или не обязательно еда. Мир - это сплошной калейдоскоп всевозможных ароматов! К примеру, запах кофе... Такой ароматный! Или запах новогодней ёлки... Прелесть! А вы когда-нибудь замечали, какой дивный на улице запах после дождя? А еще мне нравится, как пахнет зима! Ну я не знаю, как этот запах обьяснить... Просто выходишь на улицу в начале декабря, ощущаешь какую-то особую свежесть, витающую в воздухе, и понимаешь, что что-то изменилось. А еще близкие для меня люди пахнут тоже как-то по-особенному - не так, как остальные! К примеру, моя мама. Её вещи, пропитанные обычными духами всё-равно пахнут так знакомо и привычно! В общем, запах имеет для меня большую роль. Даже не представляю, как бы я жила без обоняния!..
    Naomi-san Дата: Пн, 2010-01-11, 09:12
    Naomi-san

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 140
    Опыт: Бог
    Запах человека... Ммм... сходила с ума по запаху своего бывшего, не могу описать его, это не парфюм. К человеку давно ничего не чувствую, а вот запах навевает воспоминания, если вдруг где-то почувствую похожие нотки.
    Quote (CaraMel)
    Такое чувство, что его аромат состоит из одних только феромонов...=)

    +1)))

    А что касается просто запахов, то люблю запах новой книги, свежей травы, хвои, морозной свежести))... А вот парфюм нравится редко.

    Gassari Дата: Пн, 2010-01-11, 09:22
    Gassari
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 56
    Опыт: Начинающий
    Главное, чтобы не воняло...
    icq
    Саске48ру Дата: Пн, 2010-01-11, 17:48
    Саске48ру
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 15
    Опыт: Хорошист
    достаточно странное чувство (как в принциппе и все другие), но например звук это колебания воздуха....а запах что. Но соглашусь с Gassari главное шоб не воняло
    icq
    Саске48ру Дата: Пн, 2010-01-11, 18:27
    Саске48ру
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 15
    Опыт: Хорошист
    в принципе запах хорошая штука.....носу достаточно почувствовать дуновение,а мозг уже воспроизводит ассоциацию вкуса и изображение предмета
    icq
    Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
    Поиск: