Вт, 2024-04-30, 05:39

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
Great_Divide Дата: Вс, 2013-05-19, 12:04
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Мне вообще редко снятся сны oh А если и снятся, то здесь 2 варианта: хрень, которую понять не представляется возможным; или же плод моей фантазии, смотреть который интересно и даже вдохновляюще. В вещие сны не верю (хотя бывало что снились одинаковые сны с периодичностью в неделю, месяц, год...). Считаю, что подобное - просто совпадение или ненормальность восприятия мозга
Deidara1112 Дата: Сб, 2013-06-01, 22:10
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Мне почти всегда снится одно и тоже:как будто я иду по краю пропасти,а пропасть в пустыне,и никого рядом нет(а так иногда Нарутовцы снятся и школа)
Shock666 Дата: Сб, 2013-06-29, 22:56
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
очень редко сниться что-то, после какого-то сна бывает эффект дежавю и достаточно часто, примерно через раз, так что хз хз, что-то в подсознании этакое есть
Hugo_Hinata Дата: Вс, 2013-06-30, 09:49
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Да фиг его знает. Мне тоже редко снятся сны, а если и снятся, то почему-то только про зомби и мутантов -.- я уже привыкла к ним. В сонник никогда не заглядываю - не верю. Тем более, про зомби там ничего нет, и про мутантов тоже.

Добавлено (30.06.13, 09:49)
---------------------------------------------
Офигеть. Я нашла про зомби оО Зомби во сне – это стимул к новым действиям. Также увидеть зомби – получить нежданную помощь от кого-либо. Ну и где помощь?<3

Mira11 Дата: Сб, 2013-07-13, 17:01
Mira11

Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Я считаю, что сны, это ответ на всю информация прошедшего дня, а то, что снится оно может быть зафиксировано в самых различных формах, и поэтому надо подумать, что обозначает каждая форма для себя!
Sandra_norte Дата: Сб, 2013-07-13, 19:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
У меня частенько снится нечто по мотивам того, что я смотрю или читаю. Особенно, если запоем. В данный момент это серия снов под названием *привет, Блич*
icq
Orange Дата: Сб, 2013-07-20, 19:05
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Сон - это предупреждение мозга о каких-то проблемах, или наоборот о чём-то хорошем и лезть в сонник глупо, ведь не одна книга не сможет растолковать со, лучше, чем человек увидевшей его.
namenick Дата: Пн, 2013-07-22, 05:18
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
А мне ничего уже не снится.Только иногда я вижу очень страшные сны,где я всегда просыпаюсь,когда я умираю.
А всё после потери отца т-т
Vet Дата: Вт, 2013-07-23, 00:13
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
Цитата (namenick)
А всё после потери отца т-т

возможно он всегда рядом,,, не наю как помочь,,, неловко что отписалься,, попробуй будь сама-собой,,
Lajra Дата: Ср, 2013-08-14, 14:40
Lajra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Снилось, что потеряла ключи, в расшифровке написано что это к раздражительности..
И в правду сегодня я весьма раздражительна oh
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 20:48
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Редко снятся вещие сны, да и обычные тоже. Надо бы память на сны развивать. Но в вещие сны я верю, дамы и господа...
Осекука_Яруки Дата: Вт, 2016-08-23, 20:12
Осекука_Яруки

Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
нееее. не верю. мне вообще бредятина одна сниться
EgaoYuki Дата: Вт, 2016-11-08, 09:36
EgaoYuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
В основном снятся вещие сны, т.к другие не запоминая, что весьма печально, в общем peace :)
Алёна-сан Дата: Чт, 2020-10-22, 07:50
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Думаю, что сны (которые не забылись через наносекунду после пробуждения) сонником хоть и не растолкуешь, но какую-то информацию о состоянии подсознания всё же несут, и поэтому неплохо бы их записывать, чтобы самые интересные/пугающие/насыщенные потом в случае надобности можно было рассказать психологу или психотерапевту, если представится такая возможность.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: