Вт, 2024-05-14, 16:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Счастье
UzuMaki_kun Дата: Ср, 2011-01-12, 12:27
UzuMaki_kun
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
эт когда новый шипуден вышел и инет рубит
icq
Oro Дата: Ср, 2011-01-12, 16:04
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
счастье-это просто вот так
Gааra Дата: Ср, 2011-01-12, 21:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
счастье это когда у тебя много денег, когда тебя любят и уважают, (и главное чтоб было здоровье)
nyutik Дата: Чт, 2011-01-13, 15:59
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Для меня счастье, это когда на улице чудесная погода и настроение до того хорошее, что хочется петь и танцевать!!! ^_^
chertionok666 Дата: Вс, 2011-01-16, 14:34
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Счастье - это когда тебе хорошо. Когда тебе покупают мороженое после того, как ты полгода его не ел. Это когда тебе разрешают в знойное лето ходить на речку с друзьями и когда ты наслаждаешься свободой и рад каждой секунде своей жизни. Вот что для меня счастье! :)
icq
сокол Дата: Вт, 2011-01-18, 04:44
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог

Счастье это... каждый должен ответить на этот вопрос сам, да...
Для меня это гармония...
Yusa_Ko Дата: Пт, 2011-01-28, 20:33
Yusa_Ko
|ETERNITY|

Ранг: Чунин
Сообщений: 641
Опыт: Бог
Счастье - это аниме ^^
icq
МэL Дата: Пт, 2011-01-28, 21:49
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Счастье? Это когда утром тебя не будет будильник xD
icq
Нару-Нару Дата: Сб, 2011-01-29, 16:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
ммммм...Сложный вопрос...Для меня счастье это когда в игре наконецто убиваешь босса который тебя кучу раз мочил х)) Ещё это то когда друзья про тебя незабывают, когда они приходят к тебе в больницу, когда ты чувствуешь себя нужным кому то =3
Антихрист Дата: Вс, 2011-01-30, 12:40
Антихрист
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
А для меня счастье- это что-то мимолетное, всего лиш одна секунда. Хоть я еще и сама ребенок, но к примеру это когда малыш заплакал, конешно это плохо, но потом ты его успакоил пусть этому мелкому еще нет года или уже 7лет или больше но все равно, вот он плачет , а тут ты его успакоил, рассмешил и вот этот искрений детский смех, эта улыбка, и эти махонькие ручки которые тепя обнимают. Или вот эти глазки еще без лжы в которых нет боли, у младенца который еще не чего почти не понимает, но уже всему рад, а хотя нет в этом взгляде уже есть одно, это любовь к этому миру. Для меня счастье это вот такие мимолетные моменты. :p
icq
Аскорбинка Дата: Вс, 2011-01-30, 21:16
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Лично для меня счастье это отсутствие нагрузок и проблем. Такая безмятежность во всех сферах жизни. Ну или гармония. Что бы никто не дергал и чтобы сама не дергалась по тому или иному поводу.
Parviz Дата: Пн, 2011-01-31, 17:22
Parviz
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Счастье - это здоровье!
BloodyMary Дата: Вт, 2011-02-01, 07:36
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Счастье это что-то такое мимолётное...даже если и длится значительно долгое время. потому что, если человек испытал счастье, то ему одного мгновения будет мало, он захочет ещё...
Для любой девушки
Здорово поправлять волосы, зная, что каждым твоим движением и взмахом ресниц искренне любуются.
Счастье - это что-то такое, что не описать словами, что-то такое, что не является никаким физическим или материальном...
e-mail
Klan_Hyuga Дата: Вт, 2011-02-01, 17:14
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Счастье - состояние покоя и гармонии со своей душой и телом))
Quote (Анимешница)
Много печенек, шоколадок и ты ешь, ешь, ешь и не толстеешь! *_*

Ну.. можно еще и так)) :)
Скитлс Дата: Вт, 2011-02-01, 19:18
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
щястье - это кагда идёш с толпой друзей,с хорошым настроением и бухлом к кому нибудь на хату))) вот это щястье))
giner Дата: Вт, 2011-02-01, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Quote (Аскорбинка)
Лично для меня счастье это отсутствие нагрузок и проблем.

Согласен. Счастье в беззаботности. Но, так как проблемы есть у всех, то счастливы мы можем быть лишь тогда, когда их нет, да и то относительно недолго. И тогда мы чувствуем себя немного свободнее... и счастливее.)
Разумеется, это лишь одна из составляющих счастья.)
Hinata-chan Дата: Чт, 2011-02-03, 20:32
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Конкретно сейчас для меня счастье просто поспать до обеда, но увы, это не реально...
Хотя... Я помогла подруге, потратила на это 4 часа, но зато почувствовала себя действительно нужной... Не это ли счастье?=)))
Illidan Дата: Сб, 2011-02-05, 18:03
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Счастье-это горы золота,замок,украшенный бриллиантами и жена Памела Андерсон.
Swit Дата: Пн, 2011-02-07, 07:25
Swit
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Счастье... Некоторые даже не верят в него... Счастье - это ощущение полёта, чувство необъяснимой радости и искренняя улыбка на губах... Осознававшие что ты очень нужен кому то, что тебя кто то ждет.
Hinata-chan Дата: Вт, 2011-02-15, 19:49
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы — Если у счастья есть форма, то какая она?
— Оно как стекло. Потому что обычно его не замечают. Но оно непременно есть. Ведь если посмотреть на него под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри… является тому доказательством.
©

Если честно, не помню, кто это сказал... По-моему это было в Code: Geass, но я не уверенна
Однако со смыслом я в принципе согласна

Песчанная-Темари Дата: Чт, 2011-02-17, 15:39
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
Не буду сильно раскрывать тему,скажу коротко и ясно.
Сачстье-это состояние души,при котором тебе почти всё нравится и улыбка не сходит с твоего лица долгое время...
Шиkомару Дата: Сб, 2011-02-19, 00:55


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
счастье, это когда просыпаешься и понимаешь что до подьема еще час и можно спокойно подремать думая о своем ))
icq
Шиkомару Дата: Сб, 2011-02-19, 00:55


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
счастье, это когда просыпаешься и понимаешь что до подьема еще час и можно спокойно подремать думая о своем ))
icq
Шиkомару Дата: Сб, 2011-02-19, 00:57


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
счастье, это когда просыпаешься и понимаешь что до подьема еще час и можно спокойно подремать думая о своем ))
icq
Шиkомару Дата: Сб, 2011-02-19, 01:00


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
счастье, это когда просыпаешься и понимаешь что до подьема еще час и можно спокойно подремать думая о своем ))
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Поиск: