Пн, 2024-04-29, 13:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
Пакость дня
Какаши_Анбу Дата: Пн, 2012-06-04, 11:28
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Я сегодня на секции не ходил опоздал. :(
Nervous Дата: Пт, 2012-06-08, 01:53
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Хахахах!!
Вот это была вторая хорошая пакость, очень здорово и довольно профессионально выполненная.
У нас дома все спали, не спала только сестра и я. Мы с ней спим в одной комнате. Я сидел за столом, а она пошла в ванную. Я встал, выключил везде свет и спрятался в шкаф. Она приходит, включает свет, и слышу - начинает ходить по всему дому чёт - а я ж ничего не вижу из шкафа. Но слышу, что ходит. Потом пошла звонить на мой телефон - звонит, а телефон на столе. Потом пошла в туалет смотреть, потом пошла в другую комнату, где дети спят. Зашла туда, а я в это время тихо из шкафа вылез, и свет выключил.
Ооо, она аж замерла сразу от такого - я куда-то делся, она найти не может, а потом ещё и свет выключился. Ну, я сзади прям в упор подощёл и стою. Потом она медленно поворачивается, а тут я))
Ну, конечо, она ругалась - я бы тоже ругался - но что ни говори, ПРИКОЛ УДАЛСЯ)))

Единственное - после даже не очень продолжительного сидения скрюченным в шкафу ноги немного не слушаются - так что имейте это в виду, идите аккуратнее, если захотите сделать похожий прикол.
Да, и данный прикол противопоказан людям с неустойчивой психикой, повышенной возбудимостью и т.д.
♥ίησ♥ Дата: Пн, 2012-06-18, 18:22
♥ίησ♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Ооо...Сегодня я съела пельмешки младшего брата.=.=" Теперь он-мститель oh
muhamir Дата: Пн, 2012-06-18, 22:19
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
приготовила друзьям пирог >:3
с моими то навыками готовки это прекрасная пакость)
KAvAI Дата: Вт, 2012-07-03, 16:33
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Нда... "Случайно" уронить на собаку ленту с мухами это мощно, а еще мощнее когда она выбежала в подъезд, а там маман домой с магазина шла
Frianna_Senju Дата: Сб, 2012-07-07, 21:12
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Подменяла я своему другу-ботану диск с научным материалом на диск 18+. Мну оч плохая!XD :D
KAvAI Дата: Сб, 2012-07-21, 13:59
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Уроки японского даром не прошли...
Как же хорошо весь пляж утром иероглифами изрисовать, а потом смотреть на реакцию прохожих, лол. Нужно это снять на камеру, а уж очень они смешные
Тен-Тен_ Дата: Пт, 2012-07-27, 17:31
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Купила за чужой счет кораблик и сперла ракушку в магазине:3 я хорошая, даа :)
e-mail
KAvAI Дата: Сб, 2012-07-28, 18:43
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Пугать гусей оказалось более веселым занятием, чем я думала. Только вот убегать пришлось долго...Да еще и по жаре =_=
Alchemist_N Дата: Чт, 2012-08-02, 23:42
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Не могу не поделиться, это гениально. Точнее, одна из самых гениальных предъяв в моей жизни. Серьезно говорю хд
Quote

Итак, я наконец-то очухался, и настало время узнать, кто как перенёс Пьянку?
P.S.именно с большой буквы
P.P.S. Кто прилепил жвачку к кровати?!

Это не я. Честно. Ну, правда жи.
icq
Рючище Дата: Пт, 2012-08-03, 22:26
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Сёдня помогал другу нести пакеты с оващами я нес их и всё вывалелось и оващи укатились в арык с грязью и друг меня побил за это :'( .Будет знать как мешать мне :D
KAvAI Дата: Пн, 2012-08-06, 00:02
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Вешать липкие бумажки на продукты и вообще по всей квартире оказалось весело... Только каким образом заметка с текстом "дописать ЧЕРТОВУСВОБОДУ" на собаке оказалась остается загадкой.
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-08-10, 16:59
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Интересно, как долго заживают гематомы?(ну может чуток....черепно мозговые травмыХ)) )???
Я же говорила ему не злить меня! Предупреждала же, что это оч опасно, когда у меня книга под рукой! (тем более - толстенькая).>< XD
Yuukie Дата: Ср, 2012-08-22, 18:25
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Опустошила весь холодильник) Брат остался без еды)
icq
Ketrin Дата: Вт, 2012-08-28, 15:34
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Не, ну можно детство вспомнить,
но не так же. Друзьям заняться было не чем
залезли на крышу, и кто на что горазд
один голубей гоняет, другой яйцами кидается,
третий шарики с водой пуляет
СЛАВА БОГУ ЧТО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ИЗ ПРОХОЖИХ
icq
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Вт, 2012-09-04, 15:47
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Плюнула на школу сегодня. не пошла. высыпалась=)
Ketrin Дата: Вт, 2012-09-04, 19:25
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос а что мне, ржать на последней парте, смотреть анимешку с соседом, над училкой прикалываться
мне замечания. а кто староста. ну я.
это типа позови классную что бы с тобой разобраться
icq
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Ср, 2012-09-05, 14:30
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
сижу на ин язе на последней парте. читаю мангу.подходит училка смотрит на меня зачитанную такую.
- что читаем?
- мангу.иноплане....
-знаю. инопланетяне в школе номер 9 том 2.
-О_о
- я смотрю ты дочитываешь, зайди после уроков дай мне почитать. дневник можешь не брать.
КоТеЙкO Дата: Чт, 2012-09-06, 19:51
КоТеЙкO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Окно разбил... :'(
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-09-08, 22:20
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Сегодня было жестко хд
Сижу на остановке короче. Гляжу - парочка стоит. Красивый такой, стройный и высокий парень и жирная во всех смыслах слова девка. Лицо красное, будто пила неделю, волосы обесцвеченные и жирные, не мыла голову долго походу. Ну, думаю, ладно, любовь у них, сижу, умиляюсь) Они щекотят друг друга, тискают. Она губы подставляет, он целует. (меня тошнит хд) А она заметила, что я посматриваю на них, решила показать, какого она себе принца отгребла. Лезет и лезет, виснет на нем, короче заколебала парня. Ему уже стыдно, он пытается ее успокоить, останавливает. А она как заорет: "Ах успокойся?! Да ты охуе..!" Я отвернулась и ржу. Парень недовольный такой, матерится тихо, стыдится девки этой хд А она лезла до тех пор, пока автобус не подошел. Так этот парень предпочел войти в транспорт со мной, а она поперлась в заднюю дверь хдд Он замешкался еще, но потом все же подошел к ней. Стоял, на меня поглядывал, а я ржала хд
Вышли на одной остановке. Она вылетает из автобуса, жирной попой трясет, летит по улице с психами. Я иду сзади тихонько и ржу хд Парень сзади нас. Потом на светофоре он догнал нас, девка косится на меня, будто сожрать хочет, а парень не знает куда деться хд
Перешла дорогу - слышу крики ее. Типа вот он скотина такой хд я дошла до ЦКД, посмотрела на них, уже открыто заржала, подмигнула жирушке и свалила хд
Она так бесилась, что я ее опустила! хд Без слов, без действий. Она себя красиво опозорила хд Мне понравилось короче хдд
Milinka Дата: Вс, 2012-09-09, 11:49
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Все происходило в пятницу этой недели. Я учусь во второй смены и каждое утро иду в школу через небольшой навесной рынок. Иду и вижу: сидит мужик, арбузами торгует. Я вот пошутила еще, мол, купим арбуз и с ним в школу попремся. Шутка шуткой, а идея меня зацепила. Воот выбрала я самый аккуратненький арбузик, летной его перевязала и в школу. Мои ненавистные одноклассники не сильно удивились, т.к. к дуростям, в моем исполнении, они привыкли. А у учителей шок был.
Ну я со спокойным выраженим лица таскала его с собой на уроки, усаживала рядом с собой и переодически просила учителей дать слово арбузу, т.к. он "хочет высказаться".
Таким образом меня выгнали с двух уроков, а арбуз конфискавали.
Но шутка удалась.
e-mail
Ketrin Дата: Пн, 2012-09-10, 16:07
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос подала 50 рублей,
сдали 50+5.50
смотрю на неё такая, пробила наличку как сотку
хм. а чё. ошиблась и ошиблась.
icq
shinju Дата: Чт, 2012-09-13, 00:46
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Прихватизировала рабочее место одногруппника. А че, он все равно вечно разгуливает. Да и какой он одногруппник? Так призрачный странник изредка навещающий академию.))
Ах да! Испугала препода по живописи.)) Это было эпично!) У нас в аудитории есть что-то вроде самодельной кровати так ка торчим в этой академии чуть ли не круглосуточно. И я решила вздремнуть.) Легла значит и укрылась полностью двумя куртками так как в аудитории прохладненько.) Заходит препод, начинает что-то говорить, а я через сон слышу его голос и тут же вскакиваю! (Ну не прилично же дрыхнуть при преподе как бы) А он от неожиданности чуть не подпрыгнул! :D Он думал что на кровати просто одежда валяется. :D

Nicka_veronica, Not bad! ;) ok
Ketrin Дата: Ср, 2012-09-19, 20:13
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос ага. проверяем сочинения.
/МЕНЯ НЕТ. МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СЕГОДНЯ, И В КЛАССЕ НЕТ/
меня даже и не заметили, спряталась
пронесло))
icq
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 19:19
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Бросил в братишку зеркало oh
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
Поиск: