Чт, 2024-05-02, 05:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
А верите ли вы в гороскопы?
Dgesika Дата: Чт, 2011-08-04, 15:44
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Иногда совпадает, а иногда нет. Последний гороскоп который я видела на свой день говорил: "Ты будешь в центре внимания, подруга. Тебя захотят обнять, обматерить, поцеловать и прибить. Насчет матов, объятия и поцелуя сбылось >:D
icq
Katenka Дата: Вс, 2011-08-07, 01:42
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Не верю,но читаю... Интересно же, что люди понапридумывали... Сразу забываю, что было написано... Смешные люблю.
NimI-SaN Дата: Вс, 2011-08-07, 11:33
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Мм... Фигня это все... Но почитать интересно... Люблю почитать какие-нибудь интересные, шуточные))
e-mail icq
xsanadr Дата: Вс, 2011-08-07, 15:12
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Я верю в гороскоп, когда там написано что-нибудь хорошее )))
Senpai Дата: Чт, 2011-08-11, 12:54
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
А у меня сложная ситуация с гороскопами. Родилась прямо 21 числа, на стыке, считаю себя Близнецами, хотя во многих версиях гороскопа,но не во всех, получаюсь Тельцом. Поэтому приходиться быть внимательнее. А так в гороскопах можно узнать много интересного про себя.
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 15:12
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Сильно не верю, но иногда то, что в них написано сбывается.
Quote (Tooth_Fairy)
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Quote (Shikiken)
Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления.

ахаа.. это точно про меняXD
Quote (Tooth_Fairy)
Рыбы - обожают шуточки про Штирлица и, как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять...

как вы узнали?XD
paTronchiK Дата: Ср, 2011-08-17, 19:40
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Считаю это бредом, однако (боже мой, Шура!) характеристика львов как раз подходит...
sonechko Дата: Пн, 2011-08-22, 14:23
sonechko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
В гороскопы и другие подобные предсказания не верю. Однако иногда бывает так, что во все этой дребедени и найдется зерно правды
Julia Дата: Вт, 2011-08-23, 23:39
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Смотря какой он если хороший тогда да а если нет тогда нет! :D
ЮляФка Дата: Пт, 2011-08-26, 20:43
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
Немного верю, когда что то совпадает.
icq
okaay Дата: Пт, 2011-08-26, 22:13
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
было такое что т,о что говорится в гороскопе сбывалось, по этому иногда верю, исходя из того что там написано конечно же:)
SharkGrade Дата: Вс, 2011-09-04, 21:43
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Лично я не верю в гороскопы, и вообще мне иногда кажется, что их пишут по статистике хДДД
А насчет предсказываний....ни разу не сбылось то что писали в гороскопах...я сам для себя строю день грядущий =)
KASUMI Дата: Ср, 2011-09-21, 23:17

сrazy сhocolate

Ранг: Чунин
Сообщений: 783
Опыт: Бог
Откопала в инете какой то сволочный гороскоп... Конечно умного тут мало, но так то прикольно, вот решила выложить, не знаю может он тут уже есть, но все же...

icq
belette Дата: Чт, 2011-09-22, 19:51
belette
IH8U

Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
смутно

помню, один раз совпало, про "во второй половине дня у вас такааая хрень случится, что лучше бы ты дома сидела"
подскользнулась, и испачкала белые брюки. как раз в 15:40 т_____т
icq
kitcune Дата: Вт, 2011-10-04, 10:41
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Гы-гы-гы, точно про меня :)
а обычно я в гороскопы не верю, хотя с мамой-астрологом это, кхм, сложно...
e-mail
Anetto Дата: Ср, 2011-10-12, 16:56
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
НЕВЕРЮ!!! Я считаю глупо верить в то чего нам не дано знать на перед ^_^ . И иногда сила само внушения творит чудеса
icq
Inkognito Дата: Ср, 2011-10-12, 22:37
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Отношусь к гороскопам скептически-что они есть,что их нет.Иногда читаю,но не предаю внимание написанному.Хотя пару раз отмечала,что написанное сбывается.
Svetmark Дата: Пт, 2011-10-14, 19:56
Svetmark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Хорошист
Если брать гороскоп как предсказания, то нет. Если как качества, данные при рождении, то да, там много сходиться.
icq
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 15:55
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Да как то не очень верю))
Emille Дата: Сб, 2011-10-15, 16:01
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Я верю в судьбу, но в гороскопы не верю. Потому что, если верить гороскопам, у всех почти людей одинаковые судьбы?
Хикари_Асахи Дата: Пт, 2011-10-21, 23:24
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Нет, не верю, я считаю это глупостью. Даже почитать только одну характеристику знаков. Тоже мне психологический портрет. Гороскопы действую на психику читавшего от этого и получается, что совпадает. Вот написали тебе, что у тебя будет плохой день, так ты себя и настроил и у тебя плохо. Написали бы, что ты умрешь, так ты взял и умер со страху. Глупости это все. Не верю! Да-да...Я как Станиславский! о_О
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 17:08
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Меня вобще эти гороскопы бесят.
Neytiri Дата: Чт, 2011-10-27, 21:33
Neytiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Не верю. Я материалист
Raidana Дата: Чт, 2011-10-27, 22:39
Raidana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Отличник
Верю только в то, что могу увидеть и потрогать.
Кейо Дата: Чт, 2011-10-27, 23:17
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Нет, конечно, не верю. У меня есть знакомый в редакции какого-то журнала, они там гороскоп каждый месяц придумывают
Возможно и есть люди, составляющие серьезные гороскопы, но даже тогда верить не стоит - не точная это наука (если наука вообще...)
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
Поиск: