Чт, 2024-05-02, 06:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
А верите ли вы в гороскопы?
BetrayeR Дата: Пт, 2011-10-28, 10:29
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Вот, в гороскоп я почему-то не верю. Для меня это всё кажется из мира фантазии, что ли. Возможно многие со мной не согласятся и они найдут тысячи аргументов против моей точки зрения, но я просто не верю, даже не могу точно объяснить почему)))
pip Дата: Вс, 2011-10-30, 00:20
pip
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
я в гороскопы неверю но иногда сведения из гороскопа и реальная жизнь совподают :v
moroz Дата: Вс, 2011-10-30, 17:22
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Нет.То что в них пишут это 40% на правду, доказано учёными что большеносый предсказаний не сбываться.
what_a_babe Дата: Пн, 2011-10-31, 19:35
what_a_babe

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Не совсем верю в гороскопы. Что-то совпадает, что-то нет =) вообще характер зависит от того, как воспитывали человека, в какой среде, какие ценности в семье =)
Я Рак и многие моменты не про меня. Меня учили не жаловаться, что я благополучно и не делаю =) так же эмоции сдерживаю обычно. Но про отца Козерога многое совпадает =) жесткий авторитарный, почти тоталитарный, режим в семье... был =)
Хината_ Дата: Ср, 2011-11-02, 16:41
Хината_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Ну вообще в гороскопы не совсем верю.Бывают и совпадения,и наоборот то чего и близко не было
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 17:33
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Я читала гороскоп на Маил.ру. Вообще я Лев, но под описание неочень подхожу. Львиная суЧность порой прояаляется, но большую часть времени я милый добрый львёночек ^_^
Nastyena Дата: Пт, 2011-11-04, 15:07
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Нельзя сказать что я верю в гороскопы,но и нельзя сказать обратного.Просто интересно узнать про себя и иногда узнанное бывает правдой)
Rin_x) Дата: Пт, 2011-11-04, 16:43


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
В описание характера по гороскопу охотно верю, ибо все, что пишут про Стрельцов, подходит под мой характер ^^
А вот в каждодневные не верю. ерунда все это, имхо.
Санин Дата: Вт, 2011-11-08, 14:45
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
ну пару раз совпало,а так я не знаю,что про гороскоп и сказать!
Ran Дата: Вт, 2011-11-08, 20:55
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Quote
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Ну, прям про меня
Как в таковые гороскопы не верю, но про описание характера по имени и знаку задиака многое сходится. Что касается ежедневных, которые неизвестно где и кем печатаются - не верю и считаю это програмированием себя, так как самовнушение - штука, бывающая очень вредной.
(Lonely)panther Дата: Вс, 2011-11-13, 00:07
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Я как-то в них не особо верю...Многое совпало, а многое-нет.
Elegant_Lady Дата: Вс, 2011-11-13, 01:23
Elegant_Lady
Ранг: Нукенин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Quote ((Lonely)panther)
Я как-то в них не особо верю...Многое совпало, а многое-нет.

Согласна с тобой, но у меня никогда ничего не совпадало)
Ника_ Дата: Вс, 2011-11-13, 06:02
Ника_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Ага ну если про меня в гороскопе написали, что я "аккуратная до педантичности", а в моей комнате как будто Мамай прошелся, можно ли верить в эти гороскопы? В чем-то они правы, в чем-то нет. Но иногда интересно почитать про себя и про своих друзей, сравнивать, что врут, что нет.
Конан_ Дата: Пн, 2011-11-14, 17:46
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я так себе...Если что-то похоже на правду, то немного, а так нет)
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 14:32
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Прикольно)
Хоть и не верю в гороскопы,но про грабли точно про меня написанно!
TashiKaGe Дата: Ср, 2011-11-23, 21:44
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
А у меня всегда все сходится, хотя я в них не верю.
Читаю на досуге после окончившегося дня)
vzruv Дата: Чт, 2011-11-24, 21:55
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Quote (Tooth_Fairy)
Дошло "как до жирафа" - это про стрельца.

ахаха...это точно)))

Гороскопы иногда совпадают.Но очень в них верить смысла нет!
Poison Дата: Вт, 2011-11-29, 15:52
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Про скорпионов похоже только тут!
Quote (Tooth_Fairy)
Cкорпион - любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже".

В гороскопы не верю, если по ним судить, я должна быть демон во плоти! Скорпион в год змеи :) Читая гороскопы, каждый веря в них, пытается найти схожие черты в своем характере! Я про свой уже давно все знаю, поэтому мне не только не интересно, но и скучно их читать!)

Добавлено (29.11.11, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (BetrayeR)
Возможно многие со мной не согласятся и они найдут тысячи аргументов против моей точки зрения, но я просто не верю, даже не могу точно объяснить почему)))

У каждого свое мнение! И какие бы аргументы кто не приводил, у них своя точка зрения, у вас другая!
Selian Дата: Ср, 2011-11-30, 07:39
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
скорпионы вот ваш гороскоп на неделю))))
Неделя начинается довольно невыразительно и не слишком приятно. Везде что-то немного не так, но проблемы не настолько серьезны, чтобы вы потеряли покой и сон. Вы склонны недооценивать своих противников, и именно с этим будут связаны профессиональные неудачи. Однако вы быстро разберетесь, что к чему, и вскоре наверстаете упущенное, даже если это будет нелегко.

Старайтесь не принимать потери и трудности начала недели близко к сердцу. Если вы найдете в себе силы и стоически перенесете испытания, уже через несколько дней ситуация станет более благоприятной, а перед вами откроются новые возможности.

Конец недели связан со снижением деловой активности, поэтому многие вопросы могут «зависнуть», если вы не заставите себя вплотную заняться их решением. Недостаток самодисциплины может стать серьезным препятствием на вашем пути к успеху.

В течение всей недели старайтесь если не держаться в тени, то привлекать к себе чуть меньше внимания, чем обычно. Проявления инициативы должны быть умеренными и уместными; если вы хоть немного сомневаетесь в правильности своей позиции, необходимости тех или иных действий, затаитесь и ничего не предпринимайте.

Многих личных проблем удастся избежать, если вы не будете давить на близких, позволите им иметь собственное мнение, взгляды на жизнь и даже планы. На этой неделе вы чуть больше, чем обычно, склонны к деспотизму – постарайтесь не перегибать палку.

^_^ ^_^
e-mail
Nyuha Дата: Вс, 2011-12-04, 14:48
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
в гороскопы не верю,но иногда в них есть доля правды.
Saku))) Дата: Вс, 2011-12-04, 18:04
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
прочитала, посмеялась) В гороскопы не верю, но всё равно читаю. Интересно всё таки что звёзды там говорят)
Nervous Дата: Сб, 2011-12-10, 15:44
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Не,я не верю.Хотя заметил,что люди,которые верят,удивительно много совпадений находят в гороскопе и жизни)
Dewa Дата: Вс, 2011-12-11, 11:38
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
Я не особо верю в гороскопы! скажем так отношусь к этому скептически!)
KsiOna Дата: Пн, 2011-12-12, 15:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Не верю но всегда прикольно прочитать что там пишут астрологи про твой знак..)
icq
Эдеми Дата: Чт, 2011-12-15, 20:01
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Ну не то чтобы верю , но послушать не откажусь :) :D
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
Поиск: