Пт, 2024-04-26, 17:04

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
Inkognito Дата: Сб, 2011-12-10, 23:08
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Ну на данный момент занимаюсь волейболом, хотя времени на занятия спортом катастрофически не хватает(
Раньше ходила на рисование, но ничего путного из этого не вышло.

И вышывать могу, и шить, но нет ни времени, ни желания
Когда занималась борьбой. Этой вылилось в несколько не очень серьёзных травм, но всё же после этого как-то перестала заниматься. А зря.
Иногда пишу рассказики, стихи (крайне редко), рисую порой.
Но в принципе творческой развитие закончилось ещё в 9-ом классе, и всё из-за учёбы...
Морковка_Бит Дата: Сб, 2011-12-10, 23:31
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Танцы и рисование)с отцом в тир..если считается это за увлечение)
TitovarinA Дата: Вс, 2011-12-11, 08:02
TitovarinA

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Я хожу в художку и дома очень часто рисую^^
Nyuha Дата: Вс, 2011-12-11, 08:45
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Quote (Тен-Тен_)
Я еще раньше серьезно увлекалась бисером. В больнице девчонки научили, мне 8 лет было, сначала не

Я тоже когда-то плела бисером)У меня его много было,а ещё и проволоки.Я много чем занималась.Крючком вязала давно.
У меня ещё салфетка,шахматная доска и ваза остались.Но сейчас я уже не занимаюсь этим.
(Kimiko-chan) Дата: Пн, 2011-12-12, 16:15
(Kimiko-chan)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Смотрю комментарии выше и понимаю, что я не одна такая. Почему взрослые называют аниме мультиками, ведь это абсолютно разные вещи((((.
Аниме "Наруто", как было сказано раньше, действительно вдохновляет. Я не занимаюсь каратэ, тэквандо и прочим, а отрабатываю удары, развиваю реакцию, скорость и т.д. Вспомните цитату из FMA "Хочешь совершенствовать разум - совершенствуй тело".
KsiOna Дата: Вт, 2011-12-13, 17:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
ооо...я занималась восточными единоборствами медалей много и дипломов) потом перешла в мчс класс и там заставили на рукопашный бой ходить мне нравится) занимаюсь скалолазаньем и туризмом)
icq
Конан_ Дата: Вт, 2011-12-13, 22:57
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
По моему мнению, я хорошо пою...Я самоучка) Рисую хорошо (сама по себе, в художку не ходила и не собираюсь) Обожаю что-нибудь делать. Не могу сидеть на месте))))))))))))))
Эдеми Дата: Чт, 2011-12-15, 20:42
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я занималась тенисом,неплохо плаваю.
Учю английский, немецкий(в школе)
а так же итальянский начала, японский(алфавиты)
французский учила 2 года назад,но пока что оставила
(но собираюсь продолжить
Пишу стихи. рисую...
Вообщем наслаждаюсь жизнью
Djoni_Vey Дата: Пт, 2011-12-16, 23:41
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я занимаюсь в театралке, занимаюсь боевыми искуствами, пою(абсолютный слух и классный голос) рисую, пишу стихи вообщем чем я толлько не занимаюсь, но самое главное это активный отдых!
Хана Дата: Сб, 2011-12-17, 13:35
Хана
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Djoni_Vey)
пою(абсолютный слух и классный голос)


Ну а я... Я тоже люблю петь. и рисовать. Меня как-то давно хотели в художку отдать, но мне там не понравилось и я перестала ходить. сама по себе рисую.
Ну еще бы мне не понравилось! Я пришла первый раз, мне 11 лет было, и сразу же на уроке поставили чучело совы и сказали: рисуйте ее. Вот просто возьми и нарисуй как все! Не знаю, меня какой-то ступор схватил, вообще ничего не нарисовала...
e-mail
Name Дата: Сб, 2011-12-17, 18:16
Name

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
И я похвастаюсь . Я совершенствуюсь в сфере информационных технологий и тяжелой атлетикой занимаюсь , хотя и являюсь дрищем. А еще я очень люблю взламывать сайты...
dinka Дата: Сб, 2011-12-17, 20:40
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Я занимаюсь дизайном (пишу картины на стекле и делаю украшения), теннисом, обожаю вышивать лентами и читать мангу! Еще мне жутко нравится упаковывать и дарить подарки! Ну и аниме у мну на первом месте)))
Конан_ Дата: Вт, 2011-12-27, 10:26
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я просто обожаю кататься на лошадях!!! Это так клёво!!! Правда я упала один раз на галопе, но ето ничего... Тольок ногу поранила и всё... Но зато адреналина сколько... Ощущения не передать)))))))))
Romana Дата: Вт, 2011-12-27, 13:49
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Я хожу на английский и на японский)))) С нового года еще планирую записаться на китайский)))
e-mail
prosto_lemon Дата: Сб, 2011-12-31, 21:48
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
танцы баскетбол волейбол рисую(хоть и не совсем умею но пытаюсь вроде получается)
еще учусь олимпиады там всякие(:? ну если это считается) воть вроде все
Omao_Tao Дата: Вс, 2012-01-01, 12:15
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Дизайн, волейбол, плавание, бисероплетение, балет, рисование, вышивание, физмат, стихо- и песнеплётство; ещё люблю сколачивать икеевские шкафчики, табуреточки и прочее, люблю путешествовать не важно с кем ^^
Алёна-сан Дата: Сб, 2012-01-07, 13:44
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Играю на фортепиано и виолончели, пишу фанфики, иногда - стихи, занимаюсь пением.
ripichip Дата: Сб, 2012-01-07, 21:03
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
сморкацо без платка не заморав пальцы - это от отца дар ггг

када сплю раздетым, то если ктонить дергает за одеяло, то мну моментально за ниго хватаюсь и хрен отцепишь мну) - пришлось, а то бы было стыдно =__=

брицо станком без зеркала в душе наощупь - в общаге научился, неудобно там с зеркалом и лень таскать
Konan)) Дата: Сб, 2012-01-07, 23:04
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Дар спать на подоконнике, опыт с общаги как и у ripichip :D А так занимаюсь каратэ, люблю писать (проза), играю на гитаре, немного, вот ^_^
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 18:48
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Уже долго хожу на компьютерные курсы (ФТК). Кроме этого ничем не занималась. (А жаль) :p
dimabudiansky Дата: Пн, 2012-01-09, 12:27
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
я асс в плавании, так себе в шахматах, профи в английском и очень хорошо разбираюсь в компьютерах. ну это основное а так еще многое умею

Добавлено (09.01.12, 12:27)
---------------------------------------------
а еще брэйк дансом и тому подобными танцами, а вот медленные - это не мое

Nyuha Дата: Пн, 2012-01-09, 14:51
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Пианино))ммм...Я сейчас учусь играть на синтезаторе))Но хочу поиграть на пианино!
Всё пока получается ..благополучно))
Кажется ночью проснусь,меня спросят,а я отвечу:"ля до си ля си си ля соль фа ми ми ре...")))
RayResrom Дата: Пн, 2012-01-09, 15:24
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Ну если расскладывать всё по порядку , то дело было так ....
После того как я выпустилась из детского сада , мама записала меня на бально-спортивные танцы . Но мне там не понравилось и я отходила только 2 месяца . Далее когда я уже училась в школе в 1 классе , к нампришла женщина и предложила всем желающим попробывать заняться плаваньем и дала каждому визитку со своим номером . А дальше пришла поговорила с родителями и они разрешили мне заниматься этим видом спорта . Проходила я туда 1 год . А далее моё сердце покорили лошади . я мечтала заниматься конным спортом , но мне мама не разрешала . По этому первую половину 2 класса я занималась баскетболом ( но потом мне надоело и я ушла ) . А после начиная с конца ноября ( так же 2 класса , просто по годам уже не помню ) , я уговорила своих родителей начать заниматься конным спортом . Так я прозанималась там около 5 лет . Но потом когда сменился тренер , всё пошло подругому . Тренировки были плохие , она мало времени удиляла на мои ошибки ( да и на ошибки других) и мне пришлось уйти от туда . Мне было очень плохо бес моего любимого увлечения . И считая Я бросила конный спорт в 2010 году в начале октября . И до середины апреля 2011 года я не занималась конным спортом . И в это время чем я только не пыталась заниматься я и снова ходила на плаванье ( просто я когда занималась конным спортом я упала и сломала спину ... пролежала месяц в бальнице ..) а плаванье помогает для укрепления мышц спины . Так же занималась лёгкой атлетикой , но тоже не понравилось , пыталась заниматься эаробикой , но тоже мне это не подходило . И тогда мне позванил тренер ( как раз по конному спорту ) и предожил вернуться обратно и вот я вернулась в середине апреля 2011 года . Возвращение конечно было очень хорошим . Вскоре после того как я вернулась были соревнования , где я заняла 2 место , получила медаль и разряд . Вот моя история . А так ещё люблю рисовать , особенно аниме и люблю петь ...
Ну вот пожалуй и всё )))
P.S.надеюсь не сильно замучила вас своим рассказом
мыша13 Дата: Пн, 2012-01-09, 15:49
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра ээээ:
борьба пол года - мальчик сломал руку - меня перестали пускать ==. Танцы 4 года - переходный возраст - надоело.Футбол (вратарь на замене хD), волейбол- 4 года в юношеской сборной, последние два года капитан команды, первые места в районных соревнования *_* до областных не дотянула по возрасту а потом по росту хD. Закончив школу забросила спорт окончательно. Мастер спорта по деревьялазанью и кандидат в матстера по порче различной технике(разобрала по винтику телевизор, два радио, магнитафон с десяток часов и один грамафон) хD.
В настоящее время в основном рисую,пробую себя в разных жанрах и разных инструментах, пишу рассказы и стихи под настроение,пробую создавать клипы. Страдаю картинкособирательством *__* Люблю тренировать память кроссвордами и головоломками)
Много читаю.)
e-mail
tamamo Дата: Пн, 2012-01-09, 18:53
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Плавание, тхэквондо, легкая атлетика- это с разрядами. Остальное-волейбол, баскетбол и т.д.-просто очень люблю, не занималась профессиолнально, только школьные команды. Родители долго пытались меня заставить заниматься музыкой (ибо у меня отличный слух), но им не удалось. То же с танцами, но тут уж полное отсутствие таланта Х) Вам, наверное, покажется это извращением, но безумно люблю алгебру и физику... И логику (да-да, такой предмет тоже есть). Рисую, рисую и еще раз рисую.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: