Чт, 2024-05-02, 03:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
Umino_Tagya Дата: Вс, 2012-02-05, 15:36
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы
Quote (Umino_Tagya)
вообще я не очень разносторонний человек. увлекаюсь игрой на фортепиано вот уже семь лет. довольно долго рисую, но до среднего уровня не дотягиваю при всем знании пропорций и анатомии х) пишу рассказы, иногда стихи и фанфики, но мне трудно писать по фэндомам и, как говорится, раз-два-три, с детства с рифмой я дружу) поэтому мне нравится писать пирожки)) еще увлекаюсь фотографией. очень хочется научиться делать красивые профессиональные снимки, но не "вот цветочек", "а вот ребенок", "тут собачка в кадр попала". а что-то необычное, чтобы цепляло)
хочу развить свои способности в рисовании и научиться играть на гитаре. вот, пожалуй, и все х)

+ хорошо учусь, особенно по основным предметам. учу английский и немецкий, хотелось бы выучить японский и латинский :з
icq
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Ср, 2012-02-08, 18:26
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Играю на классической гитаре.
Sakura28 Дата: Ср, 2012-02-08, 20:53
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Оо я умею хорошо командовать! хехе... я унаследовала этот дар от своего отца. Но я командую в зависимости от ситуации. Иногда мне подчиняется старшая сестра.. какое это удовольствие... хехе..
vodnik Дата: Ср, 2012-02-08, 21:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Знаю, как засыпать и забивать, так же умею взрывать и водник и булик и косого нормас лечу.

Делаю не плохие дороги, строго розового амфа.
KAvAI Дата: Чт, 2012-02-09, 15:17
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Учусь писать фанфики и рисовать.
Саски_Любит_КотЭ Дата: Пн, 2012-02-13, 21:39
Саски_Любит_КотЭ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Ну на гитаре играю.Матешу знаю.
Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2012-02-14, 20:06
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды 1. Писательство - то, чем занимаюсь с детства. На данный момент стараюсь с фанфиков "переехать" на серьезные произведения.
2. Гитара - осваиваю. Ранее училась на синтезаторе, но все-таки это не мое. В гитаре больше души...
3. Сказкотерапия и научно-исследовательская работа в университете - тут скорее реализация в своей будущей профессии. Изучение новейших методик, участие в конференциях и пр. ^^
4. Кулинария - по-моему, нет ничего лучше, чем домашняя пища. А, поскольку с детства меня приучили к индийской куне, то чаще всего готовлю по рецептам жителей Индии - сладости у них просто восхитительные!
5. Таро - как ни странно, но я верю этим картам. Из всех вариаций для освоения взяла египетские.
6. Троллинг
icq
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 23:16
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Играю на скрипке и фортепиано - профессионально занимаюсь с шести лет;
Начинающий фикрайтер - в доробке только один фик, но, как говорится, главное - начать))
Немного рисую - друзья говорят, талант есть, очень хочу пойти в художественную школу, но все не выходит как-то...
Пою - тоже профессионально занимаюсь. Хожу в музыкальную школу на академический вокал и в студию - на эстрадный.
Владею разговорным английским (с великобританским акцентом, год жила в Лондоне, и теперь никак не могу избавиться от невольного "помягчивания" звука ~o~)
Еще попробовала себя на поприще бальных танцев, но увы, как-то не сложилось Т_Т
flashbrilliance Дата: Чт, 2012-02-16, 00:45
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
ну я умею играть на пианино! Ето мне очень нравится! Приятно когда из под твоих пальце виривается прекрасная музика!
Еще я учусь рисова! В свободное время вечером люблю сесть и что то нарисовать ^_^
Матиматику хорошо знаю! *впрочем ето единствиное что я знаю* ;)
e-mail
Klan_Hyuga Дата: Чт, 2012-02-16, 06:57
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Окончила на отлично художественную школу, хотя сейчас если рисую, то не от большого желания, а потому что нужно по учебе (4 курс Дальневосточного Федерального Уневерситета, будущий художник-проектировщик)), изучаю различные строительные программы; недавно начала изучать английский язык - типа может пригодится; люблю горные лыжи и коньки.
В плане духовного развития предпочитаю читать филосовские и научно-фантастические книги, типа: Бернар Вербер "Дыхание богов", "Тайна богов" и другие серии этого автора; или Михаил Литвак "Принцип сперматозоида" - книга о психологии, достаточно интересная...
В дальнейших планах хочу освоить пианино, побороть лень в плане спорта: всетаки здоровье - важная штука))
Chocolate_Flavor_ Дата: Чт, 2012-02-16, 20:48
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
На данный момент, я рисую, занимаюсь философией, психологией, граждановедением, языками, биологией, обществознанием, историей, фотографией.
В худ. школу я не хожу(к сему сожалению-_-).Чисто дилетантка.Рисую даже не по желанию.Просто когда вижу белый лист бумаги и наточенный карандаш и...Рефлекс.
Языки:английский и латынь.С английским все понятно, а латынь просто нравится.
А психология..."Обмани меня" насмотрелась.+ Шерлок Холмс - мега-супер-аналитик.
А по биологии.Ну это просто червячки и пиявочки нравятся(:Ложноконская пиявка, бычий цепень и двустворчатые моллюски - прелесть. ^_^
Аспари Дата: Чт, 2012-02-16, 21:44
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Начала учить японский по курсу ЕШКО. Посмотрим, что из этого получится... Пока усвоила только Хирогану...
HellElena Дата: Вт, 2012-02-21, 00:09
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Раньше родаки отдавали меня на тейквандо , карате и прочие боевые искусства ( сейчас я им это припоминаю). Но потом я научилась рисовать, просто талант открылся , причем раньше я не особо этим занималась , и теперь вот жалеют что не отдали меня в Художку ;)
Sandra_norte Дата: Вт, 2012-02-21, 04:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
С 12 лет пишу. Было большое произведение, которое заглохло само по себе. Сейчас по фанфам больше спецуюсь из-за нехватки времени. Стихи бывают периодами, причём от серьёзных поэм до лёгких раздолбайских зарисовок - мне положено со словом выкрутасничать - даром, чтоли в день славянской письменности родилась.
Когда бросила курить, вернулась на велик - в своё время он просто был моей 3-й ногой. Хотела играть в футбол, но с серьёзным спортом завязать пришлось ещё в 16 из-за травмы. Зато я по теории вперёд всех комментаторов шпарю, смотря по 6-7 матчей за уик-энд.
Иностранные языки. Честно мучу испанский. Мечтаю ещё сносно читать на голландском, *благо он на немецкий похож* и японский попробовать, хотя бы.
icq
НулеваяЭспада Дата: Вт, 2012-02-21, 09:02
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
Ходила в муз. школу. Играю на домре, фортепиано, гитаре.
Играла в футбол, баскетбол, занималась кароэйрой, бегала (нет, господа тролли, не одновременно).
Рисую людей, пишу стихи, фанфики, книги и рассказы. Веду дневник. Много читаю.
Медитирую, занимаюсь []сексом[/] йогой, слежу за фигурой.
Играю в рпг, мморпг, гоночные симуляторы, файтинги, квесты, хорроры, граблю корованы.
Хожу в походы, сплавляюсь по рекам, зимой катаюсь на сноуборде.
Любительски играю с группой в КС. Камелот.
Профи-бармен. Отлично мешаю коктейли. Неплохая бариста, умею варить вкусный кофе. Алсо, прекрасный повар и кулинар - могу приготовить что угодно, если есть рецепт и ингридиенты.
Мужик-в-доме со стажем. Чиню проводку, прочищаю канализацию, ставлю сетку.
Просто красивая девушка, умеющая при большом желании это подчернуть, или талантливо спрятать. Чаще второе.
Хватит, наверное, иначе мое ЧСВ зашкалит в никуда =}
icq
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-02-21, 14:36
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Ну я в данный момент увлечён изучением языков, отлично знаю английский, казахский, русский. Также немного немецкий, японский. Два года ходил на карате, имею бордовый пояс. В школе несколько месяцов ходил на стрельбу и изучил основы. Также ходил на баскетбол год. Сейчас посещаю тренажёрный центр, также занят программированием (Турбо паскаль и так далее). Знаю основы CSS, HTML, знаком с BB - кодами. Создал 2 сайта, непользуясь системой uCoz. Ах да в детстве занят был рисованием. Отлично играю в шутеры, rpg и т.д.
e-mail
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2012-02-21, 15:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Quote
Начала учить японский по курсу ЕШКО

Я тоже, но как то все времени не хватает)
три года занималась карате,
рисование!!! О да, постоянно только этим изанимаюсь, даже хочу связать свою жизнь с рисованием)
Пытаюсь рисовать собсвенную мангу, но пока ничего кроме приколов про Орочимару и Кабуто на листке не совершеноХ)
Учусь играть на гитаре, (в основном из аниме) сейчас, например, собираюсь выучить мелодию "Похорон Хокаге"
в музыкалку не ходила пытаюсь всё по табам разбирать)
на пианино пробывала)
Создание AMV - очень редко изза неумения и нехватки времени, но на даный момент работаю над созданием видео Нару/Хина, возможно до весны закончуХ)
Смотрю аниме, а так же всё что идет по телеку
учусь рисовать в фотошопе
но пока слабо выходит
Английский! тоже.....
даже вокалом занималась....когда то (а сейчас только в душе поюХ))
Короче занимаюсь всем чем только можна! Просто меня переполняет СИЛА ЮНОСТИ!!!!!
В жизни нужно всё попробывать!!!
YukiNatsume Дата: Ср, 2012-02-22, 13:08
YukiNatsume
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Учусь играть на гитаре и фортепиано, ещё на вокал хожу :)
Fabia Дата: Чт, 2012-02-23, 12:38
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
А я очень музыку люблю) играю на фортепиано и на ударных. Мне очень нравится совершенствоваться в этой области, потому что музыка просто нереально помогает выплеснуть эмоции наружу, особенно на ударных, когда тебе плохо или ты сердита, сыграешь пару жестких битов, и все отлично. Петь люблю, проблема в том, что голос низкий, женских партий маловато. Люблю читать, сама пишу маленкие рассказы, книгу пишу) мне нравится
Валерия))) Дата: Чт, 2012-02-23, 14:02
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Хочу научиться красиво рисовать(аниме),танцевать какие-нить клевые танцы типа уличных или хип-хоп и научиться играть на ударных*)*)*)
Tory-kun Дата: Сб, 2012-02-25, 06:20
Tory-kun

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
ой чем я только не занимаюсь и рисую и шью и вяжу
играю на музыкальных инструментах, пою, танцую
короче всего по немножечко
Selian Дата: Сб, 2012-02-25, 08:33
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
пыхчу над итальянски собираюсь после 9кл. махнуть в италию к подруге хе хе :p
e-mail
nunchaki Дата: Вт, 2012-02-28, 18:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Играю на пианино, рисую немного ( а точнее вообще не умею XD), читать очень люблю, занимаюсь танцами и немного увлекаюсь хоккеем, пишу песни и стихи но никому не показываю так на всякий случай , еще когда-то занималась айкидо ^^
animeshnitsa12 Дата: Вт, 2012-02-28, 22:13
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Умею быстро и стопроцетно впадать в депрессию.
А так писательством занимаюсь (но не фанфиками) и учусь понемногу рисовать. Ещё английский знаю и умею посылать на японском.
7878787878 Дата: Вт, 2012-02-28, 22:27
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог

Увлекаюсь психологией как с учетом будущей профессии, так и для себя...
Недавно начала писать стихи о_О
Так же люблю танцы, все таки 9 лет на это убила)) Правда это только для души и разгрузки после напряжения...
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Поиск: