Ср, 2024-05-08, 22:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
Мультик детства
Какаши_Анбу Дата: Пн, 2012-06-04, 11:40
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Я любил только "Тимон и Пумба" обожал. Но а теперь только наруто. :D
aki_aki Дата: Чт, 2012-06-07, 14:44
aki_aki

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Все диснеевские мультики, еще любила смотреть "Красавица и Чудовище" /только именно русский мультфильм/ а так просто обожаю мультфильм "Анастасия" /почти каждый день пересматриваю/
TananDa666 Дата: Чт, 2012-06-07, 21:38
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
А вот мне Анастасия, кстати, никогда не нравился почему-то. Хотя, когда он вышел мне было лет 10, потом я поняла почему, потому что они переврали российскую действительность. Так печально перевернули историю царской семьи.
icq
BloodyMary Дата: Вт, 2012-06-12, 07:46
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Честно, не очень-то я помню все мультики - в своё время я их столько пересмотрела, что и не вспомнишь.
Естественно, СоюзМульфильм и такие как: Трое из Простоквашино, Кот Леопольд, Ну, погоди, Котёнок по имени Гав, Домовёнок Кузя - на них выросла вся страна.
Названные уже: Король Лев, Тимон и Пумба, Том и Джерри, Алладин, Чип и Дейл спешат на помощь, диснеевская Русалочка.
Насчёт "Унесённые призраками". Боже, я никак не могла посмотреть этот мультик, потому что до ужаса боялась. Это нечто! Всякие чудовища... Я сидела, смотрела, потом подрывалась и валила из-за телевизора. хD
Ну, понятное дело Покемоны и Сейлор Мун
Quote (Шиkомару)
Чешский "Крот"(Krtek)

кстати, да. Как я могла забыть) Почему-то всегда он мне нравился. Хоть я и ни слова не понимала, но ни одной серии не пропускала)
Quote (MistikSonya)
Хочу выделить "Спирит: Душа прерий". *о*

дадад *_*
правда, это далеко не мультик детства, это сейчашный хD
А вообще, мне нравиться серия мультиков про Русских Богатырей: Алёша Попович и Тугарин змей, Илья Муромец и Соловей-разбойник, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, и ещё одна, не помню как называется, где все вместе и царвена там нерусская какая-то в общем хDD Хоть убейте - забыла! Всей семьей смотрим и просто до смеха. Потом неделю ходим: "За лесами да горами, горы да леса, а за теми, за лесами..." хD
e-mail
Тайга_Айсака Дата: Вт, 2012-06-12, 14:02
Тайга_Айсака
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
я очень много мультов любила,щас все и не вспомню :)
король лев, лис и охотничий пес, том и джерри, чип и дейл, покемоны, сейлор мун, трое из простоквашино, золушка, потахонтас и т.д. :D
♥ίησ♥ Дата: Пн, 2012-06-18, 12:59
♥ίησ♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Том и Джерри , Чип и Деил, Король лев, Покемоны, Ну погоди, Унесённые призраками :)
dika Дата: Пн, 2012-06-18, 20:27
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Ну а я люблю из Диснеевских особенно "Новое обличие императора" и "Мулан", а еще "Мадагаскар" все части. Все перечисленное знаю наизусть, могу даже пересказать в красках и с песнями)))
Ширке Дата: Пн, 2012-06-18, 23:26
Ширке

Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
BloodyMary, Шамаханская царица!

Резко вспомнила всех диснеевских принцесс.
muhamir Дата: Вт, 2012-06-19, 18:43
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
всегда любила принцессу-лебедь,нравятся все три части.
даже недавно скачала,что бы пересмотреть)^^
Lana1999 Дата: Сб, 2012-06-23, 16:28
Lana1999

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Том и Джерри
Мне очень нравится Джери. Этот мультик напоминает меня и моего брата.) :D

В основном, мне нравятся диснеевские мультики.
Король Лев, Красавица и Чудовище, и ещё другие))
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-06, 18:52
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Дисней. Определенно все более позднее творчество Уолта Диснея, его команды. Меч в камне - его последняя работа, занимает первенство в моем личном рейтинге. Далее идет Алладин, первая часть. Затем Русалочка и одной планке с ней Король Лев. )
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-07-06, 20:32
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Я согласна, что диснеевские мульты непревзойдённие. Мои любимие из них в этой теме форума были в помине множество раз, такие как "Бемби", "Король Лев","Золушка"...и т.д. Но так же я должна отдать должное настоящему советскому боевику-блокбастеру - "Ну! Погоди!" - это шедевр всея мультиплекации СССР. :D
Куро Дата: Пт, 2012-07-13, 20:49
Куро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мулан,Русалочка(СССР,диснеевский не люблю),но самое первое что увидела по телевизору "Соник Икс"..
Loca Дата: Вт, 2012-07-17, 23:09
Loca

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Хммм, "Сейлор Мун", "Сакура" /та что карты собирала/, конечно же "Покимоны" /куда же без них/, "Ей, Арнольд" /всегда хотела такую же комнату, как у него т.т/, Диснеевские такие как ''101 Далматинец'', ''Мулан'', ''Красавица и чудовище'', Золушка, ''Принцесса лебедь'', . СССр подарил ''Простоквашино'' и ''дмовенка Кузю'', ''Вини Пух'' ну и, конечно, ''Ну, погоди" ^^
Yuukie Дата: Вт, 2012-07-31, 19:01
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
я до сих пор пересматриваю обе части "Конец Атлантиды" и "Дорога на Эльдорадо". Мне нравится)
icq
Ротакетэ Дата: Ср, 2012-08-01, 20:58
Ротакетэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Для меня это конечно же "Том и Джери" и "Покемон."
e-mail
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 15:24
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Мои мультики детства - это конечно же Диснеевские. Моим любимым была "Русалочка Ариэль" и второя часть "Мелодия". Так же это "Мишки Гамми", "Чип и Дэйл" и "Том и Джери". Но моим самым любимым был и есть "Унесенные призраками". Я его по несколько раз в год пересматриваю, до ужаса он мне нравится, до сих пор. :*
Рючище Дата: Сб, 2012-08-04, 22:25
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Мой любимый мультик в детсве это Кото пес,черепашки ниньзя,я даже ещё в детстве начал смотреть Шаман кинг это всё что я помею ^_^
SakuraHaruno99 Дата: Вт, 2012-08-07, 16:27
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Мой самый любимый мультик детства-Король лев.
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 18:32
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
"Тимон и Пумба" - вообще шикарно, ещё раньше смотрела "Пинки и Брейн", "Все псы попадают в рай", "Скуби Ду", а сейчас смотрю в основном аниме =)
icq
shinju Дата: Вт, 2012-09-11, 23:46
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Все Диснеевские мультфильмы! У них одни шедевры!))Я и сейчас могу пересматривать их по несколько раз)) Ну и Том и Джерри конечно же.)) А еще Looney Toons)) Бакс Банни, Порки Пиг, Даффи Дак, Кот Сильвестр, Твитти и т.д. Ну обожаю этих кадров!)) А потом я открыла мир аниме начиная с Сейлор Мун и влюбилась в японские мультфильмы.))
Vie Дата: Ср, 2012-09-12, 14:11
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
самые любимые были - Спирит душа прерий, король лев, тимон и пумба, еще маска мультфильм.. Охотники за приведениями тоже нравился.. Про динозавров еще прикольный мульт был.. - земля до начала времен, вроде как то так назывался ) из советских - ну, погоди .
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-16, 01:31
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
А у меня была интересная история, связанная с мультиком детства.
Помню, лет в 5-6 наткнулась по телевизору на какое-то древнее аниме (да, тогда они уже были), что-то жуткое про космос и апокалипсис. Я не помнила ни названия, ни большую часть сюжета, только отдельные сцены, которые впечатались в детскую головку намертво. Я мечтала пересмотреть этот мультик почти двадцать лет. Я нашла его около года назад. Оказалась "Жар-птица 2772". Знаете, когда я его смотрела, я реально испугалась в некоторых моментах, как в детстве. А ещё нашла много сцен, которые, оказывается, впервые были мной увидены в этом мульте и в дальнейшем стали основой для моих собственных фантазий. Это непередаваемо. В очередной раз убедилась, что детские впечатления живут в человеке всю жизнь.
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:27
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Тащился от черепашек-ниндзя))
Mezuki Дата: Сб, 2012-09-22, 21:02
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
В детстве я очень любила смотреть "Покемоны" и Мультфильм "король лев" мне и щас он очень нравится)) и еще много разных мультиков, но я их не помню)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
Поиск: