Сб, 2024-04-27, 16:23

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
Rengar Дата: Вт, 2012-12-11, 15:30
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Я считаю что у Итачи. Почти всю свою жизнь он защищал своего младшего брата Саске, приглядывал за ним. Даже после уничтожения клана он продолжал наблюдать за ним. Когда умер третий хокаге, то Итачи пришёл и показал Данзо, что он жив и Саске под его защитой. Во время последнего боя я думаю Итачи дрался не в полную силу и позволил Саске победить, ведь именно Итачи заставил Саске ненавидеть себя, чтобы он стал сильнее и подготовился к тяжёлой жизни, так же он избавил его от Орочимару и в конце своей жизни он умер ,улыбаясь своему брату, зная что его задача выполнена.
Toshiko Дата: Вт, 2012-12-11, 16:24
Toshiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я, пожалуй, скажу, что у Джирайи. Его бой настолько врезался в памяти, что каждый раз, когда я задумываясь о том, чья же все-таки смерть была достойнейшей, мне вспоминается именно он. Многие... Да что там многие, большинство персонажей умирали достойно - для блага и безопасности деревни, друзей, родных людей; во имя звания шиноби, во имя своих идеалов, во имя справедливости. В конце концов, осознав свои ошибки и исправившись, хоть уже и в самом конце. Но Джирайю из всех погибших я особенно выделяю.
Сасори_Акасуна Дата: Вс, 2012-12-16, 13:08
Сасори_Акасуна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Достоиная смерть у сасори
Сасори стал нукенином и примкнул к организации Акацуки. Об этом конкретно ничего не известно. Также неизвестно, когда он сделал свое тело кукольным. Первым его напарником был Оротимару, с которым по словам марионетчика "они много дел наделали". После ухода Оротимару из Акацуки, его партнером стал Дейдара. Они сильно расходились в мнениях об искусстве, что
После захвата Кадзэкагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары бидзю он атакует Сакуру и бабушку Тиё. Этот бой стал для Сасори последним: он был убит собственными творениями, марионетками «Отец» и «Мать», созданными кукольником после смерти родителей. Сасори сознательно не стал уклонятся от последней атаки Тиё, хотя прекрасно её видел.
Смерь Сасори
Добавил Max-88

У Сасори было два личных агента, которые работали на Акацуки: Юра — шпион в Селении Песка, Кабуто Якуси — шпион у Оротимару. Каждый из них находился под влиянием техники, контролирующей сознание. После смерти Сасори его сменяет Тоби .
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 18:09
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Самая достойная Смерть была у Минато так как он пожертвовал собой ради защиты Большинства, поступил как истинный Хокаге, и у Третьего такая же Смерть особенно когда он запечатал руки и так же как все ценой жизни, Но и Джирая сделал многое перед смертью, после смерти он оставил информацию как победить Пэйна ценой своей жизнью чтобы другие смогли победить Пэйна, и кстати Пэйн тоже погиб достойно когда он мог вернуться живым обратно вместо того он Пожертвовав собой Воскресил всех кого убил, как бы сказать искупил свои Грехи

С вами Гаара gaara
HIDANIST Дата: Ср, 2012-12-19, 23:54
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
У многих героев были достойные смерти, но для себя я считаю три наиболее значимые:
1 Смерть Нагато достойна уважения так, как несмотря на все свое зло смог поверить в Наруто и поменяться в лучшую сторону и вернул к жизни тех кого убил в Конохе, пусть и из последних надежд на будущее.
2 Смерть Дей Дары хоть и была бессмысленной, но показала что этот человек готов на все ради прославления собственного искусства, даже взорвать самого себя.
3 У Четвертого Хокаге Миното была героическая смерть, всетаки ради блага деревни и своего сына вступил в бой с Мадарой и Девятихвостым, не надеясь на победу.
Сончик Дата: Вс, 2013-01-06, 14:29
Сончик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
А по мне так все смерти достойны,но для меня самые достойные-это смерть Минато и Кушины они спасли сына,но погибли сами,Бабуля Чиё пожертвовала собой ради того что бы оживит Гаару,а сделала она это из-за того,что она запечатала в нём Шикаку она хоть как то попытаться исправить свою винуперед ним,Хаку дважды пожертвовал собой ради Забузы,Сарутоби Хирузен использовал печать бога смерти что бы запечатать в себе 1ого и 2ого хокаге,но он почти убил Орачимару и лешил его возможности складывать печати тем самым он спас Коноху и её жителей,Асума хотел отомстить за своего друга Чирику,но он не знал,что Хидан бессмертен,Хизаши пожертвовал собой ради старшего брата,Неджи погив спасая Хинату и Наруто,Рюзецу пожертвовала собой что бы ожевить Наруто,Кагеру отдала свою жизнь ради того что бы возродить клан Фума,Итачи погииб ради брата...

Потом
1)Нагато сначало убил жителей Конохи,но потом он пожертвовал собой что бы их оживить
2)Конан защищала тела своих друзей от Тоби(Обито Учиха),но проиграла и Тоби её убил...
3)Яхико пожертвовал собой ради Конан
4)Джирая сражался с его ученикамии он радовался тому,что они стали сельны и погиб с улыбкой на лице
5)2ой хокаге сделал себя приманкой для врагов,но это ради детей
6)Муи хоть и в начале фильма он злодей и всё же он когда смог открыть ящик блаженств он попросил увидеть своего сына в конце они оба погибли его словами были
-Сын позволь умереть с тобой
7)Мама Умино Ируки погибла спасая своего сына
фини-сама Дата: Вс, 2013-01-06, 15:44
фини-сама

Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Много у кого. Хаку, Итачи, Хирузен, Асума, Минато, Кушина, Нагато, Яхико, Конан...
Меня больше всего тронула смерть Конан. Она погибла, защищая идеалы своих друзей.
И Хаку. Он до последнего защищал того, кто был ему дороже жизни. Пусть Забуза этого и не заслуживал.
Минато и Кушина заслуживают отдельного внимания. Погибнуть, защищая своего ребёнка - самая достойная смерть, я считаю.
Итачи до конца любил Саске и Саске, как и Забуза, тоже этого не заслуживал. меня прям бесит то, что Саске и после смерти Итачи, узнав правду о нём, продолжает отвергать все его ценности и ведёт себя, как мудила обыкновенная.
Chi Дата: Вс, 2013-01-06, 18:47
Chi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Итачи конечно же.Но жалко его было,я даже плакал.
Погибнуть от руки любимого брата.Вот это достойная смерть. ^_^
Хотя не он один. Ещё у Минато и Кушины.Ради ребёнка.Прелесть просто.
И Сарутоби,он и жил ради деревни и погиб ради неё.А есле бы не он то Коноху ещё раньше разнесли бы.Да и ещё много кто погиб достойно.Джирайя когда умер радал просто (ну я рыдал). Асума сражался до последнего,я конечно поклонник Хидана и вообще всех Акацук ,но он подло поступил.А щё все забыли о Шине,брате Сая,он ведь умер почти,что за него.
Нарука Дата: Вт, 2013-01-08, 08:58
Нарука
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Хорошист
Самая достойная смерть была у Минато и Кушины. Они отдали свою жизнь ради деревни и сына. Ещё достойно умерли Ногато и Яхико. Они пожертвовали собой,ради других ^_^
Также Итачи...Какой он был классный.Не побоялся умереть от руки собственного брата! Достоен похвалы.
Да вообще много кто умер достойно,это: госпожа Чиё, Хаку,Конан, Джирая,Асума,Нейджи...Даже Сасори умер не просто так.
Думаю,злой Масаши Кишимото убьёт ещё персонажей,и ещё больше будет достойных смертей. :(
С вами была Нарука. До встречи!
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 21:26
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Самая достойная смерть была у третьего Хокаге(старик Сарутоби)он на старости лет не сбежал от Орочимару под прикрытие верных АНБУшников, он принял бой со своим учеником, и сражался до конца. Он умер за свои идеи, за волю огня, за будущее Конохи, за будущие поколения, за тех кого он любит и кем дорожит. Такая сметь воистину может считаться лучшей смертью, хотя лучших смертей не бывает смерть это всегда горе и печаль, особенно, если умирает дорогой вам человек, что как раз и было при смерти третьего. Эх, помянем что ли?(
Dara794613 Дата: Сб, 2013-03-09, 15:32
Dara794613
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Мне кажется что самая достойная смерть у четвертого. Он не только отдал свою жизнь за деревню и тем самым спас миллионы людей, но и подумал, как это сделать так чтобы у его сына было хорошее будущее. Четвертый думал, что Наруто будут считать героем , но он ошибся. Тем не менее он умер, как герой и вся деревня вечно будет помнить его благородный поступок . Четвертый храбро сражался и не на секунду не задумался , когда пришлось запечатать хвостатого демона. Он верил, что эта жертва пойдет на благо деревни и надеялся, что больше не будет войн . hokage4
Ayaka Дата: Чт, 2013-03-14, 20:04
Ayaka

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Минато и Кушина, - они пожертвовали всем ради деревни. Не только своими жизнями, но и даже жизнью только что родившегося сына, обрекая его на участь дзинчурики. И жизнь они прожили страаясь для деревни.
Итачи Утиха. Он в свою очередь пожертвовал всем ради Конохи, даже самым важным для него - любовью младшего брата. Сколько страданий он перенес, но все равно умер с улыбкой на лице. Все получалось так, как он хотел. Саске убил его. Он умер от руки собственного брата, до последнего вздоха играя свою роль.
Дзирайа, - обрек себя на смерть, идя на биттву с Пэйном. Ценой жизни добыл важную информацию,без которой, пожалуй, Коноха была бы уничтожена.
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 09:05
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю что самая достойная смерть была у Минато, Итачи, Дейдары, Джирайи и Кисаме.

1) Минато погиб защищая свою деревню и своего сына, не побоясь даже встать против девятихвостого.
2) Итачи умер конечно от болезни, но он до последнего защищал и любил своего братца, несмотря на его ненависть.
3) Дейдара умер как "творец великого искусстава", но как шиноби он умер немного глупо. И всё равно он до последнего верил что его искусство взрыва - это величайшее искусство в мире.
4) Джирайя тоже умер достойно, защищая свою деревню. Если бы не он, то шиноби Конохи бы не смогли узнать, что у Пейна шесть тел.
5) Кисаме тоже умер достойно. Он до последнего защищал секреты своей организации и даже покончил с собой, лишь бы планы и секреты организации не достались врагам.
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 09:15
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Эх, сложный вопрос, однако, думаю, что самая достойная смерть была именно у Минато Намикадзе и Кушины Узумаки. Многие ли родители пожертвуют своим семейный счастьем ради деревни/государства? Единицы. Они смотрели в глаза погибели, вверяя свою маленькое чудо на попечительство судьбы. Сложно такое вспоминать, очень.
Еще можно вспомнить Третьего Хокаге: такое же самопожертвование ради любимого дома, Конохи.
Хммм, еще Иноичи, отец Чоуджи и Шакабазу (не помню точного имени отца Шикамару). А еще в первом сезоне, уже точно не помню, но была такая серия, где Наруто деревню какую-то спасал. Так вот, там мальчишка, который, кажется, в плохой банде состоял, пожертвовал собой и взорвал что-то (и себя тоже). Жалко, но уважение чрезмерное.
Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 13:23
Expelliiarmus

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Да многие персонажи погибли достойно, защищая деревню, родных или свои идеалы.
Я о двух напишу.
Итачи умер. То, что он действовал по приказу в ТОТ день, он не рассказал Саске. Т.к. был он истинным шиноби( В какой-то главе или серии,не помню, рассказывается, что истинный шиноби тот, кто защищает деревню из толпы. Истинный шиноби пожертвует и своим положением. Всем) Даже умирая, Итачи защищал Коноху(Он передал часть силы Саске, чтобы Аматерасу действовало когда появляется Тоби. Это он сделала, чтобы Саске не узнал правду)
Умер Джирайя. Великий саннин дрался с Пейном как мог. Даже почти без сознания, он писал шифр на спине жабьего мудреца. Он Великий был человек.
ЛолаКеннет Дата: Вт, 2013-08-13, 16:56
ЛолаКеннет

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
гм, на мой взгляд, достойная смерть была у бабули Чиё, третьего и четвёртого Хокаге, Хаку.
то бишь, я присоединяюсь к мнению большинства. ибо не поспоришь, персонажи действительно умерли достойно, все пожертвовали собой ради других, а я считаю, что люди, способные на реальное самопожертвование, а не просто громкие слова, и правда заслуживают многого, т.к. не каждый сможет отдать свою жизнь для другого.
больше всего восхищает поступок бабули Чиё, ибо она пошла даже ради собственного внука, чтобы защитить малознакомых людей, но в глубине души понимая, что поступает правильно. и отдаёт жизнь Гааре.
ИМХО
на-туся Дата: Вс, 2013-08-25, 01:29
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
у нагато. да сначало он убил пол деревни, но ведь потом он признал свои ошибки и вернул всех к жизни. нагато поверил наруто, доверился ему!
вообще считать, что только один персонаж достойно умер-неправельно. ведь каждый не просто так умер. 3, 4 хокаге защищали свою деревню.защищали друзей, любимых, да и просто людей!
все пеосонажи умерли не просто так. даже дейдара. он до последнего наслаждался своим исскуством. я ещё восхищаюсь чиё. она пожертвовала своей жизнью ради гаары. спасибо наруто, если бы не он гаара был бы мертв!
icq
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:21
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Самая достойная...Да многие хорошие персонажи,любимые мне умерали достойно.В бою.Это и Асума,это и Джирайя,это и Какаши.
Бой последних двух я не очень хорошо помню,поэтому - смерть Асумы.Она была очень печальной,и несмотря на все истязания,Асума рвался в бой и даже обезглавил своего противника.И возможно,даже победил бы Хидана,если бы Какузу не вмешался бы в бой.Асума - классный боец,воин и учитель.Бился до последнего,и в итоге - погиб.Джирайя и Какаши тоже погибли в бою,но я не очень хорошо помню эти моменты.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 18:35
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
практически у каждого, кто погиб была достойная смерть, ибо все они защищали и боролись за свои цели, и дорогие для них вещи. Итачи за родного братишку, которого по своему оберегал все эти годы. Хаку защищал человека, который не бросил его и поддержал в трудные моменты жизни. Джирая, даже перед самой смертью успел передать "сообщение" в родную деревню. Все они погибли достойны и им нечего стыдиться (хотя они же мёртвые, им всё равно Оо) Жаль конечно, что погибли, но это же мир шиноби, там смерть поджидает на каждом шагу х(
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 00:41
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
В этом аниме по-сути нет недостойных смертей.
В любом случае, шиноби погибали за свои идеалы, которые стремились воплотить во чтобы то ни стало, даже ценой своей жизни.
Но смертью, повлиявшей на ход событий я бы назвала смерть Джирайи.
Его смерть повлияла на развитие событий в лучшую сторону, как бы парадоксально это не звучало. После его смерти Нагато осознал свою ошибку и постарался исправить её.
Смерть, которая наоборот, ухудшила ситуацию в аниме - смерть Изуны. Ведь если бы его не убили, кто знает, как бы всё сложилось...
Naruto_Menma Дата: Вс, 2023-01-08, 03:36
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
На мой взгляд достойная смерть только у третьего хокаге Хирузена Сарутоби. Делала все на мой взгляд для деревни и погиб ради деревни.
Насчет смерти Асумы то тут как, то для меня смешно да это грустный момент, но глупый. Умереть можно сказать ради нечего.
Ладно можно к достойным смертям отнести Итачи которым был верен деревни до конца и пожертвовал всем ради деревни.
Джирая конечно ушел достойна как шиноби, но тоже глупа. Ведь он уже узнал секрет Пейна. Так что насчет его я не могу однозначно сказать
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: