Сб, 2024-04-27, 05:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 13:31
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (Nushi)
Главное чтобы Наруто не умер тогда аниме закончится


Ты чего! Я же этого не переживу вообще!

Quote (Nushi)
Итачи должен был жить..


Полностью согласна! Слишком троготельная смерть...и слишком ранняя! Он должен был остаться в живых ради селения листа и ради брата!

А то так вообще не честно получается! А вот Кисаме умер ориринальненько! ничего не скажешь!

Но вот самая печальная смерть для меня стала смерть Асумо-сенсея! вот он бы мог бы жить ради Куренай и неродившегося ребёнка! :'(
Ashmedai Дата: Чт, 2012-05-24, 09:34
Ashmedai
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Знаток
Мне кажется, что самая достойная смерть была у Итачи. Убить свой клан, а потом всю свою короткую жизнь жить с мыслью, что его любимый брат его ненавидит слишком трудно даже для шиноби его ранга. Но умереть в бою с любимым братом, не раскрыв своей тайны, которую он через всю жизнь пронес - достойная смерть для ниндзя. А тайну его все же потом раскрыли и смерть Итачи показалась мне еще более достойной. Опираясь на последние главы могу сказать, что главной ошибкой Кабуто стало использования ЭТ на Учихе старшем. Во-первых он почти обошел ЭТ, а во-вторых я опять начала заливать клавиатуру слюнями. Сижу думаю, какой же будет вторая смерть Иты, надеюсь не менее достойная и, думаю, что Итачи наконец-то перестанет быть преступником.)
Тень Дата: Сб, 2012-05-26, 14:03
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Мне кажется, достойно погиб Итачи, так и не раскрыв правду своему брату Саске. Мне кажется он умер не просто. Даже после своей смерти Итачи сыграет еще очень важную роль. Ведь перед боем с Саске, он встретил Наруто, который накинулся на него. Итачи лишь сказал, что не хочет драться, а только собирается что-то сказать ему. Не долго поговорив, Итачи передал Наруто свою силу и сказал:" Я надеюсь, что тебе не придется ею воспользоваться". Я считаю, что он имел в виду, если его брат не вернется в деревню сам, то по любому Саске и Наруто придется сразиться...Хотя в мире шиноби много кто умер достойно : Третий и Четвертый Хокаге, Джирая, Чие-сама ,Асума и Хаку...
Brein Дата: Сб, 2012-05-26, 15:57
Brein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Много у кого была достойная смерть, но мне более запомнилась смерть Кисаме, он столько всего сделал чтобы доставить информацию ради победы в войне. Я даже не ожидал, что Кисаме пойдёт на такое ради идей Акацки, он не просто напрасно умер, он умер очень достойно, в сложнейшем для него бою и в очень трудной ситуации. Так он ещё в добавок не дал раскрыть секреты Акацк, это тоже очень достойно.
Также Итачи запомнился, тем что умер можно сказать ради брата, дык ещё и Орыча высосал, дал Саске новую способность. Да вобще он много чего сделал за жизнь и умер достойно не раскрыв своих секретов :)
Минато сам по себе очень достойный шиноби и то как он умер.. Так должен был сделать каждый Каге, но он молодец что ещё и чакру Кьюби в Наруто залил, умер он как герой :)
Ещё Хаку, который стал ради Забузы машиной для убийства.. В таком возрасте без колебаний жертвовать свою жизнь, мечты и т.п. ради человека мало кто сможет, отдать свою жизнь ради человека который тебе дорог, что и сделал Хаку, это достойно.
Зоя_Dei Дата: Сб, 2012-05-26, 20:28
Зоя_Dei

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне кажется,что самая достойная смерть у Итачи. :'( itachi Он просто хотел защитить брата, а тот маленький и глупый. Ведь сам Итачи просто выполнил миссию, но оставил в живых Саске, а тот, блин, хотел его убить. И всё время мстил. Меня это не порадовало (( Ну не сразу мы узнали почему Итачи так поступил, это стало понятно толко после того, как Тоби посветил Саске всё то, что переживал Итачи
Ainora Дата: Вт, 2012-05-29, 13:11
Ainora

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Третий и Четвертый хокаге погибли, защищая свою родину.
Итачи погиб за брата, хотя Саске ненавидел его.
Хаку пытался защитить единственного дорогого ему человека.
Забуза умер, прося прощения у того, кто был ему дорог и погиб, защищая его.
А если серьезно, то каждый умер достойной смертью, защищая кого-то, кто ему дорог.
Каждый был готов отдать свою жизнь ради жизни другого, как бы этот "другой" к нему ни относился.
Nashka Дата: Ср, 2012-06-06, 19:10
Nashka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
хм.. я даже не знаю у дейки потому что он кавай!!! :) у итачи у джираи и у какаши...
мне очень нравиться дейдара... он такая лапа но увы он умер как жалко мальчишку а ему только стукнуло... сколько? вроде 18... ну деталей не помню... а еще я лав гаару-сэмпая... его просто жалко у него умерла мама и в него заселили сюкаку а дейка :( какашка такая его побил и забрал сюкаку и ему оторвали две руки а про саске я ваще молчу критин! мало того что подорвал дея так он еще и эмо которое хочет отомстить своему брату панку!!
P.S.печеньки и гаара рулят (смотреть на аву) акацуки не умрут!
yisuna Дата: Чт, 2012-06-07, 18:03
yisuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Если так посмотреть, то все шиноби умерли достойно. Я думаю, что самая достойная смерть у Четвертого хокаге - Минато. Он ради своего селения пожертвовал жизнью, запечатав девятихвостого в наруто. А также он хороший муж, и отец. Он отдал жизнь и за своего сына. Я всегда думала, как сам отец запечатал кьюби в своего собственного сына. Ему же трудно потом. Оказывается он поступил так, потому что, он хотел чтобы его сын умел использовать его силу в хороших целях. Вот умник а! Он умер так, как подабается сильному шиноби!
dako-vip Дата: Пт, 2012-06-08, 11:10
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
У каждого есть достойная смерть.Весь смерть меня очень трогал!:

Итачи достойно умер чтобы защитить своего брата от Тоби(наверно).А Саске все время был глупым и мстил Итачи за всё.

Третий Хокаге был достойно убит Орочимару.Но защищал свою Родину.

Четвертый Хокаге тоже достойно умер за свою Родину.В сражении он запечатал демона своему сыну Наруто.И Минато сделал это чтобы защитить Родину и своего сына Наруто.

Хаку достойно умерла,за своего дорогого ему человека Забузу.

Забуза умер достойно,который просил прощения погибшему другу Хаку :'(
Momo_Uchiha Дата: Ср, 2012-06-13, 08:46
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Хаку – вот истинный пример преданности. Считаю его смерть самая достойная из всех. Он жил ради Забузы, полностью посвятил себя этому человеку. В принципе, безразлично отношусь к Хаку, но уважать себя он заставил.
На втором месте, для меня – Итачи Учиха. Человек с огромной силой воли, которым просто невозможно не восхищаться. Такое самопожертвование. У него самая запутанная и сложная история. Если бы на кон он не поставил семью, первое место, несомненно, было бы за ним. До конца его понять не могу все равно.
Ну и конечно, Кушина и Минато. Стояли до последнего. Очень трагичная история. Не успели пожить вдоволь и насладиться общением с сыном.
Еще Обито достойно принял смерть. Что самое главное, не растерялся и отдал свой глаз Какаши. «Вырос» на глазах просто. Отличный друг и товарищ – своих не бросает.
Чуть не забыла про Пейна. Он ведь тоже пожертвовал собой. Отдал свою жизнь, воскресив остальных. Тут спорно, конечно. Вроде сам накосячил и сам исправил) Все равно – молодец.
J_O_K_E_R Дата: Сб, 2012-06-16, 12:42
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
На мой взгляд самая достойная смерть у Итачи. Сначала я думала, ну что за отрицательный персонаж? Зачем он вырезал весь свой клан? Всегда думала что здесь что-то нечисто. Потом я поняла, что он поистине предан своей деревне и очень любит Саске! Он даже смирился с ролью предателя. Когда это всё прояснилось, мне было до слёз жаль Итачи. Но больше мне было жалко Саске. Он убил своего брата (хотя вообще-то он сам умер) не зная насколько сильно он был дорог Итачи! Очень трагичная, но достойная смерть!
Sakura_1883 Дата: Ср, 2012-06-20, 14:08
Sakura_1883
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
У всех героев была достойная смерть, все они жертвовали собой ради других:
4 и 3 Хокаге - погибли ради спасения деревни;
Учиха обито - пожертвовал собой ради спасения друзей;
Джирайа - отдал свою жизнь, что бы хоть как то защитить свою деревню;
Конан - погибла ради того, что бы защитить то что оставили после себя её близкие люди;
Итачи - ради своего любимого младшего брата;
В основном, все их смерти объединяет одна цель - защита близких людей и своей родной деревни, будущего. Большинство из них погибли с улыбкой и надеждой на новое поколение молодых шиноби.
Svetya Дата: Вт, 2012-07-03, 15:22
Svetya
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Самая достойная смерть это у Минато и Кушины, они умерли чтобы защитить Коноху, и своего сына Наруто. По этому я считаю их смерть достойной, и они умерли с улыбкой на лице. Мне их по настоящему жаль. Они лучшие я так считаю . И лучше чем Итачи, и Хаку, и Забузы.
У меня нету больше слов, вырозить своё восхищение, этим 2 - вум самым лучшим шиноби Конохи. Минато(4 хокагэ)
он пожертвовал своей жизнью ради своего народа!
и даже впечатал демона в своего родного сына! вот такими должны быть Хокагэ!
Они лучшие. ^_^
Асаха_Асакура Дата: Вт, 2012-07-17, 13:40
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я согласна с высказыванием,что большинство умерли,как герои.Кто-то умер,защищая деревню,кто-то защищая друзей.И этот кто-то достоин зваться героем.Но больше всего мне понравились Хаку и Забуза.Хаку такой добрый,сильный,он дрался не только ради Забузы,но и ради Наруто и Саске.Он мог их убить,но не захотел,ему было больно убивать.А когда Какаши обездвижил Забузу и бежал на него с Райкири,Хаку заслонил демона собой,тем самым спасая дорогого ему человека от неминуемой смерти.Он говорил,что защищая дорогого человека,можно стать по-настоящему сильным.Я после его смерти долго плакала. :'(
После того,как Наруто устроил Забузе промывку мозгов,Забуза смягчился,у него потекли слезы и он признал,за последние годы сильно привязался к Хаку и тоже любил его.Затем,с кунаем в зубах без рук перерезал половину солдат Гато,так эффектно его убил!Я тогда с самого утра ходила с дипрессией и размышляла о смысле жизни. :'(
Rin Дата: Пт, 2012-07-20, 03:59
Rin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
А если ли такая смерть? Самая достойная. Я считаю нету самой. Потому что почти каждая смерть вызывала у меня морю эмоций. Я помню как рыдала когда смотрели за смертью Забузы и Хаку. А Третий Хокаге?Джирайя. Да и даже акацки. Или воспоминания о смертях? Вообще убивает. Но если все таки выбирать, то я думаю смерть Мината и Кушины. Это просто, умереть за сына вдвоем. В этот момент просто все переворачивается, хочется сказать разве они не достойны счастья, почему они..?! В общем, особенно на рассказе Кишуны, я кажется пролила больше всего слез. :'(
>(
e-mail
MinatoIIII Дата: Сб, 2012-07-21, 17:22
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
По-моему самая достойная смерть была у Третьего с Четвёртым Хокаге и у Извращенного отшельника. Третий умер защищая Коноху от зла Орочимару, Четвёртый-от Тоби (Учихи Мадары) и Девятихвостого, запечатав лиса в сыне! А Джирая-отшельник бился с Пейном - главой Акацуки. Но всех их объединяет любовь к родной деревне Листа, ради которой они не думая отдали свои жизни...

К слову самая недостойноя смерть была у Орочимару. Итачи убил его, когда он нагой (фу-у-у) перерождался из пасти змеи!
hokage3 hokage4 jiraiya
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 19:21
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (Rin)
А если ли такая смерть? Самая достойная. Я считаю нету самой. Потому что почти каждая смерть вызывала у меня морю эмоций. Я помню как рыдала когда смотрели за смертью Забузы и Хаку. А Третий Хокаге?Джирайя. Да и даже акацки. Или воспоминания о смертях? Вообще убивает. Но если все таки выбирать, то я думаю смерть Минато и Кушины. Это просто, умереть за сына вдвоем. В этот момент просто все переворачивается, хочется сказать разве они не достойны счастья, почему они..?! В общем, особенно на рассказе Кишуны, я кажется пролила больше всего слез.

Я с тобой полностью согласна. Пусть сейчас я напишу глупость.. Как-то я решила не плакать, а то из-за каждой ссоры, разборки и тому подобное, я ненароком плакала. И меня это достало. Я не в детском саду, чтобы плакать по каждому пустяку. И больше не плакала. Но когда смотрела рассказ Кушины, я всё же заплакала, хоть очень очень старалась не плакать. Потом решила пересмотреть заново... Плакала и во второй раз, когда смотрела. Может даже чуть больше чем в первый. Мне их так жалко :'(
Naruto_Namikadze Дата: Пн, 2012-07-30, 16:29
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
мне кажется самая достойная смерть - это когда ты отдаёшь свою жизнь за спасение дорогих тебе людей. например как третий хокаге отдал свою жизнь за деревню и за внука, зная , что он не убьёт орочимару или как у четвёртого хокаге, когда он отдал свою жизнь за сына и деревню забрав у курамы злую чакру для того чтобы наруто отдал сво жизнь ради деревни и мира. достойная смерть была у какаши-сенсея когда он сражался с пейном(его потом оживили). и у первого хокаге была достойная смерть. почти у всех героев аниме была достойная смерть
e-mail
Anyame Дата: Вт, 2012-07-31, 20:15
Anyame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Минато и Кушина. Сандайме и Асума. Хаку и Забуза. Итачи, конечно же. Джирайя. Бабушка Чиё (я плохо помню как пишется её имя, заранее извиняюсь). А так же Обито, хотя о нем мало кто вспомнил.
Все они - шиноби, заслуживающие уважения. И все они погибли достойно. Выбрать САМОГО? Невозможно. По-крайней мере - для меня.
Я не очень-то любитель порыдать, но все смерти тронули до слез. Для шиноби, как мне кажется, погибнуть в борьбе за то, что ему дорого - по-настоящему достойно. И тут уж не так важно - его ли это родная деревня, друзья или собственные непоколебимые идеалы. Так что к списку можно добавить и Дейдару, например. Сражался до последнего, ради цели суметь победить Шаринган. Разве не достойно? По-моему очень даже.
Я думаю, что если целенаправленно повспоминать, то можно найти ещё примеры достойных смертей.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 09:43
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Самой достойной смерть на мой взгляд умерли:
1. Третий Хокаге. Он отдал свою жизнь за свою деревню, причем сражаясь против того, кого любил как сына и считал своим лучшим учеником.
2. Четвертый Хокаге. Тоже отдал свою жизнь за деревню. Мне интересно, как он бы отреагировал, если бы с Обито свалилась маска?
3. Узумаки Кушина. Она отдала жизнь за своего новорожденного сынишку. Это поступок настоящей матери, его очень уважаю!
4. Джирайя. Пошел по стопам своего учителя и ученика.
5. Нагато. На мой взгляд, его смерть - это что-то. Отдать свою жизнь на воскрешение совсем незнакомых людей - это подвиг!
6. Вторая смерть Учихи Итачи. Многие говорят, что его первая смерть была достойной, но я в этом сомневаюсь. Конечно, жалко его, тем более он один из моих самых любимых персонажей, но эту смерть я достойной не назову. Красивой - да. Зато вторая смерть... Он ведь прекрасно знал, что победив Кабуто, умрет сам, однако все-таки сделал это (у него вобще эгоизма нет?) А все ради Конохи и рапрекрасного мира шиноби, в которых его все считали ужасным преступником!
7. Старейшина Песка Чиё. Отдать свою жизнь Гааре - это очень ответственный поступок. Она исправила свою старую ошибку.
8. Конан. Она отдала жизнь, защищая прах самых дорогих ей людей - Нагато и Яхико.
Hoshigaki_Kisame_o_0 Дата: Пн, 2012-09-17, 23:30
Hoshigaki_Kisame_o_0
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Чиё ба сама Это одна из самых достойнеших гибелей ниндзя. Всю жизнь прожить пофигисткой в конце концов понять что не так всё уж и плохо. Смерть Нагато тоже одна из достойнейших. Хаку,Минато,Дзирайя,Асума,3-тий, и даже Ханзои Данзо все они погибли достойно. Хизаши Хьюга умер чтобы не дать разразиться войне. Учиха Обито,Учиха Итачи,тоже были достойными носителями своих имен. А вот Сасори например в 263 серии как и Брат Сая да они и не были формально живыми но всё же они были рады тому что их души могут быть свободными. Так как Сасори был спокойным что его дело будет продолжать Канкуро. Ну а Брат Сая спокоен что его брат наконец-то обрёл людей которые дорожат им.
xXxPapandosikxXx Дата: Вт, 2012-09-18, 13:21
xXxPapandosikxXx
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Самая достойная смерть у Хошыгаке Кисаме (Самерхада) также известен как "О Мотанай Биджу" (尾を持たない尾獣, "Биджу без хвоста") и "Киригакуре но Каджин" (霧隠れの怪人, "Демон Скрытого Тумана"). Я думаю он умер достойно как мечник тумана, ведь для гнусных бандитов "Акацуки такая смерть как у Кисаме чтоне есть самая лучшая! жаль его он был мне очень дорог, также как и Хидан,Итачи,Орочимару,Дейдара,Сасори: думаю они все умерли не зря!

Но хватит об негативных персонажей и вспомним как умер Хаку и Забуза! Ети люди не заслужывают Звания "Бандиты"
Mezuki Дата: Чт, 2012-10-04, 20:26
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Мне кажется много кто погиб достойно.
Третий хокаге когда сражался с Орачимару погиб, что бы защить деревню и свои народ от гибели.
Больше всего мне жалко бабушку Чие, по мне, она достойно простилась с жизнью, пожертвовав ее для Гаары, хотя она его не долюбливала, да и всю деревню песка, ей вообще памятник ставить можно. Как сказал Какаши "это красивый конец достойного шиноби".
Конечно же затрону смерть Джираи. Семерть у него тоже достойная он пожертвовал жизнью ради того, чтобы узнать секрет Пейна.
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:17
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Я думаю что достойная смерть была у многих! Каждый жертвовал из за чего то! Например как Минато! Он спас много невинных людей!
Ещё Итачи,он до последнего разыгрывал всех и достойно умер.
Бабуля Чиё,так как она пожертвовала сеья ради Гаары.
3 Хокаге, он спас деревню.
И ещё у Джираии и у Асумы
Наидостойнеше из всех погиб старик Сарутоби (он же 3ий хокаге). Он не просто пожертвовал собой ради деревни, он показал что несмотря на свой преклонный возраст достоен носить титул хокаге (напомню что он одновременно сражался с Орочимару а также восставшими из мертвых первым и вторым хокаге).
Перед смертью Сарутоби продемонстрировал грандиозные техники, а его попытка умертвить Орочимару вместе с собой почти удалась, но даже несмотря на неудачу Сарутоби лишил Орочимару возможности использовать техники... Воистину смерть достойная ХОКАГЕ
icq
Рыбешка Дата: Чт, 2012-11-01, 21:21
Рыбешка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
У всех смерти как смерти, многие умирали ''красиво'', но вот чья смерть действительно заслуживает уважетия так это смерть Кисаме. Он сделал все чтобы ценная информация не попала в руки врагу, даже ценой собственной жизни. У него были свои цели, идеалы из-за которых он сражался и погиб, причем по своей воле, он мог попытаться сбежать, или надеяться что его не убьют а в дальнейшем союзники его спасут, но нет он этого не делал, он выше этого. Жаль что все идет к хеппи энду и провалу плана Акацуки, отсюда следует, что смерть Кисаме будет напрасно. Вот это действительно печально. :'(
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: