Вс, 2024-05-05, 13:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
Apelsinko Дата: Ср, 2009-11-04, 19:28
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Лист, конечно, круче всех! :* Но мне ещё Деревни Песка и Звезды нравятся - там красиво и шиноби там клёвые. ^_^
Just Дата: Чт, 2009-11-05, 09:02
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Quote (Apelsinko)
Но мне ещё Деревни Песка и Звезды нравятся - там красиво и шиноби там клёвые. ^_^


Дааа, поддержу #^_____^# Деревня Звезды так вообще... ня) А песок...ну как его не любить?)
e-mail icq
artem911 Дата: Чт, 2009-11-05, 09:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Песок и Лист самые сильные
julija_uchiha Дата: Чт, 2009-11-05, 17:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
У меня много любимых селений.
На первое место ставлю лист и песок(большое население).
На второе снега и звезды(мне у них повязки нравятся).
На третье дождя(Пейн из этой деревни) и тумана(из этой деревни Суйгетсу).
icq
She1eST Дата: Чт, 2009-11-05, 18:23

Ранг: Удаленные
Скрытый лист, и не потому что тама самые главные и добрые персы, мне просто нравится политика этой деревни

Saske_Uchiha Дата: Чт, 2009-11-05, 22:16
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Я за дождь архитектура зданий интересная,и раз жестокие войны не разрушили селение, то оно очень живучие.
И ещё потому что там всё время дождь идёт.
рок_ли Дата: Чт, 2009-11-05, 22:37

Ранг: Удаленные
не даж в аниме говорится про деревню листа, как про самую сильную деревню,но после просмотра 1-5 серии 2-ой части,очень интересна деревня песка и шиноби(куноичи не исключение)там оч сильные,так что после листа она рулит.
хотя согласен с Ferin,
Quote (Ferin)
По-моему, сложно определить самую сильную деревню. Если не считать деревню Песка и Листа, остальные не до конца показали свою силу, да и не зря некоторые входят в пятерку самых лучших. Деревня Листа сильна ниндзя, оттуда входят чуть ли не самые выдающиеся люди, но деревня Песка...Они наверняка очень выносливые, раз живут в таких природных условиях
maxor2009 Дата: Чт, 2009-11-05, 22:51

Ранг: Удаленные
мне 3 деревни нравятся:конешноже лист.
на вторм месте:трава(думаю там прикольные техники)
на 3 месте звук :)

Sensual Дата: Пт, 2009-11-06, 01:17
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Мои самые глубокие предпочтение только Для Листа.Так же я не исключаю,что Песок так же достоен,чтоб им восхещались,доволи таки серьёзная страна.Изначало в первом сезоне ещё я её недолюбливал,но после я изменил своё решение.Звук я не очень уважаю,после того случаи когда Ороч замаскировался под каге из Звука.Я негатив к этой стране испытваю.А так же звезда,она очень маленькая но мне нравяться её техника,правдо плохо то,что камень,каторые они используют для силы.Вредит им.Но страна не должна быть не замеченой.Это единственный 4 страны каторые я признаю из перечисленных.
AnniFluorum Дата: Пт, 2009-11-06, 07:56

Ранг: Удаленные
Страна Огня — Селение скрытого Листа

Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка

Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.

Страна Рисовых Полей — Селение скрытого Звука

Страна получила название благодаря своей лесистой местности и рисовым полям. В прошлом страна враждовала с соседними землями и одерживала верх, благодаря уникальным способностям проживающих в ней кланов. В стране Рисовых Полей расположено селение скрытого Звука, славящееся умениями своих синоби. Сами синоби звука так гордятся своим скрытым селением, что называют всю землю страной Звука, в то время как жители других городов этой земли называют её страной Рисовых Полей. На юге она граничит со страной Огня, где находится знаменитая Долина Завершения.

Страна Молнии — Селение скрытого Облака

Страна Молнии — одна из крупнейших земель в мире Наруто. Она представляет из себя большой полуотстров, граничащий по суше только с одной страной, а со всех сторон окружена водой.Приблизительно 9 лет назад до начала серий, селения скрытого Облака и Листа воевали между собой. Позже обе страны решили подписать мирный договор, чтобы положить конец конфликту. К сожалению, селение скрытого Облака использовала подписание договора, как повод, чтобы получить доступ к селению Листа и похитить обладательницу бьякугана. В селении скрытого Облака тоже есть дзинтюрики — синоби по имени Югито Нии, в которой запечатан двухвостый демон-кот.

Страна Воды — Селение скрытого Тумана

Страна Воды — довольно маленькая страна, но зато обладает сильными синоби. Могущественные синоби и изолированное расположение стран защищают ее от внешних угроз. Но самые большие угрозы для страны, находятся внутри: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и синоби взбунтоваться против правительства и устроить холодную войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. Не смотря на это, селение скрытого Тумана остается одним из пяти сильнейших селений синоби.

Страна Травы — Селение скрытой Травы

Страна Травы по ландшафту гораздо богаче остальных известных стран мира Наруто. Она насыщена лесами, полями, горами, реками и бамбуковыми чащами. Она граничит со странами Земли, Огня, Дождя и Водопада. Поскольку страна лежит между Землей и Огнем, в нее вторглись синоби из страны Земли во время предыдущих войн ниндзя.

Страна Земли — Селение скрытого Камня

Страна Земли — одна из крупнейших стран в мире Наруто. Она граничит со странами Водопада, Травы, Дождя и другими мелкими странами. Страна Земли настроена воинственно по отношению к стране Огня, поэтому все военные атаки проходят через менее крупные страны, как страна Травы. Селение скрытого Камня — одно из сильнейших селений синоби во всем мире. Приблизительно 13 лет назад до начала серий селение было в состоянии войны со скрытым Листом. Они вторглись в страну Огня через страну Травы. Благодаря усилиям синоби скрытого Листа, атака была отражена.

Страна Снега — Селение скрытого Снега

Страна Снега — маленькая мирная страна, в которой до недавних пор постоянно царила зима. Она переживала довольно трудные времена, пока не был активизирован погодный генератор, после чего в стране наконец наступила весна. Этот генератор служит своеобразным обогревателем,нагревая долины страны, тем самым позволяя им испытать более теплые климаты. Тем не менее, на вершинах окружающих гор всегда сохраняется снег.

Страна Дождя — Селение скрытого Дождя

Страну назвали страной дождя из-за обильного сезонного ливня, который наводняет эту страну гораздо больше остальных. Границы проходят со странами Земли, Огня, Травы, Реки, Ветра и Птицы. Центральное расположение обрекло страну Дождя стать полем боя между другими прочими соседями. Поэтому в стране строгий пограничный контроль. Каждый посетитель обязан ясно выразить цель своего визита, продолжительность пребывания, после чего он содержится под постоянным надзором. Этот контроль не ослабляется, даже когда в скрытом селении Дождя проводятся экзамены чуунинов.

Страна Водопада — Селение скрытого Водопада

Ландшафт страны Водопада очень схож с ландшафтом страны Огня с большими деревьями и утёсами. Она граничит со странами Земли, Травы, Листа, Дождя и Песка. Синоби Водопада участвуют в публичном экзамене тюнинов, проводящим между самыми могущественными странами.

Страна Медведя — Селение скрытой Звезды

Страна Медведя — это одна из немногих стран, где есть скрытое селение синоби. Где именно расположена эта страна, не известно. Известно лишь то, что на её территории много лесов и гор. Около двухсот столетий назад в её пригород упал заряженный чакрой метеор. Нашедшие этот метеор прозвали его упавшей звездой. На том месте было основато скрытое селение Звезды. Синоби скрытого селения научились использовать силу метеора. Границы страны обозначена глубоким обрывом, дно которого заволочено ядовитыми газами. Пропасть и ядовитый газ не дает чужеземцам попасть в страну и похитить метеор. вауу кто это писал ну там сверху.. как сказать то лист рулит..

Lin Дата: Пт, 2009-11-06, 12:04
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Лично мне нравится Скрытая Деревня Снега,Тумана и Коноха конечно.
Дереня снега наравится за техики,Деревня тумана там очень строгие обочаи благодаря которым вырастают истенные шиноби,а за что мне нравится Коноха перечислять слишком долго и нудно.
TheEnd Дата: Пт, 2009-11-06, 12:10

Ранг: Удаленные
Quote (She1eST)
Скрытый лист, и не потому что тама самые главные и добрые персы, мне просто нравится политика этой деревни

Политика деревни это да - хорошая. Больше всего мне нравится селение листа , ибо там находятся мои самые любимые персонажи - Джирая , Какаси , Наруто , Сай , Рок Ли , Гай и многие другие. Еще мне нравится скрытый туман , ибо от-туда родом семь мечников тумана. Ну и конечно еще один из моих самых любимых персонажей - Кисамэ. По моему это один из самых перспективных персонажей в мире наруто.
Табрис Дата: Пт, 2009-11-06, 21:58

Ранг: Удаленные
Мне лично нравится та деревня, которой нет в списке. Деревня скрытого Водопада. Честно говоря, я не смогу ничего обосновать, просто нравится и всё) Скрытый Лист - слишком заезженно, каждый второй без ума от неё. Скрытый Песок - тоже, да и песочка там много) Скрытый Звук - подземелья...брр... Скрытое Облако - Райкаге. Пренеприятнейший тип. Скрытый туман - судя по истории, там каждый второй головорез. Список, в общем, можно продолжать до бесконечности. А вот у Водопада таких недостатков нет: не заезженно, уютный ландшафт, да и джинчурики у них хорошо выглядит)
RinZ Дата: Вс, 2009-11-08, 18:11

Ранг: Удаленные
Quote (Biakogan)
К тому же один из легендарной тройки - Какаши сенсей!!

Это с какого такого Х**...., Какаши вдруг стал санином, легендарная троица на скока я знаю это- Цунаде, Орочимару , Джирайя, Какаши туда ни как не относится............!!!! Тем более ему до них ещё мотать и мотать, ни чего против Какаши не имею, даже наоборот- уважаю этого сенсея, но пишите пожалуста правильно, и если нравится ктото, то это не изначит что он лучший, Ну а за кого я голосую та это за камень, потому, что лист с песком уже по перек горла лежит, и тем более от туда Дейдара.........))))))
isabek Дата: Вт, 2009-11-10, 13:33
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
в наруто очень много скрытых деревень шиноби больше всего мне нравится конечно же лист ну потомучто все основные герои из этой деревни тагже нравится деревня дождя амакгакеру тем что в ней живнт облодатедь сильнейшего доджуцу риненгана пейн,жаль что это деревня не входит в пятерку сильнейших старн шиноби хотелось бы узнать о деревне скалы по больше оней почти ни чего не известно только лишь эмблема и названия ну и канечно же дейдара родом из этой деревни по больше хотелось бы узнать о деревни дыма сонца луны о них вообше неизвестно
Рика_Фуруке Дата: Вт, 2009-11-10, 14:20

Ранг: Удаленные
Лист самая сильная скрытая деревня. Там-же есть Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще после 1 сезона и Ураганных хроник, нескольких полнометражек - создается впечатление что больше всего сильных шиноби именно в этой деревне................. ^_^ ^_^ такое ощущение что все остальные скрытые деревни бегают за помощью к Конохе................................. ^_^ ^_^ В военном смысле Коноха номер один, в торговом и дипломатическом смысле тоже........................................... Поэтому я за ЛИСТ!!!!!!!!!!!!
Vendetta Дата: Вт, 2009-11-10, 22:14

Ранг: Удаленные
Селение скрытого Листа...всеже о нем мульт...
да и великий орочемару родом и Листа...Много шиноби и интересстних битв...хотя они были и в других селениях...
весьма удобное место рассположения...скрито от чужих глаз в листве дерев"эв...
GOOCH Дата: Ср, 2009-11-11, 01:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Так начнём по порядку:
1.Селение скрытого Листа (Коноха)- я бы отдал своё предпочтение конечно Конохе т.к. там грудастая Цунаде и никаких там тебе убиваний друзей и никаких орочимару.Природа вокруг, Ичираку Рамен)
2.Селение скрытого Песка - конечно тупо что там пустыни и люди вродь не очень дружелюбные да и сама деревня на мой взгяд очень слабая и песочная...БЭ не навижу песок.Но классно что там учат мастерству марионеток( это одна из моих самых любимых видов джуцу)
3.Селение скрытого Звука-Везде пещеры да и там Орочимару. Бэ... . Но мне очень нравятся их техники например усилитель звука Досу и например когда Сакон сражался с Саске тот его на расстаянии мочил)
4.Селение скрытого Облака- Ну там классный Каге и джинчурики прикольный.А так нам даже не показали всю деревню
5.Селение скрытого Тумана- ничего хорошего в ней нет тока зубастые шизики
6.Селение скрытой Травы - я мало что о ней знаю так что лучше промолчу
7.Селение скрытого Камня - Каге там тоже ничего такой приятный старикашка.Да и Дэйдара оттуда, а это уже +.
8.Селение скрытого Дождя - также мало что о ней знаю
9.Селение скрытого Снега - по моему самое отстойное селение.Все слабаки и их сила засчёт ких то предметов
10.Селение скрытой Звезды - хоть эта красная чакра ничёшная такая но радиация...
А как же селение скрытого водопада - но я не хочу чтоб мой босс был такой как Шибуки, до сих пор не могу поверить что Какузу оттуда.
NARUTOS Дата: Чт, 2009-11-12, 17:42
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Коноха деревня скрытого листа. Очень хорошая деревня и боеспособная. Так как в ней проживает очень много сильных и опытных шиноби. Ещё она хорошо замаскирована, её окружаю густые леса которые и скрывают её от глаз противника. Ну боеспособная потому что сколько я смотре это аниме и сколько нападали на коноху она почти всегда одерживала победу. Ещё там есть классная скала на которой высечены лица всех хокаге листа. Деревня скрытого песка тоже неплохая деревня. Там тоже очень много опытных и сильных шиноби.
Dei-sempai Дата: Пт, 2009-11-13, 14:40
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
девевня листа!!!
Страна Огня (яп. 火の国 Хи но Куни?) — это географическая зона мира из серии аниме и манги «Naruto», одна из самых сильных и обширных стран мира Наруто. Страна Огня имеет соответственно связь с элементом Огонь, погода в этом месте обычно теплая и солнечная. Находящееся там Селение Листвы, является домом многих главных героев. Кроме того данная страна самая значительная и известная в серии.

За двенадцать лет до начала истории, Страна Огня была атакована одним весьма могучим демоном, демон Девятихвостая Лиса. Этот монстр рушил всё что ему попадалось на пути и убил огромное количество людей, среди которых родители Ирука Умино. Демон был остановлен тем кто в то время занимал должность Хокагэ Селения Листвы, ниндзя неимоверной силы известный только под именем Четвёртый Хокагэ. Он пожертвовал своей жизнью ради спасения Селния, заточив монстра внутрь младенца, Наруто Удзумаки, протагониста серии «Наруто».

В последующие мирные года, Страна Огня начала медленно возвращаться к прежней спокойной жизни. Другие страны, которые продолжали увеличивать собственную военную силу, смотрели на это как на слабость, что впоследствии привело к согласованной атаке Страны со стороны Селений Звука и Песка.

Селение Листвы

Конохагакурэ

Селение Листвы (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ но Сато?) — это одно из самых больших селений мира из серии аниме и манги «Naruto», дос. «Селение скрытое среди листьев дерева», часто именуемое «Коноха» или «Конохагакурэ». Как и в остальных четырёх селениях, им руководит Кагэ, именуемый Хокагэ. Селение находится в лесу вблизи горы, которая возвышается над ним и где запечатлены лица четырёх Хокагэ в первой части, и к которым добавляется лицо Цунадэ во второй части серии. Даже если Коноха, как и Страна Огня где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. Его население составляет число, намного преувеличивающее обитателей других селений, отсюда значительное экономическое и военное влияния. В последнем экзамене для повышения во звании до уровня Тюнин из 153 присутствующих Гэнин, 87(72 в аниме) были из Коноха, 30 из Селения Песка, 21 — Дождя, 6 — Травы, 6 — Водопада и 3 из Селения Звука. Хотя этот экзамен проводился именно в Селении Листвы, что, возможно, привело к такому результату.

shihobi_of_sand Дата: Пт, 2009-11-13, 22:08

Ранг: Удаленные
Деревня Скрытого Песка самая сильная деревня Шиноби потому что:
во первых: она с трех сторон окружена песком, с одной горами. то есть выгодное географическое положение.
во вторых: при нападении на деревню ,шиноби деревни имеют неограниченный запас песка, то есть оружия.
в третьих: деревня имеет очень сильного Казекаге, то есть Гаару.
Но если уж смотреть по климату и природным условиям, то в деревне скрытого листа они намного благоприятнее. Тем не менее самые сильные ниндзя, если судить по Сасори, Канкуро, Темари, Гааре и т.д. в деревне песка. ^_^
SasukeEstChipsi Дата: Сб, 2009-11-14, 01:24

Ранг: Удаленные
Quote (RinZ)
Страна Воды — Селение скрытого Тумана
Страна Воды — довольно маленькая страна, но зато обладает сильными синоби. Могущественные синоби и изолированное расположение стран защищают ее от внешних угроз. Но самые большие угрозы для страны, находятся внутри: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и синоби взбунтоваться против правительства и устроить холодную войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. Не смотря на это, селение скрытого Тумана остается одним из пяти сильнейших селений синоби.

Туман. туман и ещё раз туман.
В конце концов малнеькая но великолепная деревня. Ещё более привлекательна во главе с Птятой Мизукаге.

Туман кавай! И еще сказали бы в манге побольше о 4 мизукаге выглядит он оч интересно! ;)

Милашка Дата: Сб, 2009-11-14, 17:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Я проголосовала, естественно, за Коноху. Во-первых, потому, что именно данную деревню я знаю больше, чем какую-лбо еще. Во-вторых, я всем Хокаге исключительно симпатизирую (ДАНЗО НЕ В СЧЕТ, ОН УЗУРПАТОР, МОЙ КРОВНИК и вообще, пусть валит к Орочимару). В-третьих, заветы. Они у Первого Хокаге самые лучшие и наиболее мне подходят. (касательно большой семьи и всего прочего) В-четвертых, в Конохе есть Огонь, основа всего. И в-пятых - большинство моих любимых персов именно оттуда.

А кто не согласен с каким-то моим аргументом - киньте отравленный кунай со взрывпечатью.

QQwertyQQ Дата: Сб, 2009-11-14, 20:57

Ранг: Удаленные
Так начнём по порядку:
1.Селение скрытого Листа (Коноха)- я бы отдал своё предпочтение конечно Конохе т.к. там грудастая Цунаде и никаких там тебе убиваний друзей и никаких орочимару.Природа вокруг, Ичираку Рамен)
2.Селение скрытого Песка - конечно тупо что там пустыни и люди вродь не очень дружелюбные да и сама деревня на мой взгяд очень слабая и песочная...БЭ не навижу песок.Но классно что там учат мастерству марионеток( это одна из моих самых любимых видов джуцу)
3.Селение скрытого Звука-Везде пещеры да и там Орочимару. Бэ... . Но мне очень нравятся их техники например усилитель звука Досу и например когда Сакон сражался с Саске тот его на расстаянии мочил)
4.Селение скрытого Облака- Ну там классный Каге и джинчурики прикольный.А так нам даже не показали всю деревню
5.Селение скрытого Тумана- ничего хорошего в ней нет тока зубастые шизики
6.Селение скрытой Травы - я мало что о ней знаю так что лучше промолчу
7.Селение скрытого Камня - Каге там тоже ничего такой приятный старикашка.Да и Дэйдара оттуда, а это уже +.
8.Селение скрытого Дождя - также мало что о ней знаю
9.Селение скрытого Снега - по моему самое отстойное селение.Все слабаки и их сила засчёт ких то предметов
10.Селение скрытой Звезды - хоть эта красная чакра ничёшная такая но радиация...
А как же селение скрытого водопада - но я не хочу чтоб мой босс был такой как Шибуки, до сих пор не могу поверить что Какузу оттудааа
balabol Дата: Пн, 2009-11-16, 16:34
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Да ну понятно что самая класная деревня ето деревня Листа.Но мне вот интересна деревня Звука..где она вобще???Туманы мне не нравятся у них слишком жестокие правила-убивать тех с кем учился-мерзость.Про Снег и Звезду я вообще не слышал.Песок тож не лохая деревня-защищонная такая.Деревня скрытого Камня -очень прикольная( naruto_dry хмм не отдуда ли случайно Дейдара-надо будет глянуть).Вобщеем все(почти)дервни суперские-потому что без них не было бы вобще Наруто что б мы тогда делали)))+мне еще нрава Облако)))
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: