Сб, 2024-05-18, 16:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
mishanylam Дата: Вс, 2009-12-06, 02:56

Ранг: Удаленные
Самая реальная деревня это Коноха!
Самая главная причина этому являться факт начала событий именно в этой деревне!
Все остальные деревни показываются мимолетной экскурсией, о них извесны лишь небольшие вырезки пейзажей и два три основных персонажа.
Мнение о всех жителях этих деревень просто штампуется по этим двум, трем персонажам!
В Конохе же мы можем видеть как положительных так и отрицательных персонажей, должен отметить что первых много больше по причине того, что местность зачищена!
В основной массе законопослушные граждане сплоченные, открытые, дружелюбные и гуманные!
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 15:50
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Мне нравиться Селение Скрытого Листа.Во первых потому что именно там происходят самые интересные события.
Во вторых именно оттуда мои любимые персонажи))А еще там красиво.Селение окруженно деревьями и бесконечным лесом)
Создаеться ощущение что оно отстраннено от мира))Еще там все персонажы настроенны позитивно.В принципе эта самое доброе ,и милое селение.
Ну еще ...потому что Наруто заразил меня своим патриотизмом)
Еще мне нравиться Селение Песка.Но это связанно с тем, что мне просто пейзаж понравился))
JIEXA Дата: Вс, 2009-12-06, 15:56

Ранг: Удаленные
Селение Листвы

Селение Листвы ( Конохагакурэ но Сато, дословно «Селение Скрытое В Листве») или же просто Коноха — расположено в Стране Огня, является важнейшим посёлком ниндзя на одной из Пяти Великих Земель Ниндзя. Также оно имеет своего лидера — Кагэ, тут именуемый Хокагэ. На горе возвышающейся над деревней высечены лица каждого из Хокагэ, от сюда и название «Гора Хокагэ». Даже если Коноха, как и Страна Огня, где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. На двери каждого входа в Коноху нарисованна хирагана (дословно «отшельничество»).

Масаси Кисимото высказался: «Да, модель Селения Листвы — это мой родной город. Место, где я провёл своё детство, находилось около военной базы поэтому, там было большое количество тренировочных площадок. Недалеко от неё и был расположен мой город. Поскольку я вырос в подобной зоне, я начал интересоваться вещами, такими как Силы Особого Назначения, военные карты, команды из трёх человек и т.д.».

Несмотря на полную бесполезность соглашений, Селение Листвы старается всегда прилагать все усилия, чтобы соблюдать эти самые соглашения, в независимости от действий другой стороны. Оно остаётся преданно своим клиентам в любых критических ситуациях, исполняя вверенные ему миссии и просто помогая выйти из сложных положений. Также Коноха находится в альянсе со Странами Грома, Ветра и Рисовых Полей, не принимая никаких мер для возмездия, а ограничиваясь необходимыми сопротивлениями для защиты своих территорий в случае нападения.

KaDa Дата: Вт, 2009-12-08, 16:33

Ранг: Удаленные
нууу в анимэ больше всего времени посвящено рассказу о жизни героев из деревни скрытой в листве! ну наверное еще чуть-чуть рассказывается о жизни и героях из скрытой деревни песка (гаара, темари, канкуро:gaara: kankuro temari baki ...) о жизни отстальных деревень мало что известно! вот только месяц или чуть болше назад стала хоть как-то дополнятся эта тема в анимэ. да и то мало что известно!
конноха уже становится родной для читтателя или же для того, кто просто смотрит анимэ! очень много действий происходит в ее границах! поэтому многие выбирают ее!
Nobu-tyan Дата: Сб, 2009-12-12, 19:11

Ранг: Удаленные
Я почему-то предпочитаю деревню Песка. Несмтря на тяжелое детство Гаары, там всё же таки уютно и просторно. А особенно с новым то Казекаге всё хорошо. Селение приобрело собственный изыск, чем собствено и зацепило меня.
Конохе уделяется почти всё внимание в аниме и манге, порою охватываются и другие Селени, но о них мало известно. После этого понимаешь, что Коноха как бы лучшая. И синоби в ней дружные, и с Акацуками сражаются. Но помойму всё же выделяется на фоне Конохи Селение Песка. Темари, Гаара, Канкуро.
AleX2810 Дата: Вт, 2009-12-15, 21:05
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Епьстественно Коноха, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В не всяких сомнений!!!!!
даже результат голосования тому потверждение))))))))))))))))
Страна огня всегда рулила , рулит , и будет рулить ,
Шиноби Листа ОЧЕНЬ, очень сильны))))
Не спорю , в других деревнях есть тоже сильные шиноби ,но
их не так много, как в канохе, наверно из за того ,
что в канохе очень развета, образовательная система))))))
Ну и конечно , присутствие в канохе , одних из сильнейших каланов
шиноби. Наверно по этому она осаётся такой силной, даже после ,
нападения Орочемару.
Shinigami-dez Дата: Чт, 2009-12-17, 21:56
Shinigami-dez
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
мне нравица деревня звука...незнаю почему....может потому что я сама музыкант. и звук мне ближе....вот....

хотя Деревня скрытого Листа,она находится в одной из самых крупных стран,в стране огня и очень сильна,но для поддержания этой силы и стабильности в деревне. требуются большие силы, и потери...например приказ о полном уничтожении клана учиха....за этими действами последовала охота орочимару на саске.как будущее тело, смерть 3...
так же небольшие прощеты с распределением должностей(незнаю как это еще назвать) первыми основателями деревни, за этим последовало нападение 9хвостого на селение( мадара постарался)...вооот....ну незнаю...я это говорю. пишу...потому что коноху больше всего выбирали

kalinavrat Дата: Чт, 2009-12-17, 22:30
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
точно могу сказать что самая лучшая это деревня листвы потому что она расположена удачней всех и у неё самая большая территория плюс в этой деревне больше всех интересных шиноби и главных персонажей которых мы видим в аниме мангах и...............тд. там самые крутые сенсеи и там родились очень крутые санины!!!!!!!!!!!!!! например извращёный отшельник (самый крутой тип из санинов) ну и ещё орочимару (который был запечатан) и Цунаде (5 хокаге). короче селения скрытого листа самое лучшее!!!!!! ^_^
otonashi_angel Дата: Чт, 2009-12-17, 23:59

Ранг: Удаленные
Конечно, Страна Огня и деревня Листа. Ведь ее защищает Наруто, а это не мало важно. К тому же довольно хорошее расположение, экономически развитая страна. Уровень подготовки ниндзя высок, поэтому шиноби Листа пользуются такой популярностью в других селениях. К тому же здесь выросли такие замечательные люди, как 4 Хокаге, Наруто, Хината и т.д. Что уже говорить о кланах великих: Хьюга, Учиха.
А также климат. Он самый подходящий.
Ее расположение очень хорошее, с точки зрения обороны.
Природа, великолепный лес, скрытые озера... ^_^
демон-смерти Дата: Пт, 2009-12-18, 03:13

Ранг: Удаленные
без спора самая сильная это Konohagakure - Конохагакурэ (Коноха)
(дословно - "Village Hidden Among Tree Leaves" - "Скрытая Деревня Листа")
Находящаяся на Земле Огня!!! Страна Огня - Селение скрытого Листа
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа.Страна Огня - одна из наикрупнейших стран шиноби в мире Наруто.Благодаря своему центральному расположению,она граничит с наибольшим количеством стран,таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.
gaara№1 Дата: Пт, 2009-12-18, 14:07
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
девевня листа!!! Страна Огня (яп. 火の国 Хи но Куни?) — это географическая зона мира из серии аниме и манги «Naruto», одна из самых сильных и обширных стран мира Наруто. Страна Огня имеет соответственно связь с элементом Огонь, погода в этом месте обычно теплая и солнечная. Находящееся там Селение Листвы, является домом многих главных героев. Кроме того данная страна самая значительная и известная в серии. За двенадцать лет до начала истории, Страна Огня была атакована одним весьма могучим демоном, демон Девятихвостая Лиса. Этот монстр рушил всё что ему попадалось на пути и убил огромное количество людей, среди которых родители Ирука Умино. Демон был остановлен тем кто в то время занимал должность Хокагэ Селения Листвы, ниндзя неимоверной силы известный только под именем Четвёртый Хокагэ. Он пожертвовал своей жизнью ради спасения Селния, заточив монстра внутрь младенца, Наруто Удзумаки, протагониста серии «Наруто». В последующие мирные года, Страна Огня начала медленно возвращаться к прежней спокойной жизни. Другие страны, которые продолжали увеличивать собственную военную силу, смотрели на это как на слабость, что впоследствии привело к согласованной атаке Страны со стороны Селений Звука и Песка. Селение Листвы Конохагакурэ Селение Листвы (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ но Сато?) — это одно из самых больших селений мира из серии аниме и манги «Naruto», дос. «Селение скрытое среди листьев дерева», часто именуемое «Коноха» или «Конохагакурэ». Как и в остальных четырёх селениях, им руководит Кагэ, именуемый Хокагэ. Селение находится в лесу вблизи горы, которая возвышается над ним и где запечатлены лица четырёх Хокагэ в первой части, и к которым добавляется лицо Цунадэ во второй части серии. Даже если Коноха, как и Страна Огня где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. Его население составляет число, намного преувеличивающее обитателей других селений, отсюда значительное экономическое и военное влияния. В последнем экзамене для повышения во звании до уровня Тюнин из 153 присутствующих Гэнин, 87(72 в аниме) были из Коноха, 30 из Селения Песка, 21 — Дождя, 6 — Травы, 6 — Водопада и 3 из Селения Звука. Хотя этот экзамен проводился именно в Селении Листвы, что, возможно, привело к такому результату.
SakuraLoveNaruto Дата: Сб, 2009-12-19, 22:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Деревня Листа
Во первых,мне она кажется самой сильной naruto
Во вторых, имено в ней происходят самые интересные события moegi
И в третих, имено там бегает мой любимый Наруто :v

Деревня скрытой звезды тоже ничего!
Она меня тянет своей загадочностью! sanbi kyubi nibi shukaku !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на 3 месте у меня Деревня скрытого звука... не знаю почему, просто нравится и Всё! Хотя, може потому что в ней живет Саске и Орачимару? :?

Кушия Дата: Пн, 2009-12-21, 09:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Селение Водопада, Листа и Звук, да-да именно его родного.
Селение Водопада очень хорошо укрепленно и оно сильно селение само по себе и Там хорошенький Каге. . Лист ну, во-первых во круг этой деревни вертиться весь сюжет и она сильно пострадало, да и от туда родом половина моих любимых персов..
А Звук наверно потому что вокруг него какая то загадка да я и не видела вообще его, скорее из-за того что от туда Кн, Заку и
досу ^_^ :p Ну, к тому же туда свалил Саске и бедный Звук принял этого.....кхм...человека. бедный Звук :'( :'( Ну, наверно все по деревням.
lenchik Дата: Пн, 2009-12-21, 16:54
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Я думаю, самая лучшее поселение Шиноби - это деревня Скрытого Листа.Большинство персонажей из этой деревни, да, и самые важные события всегда происходят в Листе.Песок, конечно,тоже не плох но до Диста им еще очень далеко.Ну, а про другие деревни ...Не знаю...Ну, про них мало упоминается и таких прям запоминающихся персонажей или событий, связаных с ними не могу припомнить oh Короче, на мой взгляд самая-самая лучшая деревня шиноби-Скрытый Лист, Потом сильная деревня-Скрытый Песок...ну, а потом все остальные! ^_^
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 17:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Без спора селение скрытого Листа и селения Песка! именно в этих селения по настоящему сильные персонажи!
и вообще эти селения ведь считаются самыми мощными! и гланое в этих селения проживают мои любимые персонажи!
селение скрытого в песках и селение скрытого листа рулееееееееееезз!!!!

Quote (lenchik)
Я думаю, самая лучшее поселение Шиноби - это деревня Скрытого Листа.Большинство персонажей из этой деревни, да, и самые важные события всегда происходят в Листе.Песок, конечно,тоже не плох но до Диста им еще очень далеко.Ну, а про другие деревни ...Не знаю...Ну, про них мало упоминается и таких прям запоминающихся персонажей или событий, связаных с ними не могу припомнить Короче, на мой взгляд самая-самая лучшая деревня шиноби-Скрытый Лист, Потом сильная деревня-Скрытый Песок...ну, а потом все остальные!

полностью с тобой соглашусь!
Ginger_Biscuit Дата: Пн, 2009-12-21, 17:12

Ранг: Удаленные
Мне нравится только 2 скрытых селения, это Селение скрытой Скалы и суна (Селение скрытого песка), ну, во-первых, причиной являются мои любимые персонажи, родом из этих селений. Тотже Дейдара и Сасори, ну естественно и Темари.
Да и деревни сами по себе достаточно сильные. Пусть о них редко упоминается в аниме и манге, но если и есть хоть пару строк о них, то обязательно интересных!
Как ни попадут они в кадр событий, так вечно что-нибудь оригинальное, интересное. А Коноха часто упоминается и смотреть на неё уже не интересно.
Так что свои предпочтения я отдаю Суне и скрытой скале.
LoveLess Дата: Вт, 2009-12-22, 15:52
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Коноха конечно хорошая деревенька, но все главгерои именно из нее, к тому же она довольно слабая... Я отдаю свое предпочтение Суне и... ВНИМАНИЕ!... Звуку! Песок... ну, это мощнейшее селение, уступающее разве что Облаку (единственный минус - там почти нет рукопашников), к тому же там все герои красивые (Я имею в виду основных персонажей, за исключением сенсея Баки). А из Звука... Ну крутые там все... А те, которые не крутые просто козные... Нет, ну вспомните Таюю? Сакона! Кидомару! дзюго! А сам Орочимару1 А про связку Досу-Заку-Кин я вообще молчу, они все трое такая прелесть... Жалко их...
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 16:08
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Мне вот интересна деревня дождя,о ней мало чего было слышна и видно но там обосновался пейн и наверно основная база окацки,очень интересно как произошол государственный переворот,ведь во главе скрытого дождя был один из величайших ниндзя "ханзо",и по расказам эро санина он был очень силён.Если эро санин смог убить троих пейнов то ханзо мог прикончить их всех...Видимо скоро нас ждёт продолжение и расказ что произошло с скрытой деревней дождя.Эта серия 100% должна быть одной из самых интересных и захватывающих =)
Куса_но_Ороха Дата: Вт, 2009-12-22, 23:05

Ранг: Удаленные
Мне интересно побольше узнать о деревне скрытой Травы, потому что, судя по описанию страны Травы (точная копия моей Родины, не считая нашу дурную власть, плохие дороги и Чернобыль ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ) мне кажется, что шиноби этого селения похожи на запорожских козаков. И вообще, насколько мне извесно, Зецу из этого-же селения, и в разговоре со своей подругой мы его обозвали "чернобыльским радиоактивным кустиком, у которого выросли ножки и он побежал и вступил в Акацки :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)"
Tsuki))) Дата: Ср, 2009-12-23, 21:41
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Отдаю свое предпочтение 2 деревням - Суне и Конохе:
Страна Огня — Селение скрытого Листа

Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.

Саюшкэ Дата: Чт, 2009-12-24, 15:25
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Туман!! Забуза - секси х_____Х
Ну наверное, ещё и овощей, из-за прикольного названия хДД

Страна Овощей

Страна Овощей не имеет выхода к морю. Вероятно, она граничит со страной Огня, поэтому поддерживает хорошие связи с их селением синоби, поскольку собственного селения у них нет. Однако преданные солдаты лидера страны обучаются искусствам синоби. В стране много лесов, гор и цветочных полян. Цветы, произрастающие в стране Овощей широко используются солдатами в своих техниках.

Quote (Tsuki))))
Отдаю свое предпочтение 2 деревням - Суне и Конохе:
Страна Огня — Селение скрытого Листа

х) Тоже не плохие))
Ringer Дата: Чт, 2009-12-24, 19:19

Ранг: Удаленные
Мне больше всего нравится селение скрытого облака там живёт Киллер Бии и мне кажется она самая крутая у них тоже есть Джинчурики причём второй по силе после Наруто кто му же он уже взрослый и поэтому может отлично его контролировать.Деревня скрытого Облака по моему мнению является 2 по силе после селения Листа т.к там есть Джинчурики а это просто супер сила!!!!И там самые сильные шиноби покрайне мере Райкаге сильнее ,Хокаге скрытого Листа т.r владеет ещё и нинджуцу в отличие от Цунаде!! Но скрытый лист тоже неплох так как там есть Шикамару!
Ichiga_no_Yuki Дата: Чт, 2009-12-24, 20:46
Ichiga_no_Yuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Отличник
я считаю, что основные пять деревень и есть самые сильнейшие, но свое предпотение отдаю Суне: сами условия жизни показываю силу духа и способность выживать обитающих там шиноби.но и по личным соображениям потому что оттуда вышли gaara и Сасори))))))) да и уж на то пошло в самой попе Суна вытаскивала Коноху ..........................а еще в Суне сурровые шиноби. которые с самым невз*бенным видом могут уничтожить кого угодно и даже не почесаться!!!!! хехей Песок рулит))))))))))))))))))))))))))0))
tekashikesuke Дата: Сб, 2009-12-26, 23:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
мне очень очень очень нравится Деревня Скрытого Тумана из страны Воды!!!

во - первых тама много выдающихся кланов с необыкновенными способностями!!!
во - вторых от туда выходит семёрка легендарных мечникоов!!! ()
в - третьих оттуда родом Забуза!!! (незнаю почему, но мне он очень очень очень нравится!!! хоть он и злодей!!!)
в - четвёртых там часто идут дожди и постоянно туман (такая погода мне очень нравится, не люблю солнце...)

я бы хотела там пожить!!! каждый день можно было бы устраивать какую - нибудь заворушку!!! :D

icq
KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:46
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
По всему миру Наруто разбросаны всевозможные государства различных размеров, культур, силы и ландшафтов. Ниже будут представлены лишь основные страны, которым уделялось наибольшее внимание в сериале.

Страна Воздуха - Селение летающих шиноби

Единственное, что известно - это то, что эту страну атаковал Кэйкю (Бесхвостый)

Страна Огня — Селение скрытого Листа

Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки. Но был спасен Конохой.

Страна Рисовых Полей — Селение скрытого Звука

Страна получила название благодаря своей лесистой местности и рисовым полям. В прошлом страна враждовала с соседними землями и одерживала верх, благодаря уникальным способностям проживающих в ней кланов. В стране Рисовых Полей расположено селение скрытого Звука, славящееся умениями своих синоби. Сами синоби звука так гордятся своим скрытым селением, что называют всю землю страной Звука, в то время как жители других городов этой земли называют её страной Рисовых Полей. На юге она граничит со страной Огня, где находится знаменитая Долина Завершения.

Страна Молнии — Селение скрытого Облака

Страна Молнии — одна из крупнейших земель в мире Наруто. Она представляет из себя большой полуотстров, граничащий по суше только с одной страной, а со всех сторон окружена водой.Приблизительно 9 лет назад до начала серий, селения скрытого Облака и Листа воевали между собой. Позже обе страны решили подписать мирный договор, чтобы положить конец конфликту. К сожалению, селение скрытого Облака использовала подписание договора, как повод, чтобы получить доступ к селению Листа и похитить обладательницу бьякугана. В селении скрытого Облака тоже есть дзинтюрики — синоби по имени Югито Нии, в которой запечатан двухвостый демон-кот, а также Киллер Би, он брат Райкагэ и в нём запечатан Восьмихвостый демон-бык.

Страна Волн — Селение скрытого Тумана

Страна Волн- Она разорилась из-за сложностей с отгрузкой и транспортировкой товаров. Эти сложности исчезли с постороением великого моста "Наруто", который теперь соединяет остров с материком. За счет моста страна снова обогатилась.

Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: