Чт, 2024-05-02, 03:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
GUARD Дата: Пн, 2009-10-05, 09:56

Ранг: Удаленные
крутой извращенец jiraiya
HAPYTO Дата: Пн, 2009-10-05, 12:43

Ранг: Удаленные
Джирая ну он извращениц . И я не понимаю чем это он так зослужил токой славы не чего выдоющего я в нём не увиди кроме призыва жаб и разенгана
FixMe Дата: Пн, 2009-10-05, 12:45

Ранг: Удаленные
Ну он сражался с Ханзо, поэтому он и есть легендарный ниндзя , и при том он очень сильный
Kanami Дата: Пн, 2009-10-05, 13:23

Ранг: Удаленные
отличный показатель того что Извращенцы могут спасти мир))
Mef26rus Дата: Пн, 2009-10-05, 17:02

Ранг: Удаленные
Джирая не просто извращенец! Он извращенец-писатель!
RealSensei Дата: Пн, 2009-10-05, 17:05
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
HAPYTO,
Quote
И я не понимаю чем это он так зослужил токой славы не чего выдоющего я в нём не увиди кроме призыва жаб и разенгана

наверное ты пропустил или не нато смотрел когда читал мангу и смотрел серии с его участием!
angel100,
как говориться "на вкус и цвет товарищей нет", оргументировала бы хотябы!
icq
Spog Дата: Пн, 2009-10-05, 17:10

Ранг: Удаленные
не согласен с Mef джирая был классным санином как и по силе так и в душе!
Mef26rus Дата: Пн, 2009-10-05, 18:06

Ранг: Удаленные
Но увы Spog ,джирая наткнулся на Пейна... и на этом его история закончилась...
Spog Дата: Пн, 2009-10-05, 18:11

Ранг: Удаленные
Согласе Mef,но до этого момента он был не плохим учителем и так же другом...
Arny Дата: Пн, 2009-10-05, 19:03

Ранг: Удаленные
Ну он был темным пацаном то есть старичком)Жалко конеч его но зато он сделал свй вклад в Наруто
Rose Дата: Пн, 2009-10-05, 22:40
Rose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Глупый извращенец, который постоянно корчит из себя крутого и оОчень опытного и лучшего шиноби - это маска. может он действительно опытный и сильный, но сам-то так не считает, пытаясь скрыться даже от самого себя. Этому человеку присуши настойчивость, целеустремлённость воля боротся до конца на поле боя, однако в реальной жизни он часто увиливат от отвецтвенности, предпочитая свободу. Жаль только что все эти его качества пропали даром - ведь за всю жизнь у этого человека не было ни одной чёткопоставленной цели - он полагался всегда на судьбу и случай. Однако именно он послужил примером многим выдающимся людям, передал им свой опыт, став им учителем. И всё-таки этого человека есть уважать за что, ведь именно он, как ни кто другой был добр к трём маленьким детям из страны Дождя, остался помочь, "воспитал" 4 Хокаге, и стал, словно родным дедушкой для Наруто... Его первая книга решила судьбу Конохи... Джирайа - истиный образ странствующего отшельника, достойный особого внимания и великой позиции Легендарного саннина!
ТЕМАРИ89 Дата: Пн, 2009-10-05, 22:58
ТЕМАРИ89
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
Интересный вообщем-то персонаж с довольно таки хорошо продуманым характером...если провести паралель с Наруто, то они очень похожи...упорство их главная черта...Джирайя создает в анимэ очень легкую атмосферу...приятно и весело смотреть...очень жаль что он погиб...но это была достойная смерть...
e-mail icq
Kanami Дата: Вт, 2009-10-06, 03:19

Ранг: Удаленные
Quote (ТЕМАРИ89)
очень жаль что он погиб...

Он шел до конца и погибнуть было его выбором. С таким же успехом можно говорить очень жаль что он стал санином, очень жаль что он писал книги. Джирайя как и Хокагэ в отличии от остальных заслуживают что бы об их смерти говорили с восхищением.
RealSensei Дата: Вт, 2009-10-06, 13:56
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Rose, :D
ты противоречишь в своих расуждениях сама себе!
говоришь
Quote
Глупый извращенец, который постоянно корчит из себя крутого и оОчень опытного и лучшего шиноби - это маска.

Глупы? :D он далеко не глуп, я бы сказал умен! маска? нет никакой маски, он такой какой он есть и стесняется выглядить местами глупо и смешно. Он может позволить себе это потомучто никому уже не надо доказывать свою состоятельность как личность и как великий шиноби!
Rose, ты пишешь что он
Quote
корчит из себя крутого и оОчень опытного и лучшего шиноби

и в тоже время пишешь что он воспитал многих великих шиноби таких как 4хокаге, пейн и будующий наруто! и звание легендарный саннин получил не просто так! и это говорит о многом!
виду всё к тому что сначало ругаешь а потом хвалишь!
Лично для меня персонаж Джирая симпатизирует мне не только своими заслугами и достижениями как выдающиеся шиноби но и как личнось, харизмой, своим духом..который могу сравнить только с Наруто! что они не боятся быть самими сабой!
Kanami,
да, Джирая выборал эту смерть, самоотвержено ради блгородной цели!
angel100,
ну что сказать? у тя плохой вкус :D
icq
Crazy_Hunter Дата: Вт, 2009-10-06, 15:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Давайте не будем спорить о вкусах))) Как заметил RealSensei: "на вкус и цвет товарищей нет")))
И кто бы что не говорил, Джирая всё равно один из лучших персов в аниме!
Kanami Дата: Вт, 2009-10-06, 19:27

Ранг: Удаленные
Quote (RealSensei)
Kanami,
да, Джирая выборал эту смерть, самоотвержено ради блгородной цели!

теперь нужно идти по его стопам, напиться и пойти смотреть на баб голых))
Ozzy Дата: Вт, 2009-10-06, 19:31

Ранг: Удаленные
Kanami,
о да! Джирая настоящий мужик! vv
Cinko Дата: Вт, 2009-10-06, 19:51
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (RealSensei)
Глупы? он далеко не глуп, я бы сказал умен!

я тоже считаю, что он довольно таки умён! Уж точно не глуп. Это только кажется, что он жил последние года беззаботной жизнью отшельника, по-настоящему он всю жизнь следил за Орочимару, Акацуки! Любил Лист и заботился о нём, только по-своему!
Хатаке_Анна Дата: Вт, 2009-10-06, 22:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне он нравится) Супер - дедок)) Он - веселый, интересный человек. Сильный и характером, и как шиноби.
Он классный! Очень жаль, что он умрет :'(
icq
arhiil Дата: Вт, 2009-10-06, 23:08

Ранг: Удаленные
надеюсь о васкреснит ;)

Добавлено (06.10.09, 23:08)
---------------------------------------------
хотя он ешё не умер

Evil_Itachi Дата: Вт, 2009-10-06, 23:49
Evil_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Успевающий
мне Он нравиться как санин и к тамуже он знает много хороших техник!
Dreyko Дата: Ср, 2009-10-07, 15:42
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Прикольный чел. naruto_dry
Ямато-Тензо Дата: Ср, 2009-10-07, 20:39

Ранг: Удаленные
HAPYTO,
Quote (HAPYTO)
Джирая ну он извращениц . И я не понимаю чем это он так зослужил токой славы не чего выдоющего я в нём не увиди кроме призыва жаб и разенгана
ага, а то что он аматерасу погасил.Режим отшельника? Да и вообще если подумать то у него много чего выдающегося.
DK Дата: Ср, 2009-10-07, 22:11

Ранг: Удаленные
Джирая очень сранный перс аниме...
Вроде один из лучших шиноби листа но иногда тупит так что задаёшься вопросом как он стал саннином, а если посмотреть ещё глубже то он многое видел, многое знает, и очень мудрый...
Кстати всегда хотел почитать то о чё он пишет)))))) jiraiya
Asiatik Дата: Ср, 2009-10-07, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (DK)
Джирая очень сранный перс аниме

Ну как поняла, ты имел ввиду СТРАННЫЙ....
Ну да, с этим согласна...что-то есть
Quote (DK)
Вроде один из лучших шиноби листа но иногда тупит так что задаёшься вопросом как он стал саннином, а если посмотреть ещё глубже то он многое видел, многое знает, и очень мудрый...

эх..Ну и пускай тупит дальше! Зато он такой позитивный! :v Смотреть на него несмеясь просто невозможно! :D :D :D :D
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Поиск: