Вс, 2024-04-28, 23:43

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
Ketrin Дата: Чт, 2012-09-06, 17:35
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос оох. какая это все таки многостороняя личность.
можно с одной стороны посмотреть а можно с другой.
но все таки в аниме он имел свою роль. как учитель наруто.
всегда нравилось когда во время урок наруто превращался в девушку, либо они шли на источники
он становился таким развратным, мне это в нём очень понравилось. но в то же время он на столько серьёзно подходит ко всему
даже взять тренировки Наруто которые он устраивал. Джирайа все таки научил его
ооо. как же я забыла этот момент с алкоголем.
было было пару серий там где он с Цунаде выпивал
то ещё зрелище
Не хватает его сейчас в аниме. и силы бы пригодились. помог бы. все таки человек не из слабых
да хоть как то развеял обстановочку. с ним как то веселее)
icq
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-07, 20:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Он действительно очень многосторонняя личность о которой можно говорить бесконечно. Но жалеть на это время не стоит, ведь он этого заслуживает.

За одно только его искреннее стремление изменить прогнивший мир шиноби, со всей ее неоправданной жестокостью, стоит считать его одним из величайших шиноби всех времен. Он посвятил свою жизнь борьбе с ненавистью и враждой, при этом сохраняя душевную простоту и добрый нрав. Будучи учителем Наруто, он доверил ему свою мечту и свои идеалы. По сути, он помог Наруто обрести себя и встать на верный путь, был ему семьей и надежной опорой. Великого жабьего санина будет сильно не хватать в манге... быть может, он тоже когда-нибудь внезапно воскреснет, точно не знаю, но надеюсь. Ведь без него атмосфера анимэ стала какой-то тоскливой и приторно серьезной.
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-09-09, 17:41
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Извращенный отшельник мне очень-очень нравится. Он смешной, позитивный, эдакий большой ребенок! А его книжечки? Это вобще что-то! Если взглянуть на него - и не скажешь, что это - великий саннин! jiraiya Наруто очень на него похож, они - два сапога пара :) радует, что он смог воспитать таких великих учеников, как Конан, Яхико, Нагато, Минато и Наруто. Очень жалко было, когда он умер, я даже плакала. В шок повергло то, что Лидер Акацук - его ученик. Убить Нагато!! Как он так мог поступить со своим учителем? >(
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:41
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
о даа..! персонаж то что надо! один из любимых в мире наруто!
Ну оочень позитивный! с виду беспечный и легкомысленый..но в тотже момент серьёзен и ответсвенин! Много смешных сиуаций было связано с ним , особенно в первом сезоне! Лично я не согласен с его с мертью! ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ-люди, "развратные отшельники" должны ить 1000 и даже более лет! путешествовать себе спокойно, подглядывать за ципочками и защищать их от разбойников , пописывая се спокойно новый роман!
Цунаде извиние за вороения дура, раз отвергла такого дятьку!
icq
СаКуРеН0к1 Дата: Чт, 2012-11-01, 17:42
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
я люблю джираю только меня иногда он нирвирует потому что он такой извращенец все таки jiraiya но хорошый учитель
но нарто на него скоро очень закинул потому что нарутик тож не любит извращенцев ето видно наруто всегда его называет
"ИЗВРАЩЕННЫЙ ОТШЕЛНИК" ну так вот нарик его не любит но вполне он мне нрава но ето токо иногда не всегда и еше
его ненавидит и всегда ненавидила цунаде hokage5 ахах она его всегда бьет как сакура наруто помоиму ето пример для сакуры
но почему то нарик не стал таким извращенцем как джирая
Masha_ Дата: Вс, 2012-11-25, 13:35
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Веселый был "Старик- извращенец". жаль что он погиб в битве с Пейном. Написал книжку "Приди приди рай", которую неотрываясь читает Какаши. Великий жабий отшельник, ученик 3-его и учитель Наруто, совершил много чего хорошего и не очень.. Джирая призывал жаб, хоть мне и они не нравились, но они говорили толковых вещей больше, чем сам Джирая, он научил Наруто очень интересным техникам, которые ему помогли защитить тех кто ему дорог. Также пока он ел Рамен он придумал имя персонажа для своей первой книги ;) , которым в будущем воспользовались Минато и Кушина, и дали это имя сыну
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:54
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
В детстве, в результате неудачного дзюцу, он телепортировался на гору Мёбоку — место обитания мудрых и могущественных жаб, древнейшая из которых предсказала ему, что его ученик станет тем, кто изменит мир шиноби, а он сам, рано или поздно, начнёт писать книги. Тренировками мальчика, помимо тех, которые у него были в Конохе, занялись две мудрейшие жабы Сима и Фукасаку, сумевшие обучить его мощнейшим техникам и тем самым сделав его одним из сильнейших ниндзя. Однако равновесие мира нарушилось и началась война, полная слёз людей, потерявших родных. Джирайя, Орочимару и Цунаде, в прошлом ученики Третьего Хокаге, стали известны как «Три Легендарных Ниндзя» (или просто Саннины), выжив в жестокой битве с лидером Деревни Дождя Ханзо. Во время их скитаний по местам сражений, Саннины встретили троих осиротевших детей — Нагато, Яхико и Конан. Орочимару предложил убить их, по его же словам «так им будет лучше», однако Джирайя решил взять с собой и тренировать. Когда однажды на Нагато напали несколько ниндзя, мальчик смог их мгновенно убить, и именно тогда Джирайя впервые увидел у него легендарный глаз риннеган. Через несколько лет, когда Джирайя закончил свою первую книгу «Сказания о бесстрашном шиноби», которая не пользовалась особой популярностью, пути троих молодых ниндзя и Джирайи разошлись. После окончания войны он на некоторое время вернулся в деревню, обучив будущего Хокаге Минато Намиказе и двух других генинов, имя которых неизвестно. После того, как уличённый в преступлениях Орочимару сбежал, Джирайя также покинул Коноху в том числе с целью следить за бывшим товарищем. Путешествуя по миру, он начал писать книги категории для взрослых, самой знаменитой из которых была серия из трёх книг «Райские игры», ставшие любимыми книгами Какаши Хатаке.
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 16:41
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
ДА! он заслуживает внимания этому персонажу надо отделить особое место в этом Аниме, он являеться как бы наблюдатель он обучил двух самых важных Героев этого аниме двух детей пророка, Один Главный Герой аниме способный остановить неновисть этого жестокого мира, а Другой создатель организации Акацки (рассвет) сторона зла, но они оба в душе Хотели мира, без него аниме Наруто не тот, а его характер: он уникальный ко всем делам находит свой подход, даже способ добычи информации о местности либо о каком то Человеке Своеобразна подстроенна так как ему это удобно

С вами Гаара gaara
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:15
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Один из моих самых любимых персонажей!Ну когда смотрю про него серии особенно где он учит наруто техникам когда тот еще не вырос...
Пьянь,пошляк и лентяй)Что еще можно было бы про него сказать...думаю если бы стал каге то облапал бы всех девушек Конохи))) Хотя если подумать он и так это
почти сделал)Также еще нравится он за то что он один из самых мощных и сильных ниндзя в сериале,очень не плохой учитель да и вообще как человек)
Короче как персонаж - просто супер!Не было бы его,наверное,и не любил бы так этот сериал...
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2013-01-11, 21:24
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Его невозможно не любить! ^_^ Его извращенство, то, как он ходит по бабам и все время получает от ворот поворот - это все приводит меня в восторг! Хоть он уже и старенький дяденька, но ведет себя иногда хуже Наруто! Но в опасных ситуациях (например, связанных с Акацуки) он ведет себя намного серьезнее остальных (его мрачная решительность убивает). В общем, мне он нравится, потому что слишком уж неординарная личность этот Эро-саннин! Я восхищаюсь его поступком, когда он взял на воспитание троих сирот из Скрытого Дождя. Восхищаюсь тем, что на протяжении всей своей жизни он любил (по-настоящему сильной и глубокой любовью) только одну женщину! И, конечно, нельзя забывать, что он многому научил Наруто и очень любил его, как своего внука, дарил ему тепло! ^_^
Печалька только, что он умер... Я плакала, честно :'(
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 21:05
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Один из самых любимых моих персонажей! Мне нравится его чувство юмора, его харизма, умение соблазнять женщин, а также его лихое распутство, вот бы мне такого друга, жаль что он умер. Однако не смотря на его непутёвость, он в один момент изменяется, когда приходит время сражаться. Сразу появляется серьёзность и как у Наруто непреодолимая воля к победе. Также он обладает кучей мощных техник, ведь не зря же его назвали Великим Санином Конохи, всего три человека удостоились сего имени(Орочимару, Тсунаде и Джирая). Классный персонаж!
ADEPT Дата: Вс, 2013-02-03, 22:03
ADEPT
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Один из самых любимых персонажев в Наруто. Джирайя есть и будет одним из самых лучших шиноби на ровне с Хокаге и Какаши. как персонаж он впечатлил меня своей силой духа в битве с Пейнами. Он не умирал именно из-за этого. Был наставником Наруто, что очень повлияло на его судьбу. Плюс он очень хороший ниндзя-санин, которы не боялся смерти и был патриотом. Ещё одно хорошее в Джирайи- это его чувство юмора. Нравиться мне и его таинственность. за смешным лицом не всегда можна розглядеть серьезности и боевого настроя.
Вообщем, очень хороший персонаж.
Alenaklp Дата: Вт, 2013-02-05, 14:37
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
ОН такой прикольный, в детстве он выл таким красавцем, вырос - стал каким то бякой! И характер у него какой то извращеннский...
jiraiya НО, я думаю он всем понравился, за свою доброту, силу, таланту и бла бла блаа...
Всё таки он пишет такие книжки, одну он дал Какаши, так он от с ней не разлучается, (слава богу что больше никто не читает эти извращенские нижки)
... И ещё Наруто чем то похож на Джерайу, такой же извращенец...
(Когда подруга в первый раз сказала мне его призвище, это было то того как посмотрела Наруто, я на неё как на дибилку посмотрела, и подумала *он будет таким, красивым, привлекательным, бабником. Увидела и разочарование...) oh
[rojani] Дата: Ср, 2013-02-06, 18:16
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Джирая очень хороший персонаж,когда Пейн его убил,меня прослезило :'( Джирая большой молодец,он успел оставить послание в последние минуты жизни,и жил он подольше благодоря силы воли!Хороший саннин был,да пал он,но пал благародно..Да визде успевал,сколько у него учеников было,вы только задумайтесь)Характер был у него спокойный.Любил и понимал женчин(ну это у каждого должно быть,но не да токой степени чтобы за ними наблюдать и учеников такому учить,и не до того чтобы извращенцем быть!)Один из моих любимых персонажей был..
e-mail
kakasi8 Дата: Вс, 2013-03-17, 11:30
kakasi8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Успевающий
Джирая ученик 3 хокаге.
Он был учителем Минато отца Наруто и был 4 хокаге.
Джирая когда был генином он ещё не умел призывать жаб. Но потом он попробовал и попал на гору мьябоку где научился режиму отшельника.
Джирая был учителем Ногато,Конан,Яхико. Он был из трёх саниннов Цунаде, Орчимару . Но Орчимару стал на тёмную сторону и сразился со своим учителем 4 хокаге и убил его. И тогда Джирая хотел убить Орчимару но Орчимару убежал.
Джирая и его техники призыв, жабьей рот, жабье масло, расенганом. ;)
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 14:34
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Дзирайя... Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
Хоть он и страшный извращенец, но тем не менее он один из моих самых любимых персонажей! jiraiya когда надо - он смешной старик, которому подавай молоденьких девушек, а когда не надо - он серьёзный взрослый человек, который всегда сможет помочь не только словами, но и делом.
До сих пор мне тяжело поверить, что его убили... :'( Блин, если бы могла собственноручно отомстила бы за него этому Пейну!!! (и стала бы, скорее всего, как Саске-кун)
Ох, хотела бы я себе дедулю вроде него! Повезло ж Нарутику!!!
WhiteStar Дата: Чт, 2013-11-14, 16:35
WhiteStar

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Всех персонажей наруто я люблю, но этот заслуживает отдельного внимания. С первого взгляда он конечно вызывает раздражение, но потом начинает очень нравится. У него своеобразное чувство юмора и эм...цель жизни хD Но если нужно, он быстро становится серьёзным и сильным ниндзя. У него очень сильные техники, но он никогда не использует их против слабых или невиновных. Почему-то мне кажется, что он очень был похож на Наруто в детстве. Из Джираи вышел хороший наставник и друг, жаль что Наруто так и не удалось получше его узнать.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 18:57
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Я достаточно равнодушно отнеслась к Джирае, когда он только появился в 1 сезоне и подобное отношение сохранялось достаточно долго. Ближе к середине Шипудена я полюбила этого персонажа - он был лучшим учителем для Наруто, к тому же столько забавных моментов с ним.
Было очень интересно посмотреть The Tale of Jiraiya the Gallant. Когда он умирал, было грустно, но, пожалуй, это и дало толчок для последующих событий, связаных с Наруто и Нагато. Я считаю, что он сыграл очень важную роль в жизни обоих - в появлении у Наруто новой цели и переубеждении Нагато, а следовательно повлиял на дальнейший ход развития в мире шиноби.
Жаль, что он так и не остался с Цунаде..
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 00:26
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Расслабленный до нельзя. Пошловатый. Не особо талантливый или же одаренный.
Но искренний, честный и добрый.
Шиноби, который справился со своими недостатками и смог превратить их в достоинства.
За всю жизнь он научился быть серьезным.
И если уж не был талантливым - то точно компенсировал это трудом и упорством.
Эро-сеннин :Ъ.
Также Джирайя воспитал и вырастил Минато. Благодаря Минато появился на свет Наруто.
Можно ли сказать, что без Джирайи не было бы ни Минато, ни Наруто? ...Определенно да.
Джирайя - один из главных персонажей в аниме.
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 09:05
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
У Джирайи длинные белые волосы, которые торчат в творческом беспорядке в разные стороны. Сзади они стянуты резинкой в так называемый «конский хвост». На лбу расположен оригинальный протектор шиноби с иероглифом «Масло», означающий его принадлежность к жабьему роду. Основным отличием его от стандартных протекторов являются пара «рожек», вздернутых вверх по бокам полосы металла. Края протектора у саннина частично прикрыты двумя прядями волос, которые спадают до ключицы. На фоне волевого лица с ярко выделенными скулами можно заметить глаза с черными зрачками, в которых практически всегда присутствует озорная искорка. Одет Джирайя в полную противоположность "стандартной одежде шиноби". Под одеждой он носит сетчатую майку. У него светло зелёные кимоно и такого же цвета штаны. На ногах у него красные, деревянные, японские сандалии, и щитки на руках, в отличии от стандартов они у него особенные, достаточно длинные и крепятся прямо к руке, а не к перчаткам. На спине Джирайя носит контракт с Жабами.
neronlexa123 Дата: Ср, 2016-04-13, 01:51
neronlexa123

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Джирайя очень классный персонаж, эаль что его так быстро слили, хотя очень красиво. Одна из лучших битв с Пейном была. Да и как-то не хватает его юмора сейчас) Само интересно было увидеть его именно со стороны опытного шиноби, а не со стороны извращенца, хех. Показал он себя конечно на ура, жаль что не смог тогда всех пейнов разом прикончить с помощью генджутсу, очень обидно, тогда бы и деревня не была бы разрушена и он бы был жив, но правда наруто бы не встретился с матерью и тому подобное. Вообщем отличный персонаж!
Naruto_Menma Дата: Ср, 2022-12-28, 20:40
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
На мой взгляд Джирая именно тот персонаж за которым интересно наблюдать. Хоть во втором сезоне много что изменилось и Джирая, в том числе, но кто бы что не говорил этот тот персонаж благодаря которому Наруто стал таким каким, стал. Благодаря Джирае, Наруто решил сделать мир во всем мире. Он стал
как отец для главного героя. Извращённый Отшельник хоть и погиб, но погиб с честью. Защищая и собирая информацию о противнике и при этом смог передать свое послание на счет Пейна. Джирая не был имбовым персонажем, да он любил поглядывать за девушками, но в то же время если надо он мог стать серьёзным и заняться делом. Мы всегда будем помнить о тебе Извращённый Отшельник, один из легендарных саннинов.
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: