Пт, 2024-05-17, 06:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Kyo Дата: Сб, 2009-10-24, 17:08
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Мне кажется, наиболее сильная и выдающаяся куноичи - Цунаде.
Прекрасный боец.
Пример для подражания. Лучший в Мире медик. Женщина, с прекрасным чувством юмора.
К тому-же, она 5 Хокаге а это кое-что да значит Хх
и это не все ее заслуги.
ИМХО, с другими она не идет ни в какие сравнения Хх
мыша13 Дата: Сб, 2009-10-24, 17:10
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Rai,
Quote (Rai)
с другими она не идет ни в какие сравнения Хх

согласна...например возрастом ^^
e-mail
lililolo Дата: Сб, 2009-10-24, 20:23

Ранг: Удаленные
Мне нравиться Сакура во 2 сезоне,а в 1 я её ненавидела :p %)
Ниамх Дата: Вс, 2009-10-25, 01:53

Ранг: Удаленные
Многие нравятся.И все нераскрытые ^_^
Югао Идзуки и Куренай Юхи-такие кавайные трагические героини
Тен Тен- лучшая девушка Листа ИМХО
Таюя и Кин Тсучи-ну как их можно не любить?У героинь из Звука с плохим характером такой плохой характер ^_^
Самуй И Нии Югито-ну во первых они из моего обожаемого Облака.А Нии такая нераскрытая.И сильная. И вообще я устала от Скуры Темари Хинаты оживите Нии >(
Вроде все
А нет ещё пятая Мизукаге! Присутствует кавайность и раздвой личности.Я думаю она хороший лидер

Добавлено (25.10.09, 01:53)
---------------------------------------------
Ну и Конан-Красивая девушка с красивыми техниками.И тоже лидер

NekoGirl Дата: Вс, 2009-10-25, 14:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Цунаде,все таки она сеннин и к тому же Хокаге.еще нравится Таюя,хотя скорее как персонаж
Alenochka Дата: Вс, 2009-10-25, 14:53
Alenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Хината...у нее хонябы есть техники клана,просто она как-то их неумело использует,но если над ней хорошенько поработать...она ревзойдет сакуру и темари вместе взятых :p
dogMORA Дата: Вс, 2009-10-25, 16:06

Ранг: Удаленные
Если не брать во внимание Цунаде, то, конечно же, Сакура! Сильная, целеустремленная, не трусиха, (как к примеру Ино- ИМХО), да еще и привосходный медик!!!!!( ну и красивая еще))) ;)
Koka-Kola Дата: Пн, 2009-10-26, 21:32
Koka-Kola
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я не совсем с тобой согласна. самая лучша куноичи это Сакура Но Темари все таки хитрее и очень редко плачет (даже не плачет) ^_^ Темари и Сакура рулят! sakura temari
Андроид Дата: Пн, 2009-10-26, 21:44

Ранг: Удаленные
Как по мне так лутшая куноичи хоть и илерная это Гурен
Сильная,волевая,любяшая женшина которая может признать смои грехи и попытатся их исправить!
+ у неё уникальные техники очень красивые очень сильны!
Такшто я голосую за ету прекрасную женшину яб даже сказал прекрасную Мать!
sej93 Дата: Пн, 2009-10-26, 23:23
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Я за Хинату. Она мне понравилась и красотой, и тем, что одна из клана Хьюга. Кроме того, я думаю что она не такая бездарная и нерешительная, как о ней говорят.Ведь во время боя с Гурен она старалась не проиграть и даже грамотно повела себя, когда её начали превращать в кристалл: она концентрировала и высвобождала чакру всем телом, поэтому она и не превратилась в кристалл, хотя не знала наверняка. А в обще может ей не дали ещё возможности показать себя, такое просто стечение обстоятельств. Но Бьякоган всё таки весомый аргумент в споре, ведь с помощью него можно видить врагов в радиусе нескольких километров от себя, видеть тенкецу и обзор почти на 360 градусов.Да и техникам мягкой ладони она неплохо научилась и своих приёмчиков добавила. В общем, это моё мнение. hinata
Koka-Kola Дата: Вт, 2009-10-27, 11:19
Koka-Kola
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
[color=red]Та и Хина не промах но все таки стесняеся Нарыча и вырубается когда его видет hinata
UzumakiNaruto Дата: Вт, 2009-10-27, 11:56

Ранг: Удаленные
Цунада!
плюсы:
+ Красотка
+ большой бюст
+ хокаге
+ умна
+ добра
+ Легендарный Санин
+ ооочень сильна
+ есть свои слабости алкоголь, азартные игры, вспыльчивость что делает её более интресным персонажем...
и много много ещё +....
Che_Guevara Дата: Вт, 2009-10-27, 13:53

Ранг: Удаленные
По мне так, лучшей куноичи является Конан)) Ибо она: Очень сильная, управлять бумажками, делать из аригами и владеть таикими сложными техниками, какаими владеет она, очень трудно. Плюс не каждый сможет начиться такому Кекке Генкаю.
Она очень красивая, мне безумно нравится ее прическа)))
Еще больше мне нравится ее характер: Твердый, решительный, спокойны, рассудительный, она очень умная. И плюс пережить потерю близкого друга, не каждлму под силу...
Еще мне нравится в ней то, что она до конца оставалась с Нагато и была ему верна..Жаль что Нагато умер, а она осталась одна((интересно, куда она пошла?(
Romana Дата: Вт, 2009-10-27, 14:03
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Прежде всего, мне нравится Темари, потому что она красивая, сильная и характер мне её нравится ^_^ . Владеет стихией ветра, как и Наруто. Чуть меньше мне нравится Тентен ( голос у неё приятный, детский. У Темари мне тоже голос нравится). Ещё Цунаде ( бюст у неё, мягко говоря, хороший :* ), ещё сильная она, ОЧЕНЬ красивая, правда, характер горячий, а так ничего. Нии Югито тоже не плоха, красива. Правда, как кошка ^_^ . Владеет многими техниками и вообще единственная девушка - джинчуурики. :p :p :p Вроде - бы всех перечислила, никого не забыла.
e-mail
Обора Дата: Вт, 2009-10-27, 17:56

Ранг: Удаленные
Из куноичи мне больше всех нрвится Хината. Застенчивая, сильная, красивая ну и т.д. .Сакура: сильная, умная, после ухода Саске стала более эмоциональной, но всё же, она пытается не плакать. Следующая - это Тен Тен: отлично владеет холодным оружием! Я даже так скажу: Тен Тен - МАСТЕР холодного оружия! Далее - Ино: соперница Сакуры и в тоже время её лучшая подруга! Она умная красивая, быстро ореинтируется и использует свою технику на врагах. Темари - владеет стихиями ветра и с помощью своего веера "мочит" своих врагов. Мацури - ученица Гаары. Способная куноичи.
Рин - жаль, что скончалась....Она была очень красивой и хорошо знала медицинские техники. Теперь перейдём к куноичи по-старше. Цунаде - спец своего дела! Анко - прикольная, снеё можно и поржать. сильная и фигурка хорошенькая, и внешность. Конан - хорошо знает бумажные техники. вроде все=))))!

Добавлено (27.10.09, 17:53)
---------------------------------------------
Вс-таки забыла одну. Эта одна - Таюя. Правда она нукенин, но ничего страшного! Техники классные, характер мне её тож нрава! сама она красивая! Гурен ещё одна девушка, про которую йа забыла. Привлекательная, умная, хорошо обращается с Юкимару. В общем - отличная куноичи! Её техники мне нрава больше всех! далее...проклятый склероз... Моэги тож классная! В одной команде с Конохамару и Удоном. Красивая, по характеру напоминает Сакуру. Теперь вроде все.

Добавлено (27.10.09, 17:55)
---------------------------------------------
Вс-таки забыла одну. Эта одна - Таюя. Правда она нукенин, но ничего страшного! Техники классные, характер мне её тож нрава! сама она красивая! Гурен ещё одна девушка, про которую йа забыла. Привлекательная, умная, хорошо обращается с Юкимару. В общем - отличная куноичи! Её техники мне нрава больше всех! далее...проклятый склероз... Моэги тож классная! В одной команде с Конохамару и Удоном. Красивая, по характеру напоминает Сакуру. Теперь вроде все.

Добавлено (27.10.09, 17:56)
---------------------------------------------
Вс-таки забыла одну. Эта одна - Таюя. Правда она нукенин, но ничего страшного! Техники классные, характер мне её тож нрава! сама она красивая! Гурен ещё одна девушка, про которую йа забыла. Привлекательная, умная, хорошо обращается с Юкимару. В общем - отличная куноичи! Её техники мне нрава больше всех! далее...проклятый склероз... Моэги тож классная! В одной команде с Конохамару и Удоном. Красивая, по характеру напоминает Сакуру. Теперь вроде все.

D_eidara Дата: Вт, 2009-10-27, 22:03

Ранг: Удаленные
:? ну эт наверно -------> она temari




@нк0 Дата: Ср, 2009-10-28, 14:39

Ранг: Удаленные
Хината клёвая и техники у неё тоже)) Ну, а смотриться лучше темари. Она олее уверенная и её 100 проц можно назвать куноичи!!!!
K14M Дата: Ср, 2009-10-28, 16:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Больше всего мне нравиться Сакура, она самая сильная и ученица одного из легендарных нинзя Санинов.
____________________________________________________________________________________________
sakura hokage5
e-mail
крэйзи-фрог Дата: Ср, 2009-10-28, 17:20

Ранг: Удаленные
По внешности мне нравится Ино! У нее очень красивая фигура и
стройные ножки...
По характеру мне нравится Анко! Такая вспыльчивая и меня это заводит...
По силе кончно нравится Цунаде! ( ведь она хокаге и этим все сказано).
А Сакура нравится своим умом! Помнится на экзамене на чунина , когда все списывали она
сама отвечала на вопросы)))
ko5o Дата: Чт, 2009-10-29, 15:14
ko5o
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Отличник
Quote (K14M)
Больше всего мне нравиться Сакура, она самая сильная и ученица одного из легендарных нинзя Санинов.

сакура хороша и всё такое но конан круче
_________________________________________________________________________________________________________
__________________________ _______________________________________________________________________________
___________________________________________________________ ______________________________________________
девушка-бумага супер!!!!!!!!!!!!!!!
e-mail
isabek Дата: Чт, 2009-10-29, 16:09
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
в наруто все куноичи хороши даже очень в жизни бы все такие были бы но больше всех мне нравится хината самая лучшая из всех просто супер сакура меня выводит тем что она постояна придерается к наруто и бьет его еше ничего темари ну это только внешни а так ничего особенного цунаде тоже ни самая последняя тен тен вообше отстой ни понимаю зачем она там вообше корочесамая нормальная там хината все таки она единственная кто любит наруто по настояшему и подчеркну хината ни сакура пошла против пейна когда наруто дрался с рим
WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-29, 17:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Согласна! В этом плане Хината самая лучшая!
Самая сильная - Сакура, но Нарыча она на самом деле зря бьёт, он ей когда-нибудь отомстит... Я не в том смысле о котором вы подумали. Сакура на самом деле очень ранимая душа, в то время когда Хинаточка просто скрытная! И я уверена, что в мульте Кисимото по крайней мере минуты 2 уделит битве Хинаты и Пейна. А то в манге, простите одна картинка про то как он её отшвырнул и она потеряла сознание - тупизм какой-то!!!!
А самая худшая - Ино. И не заставляйте меня обьяснять почему, и сами все знаете))))
WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-29, 18:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Ну если так подумать, то все они стройненькие и симпотичные)))) А Анко у на самом деле характер прикольный, особенно на экзамене на чунина. О да!!!! Она там всех завела!


WHITE_TIGER Дата: Чт, 2009-10-29, 22:37

Ранг: Удаленные
Хината, у неё приятный, добрый характер, эффективные техники и симпотичная внешность.
Nishtiak Дата: Чт, 2009-10-29, 23:30
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Цунаде: умная, смышленая, сильная, хорошо знает медицину и к тому же что самое интересное умеет скрывать свой истинный возраст
Сакура: не плохая. Слава богу уже не ноет как раньше. Силы и медицинских способностей ей не занимать. Хорошее использование в распеределенние и контроле чакры
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: