Пт, 2024-04-26, 14:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Tinker Дата: Ср, 2012-07-04, 15:29
Tinker

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Очень люблю Сакуру (при этом во втором сезоне намного больше чем в первом, так в первом она все таки очень слаба, не смотря на то, что боролась с Ино), но все таки Темари.
Во первых: управление ветрами с помощью ветров = весьма сильные поражающие техники.
Во вторых: единственная куноити с рангом джоунин
В третьих: поистине талантливая девушка, учитывая то, как достойно боролась с Шикамару, просчитывая шаг за шагом, но все таки проиграла.
К тому же весьма симпатичная и красивая, поэтому все плюсы от меня к ней!
Cool Дата: Ср, 2012-07-04, 19:18
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я считаю, что хороших куноичи довольно много. Ну, на первое место я бы поставила Темари. Она красива, сильна и умна. В первом сезоне меня восхищала причёска и одежда, которую она носила в самом начале. А во втором сезоне мне нравится причёска и одежда, которую она начала носить примерно к середине аниме. У неё очень интересные техники. И она всегда просчитывает каждый шаг.
На второе место я ставлю Цунаде. Во-первых, по внешности. Думаю, даже объяснять не нужно. Во-вторых, у неё чудовищная сила. В-третьих, у неё талант к Медицинским Ниндзюцу. Ну и в-четвёртых, мне нравятся её увлечения.
Одинокий_ВолКЭ Дата: Чт, 2012-07-05, 10:18
Одинокий_ВолКЭ

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
вообще, все девчонки молодцы. Но, мне больше всего нравится Хината - она очень милая, добрая, красивая, целиустремленная... У нее много хороших характерных качеств, которых можно бесконечно перечислять. Но, больше всего меня привлекает ее искренность и чувства к моему любимому герою - наруто, не то что Сакура ( бьет постоянно). И в бою с Пейном Хината себя очень хороша показала. Даже если ничего дельного не сделала, но все равно это послужило толчком для высбовождения кьюби. И она хорошо поступила, признавшись Наруто. Короче, Хината - самая любимая героиня.
Fiery_witch Дата: Чт, 2012-07-05, 18:25
Fiery_witch
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
По-моему, самая сильная куноичи - Сакура. Во-первых, она прекрасный медик. Чтобы делали Канкуро, седьмая команда и еще куча народа без нее? Правильно - коньки бы отбросили. По крайней мере Канкуро бы точно. Во-вторых, ум, сила и способность контролировать чакру... ну, если уж сам шизонутый мститель в этом деле признал способности Сакуры, то о чем тут вообще разговаривать? Да и Какаши говорил,что Сакура может превзойти Цунаде. Как много врагов признают своих оппонентов? Мало, а Сасори ее признал. В-третьих, характер. Вспыльчивая, упрямая, добрая, сострадательная, сильная духом, борется за свою любовь и готова пожертвовать жизнью ради дорогих людей, по-моему, это качества настоящей куноичи. Вобщем, за характер лично я ее и полюбила.
Надеюсь, Сакура еще нас удивит в новых главах.
Barsug Дата: Сб, 2012-07-14, 00:29
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Quote (Fiery_witch)
По-моему, самая сильная куноичи - Сакура.

Мнение, конечно, ваше, но вопрос весьма спорный.. Чем она сильнее Мей или Конан, например? оо Каких либо особых техник у Сакуры, кроме медицинских дзюцу, которые на моей памяти она в бою не применяла и нет..
Quote (Fiery_witch)
Во-первых, она прекрасный медик.

хм..
Чтобы там не говорили, но Цунаде она явно уступает.. Учитель как никак..
Mila Дата: Вт, 2012-07-17, 10:35
Mila
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
По-моему, самая сильные куноичи - это Сакура и Темари.Сакура, во-первых, она медик и причем неплохой. Во-вторых, ум, сила и способность контролировать чакру. В-третьих, она ученица Цунады. Да, действительно Цунаде она уступает, но я думаю она скора станет намного сильнее своего учителя.
Темари она соединяет в себе мощь и ум имея при этом характер Сакуры. Темари однозначно была сильнейшей куноичи на экзамене в первом сезоне и если ее сила хотя бы продолжила линейно возрастать, то сейчас она уже невероятно сильна.
Асаха_Асакура Дата: Вт, 2012-07-17, 12:44
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Все девушки по-своему хороши.Я думаю,Сакура хорошая куноичи.Да,она сильная,красивая,у нее отличный контроль над чакрой и она лучший медик в своей возрастной категории.С такими успехами переплюнет Цунаде.Но на мой взгляд она какая-то злая,жестокая и немного глупая.Она влюблена в Саске несмотря на то,что он предал коноху,хочет ее уничтожить,да и вообще он никогда не смотрел на Сакуру.Зато она нравится Наруто,но отвергает его и постоянно бьет.Жалко Наруто.
Темари на мой взгляд лучше Сакуры.Она превосходит ее в техниках и может защитить себя в бою.Хината тоже молодец.Сильная,красивая,Бьякуганом владеет,хорошо дерется,скромная,добрая.Такой и должна быть девушка.
По-моему,лучшая куноичи-это Цунаде.Она лучший медик,мастер уличных драк,как и Сакура хорошо управляет чакрой,может излечить любую болезнь.К тому же,она первая и единственная на данный момент женщина,ставшая Саннином.Она добрая и в тоже время время может за себя постоять.Она лучшая! ;)
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 19:53
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (Mila)
Темари она соединяет в себе мощь и ум имея при этом характер Сакуры. Темари однозначно была сильнейшей куноичи на экзамене в первом сезоне и если ее сила хотя бы продолжила линейно возрастать, то сейчас она уже невероятно сильна.

Я согласна со всем кроме одного. Мне не кажется, что Темари и Сакура похожи характерами, а с остальным я целиком и полностью согласна.
Quote (Temari95)
По моему мнению лучшая куноичи Темари, во-первых она очень умна, во вторых сильна ( и я думаю не только в дальнем бою, не забывайте у нее железный веер и думаю от него можно хорошо прохватить), а так же она уже джоунин( и что-то мне подсказывает что не просто так у нее это звание) еще она очень красива и в бою уравновешена, и она очень хороший стратег. И уж она не даст к себе так просто подабраться, ее ветер охватывает огромную территорию и из-за этого от него трудно увернуться, а если не увернешься то можно считать что ты покойник. Если она будет сражаться с Сакурой то думаю победит, потому что если попадет раз, то она точно не даст Сакуре время для лечения.

Я согласна, Темари отличный стратег. Она может уступать разве что Шикамару и Шикаку (отцу Шикамары).
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 14:31
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Quote (Xeni))
По моему мнению лучшая куноичи Темари, во-первых она очень умна, во вторых сильна ( и я думаю не только в дальнем бою, не забывайте у нее железный веер и думаю от него можно хорошо прохватить), а так же она уже джоунин( и что-то мне подсказывает что не просто так у нее это звание) еще она очень красива и в бою уравновешена, и она очень хороший стратег. И уж она не даст к себе так просто подабраться, ее ветер охватывает огромную территорию и из-за этого от него трудно увернуться, а если не увернешься то можно считать что ты покойник. Если она будет сражаться с Сакурой то думаю победит, потому что если попадет раз, то она точно не даст Сакуре время для лечения.

Соглашусь с Вами. Темари одна из сильнейших куноичи. Она хороший стратег. Во время сражений не поддается "горячке боя"
стараясь продумывать свои удары. К тому же в основном её профиль бой на дистанции, просто так подобраться к себе она не даст, а если это всё-таки удастся, то она сможет сразится и в рукопашную. Ко всему прочему у неё сильное призывное животное - ласка.
Quote (Fiery_witch)
По-моему, самая сильная куноичи - Сакура.

Не факт.
Quote (Fiery_witch)
Во-первых, она прекрасный медик.

И как может помочь ей медицина в реальном сражении? Военные нинзя медики, создавались Тсунаде, что бы спасать раненых, а не сражаться.
Quote (Fiery_witch)
Во-вторых, ум, сила и способность контролировать чакру...

Ну и что. Против дистанционных техник её сила мало чем поможет, так же как и способность контролировать чакру, необходимая в основном для лечения, и "плетения" и удержания сложных печатей. А её находчивость помогает при лечении, но не более. Сакура - не стратег.
Quote (Fiery_witch)
Как много врагов признают своих оппонентов? Мало, а Сасори ее признал.

Сакура бы не победила Сасори, если бы ей не помогала Чиё - это факт.
icq
greyangel Дата: Сб, 2012-08-25, 11:44
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Если честно, мне не одна не нравится, но всё же напишу мнение на каждую.
Сакура. Да, хороший шиноби, яркая личность. Обладает силой и медецинскими техниками, что очень полезно. Умная...но. Её любовь к Саске (неразделённая, наверное) уже начинает раздрожать. Её постоянные предирки к Наруто, затрещины, но в тоже время доверие, как то запутывает. Иногда раздражает её удары к ничему не повинному наруто (хотя есть пару исключений). Но когда она решила признаться в любви к Наруто, сама себя обманывая, это начинает уже коробить! Да, понимаю, это для того, чтобы он больше не гонялся за Саске, но зачем делать ему ещё больнее??? Не понимаю я её! Да и она сама себе говорит, что не сильная, что она ничем не может помочь другим. Ну зачем так, если она и так делает всё, что в её силах. Она просто недооценивает себя. Короче, её противоречия мне не нравится.
Хината. Скромная, стеснительная, добрая девушка. В общем, ничем не примичательная. Да и её вечная любовь к Наруто вечно на смех поднимает...но. Эта её любовь толкнула её на шанс спасти Наруто и признаться в любви, что очень порадовала. Даже мнение поменяла, но потом опять 25.
Тен-Тен. Её мало показали, поэтому ничё сказать не могу.
Цунада хороший хокаге, и больше ничего. Наверное, только ей я симпотизирую. На этом всё.
Мотылёк Дата: Сб, 2012-08-25, 23:16
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Хм, похоже, Темари и Сакура лидируют.
По моему мнению, в Наруто нет (ну, или почти нет) ярких женских персонажей. Большинство девушек/женщин явно уступают мужчинам как в техниках, так и просто в харизматичности. Пожалуй, только Цунаде исключение, но тут, мне кажется, сыграл принцип контраста. Я писала в теме про Джирайю, что персонаж, по моему мнению, обретает "живость", лишь когда наделяется реалистичными чертами характера, даже отриательными, вредными привычками и пр. В противном случае получается эдакая "заготовка", из которой автор может выписать шедевр (ну или хотя бы просто запоминающийся персонаж), или же оставить "для массовки". Интересно, что в итоге получится из Сакуры, но на данный момент мой голос за Цунаде.
Vas9I Дата: Сб, 2012-09-01, 21:28
Vas9I
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
По мойму лутшая Цунаде всетаки она хокаге. Она умеет много чего ( призыв, техника мистической руки, сильная рука, секретный знак печати, и еще техника молодости )
Еще она одна из самых сильных шиноби во всем мир в наруто. Ученица 3 хокаге. Внучка 1 хокаге. одна из 3 легендарных саннинов. Благодоря ей во всех командах должен быть ниндзя медик. Единственное её неудача в азарте и из за этого она сильно пьет. после того когда она ставит почти все и праигрывает она становится (вели кой неудачницей)

tsunade
rasenganamateratsu Дата: Вс, 2012-09-02, 15:09
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Если брать с тех, кто наиболее сильная то несомненно Цунаде. Но если брать по всем параметрам то Курэнай Юхи мне больше нравится, умная красивая знает много техник специалист по тайдзютсу и ниндзютсу одна из немногих женщин ранга Джонин.Кроме Курэнай я считаю одной из лучших Хината умная, скромная, немного застенчивая, сильная. Благодаря Наруто она постепенно меняется к лучшему, стал достойным ниндзя. Ну но если судить объективно то лучшей можно считать кроме Хокаге это Анко Митарашы не зря же ее положили экзаменатором на звание Чунин в 2 этапе Лес смерти. Кроме этого она выжила после того как на ней Орачимару возлагаются клеймо в виде своей печати.
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 07:23
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я думаю. что самая лучшая куноичи - это Теруми Мей.
Она уже в тридцатилетнем возрасте является Мизукаге Скрытого Тумана, а значит она - сильнейший ниндзя своей деревни. У нее хорошие способности Тайдзюцу, также она владеет Катоном, Дотоном и Суитоном.
Теруми Мей - единственный известный ниндзя, обладающий двумя Кеккёй Генкай. Ее способности впечатлили даже Учиху Мадару во время сражения между ним и Пятью Каге.
А еще она очень красивая и элегантная женщина. Мне очень нравится ее характер и то, как она относится к мужчинам. :)
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 12:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Ранее я писала о Цунадэ и конечно от своего мнения не отступлюсь. Но все же мне кажется, что не заслуженно забыта бабуля Чиё. Она величайшая куноичи Песка, обладавшая поистине сильным характером и невероятно силой. Чиё выдающийся специалист по ядам и мастер марионеток. Именно она руководила процессом запечатывания Шуукаку в тело Гаары. И была почетным Советником Казекаге. Пусть она и была непримиримым противником Конохи и придерживалась старым взглядам. Она внесла свой неоценимый вклад: спасла Гаару ценой своей жизни и благославила союз Конохи и Суны, тем самым увековечив себя как истинно великой куноичи.
e-mail
Злата Дата: Вт, 2012-10-02, 15:40
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Я считаю Кушина - лучшая куноичи! Почему если есть Цунаде (конечна сильна, но до своего дедули ей далеко), Мей (извращенки рулят ,но меня смущает её наклонности к педофилии (Саске ещё нет восемнадцати ^_^)), Хината (я её обожаю, но она не очень-таки сильна), Сакура (против противника специализирующего на дальнем бою она практически бессильна ( в бою с Сасоре ей помогала бабуля Чиё))? Ну во первых, после вынимание Кьюби не каждый ниндзя мужского пола имеет шанс выжить, ни говоря уже о истощённой женщины и плюс ещё и драться после этого ни каждый сможет. Во вторых, уникальная и огромная чакра (именно из-за этой чакры Облако похитило Кушину). В третьих, Кушина - дзинтюрики самого сильного бидзю (то что девятихвостый - сильнейших сказано в манге). В четвёртых, редкое ниндзюцу (цепи такие, если кто не помнит. Кстати кроме неё в манге этим дзюцу обладают только Нагато и Тоби). В пятых, в разговоре Дзираю и Цунаде было сказано, что Наруто в стиле боя ( да и вообще) очень похож на свою мать, вывод: хоть она и была специалистом по тайнам вылазкам, но стратег.
Я могу назвать ещё как минимум три причины почему Кушина - сильнейшая, но я устала печатать, так что остановлюсь на пяти! ^_^
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:25
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Наибольшим опытом опять же обладает только Сакура, т.к. сражалась с одним из Акацук… Сасори… Из этого боя Сакура извлекла уйму боевого опыта…Хоть и Сакураа сражалась вместе с Чие… В бою она показала себя с хорошей стороны, т.е. без Сакуры Чие бы не победила… Почему?) Ну во-первых, из-за того, что она медик… Сможет оказать помощь в любую минуту, во-вторых, Сакура прекрасно разбирается в ядах… Намного лучше, чем Чие… Иначе не смогла бы приготовить противоядие от яда Сасори… Ну и в-третьих, её убойная мощь… Если бы не Сакура, то сомневаюсь, что Чие смогла бы быстро выкурить Сасори из Хируко… Вообщем в бою против Сасори, Сакура была не заменима) В итоге, у Сакуры огромный боевой опыт… Никто другой из куноичи не имеет как такого)
icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 16:53
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (jokerpoker955)
Наибольшим опытом опять же обладает только Сакура, т.к. сражалась с одним из Акацук… Сасори…

А Цунаде, Чиё или Мей? По сравнению с их боевым опытом опыт Сакуры ничто naruto_dry . Кстати Хината тоже дралась с Акацуки причём лидером. Она проиграла, но Хина сражалась одна так что ей простительно.
Quote (jokerpoker955)
Хоть и Сакураа сражалась вместе с Чие… В бою она показала себя с хорошей стороны, т.е. без Сакуры Чие бы не победила… Почему?) Ну во-первых, из-за того, что она медик… Сможет оказать помощь в любую минуту, во-вторых, Сакура прекрасно разбирается в ядах… Намного лучше, чем Чие… Иначе не смогла бы приготовить противоядие от яда Сасори… Ну и в-третьих, её убойная мощь… Если бы не Сакура, то сомневаюсь, что Чие смогла бы быстро выкурить Сасори из Хируко… Вообщем в бою против Сасори, Сакура была не заменима)

Согласна, Сакура была незаменима, но без бабули Чиё в первыю же минуту Сасоре бы убил розоволосую. Ино тоже медик и кстати сражалась с Акацуки... А Цунаде разбирается лучше чем Сакура. Эээ, мне напоминать, что есть Цунаде?
Извините пожалуйста если кого-то обидела, но "плюшевые" аргументы меня уже достали. Пожалуйста аргументируйте лучше ^_^
yanaka Дата: Ср, 2012-10-24, 08:43
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Напишу, кто для меня лучшая не по красоте, а именно по силе. Это Темари. Она очень сильный боец, неплохой стратег (до Шикамару, конечно, далеко, но она - единственная, кто может с ним хоть как-то сравниться). У нее интересная техника владения боевым веером, техника призыва тоже оригинальна. Плюс ко всему, Темари ни на кого не вешается и, в общем, спокойна как слон. А что еще нужно для удачной битвы, кроме силы тела и холодного расчета. Может я что-то забыла, но не припомню, чтобы она когда-нибудь вышла из себя.
Взять хотя бы Сакуру (так, полетели в меня тапки, но я увернусь). Она постоянно бесится от любой мелочи. Нет, я не спорю, физическая сила у нее есть. Но достаточно ли ее? Тут уже куча постов на тему ее боя с Сасори. Внесу-ка я и свою лепту. Полностью согласна с теми, кто пишет, что одна бы она не справилась. Во-первых, не хватило бы мозгов. Во-вторых - скорости. Да, у нее классные медицинские дзюцу, но медики - не бойцы.
Так же пожно рассмотреть Тен-Тен. Ну тут я вообще не знаю, что сказать. По мне так посредственность в квадрате (уважаемые фанаты этой куноичи, это лично МОЕ мнение, не обижайтесь!). Ну что у нее есть? Умение запечатывать оружие в свитки и навыки сражения с этими самыми свитками? Увольте, как по мне, так ничего особенного. И вообще, если честно, она меня почему-то бесит.
Дальше Ино. Красивая, да. Медик, да. Но в бою один на один от нее пользы мало (ну не предполагают ее клановые техники отсутствия команды).
Хината? Да, она сильная и талантливая. Да, она вышла против Пейна. И что? Слишком нерешительна для профессии шиноби. Уж простите.
Кто еще? Карин? Тут и обсуждать нечего. Мозги есть, а вот способностей, м-да.
Старшее поколение (Цунаде, Куренай, Шизуне, Анко) я рассматривать не буду. Все-таки молодым везде у нас дорога.
Ах да, еще Конан. Вот она тоже сильна. Пальму первенства у меня делят они с Темари.
e-mail icq
Кинжал Дата: Ср, 2012-10-24, 09:20
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Не всегда можно объективно судить о силе(или даже характере. Тоби, например) тех или иных персонажей по тому, что было показано в манге, однако из того, что было показано, сильнейшая куноичи - Конан: дистанционные атаки, умение продумывать свои шаги, неплохая скорость и даже умение летать. Да - Цунаде является саннином, но она не первый саннин, проигрывающий в чем-то членам Акацки - её техника боя слишком топорна. Кроме того, у неё гемофобия. А Конан даже вынудила Тоби использовать Изанаги в бою 1х1 - это сильно.
---
По внешности мне больше всего нравятся Таюя(рыжеволосая хамка из деревни Звука), Анко и Темари.
---
По характеру сложнее, но наверное, Карин :) В отличие от пункта о внешности, тут могу пояснить: мне нравится её верность, а также то, что она умеет не ударить лицом в грязь в компании. Кроме того, она довольно умная :)
Aoisan Дата: Пт, 2012-10-26, 18:31
Aoisan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Самая лучшая кунойчи это...даже не знаю О.о. Мне нравятся все кунойчи,все они умные симпатичные и у каждой свои преимущества =) но больше всего мне нравится Хината))) она самая миленькая из них и судит людей не по их виду а по внутреннему миру, она хоть и застенчивая но она очень умная и умеет принимать решения, она борется не смотря ни на что как делают настоящий кунойчи) и самое главное что в ней мне больше всего нравится это то что она ради своего любимого может отдать без раздумья все даже жизнь:hinata: она мой кумир я ее сина сина люблю^^
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 01:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Куноичи в сериале не мало. Сильных, красивых, умных, как говорится - найдется девушка на любой вкус. Поэтому выбирать из них лучшую крайне трудно. Во первых, необходимо определиться с критериями выбора. Во вторых, даже после определения критериев нужно провести подробный анализ кандидаток на звание лучших.
Но, так как я хренов извращенец, я буду выбирать весьма простым для себя методом. Просто определю для себя самую сексуальную из всех.
Так кто же, кто же по моему мнению является лучшей (сексуальнейшей) из всех куноичи?
And, winner is...
Темари!
Не то чтобы я любил блондинок (мой фетиш - брюнетки), но от Темари я просто кайфую (особенно от Темари из первого сезона, с ее сетчатыми чулочками)
e-mail
yanaka Дата: Вт, 2012-11-06, 11:10
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (СаКуРеН0к1)
1 ето по моему очевидно САКУРА точно я бы сама хтела быть как она sakura она блин ну такая такая сильная она одним пальцом всех прикакошит
ето ж САКУРА она по другому не может прикол:про сакуру: нельзя просто так взять и не ударить наруто oh прости нарик но так и есть %)

Если брать в расчет только физическую силу, то Сакура, конечно, сильна. Но вот вопрос: а чем слабее та же Цунаде? И вообще, разве можно гордиться тем, что избиваешь своего напарника? И по фиг, что он быстро восстанавливается. Тем более, мозгов, уж простите, у нее не особо много. Взять хотя бы ту встречу с Саске, где он ее чуть не убил. Ну, разве можно назвать умным того, кто решил убить преступника, но в последний момент остановился, повернулся к нему спиной и чуть не был им убит? И разве только физическая сила нужна куноичи?
Quote (СаКуРеН0к1)
2 хинатка hi любимка нарика hinata она такая сильная и поражает ёё бьякуган так сильно ето она делает особенно удары небес вот ето сила

Н-да, велика сила - наследственные способности. Что тут еще скажешь?
e-mail icq
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:57
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мей - стройная, пышногрудая женщина в ее тридцать лет. Она имеет зеленый цвет глаз и, протянувшиеся до пят, темно-рыжие волосы стиля под елочку на спине, сверху завязанные синей полосой, а также два локона и разветвляющуюся челку спереди, где одна "ветвь" находится сбоку одного глаза, а "вторая" полностью закрывает другой глаз. А длинные локоны пересекаются на ее бюсте, как раз под подбородком.
Мей носит темно-синее платье с длинными рукавами, которое падает чуть ниже колен. Платье застегивается спереди молнией и остается открытым на передней правой стороне от талии вниз. Платье распространяется до верхней части рук и нижней части груди. Под платьем Мей носит сетчатую рубашку, которая охватывает большую часть ее верха, чем платье, но не доходит до покрытия ее плеч и по-прежнему остается значительное декольте. Мей также носит шорты того же цвета, что и платье (юбка в аниме), а под ними сетчатые леггинсы, идущие вниз по коленям. Вокруг талии она носит пояс с сумкой, прикрепленной сзади слева. Обувает Мей сандалии с высокими каблуками, а к сандалям прикреплены щитки, распространяющиеся до колен. Пальцы рук и ног выкрашены в темно-синий лак, и красит губы темно-синей помадой (ярко-красной в аниме).
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 12:37
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
По моему мнению это Узумаки Кушина и Мей Теруми так как Кушина всё-таки в одном из самых сильных кланов и бывший носитель Джинчурики она даже в детстве побила мальчика ранга Генина а сама только поступила в Академию, а Мей Теруми она родилась с разширенным Геномом стихии Лавы это совмешение Огня,Земли и Воды одновременно, ещё интересна стихия кристала у послужница Орочимару, А из молодых мне нравиться Хината Хьюга всё-таки на неё возложили ответсвенность за клан и она симпотичная и талантливая особенно её доджитсу-Боиокуган

С вами Гаара gaara
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: