Пт, 2024-05-17, 08:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Aka Дата: Чт, 2009-10-29, 23:57

Ранг: Удаленные
Мм... Цунаде, это без вопросов. Сакура очень талантливая. Темари, мне кажется не хуже, как по мне, она очень сильная соперница.
Анко обучал Орочимару, это уже о многом говорит. А ещё Юхи Куренай, потому что она добилась звания дзёнин.
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пт, 2009-10-30, 15:39
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Как на меня так самая лучшая и самая сильная кунуочи так это Цунаде.
ну во-первых, ее все знают как самого лучшого медика во всех странах, на войне столько людей вылечила
во-вторых, у нее такая сила что мама не горюй,один ее удар и все прямая дорога в госпиталь на пол года
в-третьих, она очень хароший азартный игрок которому почти не когда не везет в азартных играх :D
в-четвертых, она прекрасна хокаге, которая не спешит пренимать решения, принимает умные и справедливые решения, может отстоять свое мнение и убедить что на даный момент она в чем то права

и потом на ее замену скажем так растет почти вторая Цунаде только воплещинее это в Сакуре
Сакура почему именно она??потому что вон сравнять со все признаками Цунаде(все те что я написала выше) так она прям вторая Цунаде :p . ну она очень хороший медик, сила не меньше чем у Цунаде, тоже один удар и прям сразу в госпиталь :D ,потом Сакура когда захочет то может тоже принимать очень харошие решения, вот в чем они отличаются друг от друга так только в азартных играх :D
вот так я думаю
(прощу прощения за может какие нибудь ошибки :p )
veertual Дата: Пт, 2009-10-30, 22:30
veertual
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
ЦУНАДЕ ОНА МЕДИК И ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ СИЛУ ;)


Трикстер Дата: Пт, 2009-10-30, 23:04

Ранг: Удаленные
Цунаде определенно рулит. Хотя каждая (да и каждый) по своему хороша и по своему противная, что ли х)
Но если большинство, еще девчонки, то Цунаде уже опытная, взрослая женщина (хотя на мой взгляд не без приступов инфантилизма), силы ей незанимать, это точно. Вспоминаю ее памятный бой с Орычем в первом сезоне, так прямо слезы умиления на глаза наворачиваются. Она чуть ли не мой идеал.
Конан тоже стильная штучка, а из девочек малолеточек, конечно, хороши Сакура и Ино. Опасные и неуротимые в своем соперничестве.)))
Sensual Дата: Пт, 2009-10-30, 23:47
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
смотря какая отросль боя.Это естественно что есть много талантливых,и что каждая из них по своему хорошоа.Но так же,я думаю поступил бы любой шиноби.Признав,что лучшей нету,что каждая в зависемости от ситуации пригодиться.Хотя некрасиво конечно рассуждать Куноичи как вещь.Но всё же.Хотя,если честно,своим умом меня потресает Темари.Они С шикой прекрасно подходят друг другу=)Интересно будет ли это развиваться в Аниме ну или по манге,разницы нетю=)вообщем я склонен к мнению.Что все куноичи по своему хороши)
Vikendri Дата: Сб, 2009-10-31, 01:20

Ранг: Удаленные
Мне тоже Цунаде нравится. Хороший медик, опытный игрок) да и вообще прикольная тётка))))))))))))))))))))))))))))))
Reka Дата: Сб, 2009-10-31, 15:31
Reka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
по моему их 2. 1 это hinata Хината она добрая, сильная, скромная,красивая. 2 это Темари temari т.к она тоже касивая, сильная, смелая и по своему решительная и веселая. Но у каждого разные вкусы у меня такой а какой у гебя я не знаю :?
e-mail icq
Tsukiko Дата: Сб, 2009-10-31, 15:47

Ранг: Удаленные
Мне вообще все куноичи нравятся ^_^ но я считаю что лучшие куноичи это Хината и Сакура hinata sakura Сакура офигенно сильная, она медик и намного круче многих других, как она тогда Канкуро спасла это что-то ^_^ Хината вообще вне конкуренции! B) Во-первых врожденный Бьякуган, во-вторых столько клевых нереально крутых техник! ^_^ А еще Хината кавайная ^_^ как она смущается при виде Наруто shy
lluha77797 Дата: Сб, 2009-10-31, 16:30

Ранг: Удаленные
Цунаде,Чиё и Темари

Yuri Дата: Сб, 2009-10-31, 19:34

Ранг: Удаленные
Здесь нужно по рангам смотреть, чтобы честно.
Среди чунинов я выделяю - Сакуру. Он сильная, умная и красивая кунойчи. Тренировки с Тсунаде сделали её сильно.
Среди джоинов я выделяю - Гурен. У него хороший характер, у неё интересные техники.
Среди каге я выделяю -Тсундае. Она из лучших персонажей. Во-первых, она красивый персонаж. Во-вторых, сильная, у неё много медецинских техник.
Характер у неё интересный, по-крайней мере, мне нравится. На счёт азарата и саке, ну, у каждого своё.
кучики Дата: Сб, 2009-10-31, 21:32

Ранг: Удаленные
Мне нравятся троё : Сакура-медие, Темари-камаитачи, и ТенТен-спец по оружию.


@Sai@ Дата: Сб, 2009-10-31, 21:42

Ранг: Удаленные
Мне нрава Цунаде и Сакура ! Сильные и красивые и умные!! Также я согласен с N1ght Далее опыт… Наибольшим опытом опять же обладает только Сакура, т.к. сражалась с одним из Акацук… Сасори… Из этого боя Сакура извлекла уйму боевого опыта…Хоть и Сакураа сражалась вместе с Чие… В бою она показала себя с хорошей стороны, т.е. без Сакуры Чие бы не победила… Почему?) Ну во-первых, из-за того, что она медик… Сможет оказать помощь в любую минуту, во-вторых, Сакура прекрасно разбирается в ядах… Намного лучше, чем Чие… Иначе не смогла бы приготовить противоядие от яда Сасори… Ну и в-третьих, её убойная мощь… Если бы не Сакура, то сомневаюсь, что Чие смогла бы быстро выкурить Сасори из Хируко… Вообщем в бою против Сасори, Сакура была не заменима) В итоге, у Сакуры огромный боевой опыт… Никто другой из куноичи не имеет как такого)
Потенциал… У Сакуры он огромный) Она очень талантлива) Её все называют приемницей Цунаде) Она смогла добиться потрясающих результатов в области мед. техник, также идеально контролирует и концентрирует чакру… Сакура почти превзошла Цунаде) Если еще нет, то в скором времени несомненно) Ведь в первом сезоне она была не ахти, зато во вторм стала очень сильно) Как раз это и говорит о её огромном потениале) В отличие от Хинаты… А ведь она наследница главы клана! Из старшей ветви! И что в итоге? А 2 года она так нечему и не научилась… Ну одну технику максимум выучила)
Положение в команде… На мой взгляд Сакура самая полезная в команде… Ведь команда №7 идеально подобрана) Там все незаменимы) Наруто… Убойная мощь, основная сила, расенган, клоны… вообщем он ударная сила команды) Сай… идеально подходит для разведки и бесшумного, скрытного убийства… Сакура… Первоклассный медик) Незаменима) короче команда идеальная для выполнения любых миссий, и Сакуре отведена важная роль в команде… плюс еще и Какаши… думаю про его достоинства не надо говорить) А теперь возьмем, скажем Хинату и Темари… Хината… Особой роли в команде вообще не играет… команда эта целиком для разведки… Её бьякуган нах не нужен там) жуки Шино могут сообщать об обстановке намного эффективней, чем бьякуган Хинаты… Я имею ввиду предел расстояния) Далее Темари… Она вообщем то тоже не так важна… Команда песка целиком и полностью состоит из шиноби дальнего принципа боя) Никто не владеет тайдзюцу, никто не медик, никто в разведке не силен… Очень не сбалансированная команда.) Вообщем можно сделать вывод, что Сакура является наиболее значимой в комане куноичи…
Внешность… Сакура не уродина, довольно красивая и приятная девушка… Что тут еще сказать?)
Характер… Сложный он у нее.) Ну начну с того, что она очень любит своих друзей… любит свою команду, ей дороги как Наруто, так и Саске… В опасных моментах очень за них переживет… Но если, в первом сезоне, она была довольно истеричной и плаксивой, то занятие с Цунаде пошли её на пользу.) Она стала жестче, не плачет, не капризничает, вообщем меньше эмоций в боях.) Также стала намного увереннее в себе… Сакура очень упорная, иначе не смогла бы добиться таких хороших результатов… Вообщем хороших черт в характере немало.) Ну недостаток у нее можно отметить один.) Довольно быстро выходит из себя, и тяжела на руку.) Но это все мелочи…
Собственно это все.) Поэтому для меня Сакура лучшая куноичи)

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (31.10.09, 21:40)
---------------------------------------------
%) %) :( :o :D :) :p ;) ^_^ oh naruto_dry hi

Добавлено (31.10.09, 21:42)
---------------------------------------------
Я согласен с Сакурой-тян *Как на меня так самая лучшая и самая сильная кунуочи так это Цунаде.
ну во-первых, ее все знают как самого лучшого медика во всех странах, на войне столько людей вылечила
во-вторых, у нее такая сила что мама не горюй,один ее удар и все прямая дорога в госпиталь на пол года
в-третьих, она очень хароший азартный игрок которому почти не когда не везет в азартных играх
в-четвертых, она прекрасна хокаге, которая не спешит пренимать решения, принимает умные и справедливые решения, может отстоять свое мнение и убедить что на даный момент она в чем то права
и потом на ее замену скажем так растет почти вторая Цунаде только воплещинее это в Сакуре
Сакура почему именно она??потому что вон сравнять со все признаками Цунаде(все те что я написала выше) так она прям вторая Цунаде . ну она очень хороший медик, сила не меньше чем у Цунаде, тоже один удар и прям сразу в госпиталь ,потом Сакура когда захочет то может тоже принимать очень харошие решения, вот в чем они отличаются друг от друга так только в азартных играх
вот так я думаю
(прощу прощения за может какие нибудь ошибки ) * Мне тоже нрава Цунаде!! hokage5

Yuudai Дата: Вс, 2009-11-01, 17:58
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Сакура. Она умная и она ниндзя медик.
Vendetta Дата: Пн, 2009-11-02, 13:01

Ранг: Удаленные
Цунаде...
оскільки вона є хокаге.
Star Дата: Пн, 2009-11-02, 16:31

Ранг: Удаленные
не Сакура это точно!ну.........наверное Темари!она красивая и сильная!
Yuudai Дата: Пн, 2009-11-02, 20:48
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Еще Темари и Тентен.
Хирошим@ Дата: Вт, 2009-11-03, 10:00

Ранг: Удаленные
Хината самая лучшая! Умная,сильная,красивая,но стеснительная)
julija_uchiha Дата: Вт, 2009-11-03, 18:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
На мой взгляд самая способная куноичи Цунаде. Очень умная и красивая женщина да ещё и Хокаге.
Ещё очень ценный и сильный медик. Имеет разрушительную и опасную силу. Также знает технику призыва.
И на сколько мне известно у неё ёще есть запретная техника и печать на лбу.
hokage5
icq
Dgesika Дата: Вт, 2009-11-03, 21:45
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос САКУРА!Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой.И мне очень симпатична так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть иное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.Но она довольно перемена.Любила Саске(просто обожала!),а теперь Наруто,но это свойственно каждой девушке)))
icq
Aka Дата: Ср, 2009-11-04, 00:23

Ранг: Удаленные
Quote (Dgesika)
а теперь Наруто,но это свойственно каждой девушке)))


Dgesika, если она и любит Наруто, то только как брата и призналась она ему в любви только из-за того, что бы он перестал пытаться вернуть Саске.
julija_uchiha, запретная техника? Какая?
Sailormoon-11shenshi Дата: Ср, 2009-11-04, 01:09
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Мне нравятся Сакура и Цунаде, Сакура достойная приемница и она сможет стать сильнее своей наставницы, и она сильнейшая из куноичи деревни, пусть она и не демонстрирует особых техник или управление стихиями, но она имеет супер силу, сильный медик, умеет драться и хорошо метает и отбивает оружие, кроме того Цунаде тоже техник не использует, а применяет свою силу, мед. знания и технику призыва. Мне понравился момент в аниме, про Сору 2 сезон, где были зомби, Сакура первой победила противницу, сначала ударила так, что та во время полета пару деревьев сломала, а потом добавила, да так, что над лесом гигантское облако пыли взлетело, воронка точно мега гигантского размера вышла. Сакура и Цунаде они лучше всех, ну и еще Шизуне, она тоже молодец.
Apelsinko Дата: Ср, 2009-11-04, 11:16
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Мне нравится Цунаде - потому что она сильная, самоуверенная, справедливая - настоящий хокаге hokage5 . Сакура в первом сезоне была слабой и истеричной, а вот во втором сильно изменилась и стала одним из моих любимых персонажей sakura . Ещё Хината, мне её характер и техники нравятся hinata .
@Nibi@ Дата: Ср, 2009-11-04, 17:47
@Nibi@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Самая сильная 100% Сакура она наверное уже сильнее Цунаде, а уж остальные ващще рядом не стоят!
urahara Дата: Ср, 2009-11-04, 18:08

Ранг: Удаленные
Самая лучшая куноичи, ето Хината онасимпатичная, и очень скромная hi
самая сильная ее техника ето 64 касания небес!!! hi
ета техника одна из моих любимейшых в клане Хьюга. hi
Just Дата: Ср, 2009-11-04, 18:39
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
На мой взгляд, Сакура...
Умная девушка, очень старательная, развивающаяся вполне гармонично, она в свое время была сильнейшей в своей тройке. (уж в поддержании чакры ей не было равных)
Каждая куноичи хороша в чем-то своем, но все же из Тен-Тен, Темари, Ино, Хинаты и прочих я выделила бы именно Сакуру. *еще, может быть Темари о.О*
Сакура и правда может превзойти своего учителя^____^ Еще бы ей немного терпимости, толерантности и умения скрывать эмоции - цены бы ей не было. *а то так дико раздражает своей "любовью" к Саске --*
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: