Сб, 2024-05-04, 23:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 00:30
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Ну, все куноичи хорошенькие, в моем вкусе. А если серьезно, то они действительно красивые, а по силе, то наверное самые сильны это Туснаде( Хокаге ) и Теруми Мей (Мизукаге). Rafael сказал, что Теруми победит Тсунаде, но я с этим не согласен, их нельзя сравнивать, у них разные специальности, они хороши по разному.Тсунаде,например более опытная,больше знает да и фзически она сильнее.А Теруми она молодая, менее опытная, но обладает сразу 2 кеккей генкаями, в общем они разные (из одинакового у них только грудь *_* и красота) Так что, впрос насчет лучшей Куноичи остается открытым.
Nyuha Дата: Чт, 2012-01-12, 12:35
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Лучшие куноичи,как я думаю,это Цунаде и Сакура!Они даже похожи внешностью,силой и медицинскими способностямиКоторым Сакуру обучила Цунаде.
Цунаде-внучка первого Хокаге,ученица третьего и сама являтся Пятым Хокаге деревни Листа!У неё бешенная мила и велеколепные медицинские техники!Цунаде так же одна из легендарной троицы!
В мире она известна как легендарный сосунок,любит играть в азартные игры.Цунаде очень красива и у неё мм..велеколепная фигура.В свои годы она выглядит достаточно молодо.
У Сакуры тоже огромная сила и способности ниндзя-меника.Она ученица пятого хокаге,на которого очень похожа)На лицо Сакура милая(хоть и трудняй характер),ведь не зря же в неё влюблен главный герой аниме-Наруто!
Naruto_Sanin Дата: Пн, 2012-01-16, 10:59
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мое мнение, самая сильная из куноичи(по крайней мере-из молодых) это Сакура.
Во превых, она первоклассный ниндзя-медик, во вторых обладает огромной силой. К тому же она умна.
Команда №7 идеально подобрана) Там все незаменимы) Наруто… Убойная мощь, основная сила, расенган, клоны… вообщем он ударная сила команды) Сай… идеально подходит для разведки и бесшумного, скрытного убийства… Сакура… Первоклассный медик) Незаменима) короче команда идеальная для выполнения любых миссий, и Сакуре отведена важная роль в команде… плюс еще и Какаши…
prosto_lemon Дата: Ср, 2012-01-18, 13:05
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм я вот тут подумала хорошенько и решила что это Сакура Темари и Конан
во первых первые две они очень сильны для своего возраста у Сакуры хорошая сила ум и скорость что незаменимо в бою за счет своей скорости она может уклониться от некоторых нин дзюцу сила поможет в ближнем бою(а вместе со скоростью это будет превосходно) вот значит она имеет большое преимущество перед шиноби дальнего боя
темари ну тут говорить нечего её характер и сила это что то да и ум у неё есть она знает что и когда использовать а её характер поможет подавить характер соперника её увереность то же незаменима это будет пугать соперника а её веер ну что сказать если не попадеться шиноби с чакрой огня то она выйграет в любом случае
Конан ну не знаю она довольно умная и хорошо умеет анализировать её техника конечно не превосходна но шиноби еще придеться разгадать секрет и слабость техники а Конан за это время сможет проанализировать его способности ну и напоследок Её бой с Тоби(Мадарой) она смогла нанести ему рану и почти его убила в отличае от шиноби конохи которые при встрече с ним не знали что делать
так что вот мое мнение хотя у этих героев есть и свои слабости
а что для мицукаге и хокаге у них есть свои очень большие слабости одна не выносит когда говорят о её возрасте) другая не может смотреть на кров так что еслиб не эти их слабости они бы были сльнейшими
Mraya Дата: Ср, 2012-01-18, 18:55
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Я считаю, что лучшая все таки Темари она была сильной в первом сезоне тогда она намного превосходила всех остальных девушек по силе, такой она и осталась во втором сезоне. Она первая из куноичи стала джонином это не малое достижение. У нее жесткий характер она не падает в обморок при виде какого нибуть парня как Хината и не бегает за Саске после того что он сделал. Она обладает сильными техниками стихии ветра. Сможет отразить любую атаку своим веером. Также она очень красива. В общем по моему первая в этом рейтинге Темари остальным до нее еще далеко!
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 20:39
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Лучшая куноичи... :p
каждый лучше по своему...
Если взять Хинату она из клана Хьюга обладает лучшими способностями среди куноич, она предпочитает ближный бой.(Чунин) :D .
Темари боец на дальных боях а в ближнем слаба...(Джонин)
Тен Тен боец на длинных дестанциях...(Чунин)
Сакура предпочитает ближный бой...(Чунин)
Ино из клана Яманако...(Чунин) ;)
Хината конечно же лучшая... Во-первых она единственная молодая куноичи обладающая бьякуганом так хорошо. Во-вторых она обладает отличной техникой... hi
glavniy Дата: Ср, 2012-01-18, 22:13
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
На мой взгляд, если взять молодых куноичи, то я всеми руками и ногами за Хинату Хюга, она самая упорная и трудолюбивая, добрая и отзывчивая, малость стеснительная, обладает бякуганом и очень неплохими техниками.
Стандартные техники:
1.Kawarimi no Jutsu - Техника подмены тела
2.Bunshin no Jutsu - Техника клонирования
3.Henge no Jutsu - Техника трансформации
Особые техники:
1.Juuken Ryuu - Gentle fist Style - Стиль Мягкой Руки – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хюга. Освоить его может только носитель Бякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения.
2.Gekkou No Hashi - Moonlight Blade - Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий велика, а толщина не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой. Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники.
3.Shugohakke Rokujūyon Shō - эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом. Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: в таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон.
4.Hishou Kahen - Soaring Petals - Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце. Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.
5.Kou Aranami - Raging Waves of Light - Бешеные волны света - собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби.
6.Kougeki - Хината превращает чакру в почти не заметные иглы,созданные из очень плотной чакры. Быстро вращая руками раскидывает эти иглы во все стороны. Пробивает все припятствия.

Да и кстати Хината красивая и... умеет готовить очень вкусные печеньки :D
Hinata_Yana Дата: Пт, 2012-01-20, 20:44
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Я считаю, что все куноичи отличны, но больше всего мне нравятся Сакура, Хината и Темари. По своим стилям боёв они очень сильны, умственно - они лучшие, да и по красоте они отличаются от остальных. Каждая из них по-особенному своеобразна: Харуно Сакура - решительная, незастенчивая, сильная, красивая, умная, замечательная девушка, к тому же она походит на Пятую Хокаге. Характеры Цунаде и Сакуры становится всё больше и больше похожими друг на друга. ^_^
Хьюга Хината: очень стеснительная, милая, замечательная, сильная, умная и красивая девушка. По-моему они с Нейджи потихоньку становятся друзьями, а Хината всё больше показывает себя с новых сторон, её сила растёт, покольку она хочет, чтобы Наруто её выделил среди других(она очень стесняется это сказать Наруто об этом, но всегда об этом думает, особенно на миссиях вместе с Наруто). ;)
Темари: как и все шиноби песка - она очень хорошо владеет элементами ветра, сильная, красивая, иногда суровая, а иногда милая девушка. Из-за своих способностей она мне нравится, особенно её техника призыва горностая. А ещё мне нравится, что она является сестрой Гаары(он тоже мне нравится), поэтому они составляют самую сильную команду скрытой деревни Песка. :)
Poison Дата: Чт, 2012-01-26, 14:33
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Я могу выделить четверых: Цунаде, Темари, Сакуру и Конан.
Итак, немного о каждой - Цунаде, думаю тут мало кто со мной поспорит, нереально сильная, одна из трех саннинов, величайший ниндзя-медик, использует различные техники, некоторые комбинирует с Кацуи, и наконец каге скрытой деревни в листве!
Темари - еще в первом сезоне она была одной из самых сильных генинов, и не только среди девушек. А проиграть Шикамару, это не минус, он тактик, хотя Темари тоже весь бой просчитывала. В мисии по возвращению Саске она использовала технику призыва, что требует большого запаса чакры, в первом сезоне вроде только Наруто на это был способен!
Сакура - ее техники меня не особо впечатляют, но не признать то, что она специалист по отравлениям и очень хороший ниндзя-медик я не могу. К тому же она очень сильная для своего возраста, это многие подтверждают, она ученица Цунаде, а та кого попало не взялась бы обучать, она решительная и упорная, стойкая духом, и готова пожертвовать собой ради близких.
И Конан - единственная девушка в рядах акацуки, сильная, красивая, хладнокровная, куча классных техник, и большой жизненный опыт за плечами. Ученица Джирайи. Была достойной спутницей Нагато. И показала себя только с лучших сторон, минимум лишних слов и движений, больше действий!
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вс, 2012-01-29, 17:45
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Мне больше вех нравится Темари(сужу не по силе) горячая и сильная девушка. Как уже заметила Poison могла использовать технику призыва и не много подправлю, она не проиграла Шикамару, он сдался( молодец поступил по мужски), как он сказал, у него не хватило бы чакры на проведение какой либо атаки( ну и на сколько я знаю, он не умел делать технику удушения). Ну ещё она была самой сильной куноичи на экзамене чуунин, только она из всех девушек дошла до финальных битв.
Нравится Хината, просто потому что она сильная и скромная.
e-mail
Канаде Дата: Пт, 2012-02-03, 08:40
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мое мнения на Темари. Она опытная куноичи с рангом джонина. Сильная, обладает немалыми техниками ветра. Смелая и неплохой стратег уступает лишь Шикамару. Если сравнивать с другими у нее нет таких недостатков как раздвоения личности, стеснение или резкая вспыльчивость и т. п. У нее железные нервы, может сохранять самоконтроль в серьёзных ситуациях. После проведения в команде с Гаарой - сама, как мы знаем в 1 сезоне он был похож на неуравновешенного человека, как помните это она пыталась всегда успокоить Гаару - сама. Так что мое мнение на Темари - сан.
sakura23 Дата: Пт, 2012-02-03, 18:31
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Моё мнение, что лучшая куноичи - это Темари, дочь Четвёртого Казекаге, сестра Гаары и Канкуро. Она может быть застенчивой, в тоже время с бою, она не ведает жалости. ) Она заботится о своих младших братьях. После экзамена на чунина она очень сильно меняется /как и все остальные/, заботится о жителях своей деревни, искренне ценит семью.) Так же у неё хорошие взаимоотношения с Шикамару, может даже любовные)) После спасения Гаары от Акацке, она искренне благодарит Наруто) Мне кажется, она очень ярко выделяется из всех остальных.)) Так что я поддерживаю её ^_^
Малика Дата: Сб, 2012-02-04, 11:59


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
у меня их несколько:
1) Сакура (очень сильная, боевая, первоклассный ниндзя-медик, хорошо разбирается в ядах, вместе с Чиё убила одного из сильнейших из Акацуки - Сасори, и при этом чуть не умерла)
2) Тен-Тен (приятная, милая, симпатичная куноичи с приятным голосом. мастерски использует оружие, самая меткая из всех персонажей Наруто)
3) Хината (хоть и застенчивая, но тоже спокойная милая девушка. не любит сдаваться, как и Наруто. не смотря на то, что Пейн ей далеко не ровня, всё равно защитила собой Наруто, хоть и серьезно пострадала от этого) hi
Sarina Дата: Вс, 2012-02-05, 00:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я остановила своё внимание на четверых: Хьюга Хината, Харуно Сакура, Темари и Конан.
- Хината. Мне очень близки её взгляды на жизнь. Сама я человек не слишком решительный и уверенный в себе. Милая, красивая, застенчивая и пассивная. Усердно работает над собой. Девушка-ангел. К тому же она единственная влюблена в главного героя, как и Наруто, готова сражаться до конца ради дорогих ей людей. С интересом наблюдаю за ней ещё с экзамена на чуунина. Сражение против Неджи показало её лучшие качества. Лично для меня в той схватке Хината победитель. Она смогла преодолеть себя, на что способный далеко не каждый. А её бой с Пэйном только подтверждает вышесказанное.
- Сакура. Отличный ниндзя-медик. Её специализация очень нужная и полезная. В общем, интересный персонаж. Она, смею заметить, много достигла.
- Темари. Сестра Гаары и Канкуро, джонин за рангом. Весьма расчетлива и умна. Достойна внимания. К тому же достаточно привлекательная.
- Конан. Единственная девушка в Акацуки, с добрым сердцем, сильная, красивая, спокойная и уравновешенная. Ей пришлось немало пережить и я искренне волновалась за нее.
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 10:09
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Много достойных звания лучшая куноичи, но моя симпатия всегда будет принадлежать Узумаки Кушине. Во первых она в своё время была сильнее всех только потому что она являлась джинчурики, а как мы знаем из аниме Наруто, Наруто достаточно силён)) Во вторых Кушина даже с того света смогла задежрать девятихвостого, а на сколько я помню мертвецы так не делают, не считая запретной техники Орочимару)) В третьих благодаря печатей её деревни они с Минато смогли запечатать лиса, а если куноичи способна, на такие печати, это большое могущество
e-mail icq
hinatka_naruto Дата: Чт, 2012-02-16, 07:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Mitsurugi, Я с тобой согласна, Кушина и на мой взгляд лучшая куноичи, но чуть по другим причинам.
Пережить разрушение родной деревни, жить в чужом по началу селении да и не просто жить а быть джинчурики девятихвостого. Возможно ей было тежелее чем Наруто. Красные волосы на мой взгляд это красиво, но в детстве ее и за это обижали. Хорошо что она встретила Минато иначи, что бы могло произойти с ней. Кушина была сильна не только физически, но очень сильна морально. Одназначно она достой уважения.
Itаchi Дата: Чт, 2012-02-16, 23:08
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
:) Лучшая Куноичи. :)
:o А мне кажется что лучшая куноичи это Хината она показала себя хорошо чем другие.
И к тому же у нее есть свои способности она из клана Хьюга, она не здается, в битве с Нейджи не здавалась драласт до канца зная что у нее нет шансов против него.
Поэтому я и думаю что она лучшая куноичи.
А остальный вообще тупели думали только о себе. ^_^
А Сакура и Ино показали себе не так хорошо как Хинта.
Ткмаари тоже лучшая куноичи но только в деревне Песка. :(
А если выбирать среди куноичи которые старше то тогда Кушина она была джинчурики девитехвотого, и она из клана Узумаки. ^_^
Anunkunrama Дата: Вс, 2012-02-19, 01:10
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Лучшая куноичи на мое мнение это Темари. Во первых она умная, красивая и заметны многие другие качества которые нравяться мне. Она сестра Гаары а значит знает что такое тактика боя и стратегия. Самое главное для куноичи это ум. Именно Темари умнее всех куноичи из аниме Наруто. Она отлично владеет техникой призыва, а также стихией Ветра, у нее незамутненный разум что дает ей приемущество не только в бою но и в жизненных ситуациях. Второе место я думаю можно отдать Хинате так как она красивая, сильная и тд.Она владеет одним из трех додзюцу-Бьякуганом, что немало важно в сражении и что дает ей большое приемущество перед противником. Она тихая спокойная .Она вполне умная, хорошо контролирует Бьякуган. Также использует в бою мягкую ладонь,это очень сильно и мощно. Она мне нравиться тем что она девушка с какой то загадкой она не так шумлива как Сакура, что и дает ей приемущество перед ней, так как я шумных не люблю. Также она очень стеснительная и это мне тоже нравиться. Теперь на счет тактики боя. Она не очень хорошо сражаеться однако всегда отлично находит противника с помощью Бьякугана и это дает ей большое приемущество. Также она имеет больше ума и сообразительности чем та же Сакура которая больше бьеться чем думает. Ну и на третьем месте это Карин. Что тут можно сказать. Она влюблена в Саске и действительно предана ему. Ее навыки боя доселе не известны, однако она отлично владеет лечением и замечательно чуствует чакру противника. Это ее способность очень помогала Саске при сражениях с Киллером Би, Дейдарой, Данзо. На счет ее боевой силы ничего не известно поскольку ей сражаться не приходилось (и врядли придется). Я думаю она отлично проявила себя как медик,как чуствующяя чакру.Особенно мне в ней нравиться то что она так предана Саске хотя он так это и не оценил. Итак Карин на 3 месте. Сакура будет на 4. Поскольку мне не очень нравиться её характер,она слишком любит биться и ведет себя не так как должна вести себя куноичи. Ктому же она не так уж красива. И она использует в сражениях только тайдзюцу хотя не спорю из всех мной представленных куноичи она на 2 месте после Темари по силе но по красоте 4. Хината и Темари намного красивее её. Хината таинственная и необычайно красивая, Темари безумно красивая и хладнокровная. Вот такие девушки мне нравяться.
Samokisheva Дата: Пн, 2012-02-20, 12:29
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Все таки я думаю лучшие куноичи это Тцунаде, Сакура, Темари.
Темари: Сильна, очень умна, техники ветра у нее отличные в дальнем бою думаю выиграет она у многих.
Сакура: Ну она отличный медик, сильная, умная, думаю вскоре она превзойдет Тцунаде по медицинским джуцам если конечно уже не превзошла.
Тцунаде: Это женщина умна, сильна, медик, да и думаю если бы она была не умна не сильна она бы просто не стала бы хокаге. ;)
А вот если смотреть на Хинату она в принципе тоже хорошая куноичи но вот нет в ней той силы, или ума как у Сакуры или Темари. Она слишком медлительна, не уверенна в себе.
Так что все таки по моему мнению Сакура, Темари и Тцунаде лучшие...
Haru Дата: Пн, 2012-02-27, 18:17
Haru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мое мнение, самая сильная из куноичи(по крайней мере-из молодых) это Сакура.
Во превых, она первоклассный ниндзя-медик, во вторых обладает огромной силой. К тому же она умна.
Команда №7 идеально подобрана) Там все незаменимы) Наруто… Убойная мощь, основная сила, расенган, клоны… вообщем он ударная сила команды) Сай… идеально подходит для разведки и бесшумного, скрытного убийства… Сакура… Первоклассный медик) Незаменима) короче команда идеальная для выполнения любых миссий, и Сакуре отведена важная роль в команде… плюс еще и Какаши…

На втором месте, я думаю Темари.Все думают, что Темари сильнее Сакуры… Наверное это придется признать… Хотя Сакура не настолько сильно от нее отстает) И для Сакура, Темари неудобный противник, они ведь используют разный принцип боя, Сакура – ближний, Темари – дальний… На первый взгляд Темари легко выигрывает, но если разобрать бой подробнее… Единственные техники Темари связаны с её веером… Т.е. нет веера, нет и техник) Конечно вероятность того, что Сакура сможет отобрать веер мало, но думаю, такая возможность есть) Далее… Сакура умна… Её показатели интеллекта идентичны показателям Темари… К тому же обе имеет стратегически склад ума… Избежать попадания техник веера Сакура сможет… Ведь на турнире, когда был бой Темари против Шикамару, он избегал попадания вихря… А скорость у Сакуры намного выше скорости Шикамару… Так что способность моментально принимать решение и высокая скорость позволят Сакуре наиболее эффективно избегать попадания вихря Темари… Хотя тут еще многое зависит от обстановки боя… То есть от местности.) Дальше… Даже если и по Сакуре попал вихрь, то поскольку она первоклассный медик, то запросто можно себя вылечить… Вопрос уже в том, сможет она это сделать максимально скрытно и быстро? Не знаю… Шансы примерно 50/50… Однозначно ответить нельзя.) Итак, главная задача Сакуры во время боя с Темари избегать попадания вихря и подбираться ближе и ближе к ней.) Если приблизится, то все… Темари труп… Ибо удар кулака с сконцентрированной чакрой разнесет Темари в пух и прах.) Вот собственно и все…
Шансы выиграша Темари думаю 60%, у Сакуры соответственно 40%... Это мое мнение…
Команда песка...Минус в том что она целиком и полностью состоит из шиноби дальнего принципа боя) Никто не владеет тайдзюцу, никто не медик, никто в разведке не силен… Очень не сбалансированная команда.)

Теперь Хината. Ей явно не хватает уверенности в себе. потренировалась бы чуток с Цунаде... Хината стала сильнее,но до Сакуры и Темари ей далеко!

Ино... Ино не так уж и слаба как всем кажеться! Ну Ино владеет практически тем же, чем и Сакура) только у нее есть фирменные техники клана Яманака) Но Сакура определенно сильней...

Тен-Тен не владеет ниндзюцу и гендзюцу. В основном пользуясь только призывным оружием...Не очень сильная куноичи...

Карин...Довольно неплохие техники...персональная способность, находить определенных людей через их чакру.
Shousen Jutsu - техника лечения за счет чакры использующего.
Sise no Jutsu - тромб из чакры в районе сердца, как следствие - инфаркт (используется только на неподвижных жертвах). Требует достаточного долгого прикосновения.
Doko no Jutsu - техника лечения за счет чакры самого лечащегося.
Ifuku no Jutsu - техника подчинения: манипулирование жертвой, требует сосредоточенности. При должном контроле чакры эту технику можно развеять.
Dokumeki no Jutsu - техника удаления яда.
Samon no Jutsu - противник попадает под влияние гипноза, правдиво отвечает на все вопросы. Выполняется на неподвижной жертве при прикосновении.
Kori Shinjuu - теника дезориентации: все союзники противника выглядят как Карин.
Но против, например, все той же Сакуры, шансов мало...

И,наконец, Цунаде. Думаю, из всех приведенных мной здесь куноичи, хокаге самая сильная. Не зря ж одна из легендарных саннинов. Только думается Сакура ей фору даст еще...У нее ведь еще и талант к гендзюцу есть!))
чертик Дата: Вс, 2012-03-04, 15:59
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Лучшая куноичи помоему мнению из стареньких это Цунаде, сильная, веселая, добрая и красивая. Столько, казалось бы не совместимых техник, она совместила в себе. Лечение и атака грубой силой. Мне очень нравиться ее сильный характер, ее слабость к саке, и играм.
Еще одна лучшая, только среди молодых это Темари, она такая сдержанная, не плаксивая. И действительно среди все остальных она выделяется внешностью и характером. Сильная, умная, необычные техники и она тоже как и Шикамару стратег. Ну мне если честно нравиться в ней, то что в отличии от других она ведет себя более адекватно, знает свою силу, правильно распределяет ее.
Еще я думаю что еще звание лучшей куноичи достойна Хината. Да, слабая у нее самооценка, но пойти против Пейна, когда другие сидели в страхе, действительно может только сильная куноичи. ^_^
Akemi_Hatake Дата: Вс, 2012-03-04, 19:48
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Haru)
Далее… Сакура умна… Её показатели интеллекта идентичны показателям Темари… К тому же обе имеет стратегически склад ума…

Кто сказал, что их показатель интеллекта идентичен? По мне - Темари гораздо умнее! И когда это Сакура имела стратегический склад ума, не подскажите, где это было видно? Темари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Она уступает только Шикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на чунина. Так что Сакура может смело подвинуться в сторонку.
Quote (Haru)
Даже если и по Сакуре попал вихрь, то поскольку она первоклассный медик, то запросто можно себя вылечить…

Это еще смотря, как этот вихрь попал. Если Сакуру стукнет об дерево, вряд ли она сама себя вылечит, она просто будет без сознания.
Quote (Haru)
Если приблизится, то все… Темари труп… Ибо удар кулака с сконцентрированной чакрой разнесет Темари в пух и прах.)

Я бы так не сказала, удар Сакуры бесполезен, если она не попадет. Темари вполне сможет увернуться, мне кажется, ее скорость все же превышает скорость Сакуры. Да и не думаю, что Темари так глупа, что позволит к себе близко подобраться.
В любом случае, Сакура проигрывает Темари, ради интереса я посмотрела таблицу возможности Сакуры и Темари - Темари превосходит Сакуру по всем параметрам, исключение составляет лишь гендзюцу, тут Сакура лучше.

Quote (Haru)
Команда песка...Минус в том что она целиком и полностью состоит из шиноби дальнего принципа боя) Никто не владеет тайдзюцу, никто не медик, никто в разведке не силен… Очень не сбалансированная команда.)

Е-мое, ну почему Вы считаете, что никто не владеет тайдзюцу? Любой шиноби владеет тайдзюцу - это обязательная программа.
Медиков да, в этой команде нет.
Кто сказал, что в разведке никто из них не силен? Тот же Гаара и его техника третьего глаза... или как там ее...
kr Дата: Сб, 2012-03-17, 17:55
kr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Сакура отличная ниндзя медик.И хороший боец на ближих дистинциях.
Но ей не хватает таланта и внутреннего потенциала.
Она владеет всего лишь четырьмя техниками:
1.Скальпель чакры.
2.Удар Сакуры.
3.Мягкая техника извлечения заразы.
4.Техника мистической ладони.
Этого мало,чтобы быть лучшей.

Ино на роль лучшей не претендует.
По силе она примерно равна Сакуре.
Владеет техникой переноса разума и медицинскими техниками.
Её медицинсие техники и контроль чакры хуже,чем у Сакуры.
Поэтому её кандидаткра отпадает.

Темари.Боец на дальних дистанциях.
Владеет мощнейщими техниками стихии ветра.Согласно манге силнее неё в техниках ветра лишь Наруто.Владеет техникой призава.
Очень умнаяя.Она ниндзя-стратег.
Первая молодая куноичи получившая ранг дзёнина.

Пятая Хокаге.Цунаде.
Одна из трёх легендарных санинов.
Владеет сильнейшими медицинскими техниками.Является бойцом на ближних дистанциях.
Способна призывать улитку -Кацую.
Во время войны шиноби она предложила ввксти в каждую команду ниндя-медика.Таким образом спася огомное чило жизней.

Пятая Мидзукаге.Мэй Тэруми.
Владеет стихией огня,воды и земли.У неё 2 расширенных генома.

Хината.
Владеет бьякуганом.
Но слишком неуерена в себе и поэтому не может быть лучшей.

Цунаде и Пятая Мидзукаге-сильнейшие куноичи

Лучшей же является Цунаде

Способна призывать Кацую.
380975087671 Дата: Сб, 2012-03-31, 20:14
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Это спорный вопрос. На мой взгляд каждая из женщин в Наруто по своему сильна. Никто из них не хочет уступать друг другу oh . Ну например Сакура и Ино. С самого детства они соревновались из-за Саске, но никому он так и не достался naruto_dry . А на экзамене на чунина они чуть не поубивали друг друга, и почему- из-за завести что они дерется на равных. Ещё Тен-тен и Темари, их соревнование началось на екзамене на чунина. После которого Тен-тен поставила себе цель превзойти Темари. Потому и все они равны между собой, и ничего сетим не поделаеш ;)
Тень Дата: Сб, 2012-03-31, 21:48
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
На мой взгляд сильнейшая куноичи это Хьюга Хината hinata , их техники и силу в аниме редко показывают , в отличие от Сакуры sakura . Сакура сильна как медик , но не боец.Так же Хината готова на все ради любимого человека. Мне кажется что Хината намного сильнее всех. Хината тщательно тренируется, создает свои собственные техники! А Бьякуган есть не у каждого. А ее техника лучи чакры "Шестьдесят четыре удара" дает ей еще более большое преимущество. Ей не хватает чуть чуть уверености в себе что-бы стать отличным ниндзя...
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: