Пт, 2024-04-26, 04:15

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
Шаринган, Бьякуган и Риненган
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:52
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:52
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 324. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
hikari Дата: Сб, 2009-10-17, 18:08
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Шаринган!!!Конечно же! Он может скопировать любое гендзюцу,тайдзюцу и ниндзюцу противника и обернуть их против него самого!
Конечно же,бьякуган и риненган тоже обладают своими уникальными свойствами,но шаринган мне и по строению и цвету больше нравится!!!!!!
Rasengan Дата: Сб, 2009-10-17, 18:13
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
бьякуган потомучто он может видить потоки чакры видеть за 2-3 килдометра обзор вокруг себя на 360 градусов и видеть сквозь предметы
Anku Дата: Сб, 2009-10-17, 18:56
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (ilyakoreshov)
sharingan best

аргументы
Мой голос за риненган. Может использовтаь все 5 стихий, гендзюцу. Использование техники Пейна, может передавать свой риненган другим телам, а сам оставаться в стороне.
GOOCH Дата: Сб, 2009-10-17, 19:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Однозначно риненган.5 стихий в этом его превосходство над шаринганом по копированию техник т.к. шаринган может копировать тока свою стихию.Нагато освоил кучу стандратных техник разных стихий всего в 10 лет.
потом шинра тенсей вообще тащусь от этой техники-гравитация ништяк.Потом техника отклонения того толстого который может отклонять любую технику.И самое классное это чибаку тенсей-думаю объяснять не надо.
И ещё моя теория что риненган может распозновать джуцу и видеть как бьякуган судя по последней вышедшей серии аниме.Пэйн видил точно также как и Бьякуган-чёрно белое ,потом он увидел как джирая ставит щит и смог узнать что ценрт его теники которой он пытается зделать в его руках ну или что такое.
Pain(nagato) Дата: Сб, 2009-10-17, 20:03

Ранг: Удаленные
реннинган ^_^

Добавлено (17.10.09, 20:03)
---------------------------------------------
потому что может использовать все 5 стихий

Fuuma Дата: Сб, 2009-10-17, 20:05

Ранг: Удаленные
понятно ренинган шаринган и бьякуган полная лажа против ренингана :D

Добавлено (17.10.09, 20:05)
---------------------------------------------
понятно ренинган шаринган и бьякуган полная лажа против ренингана :D

vesper1301 Дата: Сб, 2009-10-17, 20:13

Ранг: Удаленные
Мой голос за Риннеган-во-первых это говорили в манге(Вот оно -сильнейшее доджуцу мира Мудреца 6 путей)-чёт такое кажись).,а во-вторых 5 стихий,гензюцу чуть слабее шарингана,а бьякуган ваще в отстое)
Dem6eJIb Дата: Сб, 2009-10-17, 22:04
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Quote (демон-смерти)
потомучто в манге говорилось

Вот то и оно что говорилось! Сказать можно что угодно, вон МШ и ВМШ тож неплохи получаются правда совсем омерзительным способом, но конкуренция серьезная!
З.Ы. Тож голосую за ренинган так как возможность юзать сразу 5 стихий и еще куча вкусных плюшек очень привлекает, а главное друзей и братьёв убивать не надо!

e-mail
Rasengan Дата: Вс, 2009-10-18, 00:19
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
а ваше щас после смерти Нагато самый сильный это МШ у Саске
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-18, 00:31
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Rasengan)
а ваше щас после смерти Нагато самый сильный это МШ у Саске

э-э... При чем тут Нагато, если у него МШ-то не было? ожет Итачи?

Думаю Ринненган... Очень удобно, остальные тела сражаются, а главный может спрятаться в теньке и следить за происходящим... Даже МШ наврядли поможет...

icq
Rasengan Дата: Вс, 2009-10-18, 00:34
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Sibilla, извини я не так написал я имею виду что после смерти Нагато и Итачи самые сильные глаза у Саске
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-18, 00:46
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Rasengan)
я имею виду что после смерти Нагато

у Нагато нет Шарингана... Он же только у клана Учих, не считая Какаши и Данзо(ну может еще у кого-то есть)...
icq
Rasengan Дата: Вс, 2009-10-18, 00:50
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Sibilla, ты не поняла до того времени когда Нагато был жив у него были самые стльные глаза из трёх видов а после его смерти у Итачи былибы самые сильные глаза но он тоже сдох в итоге остаётся Саске
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-18, 00:56
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Rasengan)
ты не поняла до того времени когда Нагато был жив у него были самые стльные глаза из трёх видов а после его смерти у Итачи былибы самые сильные глаза но он тоже сдох в итоге остаётся Саске

интересная у тебя логика... А еще возмущаются о непонятливой женской))
Ты тогда еще Нейджи забыл) Как представителя сильнейшего из клана Хьюги)
А про ринненган Нагато... он был всего вторым, выбирать не из чего)
icq
Rasengan Дата: Вс, 2009-10-18, 01:01
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Sibilla, ну бьякуган согласен тоже не слаб но шаринган у Саске полюбому сильнее
niusha Дата: Вс, 2009-10-18, 04:05

Ранг: Удаленные
я думаю что риненган..потомучто она считается самой сильной из трех техник...она облодает более чем пятью видами призыва..
hikari Дата: Вс, 2009-10-18, 05:22
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Может ринненган и сильная вещь но по скольку Нагато был последним его обладателем а сейчас он умер,то получается что самый сильный это Шаринган!!!
Dgesika Дата: Вс, 2009-10-18, 09:26
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Итак,думаю начну с бьякугана.По поводу силы и того что Шаринган сильнее, хочу сказать, что мы опираемся исходя из Шарингана и его возможностей трех без преувеличения гениальнейших Учих - Мадары, Итачи и Саске, плюс я думаю не менее гениального Какаши.Не забываем о Неджи.На мой взгляд он пока превосходит всех других из своего клана.Бьякуган штука эффективная.Также прошу заметь,что бьякуган не разрушителен,он уничножает изнутри,и никак не может воздействовать на внешние факторы.Кстати вы не забывайте что нам до сих пор еще не показывали бой владельца бьякугана с владельцем шарингана...наверняка же не зря?как вы можете судить о том какие глаза сильнее если бой еще и не показывали...А минус таков против боя с обладателем шарингана в том,что например Саске может спокойно видеть движения мягкой ладони и уворачиваться...
Возможности ринненгана не изучена,следовательно не буду торопиться с выводами.
icq
Намиаши_Райдоу Дата: Вс, 2009-10-18, 10:41

Ранг: Удаленные
Риненган:

1)Может использовать все 5 стихий
2)Вводить в генджутсу
3)Все техники учаться в "мгновение ока"
4)Есть особые техники(Чибаку тенсей,Шинра тенсей,Гедо мазо,И ещё там техника возврата к жизни)
5)И ещё может видеть движения как шаринган(в манге Пейн увернулся от райкири Какаши "Как?" наверняка потому что риненган есть)
6)В "Свитке Ниндзя Джираи,часть 2"упоминаеться что это сильнейшее из трёх величайших доджутс.

Dgesika Дата: Вс, 2009-10-18, 11:08
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Намиаши_Райдоу)
6)В "Свитке Ниндзя Джираи,часть 2"упоминаеться что это сильнейшее из трёх величайших доджутс.

Да это самое великое додзюцу,но не факт,что самое лучшее ^_^
icq
Anku Дата: Вс, 2009-10-18, 12:35
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Намиаши_Райдоу)
5)И ещё может видеть движения как шаринган(в манге Пейн увернулся от райкири Какаши "Как?" наверняка потому что риненган есть)

Щас я тебе обьесню Как. Ващето он ввел Какаши в мини гендзюцу тем самым он не чего не видел, и когда бил он думал что там есть голова противника, а ну в свою очередь Пейн тупо убрал ее, вот тебе и ответ.
hikari Дата: Вс, 2009-10-18, 13:27
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Все равно шаринган мне больше по душе! :)
Хотя по моему любое додзюцу хорошо когда его правильно используют!!!!
Вот например Нагато - мастер риненгана, а Неджи - мастер бьякугана!!!
Шаринган,риненган и бьякуган...по своему хороши и нечего спорить!!!
animemanochka Дата: Вс, 2009-10-18, 13:54

Ранг: Удаленные
Конечно риненган силен,но мне больше шаринган нравится!
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: