Пт, 2024-05-03, 05:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
@нк0 Дата: Ср, 2009-10-28, 14:32

Ранг: Удаленные
Блонда и ХиданЧИК)))) Они самые кавайные)))) Дей ваще как герой аниме неподражаем)))
KakashiHatake Дата: Ср, 2009-10-28, 14:49

Ранг: Удаленные
Мне нравится Учиха Итачи.. Он всегда не использовал большое количество чакр ради того чтобы показать своё превосходство в битве.. Он всегда умер потрепать врага. У него возможно не самые сильные техники, но он единственный может их использовать когда действительно нужно.. Но мне не всегда нравятся причины использования Цукуёми.. То есть к примеру Какаши он мог с лёгколстью добить засчёт своей скорости, а уж на Саске использовать Цукуёми.. А то за один день использовал два раза Цукуёми и один Аматерасу..
Lin Дата: Ср, 2009-10-28, 16:13
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Таюя,Кимимаро,Сасори,Нагото(Пейн),Конан ну и конечно Итачи.Почему они?Оригенальные и сильные техники,интересная внешность и конечно ум за это я их ценю.
крэйзи-фрог Дата: Ср, 2009-10-28, 17:23

Ранг: Удаленные
Мои любимые злодеи это Хидан, Дейдара и Сасори!!!!
Ну и еще Пейн! У них у каждого свои плюсы!
у Пейна риненган и из-за риненгана онт хорош...
Сасори нравится из -за техники марионеток (люблю эти техники)
Дейдара нравится своими словами: " Искусство- это взрыв!"
А Хидан нравится тем , что он бессмертный!
Aka Дата: Ср, 2009-10-28, 18:01

Ранг: Удаленные
Мм... Лично мне очень нравятся Забуза с Хаку. Зацепили, причём очень сильно. Было очень жалко что они погибли, хотя с другой стороны иначе быть просто не могло. Да и их преданность друг ко другу заслуживает уважения.
Потом, Зецу, Дейдара и Хидан. ^^ Ибо у Зецу и Хидана оригинальные техники и интересные характеры. А Дейдара просто очаровательный. ^___^
Таюя, Кимимаро и Суигецу тоже запомнились. Правда не могу понять, чем мне они понравились.
Ну... И Итачи нравится своей историей и любовью к селению и брату.
artem911 Дата: Пт, 2009-10-30, 08:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Орочимару он сделает всё для исполнения своих желаеий, умеет правиляно использовать людей. kabuto
zZzItachIzZz Дата: Пт, 2009-10-30, 10:09

Ранг: Удаленные
Итачи,Кимимару,Сасори,Дейдара,Ногато....
Ringer Дата: Пт, 2009-10-30, 11:40

Ранг: Удаленные
Хидан просто супер законодатель злодейской моды
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пт, 2009-10-30, 15:47
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
у меня так несколько
это (мож я здурела но всеже) Орочимару, конечно же Итачи(он просто такой кавай :) ), Дей и Хидан.
Орочимару мне нравится я даже сама не знаю почему. ну злой, ну сильный, ну в некоторых моментах может показатся красивым...
Итачи потому что он красивый ,сильный, умный, и можна сказать даже добрый(я в том смысле что он хотел только добра своему младшему брату Саске), ну конечно же кавай :p
Дей нравится наверно только потому что он в паре с тоби просто таким смешным кажется, что после какогото случая можно смеятся долго hi
Хидан наверно потому что он не поспорю красивый(ну еще в добавок и сумашедший naruto_dry ), сильный ну и такой же почти как я любит покричать и пару красивых словечек сказать.
Sensual Дата: Пт, 2009-10-30, 16:46
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Злодеев с положительными качествами,хоть малейшими,не часто встретишь.Но чем то меня Пейн задел.Особенно когда Наруто ему все мозги проел.Он стал иначе сматреть на мир,изменился в куда лучшую сторону.Ему как будто глаза открыли.И Конон оказалась весьма доброжелательна,конечно изначально она хотела убить Наруто как только он вошёл в убежище,хотя я думаю наврятли у них бы это получилось,но суть не в этом.Вообще не все члены Акатски так плохи как кажеться.Даже вспомнить того же Итачи.Ведь на самом деле он был хорошим человеком)))Просто скрывал свою сущность)
Nishtiak Дата: Пт, 2009-10-30, 17:27
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
итачи: очень смышленый. довольно таки силен, а его ширенган просто супер hi Как он расправился к какаши буквально за секунду
тоби(мадара): шутник еще тот, строил из себя недоумка полного :D
дайдара: его умение обращаться с глиной, каких только он существ создовал!!! :p
kioko-san Дата: Пт, 2009-10-30, 22:56

Ранг: Удаленные
orochimaru Орочимару - главное это цели, все остальные это оружие для их достижения (поставленных целей)
kabuto Кабуто - очень верен и предан Орочимару и очень милый
itachi Итучи - сильный спокойный и рассудительный и не злодей, хотя и пытается таким казаться.


Quote (Reka)
[Лист]

[Генин]
Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Репутация: 4±
Замечания: 0% ну эт Дейдара и Сасори и их вечные ссроы и споры;)

милые бранятся только тешатся.

Quote (Aka)
[Лист]

[Генин]
Ранг: Генин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Репутация: 38±
Замечания: 0% [Посвещенный Абура] Мм... Лично мне очень нравятся Забуза с Хаку. Зацепили, причём очень сильно.

Забуза с Хаку эта пара по сути своей не была злодеями, они простые наемники выполняющие приказы.[

Aka Дата: Сб, 2009-10-31, 00:20

Ранг: Удаленные
Quote (kioko-san)
Забуза с Хаку эта пара по сути своей не была злодеями

Ну, добродетеялем у меня Забузу язык не поднимется нзвать, особенно после его экзамена на чуунина.)
А на счёт Хаку я, пожалуй, соглашусь.

Mielkun Дата: Сб, 2009-10-31, 09:45

Ранг: Удаленные
Дейдара!
Он такой кавайный!
А ещё он-искусный взрыварель!
*Бум**Бум**Бум*
Пакун Дата: Сб, 2009-10-31, 14:02

Ранг: Удаленные
Мне больше всего по душе Итачи.Неновяшевый парень,убил свой клан,ущёл из Конохи...Но больше всего мне в нем нравиться то,что у него одновременно душа как у ангела,ведь всё это он делал ради своей деревни,А это значит что он на самом деле прсто парень,которому неи повезло с кланом "Метежником"...Жалко его...Он же всё таки умрёт...Но всё таки как и большинство всех фанатов этого аниме меня привлекает Итачи...И если бы он выжил,то думаю убил бы наконец Саске и вернулся в Коноху.Я на это надеюсь.....
Ringer Дата: Сб, 2009-10-31, 14:05

Ранг: Удаленные
Хидан тупой матершиник с розовыми глазами я всеми руками за него
Ямато-Тензо Дата: Сб, 2009-10-31, 15:58

Ранг: Удаленные
Quote (Ringer)
Хидан тупой матершиник с розовыми глазами я всеми руками за него

да я вобщем тоже за него. Сначала он мне вообще не понравился а потом пересмотрел серии и понял что это прикольный мужик.

Vendetta Дата: Сб, 2009-10-31, 19:37

Ранг: Удаленные
Xидан...він нормальний але трохи...в нього крута коса...
Quote ( Пакун, )
Мне больше всего по душе Итачи.Неновяшевый парень,убил свой клан,ущёл из Конохи...Но больше всего мне в нем нравиться то,что у него одновременно душа как у ангела,ведь всё это он делал ради своей деревни,А это значит что он на самом деле прсто парень,которому неи повезло с кланом "Метежником"...Жалко его...Он же всё таки умрёт...Но всё таки как и большинство всех фанатов этого аниме меня привлекает Итачи...И если бы он выжил,то думаю убил бы наконец Саске и вернулся в Коноху.Я на это надеюсь....

я згідний з твоєю думкою
Ирин4ик) Дата: Сб, 2009-10-31, 21:59
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

Quote (Shika96)
мой любимый злодей это итачи он всегда на шаг впериди своих врагов. он возглавляет организацию акацуки ну думаю хватит

Shika96, я в капле... От куда у тебя така информация? Итачи никогда не возглавлял Акацки., да и по поводу того, что он всегда на шаг впереди врагов своих, то же заблуждение. Во всяком случаи, даже если он просчитывал каждый свой ход, думаю, что такие конбинации не сильно ему удавались... Во всяком случаи, ему не хватило извилин на то, что бы не испортить жизнь самому себе и потащить младшего брата за собой на самое дно...
Vendetta Дата: Сб, 2009-10-31, 22:22

Ранг: Удаленные
Орочемару...не лише його здатність до відновлення...можливість жити вічно періодично змінюючи тіла"оболонку для душі..."він був генієм, який створив безліч технік...майже ніким не оцінений,адже лише воістину геніальна особа здатна його зрозуміти...але й його бачення світу і мета також вражають...
Asuma-san Дата: Вс, 2009-11-01, 00:20

Ранг: Удаленные
Quote (Shika96)
мой любимый злодей это итачи он всегда на шаг впериди своих врагов. он возглавляет организацию акацуки ну думаю хватит

Shika96, ты гений!!))
Мы то думали что это Учиха Мадара возглавляет Акацки, а оказалось это Итачи!

Мой любимый злодей - это Кисаме с его рыбастилем. И морда акулья его меня прикалывает. Причесон тоже кулл.
Хидан. Его особо не люблю, но с тем переводом, с которым смотрел я, он мне сразу понравился. Почему? Потому что его матершинничество на русский перевели по-нашему!_))))) Аля бл*ть, и т.д. Простите, если что.

Shika96 Дата: Вс, 2009-11-01, 08:13

Ранг: Удаленные
мой любимый злодей это хидан он класно убивает и потом протыкает себя оружеем ^_^ это кавайно
k1nsler Дата: Вс, 2009-11-01, 13:09

Ранг: Удаленные
Орочимару, крутой тип, и он бессмертный.
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 21:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Мне почти все Акацки нравятся кроме Какудзу, Орочимару и Хидана. ^_^
icq
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2009-11-02, 20:38

Ранг: Удаленные
Дэйдара, Орочимару, Кисаме, Сасори.
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: