Пт, 2024-05-17, 06:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
мадара Дата: Вт, 2009-11-03, 07:21

Ранг: Удаленные
Мне по душе дэйдара и тоби!
Хирошим@ Дата: Вт, 2009-11-03, 10:14

Ранг: Удаленные
Сасоря) КросавчиГ и сильный)))
petrovs5 Дата: Вт, 2009-11-03, 12:38

Ранг: Удаленные
Дейдара!!! Дейдара!!!! Дейдара!!!!! Он самый клёвый чел.

Искусство - это ВЗРЫВ!!!!

Mitsurugi Дата: Вт, 2009-11-03, 14:36
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (Shika96)
мой любимый злодей это хидан он класно убивает и потом протыкает себя оружеем это кавайно

В каком месте протыкать себя оружием кавайно???? Вот взорвать себя как Дейдара вот это ещё красиво, а тыкать в себя палкой писец как кавайно...


Мои любимые злодеи хм... Это Дейдара и Итачи. Цукури Но Дейдара потому что красиво себя показывает не тупит как Хидан с Какузу, а всё хорошо оценивает примеряет а потом так неожиданно КАТСУ!!! и нет больше врага. Ну и конечно же Итачи. Про Итачи я писал уже много раз по этому напишу главное... Итачи лучше всех хоть и проиграл Саске...
e-mail icq
кучики Дата: Вт, 2009-11-03, 14:44

Ранг: Удаленные
Меня прикалывает Хидан он и бессмертный да и коса у него крутая.

Темари^_^ Дата: Ср, 2009-11-04, 07:07

Ранг: Удаленные
мне орыч нравится! он хоть и злой но в детстве такой прикольный был!))) ^_^
Just Дата: Ср, 2009-11-04, 18:02
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Ваааа, и до злодеев добрались. Я вообще-то не очень их люблю^^"...но все же есть те, на кого было приятно смотреть, за кем было интересно наблюдать)
Я люблюююю...Сасори )
Если из всех злодеев выбирать самого такого...кто по душе - то это именно он) Так сложилось...что он для меня самый приятный оттуда.
Люблю Итачи оО *только за его манеры...*
Хидан улыбает)) такой душка прям....и так со своей религией носится)
...а за изворотливость ума я, пожалуй, Дейдару люблю. Он мастер своего дела ** И правда...искусство - это взрыв!)
e-mail icq
urahara Дата: Ср, 2009-11-04, 19:50

Ранг: Удаленные
Наверное Пейн он оченьсильный :v
Sano_chan Дата: Ср, 2009-11-04, 20:34

Ранг: Удаленные
Если говорить о злодеях, прям таких как "бу га га" или "мва ха ха ха ха", то я предпочту либо всем извесного мазохиста Хидана, либо Мадару Учиху. Ко второму я не испытываю положительных чувств и Мадарчик не вызывает во мне "поклонения его мастерству", даже не могу понять почему именно... Зато Хидана понять можно.(сатанисты...) Даже не в силе дело, они оба сильны и у каждого свои тараканы в голове)))я высказалась)))
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2009-11-04, 21:16
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Данзо самый злодейский злодей,темная личность,хитрый,скрытный,по злодейски умный.Сидит в своём подполье и мутит воду,подбираясь тихой сапой ближе к власти.Он тоже, вроде как за мир и процветание во всём мире и в Конохе в частности,но на самом деле самозванец,пытающийся захватить власть.Действует не признавая действ. власти,создал свою армию анбу и ведёт свою подрывную деятельность. Не сакжу,что любимый злодейский перс,но зато с ним,чем дальше тем интереснее,думаю он ещё покажет своё истинную сущность оборотня.
Акатцуки просто несчастные,обиженые судьбой "недозлодеи"и из них Дейдара террорист пироман,самый прикольный.
Lin Дата: Чт, 2009-11-05, 13:32
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Все Акацуки нравятся(да знаю бонально,но правдиво).
Почему?Просто наравится организация со всеми ее участниками.
Сакура-сан Дата: Пт, 2009-11-06, 13:31
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
ОРОЧИМАРУ-САМА. Я его люблю и без него жить не могу. Он просто супер и лапочка. У меня с его изображением есть пинал. тетрадь, заставка( на компе и телефоне), фоновой рисунок(на компе и телефоне) его тема на звонке, на СМС у меня все тетради исписаны его именим (ОРОЧИМАРУ-САМА(графити), я хотела зарегистрироваться на этом сайте с его именем, но не получилась, и пришлось выбрать её. ЖАЛКО :'( :( . Ну и вcе из Акацуки кроме Конан, от неё мне кажется толку нету, Кимимару, Суйгецу, Дзюга, Кабуто, Генма, Джирая, Нейджи ну и многие другие
Ferin Дата: Пн, 2009-11-09, 19:24

Ранг: Удаленные
Мне нравятся в основном Итачи, Гаара и Пейн. Но они все-таки не злодеи...
Мадара. Мне он очень нравится. Начиная с мелочей, с того, как он притворялся придурком меня забавляло. Его внешность нравится, его костюм и всякая бредятина...Но его сила и цели произвели на меня большое впечатления. Его техники очень мощные, его почти нельзя победить (оружия и техники проходят сквозь него и плюс телепортация). Также, очень интересно, как он смог прожить столько времени.
Сасори. Тоже начиная от мелочей, типа внешность. Техники необычные и прошлое меня тронуло. Но так же то, что в конце-концов стало ясно, что он все-таки может чувствовать.
Mikari Дата: Пн, 2009-11-09, 20:25

Ранг: Удаленные
Хидан, за его фанатичность, внешность и забавный характер. Ну ещё и за прикольный вид скелетика во время обряда и косу на шнурочке (портативный брелок ^__^) Тоби ака Мадара - внешность, Тоби люблю за придурковатость и весёлость, а Мадару за хладнокровие и острый ум плюс сила. Ещё интересно как он так хорошо сохранился и вообще выжил после битвы с Хаширамой. Ну ещё Орочимару, класный дедушка и змей любит (прям как я), а ещё и его глаза (хочу себе такие линзы), волосы (хэдэншолдерс рулит) и милая серёжка в бледном ушке.
Dezmond Дата: Пн, 2009-11-09, 20:43

Ранг: Удаленные
Мне очень нравится дейдара и тоби)) точнее когда они вместе. А так очень нравится тоби,незнаю почему, но нравится его голос в оригинальном переводе,очень забавный) :D
Кабуто,очень умный парень однако,и вполне храбрый раз дружил с орочимару,не страшно ведь было.
Хидан мне тоже очень понравился,но не в виде скелетика, а в обычном. Его резкие фразы меня ваще убивали,ещё тот тип)
Пейн нравится только за его имя, мне песня эта нравится очень))
Но без сомнения мой любимы злодей-это ЗАБУЗА,самый харезматичный злодей)
isabek Дата: Вт, 2009-11-10, 13:39
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
моими любимыми злодеями являются почти все из организации акацуки ну потому что они все довольны сильны и умны являются нукенинами своих деревень и не только ну и за их возможности шиноби все они просто геннии но я не пойму зачем им всем быть в этой организации понятное дело тоби и пейн хотят захвотить мир ну а что там потеряли другие не тодже дейдара какузу кисаме да и все очсталтные им от этого нет ни какой выгоды не пойму что они хотят они соберают всех биджу но не знают для чего все это делоится
crazylechilka Дата: Вт, 2009-11-10, 14:28

Ранг: Удаленные
Моим любимым является Орочимару! он везде такой страшный и одновременно элегантный! все ведутся на его подставы! :D :D

Жаль совсем не понравилось система его техник! ну что это такое! каждый 2-3 года меняет тела! на исходе тела слабый!! техника отстой! у кукудзу намного круче техника бессмертия!

naruto_dry naruto_dry naruto_dry и конец его печальный вышел! naruto_dry naruto_dry глупо что сделали Орочимару дураком в конце! ведь ясно было, что саске не даст ему тело! а он наивно полагал! могли бы по сюжету сделать! что бы орочимару как нидь обездвижить пытался саске!

Эльфик Дата: Ср, 2009-11-11, 19:00
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Мне навиться Дейдара! Настоящий творец, сражающийся за искусство и ради искусства, а не ради мести, обретения силы, или ради того, чтобы всех превзойти! Он мой САААААААААМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ!!! :* А его глиняные фигурки - настоящий шедевр! Особенно та птица, на которой он летал, когда с Саске сражался, и еще тот огромный дракон! Ну почему он УУУУУМЕР?!!! :'( Надеюсь, слухи о спецвыпуске манги, где опровергается его смерть - это правда! ^_^ И еще я не считаю Дейдару таким уж злодеем - просто его вынудили вступить в Акацки! И то, что он до этого он был террористом (или вроде того) - ни о чем не говорит: просто он любит взрывать, а практиковаться ему негде! ^_^
Fragaria Дата: Ср, 2009-11-11, 19:30
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко А мне Кисаме с чего-то нравиться стал kisame . А чего? Хороший отрицательный персонаж (наверное, единственный без всяких там прибабахов типа "МЕСТЬ!!!", "Дзяшин-сама!!!", "Бабло!", "Искусство это..." и т.д. и т.п.).Колоссальный запас чакры, крутой меч. А ещё Гая с его "мозгом животного" он хорошо обласкал :D .
icq
koko Дата: Ср, 2009-11-11, 19:53

Ранг: Удаленные
ОРОЧИМАРУ-САМА!!
Один из великой тройки, бывший коноховец.
Считаю что он самый выдающийся из санинов.

Сасори.
Мальчик который потерял родителей из-за коноховца. В итоге чего стал злым гением.
Детство его очень тронуло.

Дейдара.
Правда по манге его задумали сперва как девушку..но потом переделали в мальчика по непонятным причинам.
(информация взята из верного источника).
Милый мальчик и техника у него интересная, необычная.

Тоби - он же Мадара.
Просто клевый чувак. И лидер акацук. По виду полный идиот, но временами говорит серьезно, чем показывает себя настоящего.

Nita_Katana Дата: Ср, 2009-11-11, 20:00
Nita_Katana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Таааак, инотересный опрос
Что ж, вот лично мне нравятся несколько злодеев. Первый - это Дейдара, просто он такой милый,
ммм....как многие говорят кавайный..да!!! ^_^
Второй - Итачи, просто он такой необычный, как говорится плохие вещи притягивают shy
Мммм...ещё мне нравится Сасори, даже не знаю почему, просто нравиться ^_^
Хотя каждый злодей по своему интересный, к примеру Орочимару, у него такой прикольный язык :D
или Хидан, с его "Джяшин тебя покарает!" ^_^
Icha_Icha_kun Дата: Чт, 2009-11-12, 18:41
Icha_Icha_kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Орыча люблю за язык длинный, Итачега за глазки кавайные, Дея за все люблю, особенно за обращение с тоби х) Какудзу за жлобство, Кису Мэ за самехаду люблю, Хидана за Джашина-саму, Зецу за раздвоение личности и цыет, тоби за то, что он мадара, Данзо за его сволочизм.....ну и так по списку.....я вообще люблю злодеев х) в каждом найду что-то, что мило сердцу х)))))) И вообще благодаря злодеям сюжет разворачиватся и аниме смотреть интересно...Представьте что итачи не было и в помине, кто же бедному саске цельв жизни дал? Что бы мы сейчас смотрели? Сопливы сценки с поцелуями и тд....А если б акацук не было? Тогда бы сюжет шиппуудена вообще смысл бы потерял х)
Dei-sempai Дата: Пт, 2009-11-13, 14:57
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
все акацуки без сомнения)
Акацуки (яп. 暁 акацуки?) название означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Впервые эта организация появилась в середине сериала, впоследствии став основным противником главных героев. Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения (нукэнинов, 抜け忍).Но когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек — десятым был Оротимару, ушедший из организации из-за конфликта с Итати Утихой. События развивались, и вскоре пятерых, то есть Сасори, Какудзу, Дэйдару, Итати Утиху и Пэйна убили, ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо. Конан по собственному желанию покинула Акацуки. На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя: Дзэцу, Мадары Утихи (Тоби) и Кисамэ Хосигаки
дейдара-семпайн Дата: Пт, 2009-11-13, 17:34
дейдара-семпайн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
самый,самый,самый,самый,самый,злобный,страшный,эгоистичный это Орыч,
правда он мне не очень нравица....но он самый злодейский из всех....
мдя....
мне нравица ещё Итачи...он сильный злобный и умный.
ну ещё пяятёрка звуковиков...
они тоже злодейские такие...
особенно этот чувак как паук....
ну...короче Орыч самый сильный...
и злой...больше нечего добавить....
orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru orochimaru
orochimaru
shihobi_of_sand Дата: Пт, 2009-11-13, 23:55

Ранг: Удаленные
Неплох Орочимару. Он может менять тела и знает кучу техник. В том числе и запретные.
Итачи: Владеет мангекэ шаринганом, отлично владеет нинджутсу и генджутсу.
Дейдара: Владеет очень мощными техниками массового поражения.
Сасори: Его техники великолепны своей красотой и стремительностью.
Хидан: Хоть и постоянно издевается над кем нибудь имеет сильную чакру и бессмертен.
Кисамэ: Имеет очень большую чакру, классный меч, возможность долго находиться под водой.
Таюя: Имеет очень необычные техники, рассчитывает все свои атаки.
:o ;) ^_^
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: