Сб, 2024-05-18, 11:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Anetto Дата: Вс, 2011-10-09, 21:47
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
1 место - Тоби . он весь такой лапуся симпапуся пуся и шутки смешные в адрес дейдары отпускал короче одним словом няяяя!!!
2 место - сасори. у него такая трагическая судьба . вот этого злодея когда он умирал мне было действительно жалко очень жалко я аш прослезилась и уменя есть вопрос почему та бабулько не воскресила его родителей? она же вить могла
3 место - хидан . покроет матом мало не покажится и вообще он тож суперский ^_^
4 место - хаку and забуза . чесно я ревела weep
5 место - нагато .вот почему практически все злодеи под конец становятся добрыми??? weep
icq
kaori Дата: Вт, 2011-10-11, 16:57
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
Итачи, хоть его и злодеем назвать нельзя. ведь он любит свою деревню и своего младшего братика и старался, нет жил ради одного него. жаль конечно его... :'(
еще классные злодни это Хидан, Мадара, Кабуто и старый злобный Орыч.
хилан, кабуто и орыч мне нравятся своей кровожадностью и стилем убийства( классно когда им нравится, что их враги или просто противники страдают)
ну а Мадара наверное свом характером или можно даже сказать хладнокровием...
pauchoK Дата: Вт, 2011-10-11, 18:00
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Anetto)
3 место - хидан . покроет матом мало не покажится и вообще он тож суперский

Да, Хидан классный
Quote (Anetto)
4 место - хаку and забуза . чесно я ревела

Если честно. я тоже ревела...воть нытик :'(
Quote (Anetto)
5 место - нагато .вот почему практически все злодеи под конец становятся добрыми???

Мне кажется что в этом кроется поучительная часть аниме, но я всё равно не хочу чтобы злодеи становились добрыми
А ещё Тоби очень смешной, особенно когда с Сасори грызётся)
e-mail
KOTik Дата: Ср, 2011-10-12, 09:30
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Оооо!На первом месте,у меня)Орочимару-мой первый любимый злодей!За клёвые запретные техники,за устрашающий внешний вид.И вообще он клёвый! orochimaru На втором месте!Мадара-за загадочность,двуличность,злодейство)(вот блин такого смайлика нет!)На третем месте!Блин не знаю кто лучше, поэтому! Третье место делят.
Итачи-за лучший шаринган,за убийство своего клана!(но вообще,он не злой.Может просто дурак.) itachi И конечно Кисаме-за хвостатого без хвоста,за акулий вид,и лучший меч (Самехаде) kisame
PlatinumSD Дата: Пн, 2011-10-17, 18:41
PlatinumSD
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
1место-МАДАРА(пусть он захватит весь мир,я ему поклоняюсь)--как лучшый лыдер,захватчик мира,травля жывотных. kyubi
2 место-Аноним за маской Тоби -- за интригу и юмор(ето я).
3 место-Хидан--крутейшый из крутейшых,дерзкослов-косарь hi (кыш отсюда Наруто -я овеличеваю себя и моих лучшых подоплечников,а не тебя :( )
4 место- kabuto -очкастик Гарри Поттер , мой верный друг и слуга Кабуто как создатель лучшего плана по захвату мира.
И на последнем месте-член Акацки на 1000000 рю , наш финансёр-Какузу :* (какого чёрта Наруто-ану вон отюда)
minattoo Дата: Вт, 2011-10-18, 02:24
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Anetto)
место - нагато .вот почему практически все злодеи под конец становятся добрыми???

именно по этому из злодеев мне нравится больше всего забуза и Орочик потому что они не изменили своим идеалом даже в самом конце они были злодеями ими и умерли забуза просто умер достойным он отомстил не за кого то там а за своего лучшего ученика друга почти брата он всегда уважал и любил хаку просто не показывал это а орочик до сих пор остаётся №1из всез злыдней скоро я думаю он поглотит этого дворецкого и возродится
Sasukes-Girl Дата: Ср, 2011-10-19, 23:02
Sasukes-Girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
я бы отметила троих:
Итачи-хотя я его злодеем совсем не считаю. Он только защитил своего младшего брата, а после у него не было другого выбора как уйти в Акацуки. он для меня самый настоящий положительный герой, заслуживающий похвалы.
Нагато-хотя и его трудно назвать полностью злодеем. Пусть их с Наруто и Джирайей представления о мире сильно расходились, он все-таки хотел этого мира шиноби. Я считаю его лапочкой)
Деидара-ну здесь и говорить нечего! самый милый подрывник всех времен!) vv
aniMEN Дата: Чт, 2011-10-20, 15:26
aniMEN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
самый главный злодей в этом аниме это конечно сам аболтус Наруто disturbed , ну а если серьёзно то:
1.Кабуто!-в этом я убедился в конце крайней не филлерной арки kabuto
2.Тоби, Зецу (если это не один и тот же человек) оба очень таинственные
3.Хидан-более калоритного персонажа я пока ещё не встречал
4.Данзо-сама- хоть он и не совсем злодей но у меня к нему сложилось отношение как к злодею,но тоже очень интересный персонаж
5.Ну и замыкают это всё Орочимару orochimaru ,Итачи itachi и Нагато-мне их просто жалко :'(
melanholyk Дата: Пт, 2011-10-21, 22:37
melanholyk

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Тобстер конечно :з Милый такой.
Хоть рожа и страшная хД
"Огурчик", блин. Если посмотреть то и нагато ни чё так...
Хотя...и Хидан тож умик. Матом всех и всё покроет, "добрый" мужичок х) Жаль, их конечно, зато прикольно "умер" я б так не смогла с:
Памятник ему : D посмертно: "Помним, любим, бухаем..." смотрелось бы отлично :D
Терпеть не могу орыча =.= та ещё дрянь (любители змей - извините, но эта пакость меня реально бесит.)
Ну...что ещё...смотрю всем нравиться Итачи, прикольно, чё, но злодей из него никакой, я так считаю. (на сколько я знаю)
МаЛеНьКаЯ_нЕкО Дата: Сб, 2011-10-22, 01:09
МаЛеНьКаЯ_нЕкО
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Тоби (Мадара) так как он сначала был такой прикольный смешной, а потом стало понятно,что он еще и очень сильный;
Дейдара так как он очень веселый и любит все взрывать..;
Орочимару - у него была не плохая мечта...а еще у него смех прикольный...;
Ногато - он конечно плохой, но в тоже время нет...он ведь всего же хотел мира между странами шиноби;
Еще один из моих любимых злодеев- это Итачи..так как у него очень острый ум и мне кажется, что он вообще не злодей, ведь ему же приказали убить клан...жалко его
icq
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 11:12
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Люди воще Итачи не злодей его же донзо выкинул из конохи и сказал чтобы перемочил весь свой клан.
А потом на счёт этого Саске и дрался с Данзо и допрашивал.Типо ты веноват в смерти моего клана?Почему Итачи ушёл из конохи?

А на счёт любимого злодея я даже не думал.
Ну пусть будут все.

Мадара - использует (мангекё шаринган, сусано, катон, аматара (су-цу-тсу, непомню как пишется) ну и другое) думает что он круче всех и у него получится выполнить план глаз луны.

Орыч- не чё писать не буду итак всё понятно.

Ну о всех писать не буду достаточно.
Reika Дата: Вс, 2011-10-23, 10:10
Reika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Моими любимыми злодеями являются следующие персонажи :
- Великий Орочимару - сама ( великолепный , умный , властный , мудрый , сексуальный ) orochimaru
- Кимимаро ( сильный , преданный , красивый )
- Кисаме ( на мой взгляд , он очень мужественный ) kisame
- Кабуто ( на мой взгляд , он очень даже симпатичный молодой человек , да к тому же еще и умный ) kabuto
- Дейдара ( веселый , талантливый , творческий и милый парень )
- Хидан ( он весьма харизматичный и колоритный персонаж )
- Забуза ( сильный шиноби , заслуживающий уважения ) zabuza
pauchoK Дата: Вс, 2011-10-23, 13:14
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Reika)
- Кимимаро ( сильный , преданный , красивый )

Да, Киммимаро был классным, мне он тоже нравится=)
Жаль что он с детства болел, только из-за этой болезни он умер=(
Quote (Reika)
- Кабуто ( на мой взгляд , он очень даже симпатичный молодой человек , да к тому же еще и умный )

Он правда очень даже ничего, но мне он всё равно не очень нравится
Quote (Reika)
Хидан ( он весьма харизматичный и колоритный персонаж )

Эх, Хидан мой самый-самый любимый персонаж h
Quote (Reika)
- Забуза ( сильный шиноби , заслуживающий уважения )

Забуза правда был очень отважным шиноби, мне его было очень жаль, но он все равно был счастлив что умрет с Хаку
Мне совсем недавно понравился Досу, незнаю чем, но он для меня классный персонаж
e-mail
Reika Дата: Вс, 2011-10-23, 16:36
Reika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (pauchoK)
Да, Киммимаро был классным, мне он тоже нравится=) Жаль что он с детства болел, только из-за этой болезни он умер=(

Я полностью с тобой согласна . Эх... если б он не был болен =(

Quote (pauchoK)
Эх, Хидан мой самый-самый любимый персонаж

Я тебе понимаю ) Он замечательный )

Quote (pauchoK)
Забуза правда был очень отважным шиноби, мне его было очень жаль, но он все равно был счастлив что умрет с Хаку

И снова Я полностью с тобой согласна. Когда Забуза и Хаку погибли я так плакала(

Quote (pauchoK)
Мне совсем недавно понравился Досу, незнаю чем, но он для меня классный персонаж

Досу действительно не плох , в нем всё-таки что-то есть)
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 20:31


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Орочимару, без сомнения.
Он - главный отрицательный персонаж.
Хитрый, расчетливый, умеющий расположить к себе людей.
Причем так расположить, чтобы к нему относились как к "самому близкому и родному человеку".
Можно вспомнить Кимимаро, например.
Все, что необходимо злодею - есть.
Персонаж, который может идти по головам ради свой задумки. Ради власти и бессмертия.
Думаю, не каждый такое осилит. Не смотря на то, что в конце концов он не добьется того, чего так сильно хотел, его можно
признать хотя бы за попытку.
имхо.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 11:24
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Из них, меня больше всех привлекает Итачи, Кисаме, Сасори, Какузу, Хидан, Конан и Нагато. Итачи - он очень любил своего младшего брата Саске и делал ради него всё, что только возможно. Он погиб в бою с ним, страшно представить, что он тогда чувствовал. Кисаме - он очень сильный шиноби, с громадным количеством чакры, как у биджу. Он не боится своих соперников и готов всегда сразиться с ними. Сасори - он мастер марионеток и добился в своём искусстве очень больших высот, которые были неподвластны никому. Какузу - он был очень расчётлив, любил деньги и самое главное, что мне в нём понравилось - он один из немногих Акацук, которые всегда оценивают своих соперников по достоинству. Хидан - он бессмертен (почти что), у него интересные способности, в основном построенные на его религии. Также очень необычная коса, от одного вида немного приводит даже в ужас)) Конан - она привлекательна, красива и как оказалось, очень хорошая и добрая девушка, которая просто очень любила и дорожила своими друзьями - Нагато и погибшим Яхико, в последствии ставшим самой главной стезей Пэйна, миром Богов. Нагато - он в конце своего пути всё таки сумел выбрать правильную сторону и сделать доброе дело. У него, была своя точка зрения и она была не без основательна. Именно эти персонажи, которых можно в принципе назвать злодеями, мне очень нравятся))
kashara Дата: Чт, 2011-11-10, 19:38
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Конечно привлекаю те, которых в итоге по-человечески жалко даже. Киммимаро, Забуза, Пейн. Все они стали теми, кем стали, под влиянием обстоятельств, с которыми не могли справиться.
Но понят Итачи, хоть убейте, не могу! Даже во имя высших целей (как спасение деревни, мир во всем мире и бла-бла-бла), не найти никакого другого пути, как тот, что выбрал он, кажется мне по крайней мере странным. Тогда уж и Гитлер - молодец, тоже во благо мира старался, хотел чистой крови добиться.

А Дейдара самый милый, и как настоящий художник, погиб молодым :)
kando-onni Дата: Сб, 2011-11-12, 18:52
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
отрицательный герой, который нравится мне в аниме, так это Итачи. Очень жалко такого персонажа. Изгнание и слежка, ненависть младшего брата из-за выполнения приказа третьего хокаге, особенно жалко в момент смерти на битве с братишкой. Также меня прикалывает Тоби, хотя на данный момент неизвестно кто скрывается под маской, особенно моменты его подчинения Дейдаре. Использовать имя мадары и начать войну - точно само воплощение зла ^_^ . И конечно же Саске, хотя сперва я не считала его отрицательным героем
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 20:55
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Ну если задумываться об этом, на ум приходят Итачи и Сасори. Но так как Итачи не злодей (^.^), поговорим о Сасори=) Мне нравиться го внешность и характер. То, что перед смертью он передал важную информацию Сакуре и Чио, признавая их сильнее.
Саске, по идее, тоже злодей и мне он нравится... Я более или менее понимаю его желание отомстить, что он чувствовал, после того, как узнал историю брата... Единственное чего никак не могу понять, это его решение уничтожить Коноху... Зачем? Зачем уничтожать то, ради чего брат пожертвовал всем?!
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 19:18
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
"Акацуки" и Орочимару-Сама.А если быть точнее,то Итачи,Мадара,Тоби(я понимаю,он-всего лишь прикрытие мистера "Х".Но так классно прикрывается под Тоби!),Дейдара,Сасори,Пейн,Нагато,Итачи,Конан,Хидан и Саске.
Все эти шиноби и одна куноичи достаточно сильны,умны и красивы.У каждых из них свои "таракашки в голове",каждые способны рассмешить или наоборот,довести до слёз печальной историей.У каждого из них свои Джутсу и приёмы,которые они используют в бою.В каждом своя "изюминка",благодаря которой они все выделяются из остальных.Наверное,лишь поэтому они и понравились мне)
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Сб, 2011-11-19, 17:42
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Из всех злодеев что я видел в аниме мне симпатизируют все члены Акацки. У каждого свои способности, особенности
характера, техники и приемы. В принципе, я нигде не встречал подобных персонажей в других вселенных. Например:
Сасори - мастер-кукловод деревни скрытого песка, потерял родителей, воспитывался бабушкой. Когда стало совсем
тяжко он посвятил свою жизнь искусству, а позже стал её частью.
Дейдара - мастер подрывник деревни скрытого камня. На мой взгляд самый молодой член организации (ссори,
датабуков я еще не читал), обладает дерзким характером, мечтал что когда-нибудь его искусство по настоящему
оценят (а искусство - это ВЗРЫВ)
Итачи - гений клана учиха. Характер - спокойный, рассудительный, хладнокровный. Эх мне б так.
Кисаме - пусть и ниндзя отступник, но он мастер-мечник скрытого тумана, также нельзя недооценивать его техники
стихии воды.
Хидан - окультист, верен своей религии, веселый (на мой взгляд =), я даже не ожидал что в аниме будет герой так
хорошо знающий наш второй "французский" XD ).
Какудзу - умело обращается с деньгами, рассудительный, спокойный, правда минус в том что он готов убить ради
денег, но это никак не портит его характер сурового финансиста :).
Пейн - глава организации (какое-то время), владеет ринненганом, тобишь техникой додзютсу владельцев которых
можно перещитать на одной руке работника фрезерного станка.
Тоби - просто "хороший мальчик".
Ну вроде все :), спасибо за внимание ^_^.
LisenokBidzu Дата: Сб, 2011-11-19, 18:47
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Любимый отрицательный герой - Итачи. Он красивый, но в его душе много ненависти и безжалостности. С одной стороны - его можно считать отрицательным героем, ( так как на его счету много убийств ), но с другой - его можно понять... Ведь если бы в его сердце была одна бесчеловечность, он не стал бы оставлять в живых младшего брата - Саске. Все-таки Итачи его любил, как родного человека... а убив родителей, он всего лишь исполнял указания Хокаге... в битве с Саске, Итачи просто поддался, чтобы принять смерть от родственника.
icq
Sakura_ Дата: Пн, 2011-11-21, 11:35
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мои любимые злодеи - это оставшиеся Учихи, самый любимый из них это Саске, потом Итачи и самый сильный из них это Мадара ( я не имею ввиду Тоби, который выдавал себя за него ).
Еще кавайный персонаж это Дейдара он прикольный, только я не помню точно его запечатали или нет.
И вообще самые классные это Акацки!
Сасори самый сильный кукловад, Когда он призвал своих марионеток всех я в шоке была, я даже за десятью уследить не могла а он за ними всеми ( я точно не помню, но по мойму их тысяча была ). Хидан вообще безсмертный, У Какузу пять сердец, У Пейна ринеган, он может и забирать души у людей и возвращать их к жизни, умеет призывать животных возможности которых за гранью моего понимания и создавать такие мощные техники как "Звезда разрушения" и много другого. Конан из бумажек состоит ( я не думаю. что она очень сильная, если бы лидером Акацк, то она в эту организацию не попала бы ), Зецу как удавшийся экперемент, созданный из ДНК первого хокаге. Кисаме его человеком и не назовешь, акула. Орочимару прикольный пес, но когда он что-то из себя вытаскиват, меня тошнит.
e-mail
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2011-11-22, 13:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Якуси Кабуто!!! Он сильный и очень загадочный, даже когда он помагает Мадаре не понятно на чеей же он стороне. А еще по моему мнению он очень даже симпатичный.
Хотела бы я сказать что еще один мой любимый злодей ето Учиха Итачи, но лично я никогда не считала его злодеем. Он взялся за такое сложное задание уничтожение клана Учиха по приказу глав деревни, ведь он знал что есле ето зделает не он, то всё равно ето зделает кто то другой. Я думаю, что он скорее герой, настоящий шиноби, чем злодей. Итачи один из моих любимых персонажей злодей он или нет.
И конечно же Пейн. Человек с тяжелой судьбой, он хотел изменить мир и с етой целью создал организацию Акацуки. Хотел стать угрозой всему миру, что б етот мир познал боль. И надеялся, что когда все познают одну и ту же боль, то люди начнут понимать друг друга.
pauchoK Дата: Пт, 2011-11-25, 18:53
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (MasteR_GenJutsu)
И конечно же Пейн. Человек с тяжелой судьбой, он хотел изменить мир и с етой целью создал организацию Акацуки. Хотел стать угрозой всему миру, что б етот мир познал боль. И надеялся, что когда все познают одну и ту же боль, то люди начнут понимать друг друга

А разве не Мадарка создал эту организацию,а?))
А так у меня любимые злодеи это все до исключения Акацки)
Все няши и клевые, смешные и прикольные, у каждого свои способности,причем у других таких нет(Сяринган не в счет, ну и куклы Сасори)
Хотя,если бы были, то не опередили бы наших Акацук!
Еще очень нравиться Дзабудза и Хаку..очень трогательно и красиво.! :'(
А еще Орыч со своими подчиненными, очень круто, особенно внешность, после мутации..люблю ужасы
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: