Сб, 2024-05-04, 02:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-15, 19:23
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм ну это все из акацки они ведь все такие разные но у каждого естьсвои принцыпы свои цели и их можно понять
хотя всех злодеями из них назвать нельзя вот например вот конан она не такая уж злодейка она просто идет по стопам Нагато а все остальные да возможно злодеи но у них свои причины почему они такие(за ранее извиняюсь за небольшой уход от темы)
ну и Хаку(хотя он не совсем злодей) его жизниные принцыпы и мдеалы очень понятны и он даже добрый но все таки отрицательный персонаж
ну вот и все любимые злодеи :)
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 22:34
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Орочимаро неплохой чел, предал свою деревню украл свитки из деревни на которых были запрешенные техники, проводит на живых людях опыты, заберает тело у людей,
Тиби с одной стороны плохой с другой хороший. Он против Пяти Каге, он рассказал правду Саске об Итачи.
Итачи убил все членов своего клана оставил в живых Саске.Вступил в организацию Акацуки.
Хидан всегда рыпается считает что он круче всех, любит только свою религию, признает только ее.
Дейдара с одной стороны хороший с другой плохой, жаль он взорвал сам себя.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-19, 10:16
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Итачи Учиха и Пейн (он же Нагато), два, на мой взгляд, самых лучших злодея. Два человека ненавидящих войну, жертвы, боль и горе, которые они приносят, два человека, выбравших свой, может быть и не совсем правильный, путь избавления людей от страданий войны.
Итачи - очень любил родную деревню, как сказал бы третий Хокаге в нем очень сильна была Воля Огня, гений, понимающий что родной клан со своими постоянными амбициями на власть в Конохе, приведи в жизнь свой план переворота, снова развязал бы никому не нужную бойню. Итачи неимоверно силен своим духом и волей, рискнуть бросить вызов всему клану, всем самым близким людям, родным, друзьям, уничтожить всех ради... ради мирной жизни других, невинных людей, стать после этого изгоем и преступником, ощущать на себе всю злобу тех людей, кого он защищал...это достойно уважения, огромного уважения! Гений, преступник с золотым сердцем!!
Пейн - ученик Джирайи-сенсея, принявший идеи своего учителя, о том что в мире слишком много ненависти, а пока она есть будут войны, битвы, сражения, несущие разрушения, смерти, боль и страдания, принявший путь своего учителя на избавление мира от ненависти. К сожалению Нагато ошибся с путем решения задачи, выбрав для этого силу, а не ум. Да он ошибся, ошибся, но само желание создать мир во всем мире также заслуживает уважения.
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 19:58
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Мои любимые злодеи это Дейдара, Хидан, Сасори. Дейдара мой любимы член Акацуки. У него ильные техники от его бомбочек СИ1 невозможно уклонится они уничтожают тебя изнутри. Его техники артистичны и индивидуальны. Для Дейдары существует свое понятие искусства и он всегда отстаивает свое мнение.
Хидан прикольный. Его манера говорить это нечто. Его техника вызывает интерес. Шикамару похоронил его в яме, но Хидан бесмертный! Надеюсь когда начнется четвертая мировая война его выкопают и он будет жив)
Сасори нравится мне по внешности. Люблю красивых анимешек. Он мастер управления марионетками. Если бы не бабушка Чие Сакура бы и его куклу Хируко не разбила.
nCuX_ Дата: Пт, 2012-01-27, 14:04
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
Тоби! его беззаботность меня просто убивают! у меня одно мнение с Кисаме: Тоби вносит хоть какую-то весёлость в повседневную, скучную и мрачную жизнь организации Акацуки. так же нравится Хидан. этот фанатик, который вечно поклоняется Дзясину и ведёт получасовые обряды просто восхитителен! меня поражает в нём его вспыльчивость, и это "ты вечно нас задерживаешь!" ну, и ещё Какузу. его просто бешаная мания к деньгам- это что-то! интересно, а сколько Какузу лет на самом-то деле? и сколько же тайн у этого скряги...xD
icq
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вс, 2012-01-29, 16:51
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
ну я коечно не всё ещё посмотрел, но потому, что увидел пока больше всех понравился Сасори. Точно не знаю почему, наверно из за мимики и манеры говорить, хотя изначально он мне не очень-то нравился(ну он был внутри куклы, из-за этого), а потом прямо зацепил. Да и детство у него не очень. Ну и конечно то, что он в самом конце поддался(не стал уворачиваться от удара) не смог уничтожить куклы своей матери и отца созданной им же. Уважаю Орочимару, люблю змей и всё, что связано с ними. Так же нравится Итачи, наверно за его невозмутимость и спокойствие
e-mail
freedom Дата: Вт, 2012-01-31, 23:09
freedom

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
Честно в Наруто мне многие отрицательные персонажи нравятся больше чем положительные.
Нравяться все Акацуки. Почему? Да потому что они все кавайные няши ^_^
Орочимару тоже люблю и уважаю) Потому что не каждый нарутовец может столько всего натворить (убийство Третьего Хокаге, Саске заманил к себе в Деревню Звука, да плюс каким крутым навыкам Саске у него научился!!!)
Еще мне симпатизируют некоторые злодеи из филлеров
Ну например Трио Ниндзя из серии про маску Какаши.
Ну и конечно же Кабуто с Тоби)))
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-02-05, 21:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
К сожелению из моих любимчиков не все живы.
У Оручимару мне нравится все, особенно злодейский смех и голос в японской озвучке. Я по нему просто тощусь, у него классные глаза подведенные моим любимым цветом. Просто няшка.
Мой любимый Хидан с прилизаными волосами. У этого матершиника очень кровожадные техники. А этот его бешенный взгляд и слизывание крови с оружия...я просто обожаю.
Кисаме!(хоть один живой)Самый лучшиц голубой челбик. У него мне тоже голос в японской звуке нрава. А какая улыбка и выражение лица при этом. Люблю. ^_^
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 22:16
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мои любимые злодеи это Дейдара, он и грациозный и прикольный когда с Тоби ругался и строгий в чём то))) Дейдара видит в своих скульптурах намного больше чем просто глиняные бомбы, это целое искусство. Ещё меня прикалывает Хидан, его неадекватность и матюки меня очень радовали) А когда он начинал ритуал и его Какузу подгонял вообще была умора) Итачи тоже мне очень понравился, но его сюда не буду причислять так как он оказался на самом деле очень положительным персонажем.
e-mail icq
Aleks577 Дата: Пн, 2012-02-06, 10:09
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
А злодеи только из *Наруто*?мне нравиться Орочимару :во первых он очень елегантно выглядит , во вторых у него очень интересные техники.
В третьих он очень умён ... И в четвёртых он был дамским угодником ...Вот не знаю почему все тащаться по дейдаре он не очень сильный его техника
не вызывает моего одобрения ... А вот языки на рука смотряться не чёшна)))и меня всегда мучал вопрос он своим настоящим ртом может делать взрывные
фигурки??? Хида ну я по нему прям тащусь я даже хотел взять его веру но решил что я не 250 девствинец)))
cashern40 Дата: Пн, 2012-02-06, 18:58
cashern40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Дэй-чан рулит.помоему самый стебный злодей из всех что я видел.к томуже личность творческая,и протеже(мальчик для битья),Тоби тобиш(игра слов),у него не от мира сего.а про культ личности я вообще молчу.почитайте фанфики с его участием.самый непонятый злодей из всех кого я видел.этж надо из нормального метросексуала сделать страшно-яойного персонажа.если не убедил то приведем в пример также его героизм и самоотверженность(всё ради искусства),это я о битве с Саске-саном(большой-пребольшой финальный взрыв) а вообще я сам пиротехник любитель.можно сказать родственную душу нашел ^_^
Fabia Дата: Вс, 2012-02-12, 15:16
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Мне больше всего нравятся Сасори и Дейдара, так как я сама люблю говорить об искусстве и прочем. Сасори мне нравится, благодаря его необычной технике, силы и его знаниях о ядах. А Дейдара специалист по взрывам, конечно взрывы - это разрушение, но кто сказал, что они не великолепны. clap Также я нахожу некоторые свои черты характера в них, такие как не любовь к тому, что кто-то должен тебя ждать или ты должен ждать других и другие. А так параллельно мне нравится Хидан, его принципы и конечно, прекрасный язык. ^_^
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-02-21, 19:36
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Досмотрел до Хидана, чёткий парень, да и силён. Часто выводит Какузу из себя, но Какузу ни чё с ним сделать не может(хотя всех напарников до этого он убил.
Матерится, есть чувство юмора, да и Азуму убил красиво(кстати для джонина он, какой-то слабый, показали всего три техники, да и то не очень сильных). Но, как я понял, все из акацуки мощные ребята, хотя сначала Дейдара не понравился(хотел тапком в ноут запустить, когда он Гаару победил), но позднее, в моих глазах приподнялся, когда без рук начал душить Тоби.
e-mail
adidas97 Дата: Пт, 2012-02-24, 16:28
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хмм...мне все злодеи нравятся, потому что как правило обычно они все оказываются крутыми с какими нибудь супер офигенными способностями к примеру Хидан он бессмертный( согласитесь бессмертие очень нужная вещь в жизни ), или Итачи он офигенный мастер иллюзий( ну конечно не такой как Шисуи но всё равно он крут ), или к примеру Тоби тоже ничё так типчик прикольный да и к тому же дофигища сильный, ну и конечно Орочимару кудаж без него он тоже очень сильный...ну и в какой то степени прикольный( правда его длинный язык меня пугает чуток, так и хочется оторвать...P.S. сори фанатам Орочимару )...
Ksesha Дата: Чт, 2012-03-01, 17:50
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Такс, время идет и взгляды меняются. Я продолжаю симпатизировать Какудзу, но его начал теснить Кисаме. Вернее, они стоят на одной планке. Может у меня не правильное представление о Кисаме сложилось, но все же. Кисаме, я думаю, один из тех людей, что говорят то, что у них на уме, душе и сердце. Другой такой пример - это Наруто. Ка ни странно, но в Кисаме мне нравится его внешность. Я не очень люблю персонажей уж слишком "идеальной" внешностью, которые прекрасны до отвращения. Кисаме высок, широкоплеч. И это придает чувство защищенности - за ним, как за каменной стеной.) Но главное - это то как Кисаме показал себя перед смертью. Он решил смерть, нежели предать товарищей.
icq
Sakura_ Дата: Пт, 2012-03-02, 11:58
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мне многие злодеи нравятся ^_^ , поще переслить тех которые не нравятся. Пречислю пару любимчиков.
Ну если можно так сказать, то на первом месте у меня Саске. Он красивый, сильный, умный и еще много всего.
Второй Дейдара. Он прикольный! симпотичный и смешной ( особенно когда его Тобы раздражает, а он за ним гоняется ).Моя любимая цитата - "Искусство - это взрыв!" ^_^
Третий Сасори. Тоже красавчик. Мне кажется он стал добрее. например в аниме, когда бабулька Чиё была присмерти он не стал уворачиваться от меча, наверно чтобы "защитить" ее ( ну или я не знаю как это объяснить ); в манге, когда его воскресили он не стал помогать Кабуто и остальным и не стал сомротивляться. Все таки мне кажется, что он изманился. Если я не права - киньте в меня тапком!
e-mail
чертик Дата: Сб, 2012-03-03, 14:41
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Мое солнце, среди злодеев это Тоби, люблю в нем все. То как он шутит, как меняется его голос когда он становиться серьезным. Это так удивляет, вроде злодеи как он, должны быть более страшные и грозные. А он такой милый и веселый, злодей с долькой юмора. Это так захватывает. ^_^ Ну еще Дейдара и Сасори. Дейдара необычный персонах, нравиться тем что не такой жестокий псих, как другие. Еще что в нем, что в Сасори нравиться то как они отстаивают свои взгляды на искуство. В Сасори нравиться его холодность, пунктуальность и конечно внешность.
Denoro_Anbu Дата: Сб, 2012-03-03, 21:52
Denoro_Anbu

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мадара - самый внушительный долгожитель. У него самые серьезные намерения. По его целям уже можно сказать что он уверен в своих силах. Он сделал очень длинный путь и до сих пор не отступил.
Почти все за Мадару,но можно увидеть в аниме что Мадара боялся Итачи .Он знал что Итачи в акацуки был лишь для того чтобы защищать Саске и в том числе Коноху из нутри организации которая могла причинить им ущерб,но Мадара ничего не мог сделать и ждал когда Итачи умрет.Только после смерти Итачи,Мадара с облегчающим вздохом перестал играть в дурочка Тоби и заявил всем о себе.Вообще в акацуки много интересных и сильных шиноби...каждый имеет свой тус в рукаве)))Да некоторые не показали нам свои секреты, но все равно каке-то часть их способностей мы увидели!))
Родриго Дата: Пт, 2012-03-09, 21:14
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ну, мне на самом деле сложновато назвать злодеем, хотя в аниме по большей части, ну по крайней мере до некоторой развязки, он представлен именно таким - это Итачи. Да-да, старший братик Саске, которого он так ненавидел. Об этом персонаже можно целую вечность размышлять. В аниме он показан типичным хладнокровным убийцей, однако со своими изюминками. Первая - Акацки (Ага, вы правильно меня, думаю поняли, этот плащик ему очень идет =^__^=)
Вторая - конечно же Шаринган. Один из немногочисленных оставшихся в живых, (а ныне мертвых(а еще позже еще и восставшим из мертвых(.) Учих, имеющие эти необыкновеные глаза. Услышал однажды фразу произнесенную Данзо - "Смотрите вы по разному" Мне кажется, что у фразы несколько смыслов.
А ведь правда, взгляд у Итачи-сана очень необычный. Я бы сказал пронизывающий, насквозь. Ну и конечно же его ген-дзюцу...
Ну и последняя - противостояние братьев и эта запутанная и ужасная история с уничтожением своего клана. Все это делает этого безжалостного убийцу очень загадочным и интересным персонажем. А еще я бы добавил, что несмотря на его поступки, прошлое и настоящее, в нем есть что-то благородное. Он знает, что такое честь, и умер он как подобает истинному шиноби.
Milinka Дата: Ср, 2012-03-14, 20:12
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Нагато. Но мне тяжело назвать его злодеем. Он причинял много боли и разрушений остальным, но всё это делал лишь ради своей, казалось бы светлой цели, избавления мира от войны... но путём принятия боли. Он бился за мир, и посвятил этому свою жизнь... На первый взгляд он жесток и бесчувственен, но его история заставляет понять каждое его действие, каждое его слово, прочувствовать его потерю и его боль. Нагато... ведь он был первым учеником Джирайи, "дитя пророчества" который должен был принести мир. И даже он, казалось тот, кто надеется только на себя, отчаянный человек, и даже он поверил в Наруто.
Да и к тому же он отдал жизнь, вернув к жизни павших воинов Конохи. И какой же он после этого злодей..?
Итачи. Он схож с Нагато тем, что тоже приносил большие жертвы и горе людям, и всё лишь ради того, что бы достигнуть светлой цели, обрести мир. Те кому известна его история (я не кэп,пересказывать не буду), поймут его поступки.. Он бвл человеком с высшей силой воли, во имя мира и извежания переворота, он пошел на отчаянный шаг... И это заставляет им восхищаться и уважать его, за такой, казалось, гадкий поступок.
e-mail
Sandra_norte Дата: Чт, 2012-03-15, 00:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Назову Итачи, но считать его негодяем категорически отказываюсь. Его железная выдержка и хладнокровие, под которой скрывается любовь, невероятно завораживает - любимый эпизод в 80-й серии 1 сезона - когда он возвратился в Коноху вместе с Кисаме, и тот его спрашивает, изменилась ли деревня, какая у него боль в глазах была.
Нагато. Потому что он тоже не злодей, как таковой, хотя бы за его первоначальную цель и убеждение, что нельзя отвечать злом на зло, и то, что он остатки своих сил отдал на оживление погибших, тоже характеризует его лишь с самой хорошей и положительной стороны.
icq
Сайрис Дата: Чт, 2012-03-15, 13:36
Сайрис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Тоби.
Тролль,дурачек,гений и просто няша в одном флаконе.Человек на котором срабатывает старая как мир истина,что людей косящих под дурачков надо боятся больше чем тех,кто заявляет о своем уме и всезнании.За маской(у Тоби она есть в буквальном смысле слова) дурачка,искусно прячется талант кукловода,стратега и игрока - любимчика фортуны.Причем игрока идущего на огромный риск,ибо игра не мелочная,а всепоглощающе масштабна - власть над миром как-никак,и не меньше.Не всегда все у него,конечно,идет за планом и тогда приходится действовать сообразно ситуации Но вместе с тем умению Тоби выжидать благополучных времен может позавидовать любой изголодавшийся паук,ждущий у своей норы проходящую мимо жертву.В Акацуки выполняет роль Серого Кардинала,уже это должно вызывать подозрения о его силе и власти,ведь держать в узде первокласных убийц удел не слабаков.
S@sori_no_D@nna Дата: Чт, 2012-03-15, 20:39
S@sori_no_D@nna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мои любимые персонажи, это - Пейн, Итачи, Дейдара и Тоби. Пейн мне нравится из-за того, что он хотел мира. Пусть и через боль. Итачи... Хм... Если подумать, то... за самопожертвование. За то, что он решил, что будет убит Саске и он(Саске) станет сильным из-за мести. Дейдару за то, что он просто прикольный!!! А Тоби за то, что он такой няшка! [font=Arial] И еще за то, что он умеет притворяться. Да, дурацкая мечта, но я о ней(как ни странно) мечтаю. А-то эмоции просто иногда переполняют. ^_^ Няяяяяя! Обожаю Naruto!!!
Kurama Дата: Пт, 2012-03-16, 15:09
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мне нравится Дейдара, помешанный на взрывах и вообще он очень ржачный но и другой стороны он жестокий и досаточно неплхо продумывает свои действия. гаау он победил очень хорошо и не просто победил а убил его. Зетсу тоже ничего, но тольк когда он совместим с чёрной половиной, а просто когда белый он вообще безбашеный)) и самое странное, что он очень скрытный и загадочный! Пэйн, Нагато очень злые, убить учителя (Джираю который спас им жизнь накормил научил техникам долго жил с ними) это злобно, а потом ещё вякает что мира хотел.
BagiSH Дата: Ср, 2012-03-21, 21:54
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мои любимые злодеи это Пейн, Конан и Тоби с Сасори.
Пейн известный как Нагато, владелец риненгана. Он имеет шесть тел.
Конан имеет способность становиться бумагой и мгновенно создавать оригами.
Тоби( Учиха Мадара ) владелец шарингана, контролировал Нагато. После его смерти занял место лидера, убил Конан ( это его большая ошибка.!)
Сасори человек-марионетка, с огненно красными волосами и холодной душой. .
И есть ещё несколько не больших любимчиков, но всё же это мои самые при самые любимые злодеи. :)
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: