Пт, 2024-05-03, 17:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Hellsing Дата: Пт, 2012-03-23, 12:02
Hellsing
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Самым клевым злодеем я считаю Хидана. Мне нравится его жестокость, грубость, и вообще, что он безбашенный. Еще у него коса прикольная.
Мне нравится Какудзу, он вообще жлоб какой-то и всегда умудряется найти наживу.
Еще прикольный Дейдара. Я с ним согласна, что искусство это взрыв, и вообще он такой кавайный.
Мне нравится Нагато, но он не отрицательный персонаж, ведь он хотел мира. Способ его достижения, у Нагато довольно жестокий, но правильный. Ведь как еще можно привести этот прогнивший мир к миру, когда мирные договоры только для временного сдерживания войн?
SasoDei Дата: Пн, 2012-03-26, 23:48
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Сасори с Дейдарой, однозначно мои любимчики...Причём не по отдельности, а сразу парочкой :*
Ну а вообще, люблю всех Акацки. Конан с Пейном на втором месте у меня) Поражает сила воли у Нагато. И смелость Конан. Не каждый сможет оторвать руку Мадаре. :D
Раньше нравился Тоби. Но увидев, что он сделал с единственной девушкой в этой няшной организации, мнение моё о нем резко понизилось.
Когда я была младше, была в восторге от Хидана. У него мой характер, да) Или мой у него... Это как посмотреть.
Ну в общем, я всё сказала^^
e-mail icq
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 02:13
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Пэйн, Дейдара с его коронной фразой (исскуство - это взрыв), ну и конечно же Хидан))) Джаншин сама тебя покарает))) :v А еще конечно же Тоби, с его юморком, однако в последнее время его юмор просто испарился, или он его в другое измерение отправил))) :D Еще Кабуто - странный тип он конечно, еще и страшный теперь, с частью орыча, зато умрет от братьев учиха))) Лично я так думаю конечно))) А Какузу ваще зверь, со своими пятью сердцами для каждого из которых есть своя стихия, и даже разум, но он пал под разенган - сюрикеном Наруто)
icq
Rock-Lee Дата: Вт, 2012-03-27, 14:29
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (Hellsing)
Самым клевым злодеем я считаю Хидана.

здесь бы я не сказал , что он прям уж и злодей , он верил в свою религию и был не злодеем а ворчуном на Какузу , а истинным
злодеем я бы назвал Орочимару , истинный злодей по словам Зетсу вытаскивал какие то штуки из себя :D
бесит прям и еще из себя крутого строил что уничтожит коноху и ее жителей , уничтожил ???
Да и вдобавок его и и ученик его на кусочки изрубил так и надо :D
А второстеппенным злодеем я бы назвал , его преспешника Якушина Кабуто , как сказала внучка Тсучикаге , Игрушка орочимару :D
kakuzo Дата: Вт, 2012-03-27, 17:06
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Rock-Lee, а я с тобой не соглашусь)Хидан был просто ублюдком.вот он злодей и еще раздражающий.
Ya120596, или он его в другое измерение отправил) :D аахха смешно
мне нравиться больше всех малыш саске)
милый и в то же время полный кретин.считаю что его техники скоро превзойдут техники УчихиМадары)Такое хладнокровие и сила ненависти
движущая им мне подуше и забавляет немного
Также симпотизирую Кисаме на данный момент он один остался из прошлых акацуки(не считая лидера конешно)
:v
icq
Rock-Lee Дата: Ср, 2012-03-28, 11:28
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (kakuzo)
а я с тобой не соглашусь)Хидан был просто ублюдком.вот он злодей и еще раздражающий.

Уверен?
Сначала посмотри аниме , как он просил прощения своего бога , разве злодей на такое способен?
А вот Какузу злыщ! Своих же и убивает!Вот только на Хидане у него зубки поломались!
Против бессмертного не пошел !
Ты говориш Хидан такой, а вот задайся вопросом , почему он убивает своих жертв , мучительно , потомучто ему по религии надо!
А вот Какузу орочимару и Мадара они истенные злодеи!
kakuzo Дата: Ср, 2012-03-28, 17:43
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Rock-Lee, хидан постояно болтает при бое ..я считаю он сильные противник
но он зло)все в акуцуки зло..аниме я смотрела и сделала выводы для себя)У него не было надежд ,он полагался только на себя
его бог это чушь полная.
А про какузу я ничего не говорила)
Я считаю что злодеи способны на многое.Религия его не имеет никакого значение
А то что он убил Асуму и многоих других-вот это и есть его истиное лицо naruto_dry
никогда не любила хидана и я не беру свои слова обратно-он УБЛюДОК так то Rock-Lee,
icq
Breathe_me Дата: Ср, 2012-03-28, 18:40
Breathe_me
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Ахахах, мои любимчики: Дей (самый-самый *О*), Орыч и Хидааан ;D
Дея люблю абсолютно за все, нравится персонаж, хоть убей. Очень милый. Сначала я его невзлюбила, а через пару серий прилипала при виде его к экрану) Были времена, дааа. Особенно при виде его рук у меня появляются хентайные мыслишки, ахахах.
Орыч - обаяшка и больше сказать нечего ;D
А вот Хидан с отборным матом и руганью тоже занимает почетное место в моей тройке любимых злодеев. Каждый из них по своему уникален, но расписывать их биографию лень, поэтому ограничусь этим
Гаара) Дата: Чт, 2012-03-29, 23:35
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я люблю Дейдарку, он самый клёвый из злодеев, хотя и Сасори тоже... В общем они вдвоём. Дейдарка мне очень нравится причёской, весёлым характером и его замечательными ротиками на руках и груди! :D Правда, плохо, что он победил Гаарку, которого я обожаю! Но это ничего, он же остался жив.
Ну а Сасори просто красавчик, правда у него очень скверный характер, ну это не мешает ему мне нравится. А так в общем, жаль, конечно, что они играют не лучшую роль в манге, да и при том они погибли, а это плохо!
Данзо Дата: Вт, 2012-04-03, 01:30
Данзо
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Какузу он на мой взгляд самый нормальный из злодеев
Он реалист ничего не делает просто так ,его действия зависят от выгоды которую он получит
Если он ничего не получает от убийства противника он его и не убивает.
Для него всё решают деньги он можно сказать самый работящий в Акацке горбатится за всех сразу а они туниядцы у него на шее сидят еслиб не он они бы давно распались от нищеты.
Какузу самый оптимальный вариант многие в наши дни живут так же как и он всё делаем для своей выгоды.
Да и его нельзя толком назвать злодеем ведь он присоеденился к Акацке только для того чтобы косить бабло.
kakuzo Дата: Вт, 2012-04-03, 11:35
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Данзо, с тобой не поспоришь.
Все финансы в акацуки зависят от него.Он единственный человек ,который адекватно оценивает ситуацию и не лезет впреди паравоза.
Какузу хладнокровен,не теряет голову даже когда его товарища убивают.Зато это приимущество позволяет ему выграть даже у сильнейшего противника
Хотя к таким шиноби как Какузу можно отнести и Орочимаро и Кабуто и многих которая заботит своя выхода и они используют людей вверяя им что они необходимы
ну вообщем я считаю что действительно какузу не злодей просто аппатичный чувак которому главное бабло я б с удовольствием с ним клюнула
о жизни поболтала naruto_dry
icq
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-04-05, 12:22
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Так скажу... Тоби, а конкретно когда он изображал из себя идиота, это было смешно. Также Дейдара, тоже меня позабавил вместе с Сасори. Два искусствоведа, марионеточник и подрывник, их споры меня веселят. Какузу, ну и Хидан, та ещё компашка, а особенно Какузу. Он даже напарника продать готов, живым или мёртвым. Суйгецу, Карин и Джуго над ними тоже можно посмеяться. Суйгецу как всегда пытается не дать сойтись Карин и Саске, ну человеку нравиться это делать, что ж поделаешь? А Джуго и Суйгецу инода друг над другом издеваются, не столь сильно, но комичность есть.
e-mail
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 09:23
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Ногато он хочет мира в тоже время его организация убивает людей и разрушает целую деревню...
Кабуто Ниндзя-Медик приверженец Орочимару он был на стороне Орочимаро, но я дмаю что он просто хотел провести свои опыты а потом забрать тело Орочимаро , потом вступил в Акацуке он освоил интересную технику Эдо тенсей и совершенствовал себя взяв тело Орочимаро, а также он усовершенствовал Манду которая стала в два раза больше и мощнее чем предыдущая. Вот это все злодеи который мне нравятся хотя не очень...
Тень Дата: Вт, 2012-04-10, 17:12
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Я считаю, что в аниме много разных злодеев. Я назову наиболее сильных. Это Тоби, Пейн и Саске.
Тоби всегда творил зло. Он убил своего друга и брата, чтобы получить Мангёке Шаринган.
Пейн творил зло.Он убивал джинджюрики, а также месть за своего друга Яхико.
Саске не всегда был злым .Но он предал свою деревню, команду ,друзей. Он пошел на сторону зла ради силы.
Орочимару конечно может придумать план, чтобы победить противника. Он тоже знает много техник.
Итачи тоже грозный противник, но он постоянно заботится о своем брате. Если бы не забота, то он был бы таким же как и Саске...
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-15, 17:22
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, если бы Итачи был злодеем, он бы конечно был моим любимым злодеем. Но судя по последним событиям (особенно его действия во время 4й Мировой) он теперь никакой не злодей...
В итоге мой любимый злодей - это Саске. Во первых, потому что он умудрился надуть самого Орочимару. Во-вторых потому что он работает лично, а не чужими руками (как Кабуто и Тоби). И надо отдать ему должное, работает он еще к тому же и красиво.
В-третих, он не собирается захватывать весь мир в генджитсу, не собирается поглощать чужие тела и становиться бессмертным, и вроде пока не замечен в стремлении править миром.
И наконец самое главное - он уже покарал кучу куда более отвратительных личностей(Орочимару, Данзо) чем избавил всех честных шиноби от тучи проблем.
TheJuli9181 Дата: Пн, 2012-04-23, 19:07
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Мои любимые злодеи (Таку не беру)
5Дейдара
Ну красивы, милый парень, только, как я уже говорила он псих , но кто сказал что он мне не нрава? Он умеет ценить дружбу (с Сасори) и вообще взрывной паренёк!
4Конан
Милая девушка, очень красивая и добрая, преданная. Может слегка холодный характер, но после того чего она натерпелась ей позволительно :p
3Зетсу
Зетсу ходячий ковай! Он такой красивый! Мне он очень нрава, он ковайный.
2Хидан
Матер прёт меня. Мне очень нрава религия и внешность Хидана, у него вполне позитивный характер, чем он мне и нрава.
1Пейн
Нагато очень справедливый и даже в конце он мне злодеем не кажется, он осознал свою вину и этим он мне нрава больше всех.
Kagame Дата: Пт, 2012-04-27, 17:31
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Итачи всегда был моим самым любимым из всех этой преступной организации, но вот только назвать его злодеем теперь стало затруднительно.
Так что тут "любимым злодеем" уместнее будет назвать кого-нибудь другого и для меня это Саске. Вот он уж действительно становится ублюдком - жертвует всем, ради достижения собственных целей, он буквально идет по головам, а ненависти все больше и больше... Иногда мне кажется, что уже ничто не способно вытащить его из этой темноты. Жаль его, очень.. Мне бы хотелось, чтобы он был счастлив.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 16:26
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А мой людимый зладей всегда всегда был Тоби!Он такой пазитивный...Такой забавный ну прямо не могу!... Ну естественно он мне нравился до того момента как начал вести себя очень серьёзно! даже как то жалко стало... Его в этом случае можно назвать МАЛЕНЬКАЯ ГАДОСТЬ!

Ещё мне осень нравится в роле злодея Сасори и Дейдара с их вечными спорами об истинном искусстве...мне очень нравится как Дейдара говорит что искусство это ВЗРЫВ! Он в эти моменты он прямо милашка...

А остальные злодеи-лиходеи замечательно вписывается в эту концепцию!
1Anika1 Дата: Сб, 2012-04-28, 23:15
1Anika1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote
дейдара
очень умелый шиноби хорошо использовавший свое искусство
исскусство это взрыв

Дейдара. Ну нравятся мне его взрывы и характер и вообще он мне просто нрава. Кстати своим взрывным характером он мне чем-то Наруто напоминает. Итачи кстати как оказалось он не настолько уж был отрицательным персонажем. Хаку, у него были неплохие техники и ещё он один из немногих шиноби-злодеев которые мне нравятся, но не состоят в Акацуки. Напарник Хаку - Забуза класно владел своим э... мечом, если токовой можно им назвать.
Quote
Хидан:красиво убивает,со смехом и издевательством над врагами)))
Что есть, то есть. Хидан умеет поиздеваться над врагами и ещё кавайно смеётся.
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 20:32
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Любимые злодеи? Члены из Акацуки! Люблю Итачи за его благородство, интеллект и на самом деле - добрую душу. Пейна - так же как и Итачи, причём он очень милый и сильный. Хидана - за его экстравагантность, и то что он Хидан. Тоби - за то, что он Мадара, Какузу - за то что он любит деньги, Дейдару - за его интересный стиль техник и милый характер, Сасори - О Сасори... Как я же я люблю кукол и марионеток! Ну прям цацка, а не мальчик, я бы каждый день с ним игралась. *_* Кисаме мне тоже очень нравится! Он же Йазь, и был партнёром Итачи. Зецу - люблю флору и цветочки.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 23:55
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Братиш всё уже сказал.
Я тоже без ума от Акацук. Почти все члены этой организации мне нравятся. Я люблю Сасори. Этот человек, а точнее герой всегда был для меня определённым идолом героев аниме в целом. Он идеален внешностью, он талантливый в мастерстве кукловодства.
Мне нравится Нагато, он же Пейн. Эта его душа, такая необычная. Он сильный, такой сильный...
Итачи. /пауза/ Итачииии! Он просто слабость моего мозга. Я не хочу показаться фанатичкой этого персонажа, но все, же он невероятный. Он красив, добр, умный! А такой молодой же.
А если так, я ещё «тащусь» от Хидана. О, Дзясин-сама!
miki_ Дата: Ср, 2012-05-02, 13:47
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Конечно же это Сасори и Дейдара ^_^ в Сасори мне нравится его привлекательная внешность. с той серии, где я увидела его настоящее лицо впервые, сразу же решила, что для меня это один из самых красивых персонажей в аниме. что касается Дейя, то тут без слов. нравится его взрывной характер, внешность, то, как он разговаривает. вобщем, Дейдара самый милый, да.
Хотя еще можно выделить Итачи. хотя я и не полностью бы назвала его злодеем. нравится его холодность, не знаю почему, да и внешность у него неплохая.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 15:40
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Сасори и Дейдара.Сасори потому,что он же ничего плохого не хотел.Он был добрым мальчиком,и вообще,просто хотел тепло и ласку родителей.тем более он поддался своей бабушке,и дал ей проткнуть своё сердце.Дейдара-ну во первых это самый кавайй(не считая Тоби)в Акацуках.Он такой прикольный,и это его да,мм,бум:мне так нравится!Тем более он человек,который ценит искусство,пусть и своеобразное!Он жил только ради этого искусства.Он пожертвовал собой,чтобы убить Саске,но его подвиг и подвиг сасори никто никогда не забудет... ^_^
Tuttya Дата: Пт, 2012-05-11, 21:01
Tuttya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Данзо. Я наверное одна его люблю. Он интересный персонаж. Сначала, как и все, я его презирала и считала мерзким. Но с течением времени я его полюбила. Мне нравилось его двуличие, вроде и может защитить деревню, а вроде и корыстный, эгоистичный мужчина. Мне понравилось то, что он умеет выживать в мире политики, который ещё более опасен, чем в реальности. А ещё мне нравится то, что его многие ненавидят. Всегда нравились персонажи с не самой лучшей внешностью, с ужасным характером или просто те, у кого меньше фанатов.
Хидан. После него и некоторых персонажей(ах, Драко Малфой!) меня фетиш на зализанные назад волосы @///@ Хидан сам по себе - ходячий фетиш с его распахнутым плащом, лицом и волосами. Мужик весёлый, матерится и его фраза "Вот так взяли и порезали. Блин, больно же. Бог покарает таких как вы, не понимающих боли других."! Да и стиль боя у него безотказный. Жаль что умер, хороший был персонаж.
Losa_aka_Lex Дата: Сб, 2012-05-12, 09:33
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Хидан.
Ну, насколько я поняла, никто из Акацук не убивает так, как он: мучительно, с издевательством, сарказмом. Что уж тут говорить про его лексикон! Такого нет ни у одного члена организации! Его эксцентричность меня просто убивает.
Дейдара.
Сначала меня немного раздражало его вечное "хм!". Но теперь, когда я привыкла, он мне кажется очень обаятельным. Особенно когда пытается убить надоедающего Тоби...
Сасори.
В нём мне нравится его хладнокровность (уже ничего не говорю о внешних данных... *в кавае*)
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: