Сб, 2024-05-18, 21:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Тэнси Дата: Пт, 2011-03-04, 01:57
Тэнси
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
А вот мне нравится не только Гамабунта gamabunta , другие призывные жабы и Какашинская "коллекция" поисковых собак akamaru , но и Ласка Камаитачи которую призывает Темари во время исполнения техники Kirikirimai (Вихрь). Она носит с собой довольно много маленьких и больших кос, что позваляет ей сделать наибольшую территорию поражения. А также Мандо бывшее призывное животное Орочимару, с которым даже он сам (Орочимару) порой не справлялся, не смотря на это Саске ( благодаря шарингану) смог подчинить Мандо, и тот умер, не по своей воле спасая Саске. Ну из этого всего я выбрала Камаитачи, ну просто зверек очень красивый)
-GaaRa- Дата: Сб, 2011-03-05, 09:27
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
ГАМАБУНТА
Король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, благодаря которым Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и постоянная трубка во вписать в контракт свое имя. Впрочем, поначалу Наруто не хватает чакры для вызова самого Гамабунты, и он вызывает только маленьких жаб, родственников Гамабунты. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвертый Хокаге. Король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым.
Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен
часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует такие словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза.
Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым войном и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьезных битвах спокойно выполняет приказы Дзирайи. Только Дзирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне.
Носит огромный меч атакует техники разрезает своих оппонентов напополам, поэтому название техники иногда переводится «Удар жабьим мечом» или «Обезглавливающий жабий меч»
Также выпускает изо рта уплотненные водяные сферы, летящие с большой скоростью: Суитон Тэпподама
Вместо воды может использоваться жабье масло, с помощью которого Дзирая создает огромные огненные «пули»: Катон Гамаю Эндан
gaara НЯ
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Ну, как сказать, я за Гамабунта gamabunta и за собак Какаши Хатаке. У каждого из них есть свои неотличимые способности. Гамабунта - ловкий и умный, никогда зря не бромится в битву, а сначала расчитает силы противника и оценит свои возможности. Собаки Какаши kakashi незаменимы в поиске, так как по природе у собак отличный нюх. Это позволяет на большом расстоянии узнать местонахождение противника или кого ищат. Менду тоже очень сильный призывник. Одним словом самые сильные - это Гамабунта и Менду=) и этим все сказано)
ага
tatmays Дата: Вт, 2011-03-22, 15:06
tatmays
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Я за призывных Саннинов.Особенно Гамабунто и Манду.Мдаа Гамабунта-призыв со стажем-Джирайя,Минато, а теперь еще и Наруто.Я так думаю,что Наруто отдаст свиток призыва жаб своим детям(Не завидую я Гамабунте).А так же за собак Какаши,они отличные ищейки.После нескольких намеков я поняла,что призыв Итачи-ворона. Вообще-то я хотела,чтобы у Наруто призыв был лисом.Ребят,кто нибудь знает,у кого может быть свиток призыва лис???
Просто я очень люблю лис,а после Наруто вообще их обожаю.Черпаха Гая тоже клевая :D
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 11:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Гамабунта- очень сильный призыв, но мне нравятся собаки Какаши, это полный кавай
Особенно прикольные подушечки на лапах паккуна.
И Сая тоже же призыв есть, он рисует орла и летает на нем(если не ошибаюсь), полезный кстати
Потом Манда тоже прикольная змеюка, только жалко что она погибла(
Обезьяна у Сарутоби, помогла в битве с Орычем, и непонятно почему она живет в оружии старика?
Вообщем по мне это собаки Какаши, потому что хороши в преследовании, сколько раз они помогали команде Какаши
(в битве с Забузой, миссия по спасению Гаары и т.д) :p
e-mail
Аyame Дата: Ср, 2011-03-23, 13:26
Аyame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Успевающий
По моему самые классные это собаки Хатаке Какаши и белый горностай Каматари которая призывает Темари.Каматари - это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Или восьмерка собак.Собачья стая по запаху находит жертву и удерживает её на одном месте. Паккун маленькая собачка, которую Какаши призывает вместе с другими собаками. Очевидно, Паккун — самый умный из собачьей стаи, и только он может разговаривать)
Ketrin Дата: Ср, 2011-03-23, 21:04
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Не думаю что мне нравится какое то определённое призывное животное! Все они хороши по своему
Поисковые собаки Хатаке Какаши во главе с Пакуном могут искать что или кого либо. в этом им нет равных
Призывные жабы у которых босс Гамабунто-сильны. они хорошо подходят для сражений
Призывные животные-медики (Кацуя)-очень важны! например в разных битвах для лечения тяжело раненых! и помогать шиноби-медикам
Прмзывные змеи лучший из которых Манда-так же как и Гамабунто хорошо подходят для сражений, при этом защищают своего хозяина!
Так что для меня они все хороши ^_^
icq
Adelm Дата: Чт, 2011-03-24, 18:51
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Я тоже считаю, что каждое животное интересно по-своему. Здесь нельзя сделать чёткий и однозначный выбор. Мне нравятся и жабы, и змеи, и собаки, и конечно же черепаха гая. Все они превосходное оружее.
Все призывы очень впечатляющие и эффектные.

Каждая их техника очень сильна. Чего стоит только призыв Манда или Жабьего Босса.
Собаки Какаши тоже очень славные . А Пакун- это что-то. Ситуация с Шикомару просто убила)

Единственное животное, которое не вызвало не каких эмоций, так это Кацуи . Совсем не понравилась. И честно говоря не считаю её сильной призывной техникой.

Так что выбрать я не могу)

icq
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 19:48
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
По мне, так это собаки Какаши! Благодаря им, Какаши спокойно может ориентироваться в незнакомой местности, на территории, где стоит туман или другие осадки, в результате которых ничего не видно. Иногда даже кажется, что Какаши больше полагается на собак, а не на свой Шаринган. Он частьо отправляет их на разведку, хотя ведь с легкостью мог бы проверить все с помощью шарингана. Еще люблю Кидомаровского паука. Я вообще пауков обожаю. На третьем месте я бы поставила жаб. Гамабунта - великий боец, заслуживает уважения, к тому же он очень помогает Наруто, хотя часто вместо себя отправляет своих сыновей.
Erbi Дата: Пт, 2011-03-25, 11:28
Erbi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Ребят а мы про кое-кого забыли)Конечно оно не самое сильное призывное животное,да и в аниме появлялось редко,но все же хочется отметить его ^_^
Каматари вызывает Темари из Селения Песка. Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории. Когда Темари вызвала, Каматари свалил целый лес ураганным ветром. Темари использует призыв Кучиёсэ Кирикири Май ^ ^
icq
Erbi Дата: Пт, 2011-03-25, 15:36
Erbi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (STEP-UP)
Ребят а мы про кое-кого забыли)Конечно оно не самое сильное призывное животное,да и в аниме появлялось редко,но все же хочется отметить его
Каматари вызывает Темари из Селения Песка. Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории. Когда Темари вызвала, Каматари свалил целый лес ураганным ветром. Темари использует призыв Кучиёсэ Кирикири Май ^ ^

Quote (STEP-UP)
И В ПРАВДУ НЕ СЛАБОЕ ЖИВОТНОЕ НО МНЕ ЕЩЁ ГАМАБУНТА НРАВИТСЯ ОН ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ОПЫТНЫЙ И УМНЫЙ

Согласна,да и вообще призывные жабы очень сильны,мне вспомнилась одна жаба которая всегда говорила ,,Я довольно неуклюж,но...,, она ведь тоже довольно сильная,да и защита у нее в виде щита хорошая,в отличии от других ))
STEP-UP,Повышусь до чунина обязательно репутацию повышу,уж очень хороший спорщик и собеседник :v clap ramen
icq
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 20:11
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Тааак! Ещё одна интересная темочкааа, люблю животных. Особенно мне нравится Паккун, смешной, до крайности смешной пёсик! Меня очень прикалывает выражение его лица, какой он породы я к сожалению не знаю, кажется шарпей или мопс. Очень позитивное создание, особенно меня рассмешил момент где он сказл Сакуре про шампунь, выражение лица куноичи меня рассмешило, и её дальнейшая реакция тоже. Ещё нравится гамабунта, кавайная лягуха, ничего не скажешь! Смешной и прикольный, ну ещё и Гамакичи прикольный. Все вышеперечисленые смешные.
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 05:34
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Смотря в какой ситуации.Если в шпионаже или надо кого-то найти/выследить ,то призывные собачки Какаши-самое то.
В сражении...По-моему,Энма весьма полезен.Превращался в посох во время атаки,в клетку в качестве защиты,ещё и удлиняется-укорачивается,утолщается-уменьшается в объеме когда надо.в случае надобности может и кулаченками помахать.Полезная макака
Кёдайгумо (рукастый из четвёрки звука его призывал) лично против меня было бы незаменимо.я сразу отхватила бы инфаркт *арахнофобия* :D нет,серьёзно.тоже полезный паучишка.попадёшь в паутину и хана.
Гамабунта,конечно сильная жаба,но его плюсы и минусы у меня в равном количестве .сильный,прыгучий,обладает сильными техниками воды.но!довольно медлительный "в случае боя с такими шустрыми ползунами,как Манда" и не имеет держательных средств "в случае боя с такими,как Шикаку".в общем,как-то средне
Манда-изворотливый,быстрый,сильный,ядовитый...будь я шиноби,я бы хотела себе такого *_*
AleXFaN Дата: Вс, 2011-03-27, 15:53
AleXFaN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (chibi_miyavi)
Смотря в какой ситуации.Если в шпионаже или надо кого-то найти/выследить ,то призывные собачки Какаши-самое то.
В сражении...По-моему,Энма весьма полезен.Превращался в посох во время атаки,в клетку в качестве защиты,ещё и удлиняется-укорачивается,утолщается-уменьшается в объеме когда надо.в случае надобности может и кулаченками помахать.Полезная макака
Кёдайгумо (рукастый из четвёрки звука его призывал) лично против меня было бы незаменимо.я сразу отхватила бы инфаркт *арахнофобия* нет,серьёзно.тоже полезный паучишка.попадёшь в паутину и хана.
Гамабунта,конечно сильная жаба,но его плюсы и минусы у меня в равном количестве .сильный,прыгучий,обладает сильными техниками воды.но!довольно медлительный "в случае боя с такими шустрыми ползунами,как Манда" и не имеет держательных средств "в случае боя с такими,как Шикаку".в общем,как-то средне Манда-изворотливый,быстрый,сильный,ядовитый...будь я шиноби,я бы хотела себе такого *_*

Согласен, мой любимый призыв и по мне наилучший это восьмерка нинкен, Паккун как их предводитель незаменим в плане развед деятельности, ^_^ больше всего они себя проявили как бойцы в битве против Забузы и Хаку на мосту "Наруто" и когда команды Гая и Какаси получили миссию по поиску Гаары
icq
ribak003 Дата: Чт, 2011-03-31, 12:02
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
у это смотря когда. Персонажи меняються и их характеры и силы тоже меняються.По характеру да и по силе в первом сезоне конечно лидировал Саске. Он был умен,вынослив,умел тактически мыслить (когда дело не доходило до боя с Итачи), умел анализировать ситуацию и делать правильный выбор в тяжолых схватках. Наруто же был глупым,не умел толком использовать свою чакру по назначению и использовал свою силу слишком неправильно и без хитрости,вообщем в первом сезоне он уступал Саске если не по силе то по уму точно. Во втором сезоне все радикально изменилось. Саске стал намного агрессивней,стал меньше думать,больше действовать и мне такой Саске не нравиться. Он стал плохо продумывать битву и плохо тактически и стратегически готовиться к сражениям. Так же у него исчезло то стремление и его желания стали для него важнее чужих жизней что весьма огорчает. Наруто же стал более рассудительным,более умным,ему есть куда стремиться,конечно он совершал ошибки и в нем еще есть многое от того мальчика из первого сезона,но он перменился,он набрался мудрости и мужества и теперь он силен,намного сильнее чем раньше.
В первом сезоне я отдам первенство Саске,во втором отдам первенство Нар
Shelma Дата: Чт, 2011-03-31, 17:38
Shelma

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
А мне очень нравиться Кацуя, призывное животное Цунаде-сама.
Она не уступает ни в битве, что было показано в битве Санинов, ни в применяемых техниках, что было показано в битве Пейн vs Всея Коноха.
Именно с помощью Кацуи Цунаде смогла применить медицинские дзюцу и лечить всю свою деревню разом - помоему это гораздо эффективнее чем просто бится. Сами подумайте, вылечить например одного раненого Какаши - уже получить рештельное преимущество в битве, а Цунаде с помощью Кацуи могла оказать помощь ВСЕМ раненым.
Плюс в арке про трехвостого Цунаде использовала Кацую чтоб держать оперативную связь с отрядом, находясь при это в Конохе.
Так что Кацуя как говориться и нашим и вашим. Единственный ее минус по мне так эстетическая стороно - слизняк фееее

ribak003, некоторый офтопик в этой теме но все таки отвечу.
У всех шиноби свои сильные стороны. И обвинять Наруто в глупости в первом сезоне считаю немного преувеличенным. Он со своей Техникой Теневого клонирования всегда был атакующей силой команды, а никак не стратегом и генератором хитроумных планов. И эту свою сильную сторону - мощные атакующие техники - он и продолжает развивать. И молодец так и надо. если работать над своими слабыми сторонами больше чем над сильными то в итоге у тебя будет просто много слабых мест и ни одного сильного.
А саске в силу своих особенностей рукопашного бойца должен был придумывать как обходить защитные техники вот он и напрягал мозг, а когда сам стал силен в ниндзюцу так и необходимость строить хитроумные планы отпала - Чидори Нагаши и нет проблем.

Uchiha_Itachi_ Дата: Чт, 2011-03-31, 21:23
Uchiha_Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самый сильный из призывних животних это Гамабунда, Энма, Саламандро Ханзы, собаки Какаши, Улитка, и другие жабы. Гамабунда он очень сильный он даже победил Шикаку (один из хвостатых). А потом энма он может преврашятся в свиток. Саламандро победил трёх великих санина. Собаки Какаши их много,они могут найти любое создание по запаху, и они могут разговаривать. А улитка она может плеватся жижой. И может разделятся на миллион кусочках. Вот эти по моему мне очень сильные животные. Без призывов сейчась бы никто бы не осталься в живых
CheshirVampir Дата: Пт, 2011-04-01, 14:46
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне нравится Каматари. Поскольку вопрос стоит не "Самое сильное" а "Лучшее", то я хочу высказаться за Каматари - призывного горностая Темари. Вообще-то этот зверь не может похвастать ни своими габаритами, ни физической силой. Его плюс в том, что он очень быстр и ловок. За его атакой не может уследить человеческий глаз. Какматари с легкостью свалил целый лес. Что до жаб, да - они сильны и выносливы. С легкостью наносят физические атаки, нанося довольно много повреждений. Но сила зачастую граничит с неповоротливостью. Я не хочу сказать, что жабы - толстые неуклюжие танки! Не дай Джашин! Просто зачастую в массовом сражении скорость решает намного больше чем сила. У быстрого и ловкого существа больше шансов выжить. В общем, меня больше впечатлил(а) Каматари. Хотя это призывное животное появляется всего лишь мельком, оно умудряется уничтожить врага с одного удара.
e-mail
Guren Дата: Пт, 2011-04-01, 15:47
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Самые классные - это призывные жабы Джирайи. Как и все жабы с горы Миобоку. Жабье гендзюцу рулит!
Неплохими были животные, которых призывал Пейн.
А самым прикольным является Паккун. Всегда поднимает настроение!
А вообще у каждого из всех призывных животных есть свои достоинства и недостатки. Например, хоть Кацуя не показывала крутых техник, она смогла спасти многих шиноби Конохи, при нападении Пейна.
А змея Орочимару вызывает лично у меня омерзение (ИМХО), несмотря на то, что она сколь угодно сильная.
иветта Дата: Сб, 2011-04-02, 15:29
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
1) Это Манда ( Guren, А я люблю змей), она не испытывает никаких чувств, кроме жажды убийства. По-моему хорошая черта во время боя. Так же очень сильная и быстрая, еще шкурку сбрасывает.
2) Ящерица из страны шеи (по-моему ее призвал Кубисаки Коуза, давно смотрела, могу ошибаться). Чего- то о ней подзабыли, а она чуть не убила Наруто, Хинату и Кибу. Если бы не сам Коуза, который показал где свиток призыва, их бы переварили.
3) Каматари. CheshirVampir, полностью согласна с твоим мнением.
4) Паук Кидомару, (он же тоже призывное животное), о нем тоже забыли. А он не плох, особенно когда из него куча более мелких пауков вываливалась. С ними Неджи с бьякуганом было тяжело справиться, так что паучок очень даже сильный.
Erbi Дата: Вс, 2011-04-03, 12:41
Erbi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
я тут вспомнила кое о ком еще) Призывные коты клана Учихи)они появляются в Наруто шиппудене в сто какой то серии,на вид симпотичные,да и побоевым способностям они думаю тоже ничего,хотя в бою их и не показывали)
Вот я тут покопалась в нете и нашла список призывных животных и людей их использующих
Ами - Панды.
Асуна Сенжу - Слизни.
Айко Каоин - Гигантский ящер.
Аико но Сабаку- Лошади.
Акума Тахаси - Панголины.
Акеми Узумаки - Жабы.

Джирайя - Жабы.

Ирай Уруфа - Чёрный волк.

Кабуто Якуши - Змеи.

Михару Асаши - Хомяки.
Мидз Сэирю - Морские гиганты.
Мисане Нара - Горностай.
Масамунэ Датэ - Пятнистые гиены.

Накао Тоуширо - Барсы.
Наруко Рикка - Дымчатый леопард.

Омино Хатаке - Тигры клана Ву.

Риото Кензо - Хаски.
Ритсуко Хошигаке - Рысь.

Сино Хоулет - Волки.

Тоётоми Ходзеси - Орлы.
Таро Фон - Кроты.

Узумаки Наруто - Жабы.
Узумаки Дайчи - Жабы.

Учиха Верджил - Вороны.
Учиха Итачи - Вороны.

Хаул Хьюга - Северный волк [Охотничья порода].

icq
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 22:43
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Слизни Цунаде (забыла тормоз, как там главную слизню звать! =.=)
От этих слизней пользы больше чем от того же Энмы. И раны вылечат и внутри себя от разноса Конохи сберегут – в этом все уже дружненько убедились. Да и на вид эта слизниха (Да черт, как её звать-то!?) вполне милая! И характерный звук при каждом её появлении радует мой слух. Просто музыка для моих ушей! Хах )

А змей я боюсь! Во!

А про Гамабунту… Да! Классный…эээ… жаба! Но что-то мало его в последнее время показывают! Это не есть хорошо…

ШуТ Дата: Ср, 2011-04-06, 23:33
ШуТ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Да,Гамабунта крутой,хэ=3 Жабий босс все-таки...) у него ещё детки прикольные, мелкие правдо, но иногда очень даже неплохо выручают^^

Мне Паккун ещё нравиться)) как он зарядил однажды Сакуре. что она пользуется тем же шампунем, что и он Да, чуство юмора у него отменное=-) Всегда мечтала о такой собачёнке) ^_^
Да , и ещё горностай Темари , его вроде кимоитачи зовут, он прелесть))
А вообще там все классные , правда кроме паука, наверное , хоть и говорят, что они удачи приносят, но я их как-то побаиваюсь)) shy

icq
Узумаки-Кушина Дата: Пн, 2011-04-11, 11:01
Узумаки-Кушина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Самое лучшее призывное животное - змея. А самая сильная среди змей - Мэнда. (хотя стоило посомневаться в этом во время битвы трёх великий сеннинов в первом сезоне! Тогда Цунаде "МАЛЕНЬКИМ МЕЧИКОМ" Гамабунты продырявила Мэнде пасть.) Хотя Мэнда до ужаса жадная! Сколько можно ей жрать людей - я не понимаю таких. (Чоджи №2 ^_^) Ещё очень интересный призыв у Саске: Соколы. Очень так сказать полезная штука. Допустим хотя бы для шпионажа. А, что? Призвал, сел, полетел.(почти как у Дейдары, жалко, только не взрывается ^_^)
MARIA-CHAN Дата: Чт, 2011-04-14, 19:54
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Манда - самый большой и прожорливый змей, ценит свою силу, поэтому и требует стольких жертв.
Катамари - призыв Темари. Ласка, чем-то похожая на свою хозяйку, очень быстрая, и вооруженная косой. Вот ее скорость очень полезное качество.
Но лучшие призывные животные у Пэйна. Хотя их уже скорее монстрами назвать можно, но из них, не помню как называется. Он невидим, блокирует все атаки, направленные на хозяина, и позволяет невидно для противника атаковать, в том числе, и другими призывными животными ^_^
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: