Пн, 2024-05-06, 02:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 10:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Мне больше всего нравится Кацуи.
очень полезна в сражении, и она так предана своему хозяину.
А самое смешное призывное животное для меня это головастики Наруто, хаха..
Помню как он орал "аа.. у него ножки появились"
А Джирая смотрел на него с утомительным видом :D
И ещё одно смешное животное это Паку, одна из собак Какаши..
у него такой вид, что аж нарывается фраза "Я стою с идиотом"
И это выражение лица особенно заметно, когда он стоит с Наруто.
А все остальные тоже очень хороши, я просто подчеркнула тех кто мне больше нравится.
Sobaku_no_Gaara Дата: Пт, 2011-06-10, 12:50
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Лучшие призывные животные на мой взгляд собаки Какаши! Вряд ли кто-нибудь еще способен сравниться с ними в слежке и обнаружении противника. Особенно если речь идет о Паккуне ( о том что он просто лапочка я даже не заикаюсь). Кроме того мне еще очень нравится Кацую, которую призывает Цунаде. По моему у нее очень неординарные способности (чего стоит один плевок кислотой, которая разъедает даже камень, или способность разделяться на огромное количество маленьких личинок). Ну, и еще, пожалуй, Каматари - горностай которого призывает Темари. ;)
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 12:23
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Местоположение: Скрытый Лист
Классификация: Призыв Животных
Использует: Джирая, Четвертый Хокаге, Узумаки Наруто
Эта гигантская жаба - босс всех вызываемых жаб. Он был вызван Четвертым Хокаге и помог ему нанести поражение Кьюби 12 лет назад.

Гигантская Змея Анко (Неназванное)
Местоположение: Скрытый Лист
Классификация: Призыв Животных
Использует: Анко

Анко вызвала эту гигантскую змею, чтобы уничтожить стену пещеры и обеспечивать защиту, путешествуя в ее рту. Принято, что Анко подписала тот же контракт вызова как Орочимару, чтобы
_GiN_ Дата: Сб, 2011-06-11, 22:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Довольно много таких животных. В первую очередь хочется отметить легендарную тройцу - Манду, Гамабунту и Кацуи. Они самые большие по размеру (сравнимые даже сбиджу) и каждый обладает своими неординарными способностями. Затем король обезьян Энма. Мне очень понравилась его способность превращатся в алмазный шест. Довольно интерестые ещё Доки (слепые великаны призванные Таюей), которые как марионетки двигаются управляемые флейтой. Ещё Паккун, д а вообще все собаки нинзя. ну и естественно внимания заслуживают все твари призванные пейном. Каждая из них уникальна.
e-mail
Lexis Дата: Вс, 2011-06-12, 01:47
Lexis
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Ну сразу стоит сказать что лучшего призывного животного нет. У каждого свои способности. Хотя мне больше всего импонируют Паккун, Гамабунта, Кацуи и горностай Каматари. В слежке лучше Паккуна, да и всех призывных собак, вряд ли кто найдется. Гамабунта сам по себе довольно силен, да и много юморных моментов с ним было (особенно когда Наруто его призвал для боя с Гаарой). А Каматари понравился больше из-за внешнего вида, хотя способности у него довольно впечатляющие. Кацуи впечатлила во время битвы Наруто и Пейна, когда смогла закрыть собой большую часть шиноби.
Kursak Дата: Вт, 2011-06-14, 10:37
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (_Kushina_)
Мне больше всего нравится Кацуи.
очень полезна в сражении, и она так предана своему хозяину.

Полезна бли, вот Гамабукнта полезен, сжег, порезал, задавил, вот, что он умеет.
Quote (minatoo)
Это(призыв темари) если мне не изменяет память БОГ ветра кажется но могу ошибатся

Нет, её призыв не бог ветра, а одноглазый горностай Каматари, очень сильный, но мелкий.
Quote (Аюми)
Ну так еще Паккун, тоже юморной персонаж!

Как он тогда Шикамару укусил, вот умора была.
Но самые лучшие это: Кацую, Гамабунта, Паккун, Манда, Каматари, Гамакичи, Гаматацу и все.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:37
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
из лягушек, слизней, змей, и жаб выбирать не просто... кто лучше? все они мерзкие,
не припомню, чтобы там хоть кто-нибудь вызвал милашку белочку или котенка
собаки Какашки это самое милое из всего, что я там видела, но тоже... знаете... нет терьерчиков, пикинесиков, и долматинцев, но тоже неплохие
всех я конечно не видела, но по-моему самые милые эт собачки, но милость им силы не прибавляет...
самое сильное "мерзкое" создание, эт конечно жабы, но считаю так я...
значит - милые собачки, и сильная жаба oh
Аюми Дата: Ср, 2011-06-15, 00:08
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Kursak,
Quote (Kursak)
Как он тогда Шикамару укусил, вот умора была.
Но самые лучшие это: Кацую, Гамабунта, Паккун, Манда, Каматари, Гамакичи, Гаматацу и все.

Соглашусь, Умора была еще та! А про шампунь смотрел, так вообще! Но я с тобой не соглашусь по поводу Змеи, не особо он мне понравился.
Quote (HinatiKKK)
самое сильное "мерзкое" создание, эт конечно жабы, но считаю так я...
значит - милые собачки, и сильная жаба

Хинатик, я с тобой полностью соглашусь, Жабы вообще мне нравятся ^_^
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 18:27
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Да ну, что вы все на Гамабунту накинулись, Мне нравится Манда - хоть он и прислужник Орыча, но всё-таки он классный. Вот небольшое био))

Манда - самая большая змея Орочимару. Впервые он появляется в сражении против Тсунаде и Джирайи. Однако в тогда печати складывает Кабуто, так как Орочимару потерял способность складывать ручные печати из-за третьего Хокаге.
Характер
Манда очень горд и высокомерен. Он считает, что все - хуже него. Он служил Орочимару только потому что не мог победить его. По словам Кабуто, если бы Манда знал, что Орочимару не может применять техники, он бы непременно напал на Орочимару. Даже в этом случае, Манда заявлял, что поможет призвавшим его, но они должны принести сто человек в жертву в благодарность. Когда Манда, Орочимару и Кабуто проиграли битву, Манда угрожал расправой в следующий раз, когда Орочимару его призовёт. У Манды и Гамабунты взаимная ненависть.

После того как Саске поглощает Орочимару, он получает способность призывать Манду. В сражении против Дейдары он призывает его, подчиняет его при помощи Шарингана и переносится с ним в другое измерение, что бы уйти от взрыва Дейдары.

Суигетсу призывает Манду, что бы вернуть Саске из другого измерения. Взрыв ранил Манду. Он не может поверить что его использовал Саске и умирает.

С помощью образцов тканей Манды, Якуши Кабуто создает "вторую версию" Манды, которая, по его словам, больше, сильнее и обладает лучшим чутьем. С его помощью он находит остров, на котором находятся шиноби Конохи, Наруто, Би и Мотои.
Способности
Манда настолько силён, что смог выстоять против Гамабунты и Катсую и даже почти убил их. Также он настолько быстр, что смог увернуться от атак и обездвижить Катсую. Манда может выйти из своей кожи и спрятаться под землёй. Тело Манды настолько крепко, что практически не пострадало в гигантском взрыве, созданном Дейдарой. Саске, который спрятался у Манды во рту, даже не пострадал.
harunosa Дата: Чт, 2011-06-16, 00:25
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Паккун вообще смешной пёсик)) Вообще все собаки Какаши супер пупер. Они не только эффективные но ещё и смешные. Особенно по внешности.)
Жабы прикольные, особенно ГАМАБУНТА. Это имя я всегда пишу большими буквами
И фиг меня знает почему, наверное потому что ГАМАБУНТА огроменная жаба, ну ещё Гамакичи прикольный и куница Темари. Только о ней постоянно забывают, но она так грациозна, прям слов нету. Так, потом ещё нравится обезьяна которую призывал Четвёртый Хокаге, ну и ещё кто-то.
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 12:21
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Никто со мной не спорьте! Я предупредил! Лучшими призывные животные это Паккун и Гамабунта.
Гамабунта силен в сражениях. Он физически силен, вынослив. В паре с призывающим получается весьма опасная комбинация.
Паккун, как сказала harunosa, довольно забавный говорящий песик, который может найти все, что угодно. Вот он наверно и ищет для Какаши книжки из серии "Приди, приди, рай" :D
Еще нравится Манда. Большой, злобный. Страх навевает. Крут он короче. И Саске в управлении змием Орыча просто обошел со своим шаринганом)
icq
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 11:55
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Конечно же это Гамабунта, но ещё хотелось бы подчеркнуть способности Кацуи, она очень полезна. Особенно она была очень полезна вовремя нападения Пейна.(Нагато)
В общем у этих обоих свои плюсы и минусы, как например Гамабунта очень силен, но при ослабленном виде он не может подлечиться, а Кацуи не очень сильна, но она очень полезна когда деревня или какие либо люди сильно раненны, и к тому же её хватает на всю деревню. А если говорить какое животное самое красивое, то могу сказать что это ласка, которую призывает Темари.
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2011-06-20, 12:27
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Quote (Akio)
В общем у этих обоих свои плюсы и минусы, как например Гамабунта очень силен, но при ослабленном виде он не может подлечиться, а Кацуи не очень сильна, но она очень полезна когда деревня или какие либо люди сильно раненны, и к тому же её хватает на всю деревню. А если говорить какое животное самое красивое, то могу сказать что это ласка, которую призывает Темари.

Абсолютно с тобой согласен, если их совместить, то получится очень мощная команда, также, как команда из ниндзя и ниндзя-медика, только в 100 раз сильнее.
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 16:31
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Змеи лучше всего (моё мнение) они "многофункциональны" связать противника, защитится от атаки противника,атаковать противника. Не зря говорят "Змеинная ловкость" змеи в мире наруто наиболее сподручьнее. Орочимаро вообще делал с помощью змей всевозможные переселения души не говоря о его истинной форме.
На втором месте Кацуи, достаточьнго полездная звирушка лечит + атакуе + разделение на части ( совместно с лечение наиболее эфективно)
Гамабунта отдыхает...собаки намного лучше.
Хотя животные троицы символезируют что их хозяева равны по силе - змея есът жабу ,но боится слизня.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 16:13
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Каждое призывное животное имеет свои плюсы. К примеру, Гамабунта очень силён физически, применяет довольно полезные техники (как в битве с Шукаку) и может дать хозяину дельный совет. Более мелкие жабы могут разведать обстановку. Змеи Орочимару хороши для атаки и довольно увёртливы, но это в битве с одним противником. С несколькими будет сложнее. Кацуи тоже может атаковать, но её атаки не особо сильны, так что её основной плюс в лечении. Животные Пейна могут нанести существенный урон противнику, но чтобы успеть достичь этого, необходимо обеспечить безопасность тела, использующего Призывы. Что же касается призыва Темари - он только добавляет мощности одной её атаке, а больше практически ничего не может.
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 16:50
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Манда очень горд и высокомерен. Он считает, что все - хуже него. Он служил Орочимару только потому что не мог победить его. По словам Кабуто, если бы Манда знал, что Орочимару не может применять техники, он бы непременно напал на Орочимару. Даже в этом случае, Манда заявлял, что поможет призвавшим его, но они должны принести сто человек в жертву в благодарность. Когда Манда, Орочимару и Кабуто проиграли битву, Манда угрожал расправой в следующий раз, когда Орочимару его призовёт. У Манды и Гамабунты взаимная ненависть.
Манда настолько силён, что смог выстоять против Гамабунты и Катсую и даже почти убил их. Также он настолько быстр, что смог увернуться от атак и обездвижить Катсую. Манда может выйти из своей кожи и спрятаться под землёй. Тело Манды настолько крепко, что практически не пострадало в гигантском взрыве, созданном Дейдарой. Саске, который спрятался у Манды во рту, даже не пострадал.

По этой информации можно судить что Манда одно из сильнейших призывных животных.
Но больше мне нравится призыв Пейна, точнее одно животное которое призывало тело его, это трёхголовая собака сколько её долбили она не умирала а ещё к тому же делилась на себя подобных мне кажется она сильнее.
icq
kushina_sensei Дата: Сб, 2011-06-25, 20:46
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Трудно сказать кто из призывных животных сильнее, ведь все они обладают различными способностями! Но здесь речь пойдёт о лучшем призыве, и я отвечу, что это Гамабунта и Манда! Сейчас я объясню, чем мне нравятся эти животные!
Quote
Гамабунта отдыхает...собаки намного лучше.

Гамабунта поистине сильный! Он велик и невероятно вынослив! Вместе с Наруто у них получилась хорошая и мощная команда, и нельзя отрицать, что Гамабунта умён! Также он обладатель редкого, как сказали ранее, "королевского" характера, имеет долю сарказма и довольно опытен в бою! Хоть эта жаба не имеет хорошего нюха, сравнивать её с собаками Какаши просто немыслимо!
Теперь Манда и вообще все змеи. Согласна с мнением, что они многофункциональны. Манда действительно могущественен, т.к. противостоял Гамабунте и Катцуи одновременно! Также поражают его техники и кожа, которая вынесла взрыв Дэйдары! Но раздражает его характер, в котором преобладает гордость и возвышение над остальными!
Ещё выделяются на общем фоне Катцуи, трёхглавый пёс Пейна и Паккун. Катцуи была полезна во время нападения Пейна на Коноху тем, что переносила чакру Цунаде и лечила жителей! Трёхглавый пёс отличился способностью "бей сколько угодно, меня станет только больше"! А Паккун, ну и остальные собаки Какаши, могут найти кого угодно да и подколоть окружающих!
Это и есть моё личное мнение!
Madarada Дата: Сб, 2011-06-25, 21:29
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
О это ма и па обьясняю почему. Па и ма имеют опыт и чакры стихий пусть не большие он но очень сильные чего одно их генджутцу стоит . Да и сенджутцу они обладают. как не крути очень сильны. Кстати помимо того они призвать трое стражей могут. А их совместная техника с джираей ванна кипящего масла убойная штука.
Ну и конечно тела пейна каждое из которых обладает по путю из шети путей рикудо санина. А тело нагато это ваобще капец на ногах шинра тенсей, банши тенсей, чибаку тенсей.
Это два моих любимых призыва.
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 21:36
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я не знаю на самом деле кто сильнее Гамабунта или Менду но вообще они оба очень сильны
Но мне больше нравится Гамабунта он полезней чем змея ведь в какой то степени он даже клинком пользоваться может.
И еще мне нравится Пакун он очень удобен может выслежывать тех кого тебе надо и он довольно умен
^_^
Ну еще слизняк Цунаде которого я не помню как зовут бывает очень полезным разделяясь на множество тел может сообщать между собой важную информацию и исцелять раненых.
Вообще все призывные животные очень полезны.
Madarada Дата: Сб, 2011-06-25, 21:53
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Не я забыл самый сильный призыв но это исправимо.
Итак это статуя демона отступника нет прзыва сильнее его дракон из чистой чакры это очень опасно нагато при битве с ханзо много кого убил данзо был вынужден сбежать иначе хана ему.
Да и сдерживать хвостатых не так то это просто он очень силён так что демон отступник представте эту махину пртив любого призыва. Да он его убъет призыв да и призывающего одним махом. Да его призывать в мелком сражении глупо но в барбье против неравного количества противников это лучший выбор. ^_^
NiceDevil Дата: Вс, 2011-06-26, 22:43
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Quote (Madarada)
Итак это статуя демона отступника нет прзыва сильнее его дракон из чистой чакры это очень опасно нагато при битве с ханзо много кого убил данзо был вынужден сбежать иначе хана ему.
Да и сдерживать хвостатых не так то это просто он очень силён так что демон отступник представте эту махину пртив любого призыва. Да он его убъет призыв да и призывающего одним махом. Да его призывать в мелком сражении глупо но в барбье против неравного количества противников это лучший выбор.

Говориться лучшее призывное ЖИВОТНОЕ назвать, а не лучший и сильнейший призыв, обсуждается другая тема, ответ не по теме пиши конкретнее или добавляй, ничего лишнего.
icq
kаpilka Дата: Вс, 2011-06-26, 23:08
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
На мервом месте у меня стоит Гамабунта, как самый сильный из жаб. Его многие призывали : Ёндайме, Джирая, Наруто и т. д. Так, потом ещё дети Гамабунты - Гамакичи и Гаматацу, которых потом стал призывать Наруто.
Ласка Каматари - животное, которое призывала Темари тоже довольно сильный противник.
Призывные собаки Какаши (собаки по вызову ^^), во главе которых стоял Паккун.
Многочисленные призывные змеи Орочимару и Анко.
Слизень Кацую ( призывала Цунаде).
А вообще самым лучщим призывным животным считаю Гамабунта! gamabunta
Ino4ka Дата: Вс, 2011-06-26, 23:22
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Я думаю, что это Гамабунта потому что он умный, и всегда находит выход из ситуации)
Quote (naruto555)
Мне кажется Гамабунта.Он сильный и умный.Когда его призывают внезависимость от силы противника он пытается придумать план

Вот-вот))
А еще мне нравяться собачки Какаши)
Quote (niusha)
собаки какаши тоже кавайные)) особенно паккун

хех, кавай еще тот... а Паккун, так то вообще отдельная история)
:p
MItai Дата: Вс, 2011-07-03, 13:23
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне кажется лучшие призывы животных у Пейна.Он вызывает таких классных животных.Так плюс ещё и очень сильных.И в больших количествах.Особенно классная собачка.Она делится при ранение на много мелких собачек.Милая токая,но очень злая.И птичка прикольная.НО что-то у неё с клювом не то.А хамелеон вообще молчу лапочка какая.Смешной и блатной.Ну ещё можно сказать что у Наруто.Две лягушки не плохие.Особенно прикёлный Гамакитчи.Очень смешной.В любой ситуации придумает что-нибудь интересное.Смешные чудики.
e-mail
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 06:54
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Мне нравятся все призывные животные. Особенно большие. Но, почему-то особую симпатию вызвал Паккун Какаши. Отличный следопыт и умилительный вид "хорошенькой собачки" вкупе с уморительным характером и привычкой кусать за руку. Первое знакомство с Паккуном вызвало полнейший восторг, особенно когда он кусал Шикамару с полным безразличием в глазах. Так же пес очень умен, рассудителен и хорошо умеет анализировать сложившиеся ситуации. А его размер действительно позволяет быть довольно незаметным для врагов. кстати, если не ошибаюсь, это порода мопс, назвается.
Да и отношения с Какаши у него отличные.В общем,мне нравятся собачки)) ^_^
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: