Вс, 2024-04-28, 06:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
miki_ Дата: Ср, 2012-05-02, 13:36
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
не знаю почему, но мне кажется, что лучшее призывное животное это - Гамабунта. меня поразили размеры этого призывного животного и его королевский характер. помню, как он устроил Наруто проверку, где Узумаки должен был продержаться на его спине до заката, а сам он пытался всячески его сбросить. кажется, он только Джирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове, причем к обоим относится положительно. иногда его ворчаливость заставляла даже рассмеяться ^_^ но не смотря ни на что, выполняет приказы, даваемые в бою Джирайей или Наруто.
Gubnn Дата: Пн, 2012-06-04, 12:00
Gubnn

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Животные с острова черепах!! корольОбезъян... Его умение перевоплащаться в различные предметы просто превосходно! Это он смог показать в бою с Орочимару! И выглядит очень стильно! Так же показал острый ум и способность сохранять хладнокровие в экстримальных ситуациях... ^_^ Пейн способен вызвать много существ. Одно такое существо - эта гигантская собака, которая может расколоться в большее количество собак. Эти собаки сливаются или раскалываются обособленно по желанию.Пейн способен вызвать много существ. Одно такое существо - эта гигантская птица, которая может лететь в воздухе и таранить цель.

Пейн способен вызвать много существ. Одно такое существо - это гигантская панда, которая может укрепить свое тело, чтобы создать щит.
Морковка_Бит Дата: Сб, 2012-06-16, 23:45
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Я считаю, что лучшего нет. Ведь каждое призывное животное обладает своей способностью, индивидуальностью и подходит лишь для определённых ситуаций. Гамабунда - то. что они используют ниндзюцу на высшем уровне впечатляет, да и к тому же рукопашный бой (клинок). Катамари (призыв Темари) обладает разрушительной силой, подходит для дальнего боя. Кацуя- очень хороший призыв, медицинские техники и кислота ("Клыки кислоты"). Собаки подходят для выслеживания цели, но не подходят для боя. Самым неудобным и безсмысленным призывом я считаю Манду (так как она ничего не может, разве что ворчать и есть).
Momo_Uchiha Дата: Вс, 2012-06-17, 15:54
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Жалко, что хвостатые не являются призывными животными. Тогда тут бы бесспорным лидером был Мадара. И неважно, что Учиха вызывает Девятихвостого в добровольно-принудительном порядке.)) Ладно, речь не об этом.
Из всех призывных животных, можно выделить Короля Обезьян. Очень хороший союзник в бою. Настоящий воин. Сарутоби с ним невероятно повезло. Думаю, Король Обезьян самый серьезный из всех себе подобных.
Отдельно хочется упомянуть Пакуна. Маленький, но полезный. Отличный шпион. Благодаря своему нюху, незаменим. Ко всему прочему, отличный собеседник и советом поможет, если надо. И как в случае с Кибой, обучит. Только попроси. Он для Какаши больше друг, чем призывное животное, я считаю.
Xeni) Дата: Вт, 2012-07-31, 15:17
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Я считаю, что лучшее призывное животное это призыв Темари. "Техника призыва Каматари". Для призыва Темари использует свой веер. Призывное животное Темари - Каматари -горностай, который в качестве оружия использует косу и перемещается с колоссальной скоростью. Когда горностай атакует врагов, вокруг появляется ветер по силе равный сильнейшим штормам и ураганам.
Так же призывные животные Пейна великолепны. Самым потрясающим животным я бы назвала пса, который при ударах размножается. Что делает его неуязвимым.
Naruto_Namikadze Дата: Вт, 2012-07-31, 16:19
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
гамабунта сильный он даже может превращаться как в случае против шикаку(однохвостый) с помощь этого он его завалил. гамабунта был у джирайи, у наруто и у минато, у самых сильных шиноби. ещё сильный слизень у цунаде. она может пулять кислотой, а гамабунта жабьим маслом и водой. гамабунта может придумать хорошший план за считанные секунды. интесесно, а от кого у него дети. он сильный умный и ловкий, но ворчливый и не много не уклюжий. вообще мне кажется все призывные жабы как он
e-mail
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-01, 11:02
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Я считаю, что у Темари лучшее призывное животное. "Техника призыва Каматари". Для призыва Темари использует свой веер. Призывное животное Темари - Каматари -горностай, который в качестве оружия использует косу иперемещается с колоссальной скоростью. Когда горностайатакует врагов, вокруг появляется ветер по силе равный сильнейшим штормам и ураганам.
Так же надо отдать должное призывным животным Пейна. Самое впечетляющее - это пес, который при ударах размножается, что делает его неуязвимым.
Рючище Дата: Ср, 2012-08-01, 21:23
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Самые лучшие животные это собаки Какаши,они очень прикольные но они еще и сельны для призывных животных.
А ещё самые сильные животные это лягушки.А Гамабунта очень прикольный ну и выпендрёжный когда дирется в бою с кем-то.
Ну и Манда он же змея,он быстрый и ловкий и когда он в бою он мажет скидывать кожу и прятотся под землёй,но он тоже много выежывается.
Ну ещё и Кацию она же улитка,она может размножатся и лечить шиноби ну ещё она может прикрывать шиноби в бою и она стреляет всякой слизью.
Так что это самые сильные животные.
HIDANIST Дата: Ср, 2012-08-01, 21:39
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
У Пейна были универсальные призывные животные, для разных действий:
- собака могла делиться на части при получении удара и быстро восстанавливать повреждения - идеальная для нападения, противостоять такой не легко
- птица - для нападения с воздуха давольно быстрая и удары мощные
- хамелион мог маскироваться, что делало его идеальным для незаметного проникновения или слежки.
вдобавок Пейн снабдил их ринеганом, а это уже дает сложность.

Из других призывов - Гамабунта, тоже давольно сильный, может применять ниндзюцу и совместные техники. Участвовал в битвах с сильными противниками.

Жабы-отшельники Фукусаку и Шима используют сендзюцу чакру, могут накапливать сендзюцу чакру для призвавшего или проводить совмещенные атаки например с Джирайей во время его битвы с Пейном, наводить гендзюцу и обладают разумом и большими знаниями.

Ласка Каматари у Темари сначала на вид не кажется сильной, зато во время атаки показывает всю свою скорость и силу, способную скосить целый лес.

Змей Манда у Орочимару хоть и сильный, но полностью не подчиняется, а это уже минус.
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 16:44
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
На мой взгляд лучше призван животным является Гамабунта и его два напарника когда наруто дрался с Пейном он попал в Коноху с тремя лягушками как зовут этих двух я не помню. Увы. Гамабунта очень сильный может использовать водяное дзютсу водяные шары и довольно ловко пользуется своей катаной. С призванных животных очень сильным является Эмма король обезьян которого в бою с Орачимару призвал 3 хокагэ. Он может превратиться в посох с помощью техники трансформации. Но по моему мнению лучшим призванным животными является мудрецы горы Мёбоку - Сима и Фукасаку они хоть и не большого роста но очень сильные и обладают различными техниками.
e-mail
Vas9I Дата: Сб, 2012-09-01, 22:46
Vas9I
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Гамабунта - один из жаб горы Мьёбоку, член Клана Гама. Являлся призывом Джирайи, Наруто и Намиказе Минато. Сражался вместе с Наруо против Кьюби, Мандой, Пэйном и Шукаку. Первая жаба которую призвал Нарутопосле чего наруто называе его (жабий король).Во время каждого своего появления, Гамабунта носит этот меч с собой. Этот гигантский меч также может быть частью техник Мьёбокузан. Он во много раз больше обычного меча, так как сам Гамабунта огромен. У него есть два ребенка Гамататсу и Гамакичи. Благодоря Гамакичи Наруто и Гаматацу научились использовать жабью пушку

gamabunta
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:44
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне кажется Гамабунта.Он сильный и умный.Когда его призывают внезависимость от силы противника он пытается придумать план.
Гамабунта всегда номер один умный и до ужаса ловкий.
Это точно Гамабунта и Менду они мне самые сильные из призывных животных.
Гамабунта по моему лучшее животное.
Хоть и не было доказано,что Кьюби был призван Мадарой,но этот не обоснованный фактор нельзя отпускать.
На мой взгляд надо смотреть с другой стороны.Например призывные жабы.Лучший из них Гамабунта.Животные медики.Катцуя(т.к. больше я незнаю)Призывные псы (ищейки).Лучший паккун.Призывные змеи.Лучший Манда.
icq
Гаара) Дата: Сб, 2012-10-13, 01:45
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
По-моему мнению, самое лучшее призывное животное - это Пакун! Хоть он и не отличается определённой силой, у него всё равно есть много хороший достоинств. К ним может относиться и хороший нюх, и обладание, разговаривать на человеческом языке и многое другое. Да и не забывайте, что он является и смешным персонажем, так как он пользуется таким же шампунем, как и Сакура. Да и умеет обламывать некоторых персонажей ^_^ Вспомнить случай с Шикамару! Весело было видеть, как его укусил кто-то за руку)
Но если считать самого достойного призывного животного на звание "лучший", то несомненно выигрывает легендарная жаба Гамабунта, которая также является и отцом очень хорошеньких жабок Гаматацу и Гамакити, вторая из которых похоже самая жизнерадостная)
Masha_ Дата: Вс, 2012-11-25, 20:07
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Мое любимое призывное животное- Паккун. Он умеет разговаривать на человеческом языке, поэтому он с легкостью может передать информацию и не в писменном виде, и также переносить свитки и важные документы от Какаши к Цунаде. А еще он самый веселый, например то как он уговаривал потрогать его лапки, они ведь такие мягкие! Или то что он пользуется тем же шампунем, что и Сакура :D . Только странно видеть его почему то недовольное выражение лица, оно выгажает недовольствие и грусть, но он не раз помогал Какаши и другим шиноби
Chi Дата: Вс, 2013-01-06, 18:58
Chi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне нравится Катсуя.
Катсую, как и многие другие призывные животные, тоже имеет свои техники и использует их против оппонента. Она способна распадаться на множество уменьшенных слизней, копий самой себя. Все слизни связанны между собой и могут разделяться друг от друга на довольно большие расстояния, помимо этого, таким образом, Катсую может сопротивляться удушающим техникам. Также Катсую может исцелять множество людей, распадаясь на отдельных слизней и леча каждого. Иногда Тсунаде передавала через нее свою чакру, чтобы эффективнее исцелять, или же когда у Катсую чакры для этого недостаточно. Также Катсую способно выделять мощную кислоту, способную жечь кожу и оставлять врагу сильные раны.
Не сам писал,но всё ведь так:3
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2013-01-11, 21:37
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я могу выделить среди призывных животных собак Какаши и Гамабунту. Собаки Какаши выручали героев много раз в различных ситуациях, связанных с поиском. Мне (и моей маме ^_^ ) нравится Паккун. Маленький, а такой серьезный, прямо жуть! В восторг приводит то, как Какаши совмещает их призыв и технику стихии Земли. Я в первый раз с открытым ртом смотрела. Вот это действительно непревзойденное мастерство!
Ну а Гамабунта... Гамабунта - босс, и этим все сказано! Крутизна прет изо всех щелей (одна трубка чего стоит^_^)! Но и про его сражения не стоит молчать! Он один из самых первых персонажей, появившихся в Наруто (начало самой первой серии про Кьюби). Я с открытым ртом сидела, когда он в воспоминаниях Кушины смачно приплющил Девятихвостого! ^_^
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 15:48
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Что же... Собаки Какаси крайне полезны в качестве поисковых псов на спасательных миссиях. Гамабунта очень сильный, без сомнения, также нельзя забывать о Манде и слизне Цунаде (имя из головы вылетело), но душа у меня лежит к Катамари - хорьку (или горностаю, по разным версиям - я так и не знаю на сто процентов кто он есть, к сожалению) Темари. Хоть его особо и не показывали, но зато все быстро и слажено - появился такой очарователный пушистый малыш и раз! - готово. Красивый, изящный, даже эта повязка на глазу... Хотя каждый по себе решает)
[rojani] Дата: Сб, 2013-01-26, 21:43
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Собаки Какаши- вот кто лучшие призывные животные!Они очень помогают в поисковных работах,помагают в сражениях,дают числительное примущество в бою(но не силовое!)Они очень много раз выручали разных героев из разных ситуациях.Ещё (не помнб название)призыв у Дандзо большое такое создание которое использует стихию ветра(он использывал его против Саске в битве ,там ещё в Учиха рассеял призыв с помощью огненого шара)Пейн может призывать множество животных,но самое запоминающиеся это Собака.Она огромная поэтому может делиться на нескольких,как захочет Пейн.
e-mail
ADEPT Дата: Вс, 2013-02-03, 21:50
ADEPT
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне нравиться Жабий Бог- Гамабунта. Призывные жабы, вообще, самые классные животные. Хотя и собаки Какаши тоже играют важную роль в аниме.
Змеи мне не нравятся. Но, мне нравиться еще и пёс, который призывался одним из Пейном. Есть очень хорошее свойство у того пса- при его повреждении он двоиться.
очень хорошее свойство. Еще есть одно существо- Железный кот)) Очень полезный у бою с большими животными. еще кацуя очень полезное животное так как лечит многих шиноби собой. Без него не обошлась бы оборона Конохи.
-Sakura-Haruno- Дата: Пн, 2013-02-25, 02:06
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Мне больше всего нравиться призыв Темари, Каматари. Он быстро передвигается, оставаясь незамеченным врагом, что даёт огромное преимущество в бою. У Каматари есть оружие, Кама, на которой он летает и с помощью которой создает сильные порывы ветра.
Хотелось бы отметить 8 собак ниндзя, которых призывает Какаши, они способны отыскать все, что угодно, благодаря своему обонянию. По отдельности в бою они не очень полезны, но думаю, что вместе они сильны.
Ну, так можно продолжать ещё долго, ведь мне нравятся практически все призывные животные, у всех есть плюсы и минусы, но предпочтение отдаю всё-таки Каматари.
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:55
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Ох, Гамабунта, как я скучаю! Не понимаю (или, может я что-то упустила) почему его больше не призывают (ну, хотя бы Наруто). Это же чудо-супер жаба. Мало того, что с чувством юмора у него все в порядке, так еще и с огромной силой все замечательно. Стоит вспомнить хоть битву с Шукаку и Гаарой в первом сезоне. Бунта ведь не биджу и, стало быть, силы у него должно быть намного меньше. Ан-нет. Если память не изменяет, Нарутыч тогда Гаару одолел. А после смерти Джирайи мне вообще кажется, что Гамабунта остался один-единственный из "старой гвардии" моих любимых персонажей. Кажется, Кишимото совсем про него забыл. :( gamabunta
deni33 Дата: Вт, 2013-04-16, 17:30
deni33
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Техника Призыва Наруто научился использовать эту технику от своего наставника, Джирайи, который позволил ему подписать контракт с жабами. Основная причина этого — что бы Наруто всегда имел союзников во время боя и кроме того, техника позволила осознать и воспользоваться преимуществами чакры Девятихвостого, который запечатан внутри него.
То, каких жаб способен вызывать Наруто, зависит только от его навыков и количества чакры. В начале он мог призывать лишь бесполезных головастиков, однако используя чакру Лиса или находясь в ситуации, когда на кону стоит чья-то жизнь, способен вызывать даже «жабьего босса», Гамабунту. Так же может вызывать невероятно тяжелую жабу Гамахиро, которая легко может раздавить любого врага.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 19:03
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Самые лучшие призывные животные это собаки Какаши и жабы Наруто и Джирайи.

Собаки Какаши хороши тем что всегда смогут найти врага (только если следы не смыл дождь). в Бою иони не очень сильны, если их призывать по отдельности. А ввместе они сильны.

Жабы очень смешные и сильные. Очень хорошо подходят для сражений. От них можно ожидать чего угодно (если вспомнить как Джирайя Тренировал наруто с Нечто называющей себя лягушкой).

Слизни Цунаде полезны для медицины, но к ним очень нелегко привыкнуть...
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2015-03-07, 13:48
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Меня больше всех прикалывал призыв Джирайи - огромная куча разномастных лягушек, это же просто вводит в ступор одним своим видом! Неподъемная липучая смесь разнообразных лягух, которые настроены против тебя да еще и плюются кислотой, это, блин, нечто. Особенно запомнилось в моменте, где в фильме Наруто с родителями выполнял миссию, и там при добыче свитка лягушка чуть не "подстрелила" Наруто, и его оттолкнула "его" мать, и еще: если попадешь в эту кучу малу лягушек, ооочень трудно оттуда выбраться, только если ты обладаешь невероятной силой, или умеешь телепортироваться. Не, ну а че - ты одну разрежешь, так на ее место три другие залезут, легче не станет.
e-mail
Rai Дата: Вт, 2015-03-24, 23:16
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Все хороши по-своему, у каждого своё предназначение.
Меня в своё время все призывные животные восхищали.
Слизень Цунаде, я думаю, наиболее полезен. Может быть на вид слизень и не так красив, как змеи Саске\Орочимару, но тем не менее полезен. Ведь сражаться умеют все шиноби, лечить - единицы.
А Цунаде мало того, что сама медик, так и призывное животное - способно восстанавливать чакру как самой Цунаде, так и тех, кого она пожелает вылечить.
+ как ни крути, этой особенности ни у кого, кроме как у Кацуй нет.
Без неё всё может быть было бы намного сложнее...
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: