Пт, 2024-05-17, 07:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Косплей (Фото, обсуждение, мнения)
Косплей
RealSensei Дата: Вт, 2009-10-20, 14:05
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Ваше отношение к косплею, пробывали ли сами? Также выкладывайте фотографии косплейя посвящёные аниме Наруто..

Что такое косплей?

Тема была одобрена Yoh

icq
Alaber Дата: Пт, 2009-11-06, 16:47
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник



Alaber Дата: Пт, 2009-11-06, 16:54
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник



RealSensei Дата: Пт, 2009-11-06, 17:15
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Alaber,
саске и токио хетель просто супер
хоть и не перевариваю то и другое!!!!!!!
По лицу гаары видо, что он кайфует!!!!!!
А нейджи с зелёнкой на лбу и саске в халате, с деревяшкой за спиной точно повторные!!!!! :D
Старушка,
полностью с тобою согласен
Quote
хочу когда нибуть попасть на съезд.Говорят там прикольно

В японию бы смататься на какойнить фестиваль аниме и косплея(найти японочку, разбогатеть и остаться на всегдаа)!!!!!!
а да, последний косплей с канкуро 100% повторный! ;)
icq
Alaber Дата: Пт, 2009-11-06, 17:22
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
RealSensei, наконц то ты вспомнил что я существую...
За комплементи спс...хотя тоже не переношу токио хотел...
Неджи не повторний...они просто похожи...один человек, просто фото в разних ракурсах...
в японию те захотелось...ех...сама тут буду тусить...
Со Старушкой согласен, а меня упрекаешь... К тому же меня променял бы на японку...Xd...




Just Дата: Пт, 2009-11-06, 17:39
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
RealSensei, наконец-то! Нашла нереально похожего косплеера О____о
Это отец Шикамару ** Вааа, прям как из самого аниме прям.
Кимимару тоже похож))

Quote (RealSensei)
(найти японочку, разбогатеть и остаться на всегдаа)

А тут могу сказать...что в Японии одна красивая девушка на 100 страшненьких х) Так что придется трудно с поиском...

Старушка,
Выкладывай, нам тоже интересно)


P.S. А нельзя создать темку для косплея не по Наруто? Думаю, это тоже должно быть интересно)

e-mail icq
Alaber Дата: Пт, 2009-11-06, 19:08
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник



Старушка Дата: Пт, 2009-11-06, 20:10
Старушка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Отличник

ДАЖЕ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ КОСПЛЕЕМ
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/51/ruslan898.9/0_ff7b_56f283f_XL[/img]
В КОСПЛЕЕ КЛАССНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ДАЖЕ ЗЛОДЕИ
[spoiler]
КОСПЛЕЙ-ЭТО ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!
RealSensei Дата: Вс, 2009-11-08, 13:21
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Лизо4к@,
Quote
Прикольно когда можно вырядиться как шут,и ходить как придурок по улицам и народ собирать

я не соглашусь с твоей формулировкой" как шут" и т.д. Косплейщике те люди которые примиряют на себя "маски", образы , костюмы любимых персонажей аниме не ставят цель собрать вокруг себя толпу людей и стать ценром насмешек. Искажёное, не правельное у тя представление о косплеи, скорее всего от незнания!
Косплееры больше схожи на актёров, которые играют роль персонажей вживаясь в неё, а не клоунов и шутов....
Лизо4к@, прочитай первый пост этой темы, чтобы быть в курсе даного жанра(искуства)...
Quote
Скоро притащу партию свежих фоток по теме Косплей

притаскивай, посмотрим с удавольствием! Для начало просмотри все фото косплея в этой теме чтобы не повторяться, а потом уже добавляй!
И это относиться ко всем желающим добавить фото косплея
icq
Сладкоешка Дата: Пн, 2009-11-09, 23:45

Ранг: Удаленные
Обожаю косплей,но у меня редко получается,так как я живу в маленьком городке.Уважаю его т.к. он часть японского аниме.В косплеи на мой взгляд можно показать себя,чуть-чуть очутиться в мире аниме.Первый раз косплеила в школе на хеллуин,была Дейдарой(вообщем волосы позволяют).Теперь ищу и смотрю настоящие косплеи и у меня начинают течь из рта слюни(тоже так хочу)!Коплю деньги,чтобы купить плащ Акатсуки и линзы Бьякуган.Очень хотела попасть бы на Аниме-фестиваль,так же мечтаю скоспеить Неджи.Очень нрава яойные косплеи(саске и наруто). :*
QQwertyQQ Дата: Сб, 2009-11-14, 21:13

Ранг: Удаленные
Косплей-это классная вещь!Это не только переодивание в героев аниме,это ещё и передача всего их настроения!

Вот!Это такое настроение.Если кто был на съезде косплейщиков,или сам кого то копирует,тот понимает о чём я...И если вдруг увидите косплейщика,вам жутко повезло!Вобще я косплей уважаю,и хочу когда нибуть попасть на съезд.Говорят там прикольно.А пока придётся только мечтать...++_ а
И еще,косплей в России начинает приживаться) ________
___________________________________________________________
vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 10:24
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
[color=green][/spoiler]http://s10.ucoz.net/a/08/0678.jpg
[spoiler]http://s10.ucoz.net/a/01/0116.jpg
Японский косплей это да! Особенно понравились Шикамару, Неджи, Шизуне. ^_^ Извините, но русский и американский Х***Я. Еще раз Извините, но это правда.

ну, не то чтобы прям так, но однако, русскими косплеерами мы должны гордиться - они превосходят японцев по отыгрышу персонажа.
Да, японцы больше похожи, ибо у них и магазины увешанные костюмами есть, также не будем забывать, что аниме - именно японское искусство, скажем так, так что то, что они лучше выглядят, очевидно.
Кстати, не каждый японский косплеер тоже может хорошо показать своего перса, хотя бы по костюму - бывают такие, скажем так, любители.

Hana-ni Дата: Вс, 2009-11-22, 18:32

Ранг: Удаленные
я сторонник только красивого косплея... не каждый анимешник может хорошо косплеить, для того, чтобы сделать качественный и красивый косплей не хватает только безграничной любви к своему персонажу и красивого костюма, нужно подходить по внешним параметрам... По всем безграничным просторам интернета по Наруто я встречала только несколько хороший косплеев, а остальное просто тихий ужас. Даже смотреть страшно! От такого пугающего косплея впечатлени от полюбившегося аниме становится все хуже и хуже ((
Alaber Дата: Вс, 2009-11-22, 19:13
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Kосплей по етонскому :)
Tallin




интелектуал





просто тупо приколы





Ну и классика конечно... :)




sushi Дата: Вс, 2009-11-29, 10:40
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Вообще косплей - вещь интересная. Всякоум ведь хотелось взять одежду, переодеться перекраситься в любимого героя аниме. Почувствовать себя им, быть им, хоть и не долгое время. Нравится идея о фестивалях косплей. Почувствовать себя живым персонажем мира шиноби. Классные картинки, сугойные. Я тоже с подругами люблю по беситься дома, достать мою любимую катану, достать свой огромный веер, накидать на себя давние вещички со шкафа, и предстваить себя героем. Куноичи. Прелесть!
Лизо4к@, кавайные картинки, особенно Саске. Такой милый)) И Шино с Цунаде тож очень удачные фотки. Мне последняя очень понравилась) Тож такой плащ хочу :(
RealSensei Дата: Вс, 2009-11-29, 20:35
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Ai_Okashi,
Quote
Лизо4к@, у меня скромненький такой вопрос: что на щеке у Шино? Я понимаю, что жуки, но там что, ещё и личинки ползают?)))

ИМХО... они размножаются!
Quote
О.о эм... а что делают Саске и Наруто на последней картинке? Бедная Сакура... хотя нет, бедный Наруто

чего это они бедные? вполне выглядят довольно!
sushi,
Quote
Вообще косплей - вещь интересная. Всякоум ведь хотелось взять одежду, переодеться перекраситься в любимого героя аниме. Почувствовать себя им, быть им, хоть и не долгое время. Нравится идея о фестивалях косплей. Почувствовать себя живым персонажем мира шиноби.

да. дасогласен с тобой!
icq
Dray Дата: Сб, 2009-12-05, 22:17

Ранг: Удаленные
Quote (Лизо4к@)
Моя сестра раньше писала о том,что косплей-это не только одевание масок любимых аниме героев,это ещё и передача их настроения!

Полностью с тобой соглсна, ну и соответственно с твоей сестрой!!Только не просто настроения, но ещё и их чувств!это одно из важнейших, не чувствуешь героя,ничего тогда не получится!!
Я не по наслышке знаю о косплейщиках....У меняде подруги,можно сказать, этим занимаются!!Только правда не нарутовских герое,но всё-таки..Вот одна из них уже готовит костюм Мику))
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 22:34
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Я не против косплея.Но его любителем я назвать себя не могу)
Хотя редко попадаеться по настоящему хороший косплей.В большинстве случаев
косплеят не совсем удачно.Хороший косплей найти довольно трудновато.Но есть кадры заслуживающие коменты восхищения.)В большистве случаев
хорошие косплеи в Японии.)
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2009-12-07, 20:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
к сожалению не удалось посетить еще ни один но много интересного о них слышала
насколько это все красочно происходит какие прекрасные костюмы но в России тяжело попасть на действительно
хороший ...Надо съездить в Японию чтобы понять действительно всю красоту этого праздника ведь у них это классно получается
вот кстати к теме если кто был на косплее в России желательно в Москве не могли бы рассказать о том как происходит все там и обязательно приходить
туда сразу в костюме или можно все таки побыть сторонним зрителем???

[/spoiler]http://www.narutolife.ru/photo/50-0-5096
e-mail icq
Hell_Girl Дата: Вт, 2009-12-08, 16:50
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Ну, вообще косплей может быть разным, в зависимости от того, кто, собственно говоря, косплеит) Я вот в Нете к примеру один раз косплей Сейлор Мун нашла в иполнении трёх вдрызг пьяных мужиков. Вот это было зрелище!!!! Три толстых, висящих друг на друге, мужика в костюме фей выглядят, мягко говоря, странно (и ржачно ХД))Ну а вообще косплей лучше всего, с моей точки зрения, получается у японцев. Они ж аниме со своих собратьев рисуют в основном (даже если чисто на разрез глаз смотреть), так что для них это сложностей не представяет. К тому же у них там костюм достать гораздо проще, нежели чем у нас)))
kot Дата: Ср, 2009-12-09, 20:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Quote (Hell_Girl)
Ну, вообще косплей может быть разным, в зависимости от того, кто, собственно говоря, косплеит) Я вот в Нете к примеру один раз косплей Сейлор Мун нашла в иполнении трёх вдрызг пьяных мужиков. Вот это было зрелище!!!! Три толстых, висящих друг на друге, мужика в костюме фей выглядят, мягко говоря, странно (и ржачно ХД))Ну а вообще косплей лучше всего, с моей точки зрения, получается у японцев. Они ж аниме со своих собратьев рисуют в основном (даже если чисто на разрез глаз смотреть), так что для них это сложностей не представяет. К тому же у них там костюм достать гораздо проще, нежели чем у нас)))

Это либо в натуре пьянь, либо анти-косплееры - тупо стебутся над этим искусством ...

Лично мое мнение - я не против косплея, сам пока еще ни разу не был, но хочу (хотя в Росси он слабо развит, только редкие фаны этим увлекаются, а жаль; возможно все боятся не ловкости со своей стороны или то что люди будут не так смотреть - может в этом причина)... В Японии даже мужики и женщины лет под 40 участвуют и ничего, на них не смотрят как на не нормальных - обычное дело...
Мне 22 - я обожаю Аниме, и мне пох кто че скажет (...типо: о ни хрена себе какой дядя а смотрит мультики(кстати меня просто бесит когда аниме называют мультиками)) - люблю и многое другое из японской культуры...

Если будет возможность обязательно пойду, пока ток на дрифт чемпионате был (правда российском, неплохо, но тоже не то =( в Японии лучше)

otonashi_angel Дата: Вс, 2009-12-13, 15:24

Ранг: Удаленные
Косплей нравится, хочу в будущем поучаствовать, в принципе костюм есть. Вот недавно появился костюм горничной, но я стесняюсь выйти в них. Но дело не в том, что подумают люди, дело в другом. Хочется, чтоб он был хороший, главное - это близость с персонажем, чтоб в тебе сразу видели этого перса.
Да, согласна, что дело не особо развито в России, но в то же время, когда видишь хороших российских косплееров, понимаешь, что и наши тоже могут. Их костюмы всегда восхищают. Когда видишь это, понимаешь, сколько сил, терпения, времени и денег было затрачено на него. Браво!!!!!
Hin@t@ Дата: Ср, 2009-12-16, 19:38
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
я не чего против не имею косплея,я даже сама хочу поучаствовать в этом на мой взгляд интересном шоу.в аниме (манге)наруто очень много персонажей которыми я бы очень хотела переодеться.мне тоже нравятся больше японские косплеи,они както более похоже на персонажей из како го либо аниме,не только из наруто.точно так же как и с костюмами у них не возникает не каких трудных проблем,пошел в какой либо специальный магазин который у них на каждом углу и купил что надо,и долг искать не приходится.в общем косплей это супер.
e-mail icq
Кушия Дата: Пн, 2009-12-21, 10:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
КУосплей...хм, всегда хотела и хочу поучавствовать, вроде даже знаю где и когда будет проходить, но выбор персонажа и создание хорошого костюма занимает много времени. Но я немного сомневаюсь с выбором аниме. ,А все очень интересует участие в такой мероприятие мне все советуют сходить на косплей, а вы не посеветуете стоит ли затрачивать свое время и усилия на пошив костюма, ведь кждый анимешник хочет поситить косплей и сразу же засвититься, как золушка на баллу :D
Если будут какие советы пишите в личку или в этом разделе. спс за внимание.. ^_^
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 13:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Косплей мне нравится! и даже очень! вот несколько держите.
http://esfir-club.narod.ru/cosplay/foto/group15.jpg
http://animelayer.ru/board/index.php?act=attach&type=post&id=163
http://animelayer.ru/board/index.php?act=attach&type=post&id=159
http://animelayer.ru/board/index.php?act=attach&type=post&id=183

ну надеюсь понравится! Больше всего мне понравился Киба ! по моему неплохо вышло!
ну и вот наруто с конохомару
http://animelayer.ru/board/index.php?act=attach&type=post&id=180
_______________-_______

Кушия Дата: Вт, 2009-12-22, 16:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Quote (Кушия)
КУосплей...хм, всегда хотела и хочу поучавствовать, вроде даже знаю где и когда будет проходить, но выбор персонажа и создание хорошого костюма занимает много времени. Но я немного сомневаюсь с выбором аниме. ,А все очень интересует участие в такой мероприятие мне все советуют сходить на косплей, а вы не посеветуете стоит ли затрачивать свое время и усилия на пошив костюма, ведь кждый анимешник хочет поситить косплей и сразу же засвититься, как золушка на баллу
Если будут какие советы пишите в личку или в этом разделе. спс за внимание..

Так мне никто совета не дал :'( но посматрев некоторые картинки я пришла в большой восторг и думаю, что я потрачу свои силы, деньги и много ткани на костюм))))
Форум » Обсуждение » Аниме » Косплей (Фото, обсуждение, мнения)
Поиск: