Пн, 2024-05-06, 15:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
Чему вас научило аниме Наруто?
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:14
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Чему вы научились? Какие качества воспитало в вас это аниме?
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Nishi Дата: Ср, 2010-01-27, 23:07

Ранг: Удаленные
гммммм
честно говоря не очень многому научило
учит только жизнь
скорее дало еще одно понимание о происходящих вещах
например самоотдача, самопожертвование, долг
это аниме показывает, что нет хороших и плохих людей, есть просто люди. у каждого своя трагичная история, свои мотивы, свое прошлое.
Кто знает, что заставило человека стать злом.
Ведь если заглянуть в душу даже самому злому человеку, вы увидите искру света
Яркий пример - Пейн
Аниме иллюстрирует изменения в человеке, как одно лишь движение в мире может поменять судьбу человека. И как он сам на это реагирует, становясь злом или вставая на сторону добра
Neronochka Дата: Чт, 2010-01-28, 17:23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Первое - идти наперекор судьбе и не обращать внимание на то, что говорят посторонние;
Второе - оставаться самим собой не смотря ни на что;
Третье - держаться друзей, защищать их, быть всегда рядом с ними и никогда-никогда не отпускать их;
Четвертое (не самое правильное, но очень важное) - всегда говорить правду, какой бы она не была;
Пятое - любить и изменять всех, насколько это возможно;
Шестое - никогда никого не предавать;
Седьмое - смотреть на все происходящее с ОГРОМНЫМ оптимизмом (ну прям как у Наруто :p );
Восьмое - верить в себя, в друзей и свое будущее;
и последнее Восьмое - добиваться всего самому и никогда не сдаваться.
КотЭ Дата: Пн, 2010-02-01, 18:40
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Эххх... меня Аниме Наруто научило не сдаваться и всеми силами идти к своей поставленной цели. Ведь важно не только красота тела (вспомните Учиху младшего - Саске), но и красота духа!!!!!!! Докажи всем что ты чего-то стоишь и люди потянутся к тебе! Не создавай себе лишних преград типо судьба так не велела, наплюй на это и иди вперед!!!!!!!!!
Майя:) Дата: Пн, 2010-02-01, 20:09
Майя:)

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Хм... Каждый персонаж манги научил чему-то своему.
Наруто - целеустремленности и веры в себя, и то что даже всегда найдутся люди, которые готовы помочь.
Гаара - что всегда можно измениться.
Шикамару - ну мне все друзья говорят, что я очень на Шикомару похожа, ЖУТКО ленивая, но и умная. Так что здесь и говорить не о чем.
Цунаде - сто нельзя так много пить саке! :-) Ну а вообще эта женщина, заставляет себя уважать. Целеустремленная, волевая, упертая, то есть натоящий людер.
Джирая - лучше не буду говорить чему он меня научил "смущаюсь"
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 17:09
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Народ, ау. Вы что то вообще до ручки. Надо же, кого то чему то может научить аниме? Да это бред. Аниме создаются чтобы человек расслаблялся после учебных - трудовых будней, что бы не запариваться на что то серьезное. Это ведь не кино какое нить документальное. Читаю статьи и не могу удержаться. Интересно это люди реально думают что их чемуто научил Наруто. По моему это самая бредовая бредо-тема из всех бредо-тем. Я конечно все понимаю, но если кто то учиться чему то на аниме, например как контролировать свои эмоции, или терпению, или чему то там еще, то я хочу дать небольшой совет (ИМХО) - выйдите на улицу, погуляйте с друзьями, любимой девушкой (ну или молчелом) или девушками, посидите в кафешке, посмотрите например какое нить интеллектуальное кино, или качественный японский фильм, но только не надо учиться чему то на аниме. Я читал на каком то сайте, где точно не помню, но суть в том, что пришел молодой человек с девушкой в пельменную, заказали себе (естественно, если пельменная) пельменей и когда им их принесли, то молодой человек вытащил из кармана китайскиу палочки и с воплем "Итадакимас" начал их поглощать. Видать, этому его тоже аниме научило. Короче, аниме это средство развлечения и приятного времяпрепровождения, а нмкак не обучения чему либо. Ведь приятно просто ввместе с любимой девушкой, под горячий крепкий чай (можно и пиво), и хорошую еду (это я лично про себя говорю) посмотреть Наруто никак не заморачиваясь на него. ИМХО.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 18:25
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Аниме Наруто учит многому,не каждый может понять его смысл так как этот смысл таиться очень глубоко и не каждому дано его познать.Это не так легко как кажеться.Аниме Наруто научило меня дружбе,добру,счастью и вообще многим качествам которые несомненно пригодились мне в жизни.Например я научился защищать себя и близких,любить их и главное никогда не здаваться.Аниме Наруто научило меня жить правильно я понял что не так важно знать все главное уметь доказать это(кто этот смысл не заметил севетую пересмотреть).Так же я научился многим приемам ниндзя которыя я несомненно отработал дома.Я считаю глупо утверждать что аниме ничему не учит.Аниме нельзя путать с мультиком для детей.Это даже более поучительно чем филосовские фильмы в которых много воды и нету сути.Иногда нужно чтото изменить в себе и ничто вам так не поможет как аниме особенно аниме Наруто.Смотреть его просто для развлечения немного тупо потому что для развлечения вы можете включить какую нибудь комедию в которой практически нету особого смысла.А в аниме большой смысл (если его понять конечно).В аниме Наруто учишься терпению,добру и многих похожих эмоций которые можно применять не только на работе но и в личной жизни.Ведь намного интересней говорить с человеком который спокойный,рассудительный,умный,не выражает все эмоции.Это проверено на моем же опыте.Как только я начал смотреть Наруто моя жизнь пошла в лучшую сторону я становился все сторонне развит и главное умел контролировать себя и свои эмоции что очень важно в нашей жизни.
icq
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 18:35
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Аниме Наруто учит многому,не каждый может понять его смысл так как этот смысл таиться очень глубоко и не каждому дано его познать.Это не так легко как кажеться.Аниме Наруто научило меня дружбе,добру,счастью и вообще многим качествам которые несомненно пригодились мне в жизни.Например я научился защищать себя и близких,любить их и главное никогда не здаваться.Аниме Наруто научило меня жить правильно я понял что не так важно знать все главное уметь доказать это(кто этот смысл не заметил севетую пересмотреть).Так же я научился многим приемам ниндзя которыя я несомненно отработал дома.Я считаю глупо утверждать что аниме ничему не учит.Аниме нельзя путать с мультиком для детей.Это даже более поучительно чем филосовские фильмы в которых много воды и нету сути.Иногда нужно чтото изменить в себе и ничто вам так не поможет как аниме особенно аниме Наруто.Смотреть его просто для развлечения немного тупо потому что для развлечения вы можете включить какую нибудь комедию в которой практически нету особого смысла.А в аниме большой смысл (если его понять конечно).В аниме Наруто учишься терпению,добру и многих похожих эмоций которые можно применять не только на работе но и в личной жизни.Ведь намного интересней говорить с человеком который спокойный,рассудительный,умный,не выражает все эмоции.Это проверено на моем же опыте.Как только я начал смотреть Наруто моя жизнь пошла в лучшую сторону я становился все сторонне развит и главное умел контролировать себя и свои эмоции что очень важно в нашей жизни.

Ты это серьезно чтоли так считашь, или просто расписался на такую большую статью потому что лимит.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 19:00
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
DanJohnson,
Quote (DanJohnson)
Ты это серьезно чтоли так считашь, или просто расписался на такую большую статью потому что лимит.

Я никогда не говорю то в чем не уверен.Это не мой стиль.У каждого разные мнения возможно ты против,но я могуподтвердить свои слова разными агрументами.Я всегда стараюсь писать большие посты,потому что я не могу выложить свою мысль в короткий ответ так что привыкай.Я лично уверен что аниме Наруто учит многому (если конечно смотреть внимательно),и если воспринимать все что там говорят серйозно то поймешь очень многое.
icq
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 19:25
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Я никогда не говорю то в чем не уверен.Это не мой стиль.У каждого разные мнения возможно ты против,но я могуподтвердить свои слова разными агрументами.Я всегда стараюсь писать большие посты,потому что я не могу выложить свою мысль в короткий ответ так что привыкай.Я лично уверен что аниме Наруто учит многому (если конечно смотреть внимательно),и если воспринимать все что там говорят серйозно то поймешь очень многое.

Я все равно не понимаю, чему может научить аниме, это ведь не ителлектуальное кино, а аниме. Улавливаешь мою мысль. По моему единственное чему может научить так это правильно кто то написал что экономить свое время. А то порой выходишь покурить после того как посмотришь всего лишь несколько серий аниме и видишь что люди идут на работу, и вообще уже солнышко встает. а к 8 утра в институт. ))) Ты мне напоминаешь одного моегот друга, он тоже такой серьезный, и аниме смотрит пачками. Я может просто в этом новичок, но аниме сериалы не создаются для того чтобы их серьезно анализировать, для этого существуют фидьмы, например, режиссер Хайао Миядзако - снимает хорошее качественное аниме полнометражки. Вот там надо бы вдуматься. Там всегда есть скрытый смысл - пример - Ходячий замок. Вот и все. ИМХО.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 19:36
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (DanJohnson)
Я все равно не понимаю, чему может научить аниме, это ведь не ителлектуальное кино, а аниме. Улавливаешь мою мысль. По моему единственное чему может научить так это правильно кто то написал что экономить свое время. А то порой выходишь покурить после того как посмотришь всего лишь несколько серий аниме и видишь что люди идут на работу, и вообще уже солнышко встает. а к 8 утра в институт. ))) Ты мне напоминаешь одного моегот друга, он тоже такой серьезный, и аниме смотрит пачками. Я может просто в этом новичок, но аниме сериалы не создаются для того чтобы их серьезно анализировать, для этого существуют фидьмы, например, режиссер Хайао Миядзако - снимает хорошее качественное аниме полнометражки. Вот там надо бы вдуматься. Там всегда есть скрытый смысл - пример - Ходячий замок. Вот и все. ИМХО.

Ты всеже правильно заметил на счет того что ты новичёк в этом.Я не смотрю аниме пачками я не фанатик просто я из каждого произведения человека пытаюсь вытянуть смысл и в аниме как раз его очень много просто повторюсь он не всем понятен.На счет цели создания аниме ты можешь почитать.В аниме смысл такой чтобы уметь контролировать свои чуства внутри себя чтобы уметь понимать и защищать тех кто тебе дорог...вообщем ты не поймешь...если ты постараешься вникнуть в аниме то возможно ты поймешь о чем я говорю.
icq
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 19:55
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Ты всеже правильно заметил на счет того что ты новичёк в этом.Я не смотрю аниме пачками я не фанатик просто я из каждого произведения человека пытаюсь вытянуть смысл и в аниме как раз его очень много просто повторюсь он не всем понятен.На счет цели создания аниме ты можешь почитать.В аниме смысл такой чтобы уметь контролировать свои чуства внутри себя чтобы уметь понимать и защищать тех кто тебе дорог...вообщем ты не поймешь...если ты постараешься вникнуть в аниме то возможно ты поймешь о чем я говорю.

Зачем вникать в аниме, это средство развлечения, а никак не среддство чтобы задумываться о смысле жизни все такое, о различных материях, о смыле бытия, и что такое бытие, что первично бытие или материя, курица или яйцо, яблоневая семечка или яблоня. Чушь. Чтобы найти ответы на различные вопросы нужно нечто другое. Хотя, ладно, соглашусь, в отдельных аниме-сериалах есть смысловая линия, котора япрохолит сквозь весь сюжет, и я аже соглашусь что в Наруто это укладывается в классическую парафразу "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Вот. Но оно не учит доброте. Не учит терпению. Только может еще и контролировать свои чувства. Может быть. Я не уверен. Приведи мне конуретный пример.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-02, 20:59
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (DanJohnson)
Зачем вникать в аниме, это средство развлечения, а никак не среддство чтобы задумываться о смысле жизни все такое, о различных материях, о смыле бытия, и что такое бытие, что первично бытие или материя, курица или яйцо, яблоневая семечка или яблоня. Чушь. Чтобы найти ответы на различные вопросы нужно нечто другое. Хотя, ладно, соглашусь, в отдельных аниме-сериалах есть смысловая линия, котора япрохолит сквозь весь сюжет, и я аже соглашусь что в Наруто это укладывается в классическую парафразу "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Вот. Но оно не учит доброте. Не учит терпению. Только может еще и контролировать свои чувства. Может быть. Я не уверен. Приведи мне конуретный пример.

Во все дела человека нужно вникать...чтобы знать больше.И на счет Наруто повторюсь нужно понять смысл это не каждый может.Если вникнуться то поймешь что оно учит доброте,учит дружбе,учит любить друзей и близкий и никогда не здаваться.Оно учит контролировать свои чуства-пример Наруто который даже не смотря на всю его ужастную жизнь пытаеться достигнуть своей цели и помочь своим друзьям.
icq
Takurika Дата: Ср, 2010-02-03, 12:29
Takurika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote
Во все дела человека нужно вникать...чтобы знать больше.И на счет Наруто повторюсь нужно понять смысл это не каждый может.Если вникнуться то поймешь что оно учит доброте,учит дружбе,учит любить друзей и близкий и никогда не здаваться.Оно учит контролировать свои чуства-пример Наруто который даже не смотря на всю его ужастную жизнь пытаеться достигнуть своей цели и помочь своим друзьям.

Правильно сказано меня вот это аниме воспитал во мне храбрость дружбу характер и контроль над своими действиями! :) :p
Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-02-03, 12:49
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Takurika,
Quote (Takurika)
Правильно сказано меня вот это аниме воспитал во мне храбрость дружбу характер и контроль над своими действиями!

Значит мы с вами очень похожи..я рад что нашелся человек который понимает сущность аниме Наруто.Я тоже считаю также.После просмотра я стал намного лучше относиться к своим близким любить их и знать что они любят меня.Воспитал в себе силу и теперь меня мало кто может победить.Теперь могу контролировать то что делаю и правильно осознавать свои действия!.
icq
DanJohnson Дата: Ср, 2010-02-03, 20:12
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Брр, уважаемый, а что разве раньше ты не осознавал того что делаешь, или совершал свои действия безумно, я не понимаю, ты по - моему, слишком серьезно относишься к тому что является ппродуктом империи развлечения. Я думаю, если бы Кисимото снимал бы аниме, которое должно было бы чему нибудь научить, то он снял бы какую - нибудь полнометражку. Как аниме может воспитать храбрость, или может это храбрость иного рода,, например - храбрость перед родителями, если не спать допустим до 3 часов ночи. Или может до этого ты был аналогом Трусливого Льва, которому требовалась какая то помощь чтобы получить и воспитать храбрость. Или может кто то нелюбил своих родных и близких до того как посмотрел Наруто??? Характер, воля, способность контролдировать свой разум и чувства закаляется и воспитывается с моментом взросления, а аниме может лишь быть для этого своего рода неким стимулом или же если угодно некоторым условием для саморазвития и самосовершенствования. Хотя у каждого индивидуума свои пути развития, мне например, было бы неприятно если бы кто нибудь сказал мне что нибудь в духе "эй, да ты на аниме воспитал себя", и я бы ответил, что не на аниме, а лишь путем самосовершенствования и саморазвития. Вот так.
e-mail
Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-02-03, 20:18
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
DanJohnson,
Quote (DanJohnson)
Брр, уважаемый, а что разве раньше ты не осознавал того что делаешь, или совершал свои действия безумно, я не понимаю, ты по - моему, слишком серьезно относишься к тому что является ппродуктом империи развлечения. Я думаю, если бы Кисимото снимал бы аниме, которое должно было бы чему нибудь научить, то он снял бы какую - нибудь полнометражку. Как аниме может воспитать храбрость, или может это храбрость иного рода,, например - храбрость перед родителями, если не спать допустим до 3 часов ночи. Или может до этого ты был аналогом Трусливого Льва, которому требовалась какая то помощь чтобы получить и воспитать храбрость. Или может кто то нелюбил своих родных и близких до того как посмотрел Наруто??? Характер, воля, способность контролдировать свой разум и чувства закаляется и воспитывается с моментом взросления, а аниме может лишь быть для этого своего рода неким стимулом или же если угодно некоторым условием для саморазвития и самосовершенствования. Хотя у каждого индивидуума свои пути развития, мне например, было бы неприятно если бы кто нибудь сказал мне что нибудь в духе "эй, да ты на аниме воспитал себя", и я бы ответил, что не на аниме, а лишь путем самосовершенствования и саморазвития. Вот так.

Как я и думал смысла вы так и не поймете.Но скажу вам одно смысл есть в каждом произведении рук человека.Не обезательно нужна полнометражка чтобы научиться чему нибудь просто есть люди которые понимают что такое аниме а есть такие что нет..Также как и я не понимаю смысла в этих филосовских фильмах в которых больше воды чем сути.Чтобы понять что такое аниме Наруто и его смысл нужно быть более выше чем человеком возможно вам это не понять..
icq
шикамару98 Дата: Ср, 2010-02-03, 20:18
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
меня наруто научил я мтал болие смелым еслибэ я не знал наруто я незнаю штобэ щяс былабэ я бы был не очень смелым не очень сьлбнвым наруто меня научило многому теперь ваше все супер я крутой я даже в наруто укоз ну иза наруто нашол девушку ну все супер вот на мп3 музыкунаруто слушаю скачал и слушаю я обожаю наруто наруто эта супер я очень хачю познакомитса с девушкай каторая харошая и умная и веселая ише девушку благодаря наруто я отважылся найти девушку нашол ну нечего не получилось я еше свою палавинку пока))).
icq
Амару Дата: Ср, 2010-02-03, 20:20
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Yoh)
Чему вы научились? Какие качества воспитало в вас это аниме? Свои ответы обязательно аргументируем!

Хорощая тема
Лично меня научила терпеть боль, не физическую, а духовную, беру пример от саске .
Больше вроде меня аниме наруто ничеему не научила, там конечно хороший смысл, но в современном мире он не нужен. Например, если друг уйдёт к другому другу или в другой город, ты же не пойдёшь его возвращать, но если допустим друг пошёл не по той дороге, то его нужно обязательно вернуть, но у меня такого никогда не было.
DanJohnson Дата: Ср, 2010-02-03, 20:57
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Как я и думал смысла вы так и не поймете.Но скажу вам одно смысл есть в каждом произведении рук человека.Не обезательно нужна полнометражка чтобы научиться чему нибудь просто есть люди которые понимают что такое аниме а есть такие что нет..Также как и я не понимаю смысла в этих филосовских фильмах в которых больше воды чем сути.Чтобы понять что такое аниме Наруто и его смысл нужно быть более выше чем человеком возможно вам это не понять..

Выше чем человеком. Это кем интересно нужно быть чтобы понять по сути мультик. И я не говорю про философские фильмы. Я их тоже не люблю. И не смотрю. Я так и думал что ты не поймешь мою точку зрения. Жаль. Я просто хотел сказать, что чтобы что то понять не обязательно что то смотреть. И насчет рук человека!!! Ты говоришь что смысл есть везде, но тогда вопрос, везде ли его надо искать и вникать??? Может дело в субъективной стороне каждого человека, кому то нужно посмотреть аниме что что то поняь, а кому то достаточно прочитать интересную книгу. Но я не могу поверить что ты не любил родных до того как посмотрел Наруто.
e-mail
Шиканатор Дата: Сб, 2010-02-06, 10:19
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
мяня данно аниме научило дружбе, не той которую можно назвать хорошее знакомство, а настоящей крепкой дружбе! что за дружбу отдать можно все: деньги, жизнь, перетерпеть любую боль! только смсерть может порвать узы дружбы(нельзя быть другом мертвецу, но можно помнить его как самого лучшего человека, как человека который был чуть ли не ближе чем мать.)
Так же это аниме учит целеустремленности: цель должна быть такой чтобы средства её оправдывали и если это не так то это не цель, а лишь желание! Цель должна быть такой чтобы все смотря на неё говорили: или "невозможно", или "это можешь сделать только ты"!!
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Сб, 2010-02-06, 14:08

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Аниме "Наруто"меня мнооого чего научило, я стала лучше риссовать,поскольку я много времини риссовала персонажев "Наруто"
Дальше Наруто научил смело идти к своей мечте!
Вобшем все персонажи научили меня чегото!
icq
ToBi_ToBi Дата: Вс, 2010-02-07, 10:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Ох многому меня начуло аниму Наруто.
1.Наруто.Я взял немного прикольчиков из его репертуара себе на заметку. Потом научился ценить своих друзей и родственников. Не останавливатся когда что- то не получается.
2.Саске.Иногда я пытаюсь вести себя как Саске хочу быть серьёзным и сильным. Ну иконечно девушкам нравится
3.Сакура.благодаря её я научился хорошо дратся =)))))))))))))))))))
4.Ли.На его примере я понял что пить надо меньше =)))))
5.Гаара. Я понял что символ "любовь" на своём лице не стоит рисовать так как смотрится ацтойно =) :p ))
Акума_Учиха Дата: Вс, 2010-02-07, 17:53

Ранг: Удаленные
Quote (ToBi_ToBi)
Ох многому меня начуло аниму Наруто. 1.Наруто.Я взял немного прикольчиков из его репертуара себе на заметку. Потом научился ценить своих друзей и родственников. Не останавливатся когда что- то не получается. 2.Саске.Иногда я пытаюсь вести себя как Саске хочу быть серьёзным и сильным. Ну иконечно девушкам нравится 3.Сакура.благодаря её я научился хорошо дратся =))))))))))))))))))) 4.Ли.На его примере я понял что пить надо меньше =))))) 5.Гаара. Я понял что символ "любовь" на своём лице не стоит рисовать так как смотрится ацтойно =) ))

да уж... за Гаару и Ли убойно))))
не знаю, лично меня это аниме научило всему понемного. Ну, например, некоторые фразы героев я теперь употребляю в обычной жизни))) правда, немного переделываю их... но факт остаётся фактом))))
ещё некоторые элементы в драках я выучила (без использования чакры) они мне даже однажды помогли отбиться от хулиганов)))))
ну и самое главное - аниме научило меня никогда не сдаваться и всегда стремиться к лучшему!))))
Ἔρεβος Дата: Пн, 2010-02-08, 18:31

Ранг: Удаленные
Лишь закрепить некоторые свои качества. Самое главное для меня - это конечно юмор))).Просто действительно помогает при сильных нагрузках. Дальше - это наверное настойчивость и терпение. Поверьте ))) раньше я об этом мало задумывался. И во многом не был таким. Дальше - уважать и ценить мнения своих друзей и знакомых. Во многом люди поступают по своему а на мнения окружающих не обращают внимания. Предерживаться своих принципов и не стесняться своего нрава))). Не поддаваться давлению окружающих. В смысле не давать себя изменить. Здесь масса всего. Нужно лишь обратить на это внимание, а не просто смотреть.
veleenna Дата: Вт, 2010-02-09, 17:49
veleenna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Ну, во-первых, я стала больше верить в собственные силы, даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях!))
Во-вторых, это то, что ненависть к кому-то вряд ли приведет к чему-нибудь хорошему...
Еще я стала намного бережнее относится к своим друзьям, поняла, что они для меня очень важны!
Меня очень вдохновил Наруто его верой в успех и стремлением к цели - раньше я, встретив препятствие на пути, просто сдавалась, а сейчас пытаюсь приложить все силы, и у меня многое теперь получается! ^__^
Еще Рок Ли - я верю, что даже если я не гений, я могу стать лучше, если буду трудиться!
Так что я довольно сильно изменилась за то время, пока я увлекаюсь "Наруто", надеюсь, что эти перемены к лучшему!))) ^________^
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
Поиск: