Вс, 2024-04-28, 15:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Lufi_КП Дата: Вс, 2013-02-10, 00:23
    Lufi_КП

    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Известные Аниме я абсуждать небуду Наруто, Ван-Пис, Блич, Вери тейл.
    пасматрите все очинь интересно я очинь старался
    1 Вильзивул, Очень интересное и захватуюшая я его васнавном за главвнога героя начал продалжать сматреть очень мне он понравился лютый Ога сила и характер понравился мне и ржака от этога Аниме хоть стой хоть падай. 2 Эльфийская песня, очень заинтреговала немагу понять чем имено но очинь интересно и и очень пичальное Аниме.
    3 Код Гиас, сматрел мало серий мне его пасаветовали я посматрел гдето 7-8 серий ну так се сечас несматрю пакачто хватаит и сваих интересных Аниме каторые мне больше по Душе но в блежашим будушем пасматрю продалжения. 4 Мастера Меча Онлайн, очень мне понравилось и жанр и рисовка все ОК мне Друг пасаветовал пасмотреть мне на 1 серии всё очень понравилось хоть и всрединекато не очень было но патом дальше всё КЛАССНО было Жаль что втарога сезона нету пасматрел бы я судавольствиям класс посматрите если кто несматрел там 24 серии и все КЛАСС. 5 Арена ангелав, очень интересноя толька канец я его даже непонял до канца что там случилось но КЛАСС ОК). 6 Кровь+вампир, очень интересное особино серии но Фильм каторый я смотрел полное ХЗ незнаю мне непонравился вильм бредовый чё пачём непонятно я толька начала врубил полный бред а серии КЛАСС пасмотрите если нечего сматреть будит интересное толька что мне ненравится что главная героиня а не герой но Дварецки ее класс мне понрав такой характер и силушка его не то что у Яяти или как там её непомню имя давно сматрел а утачнять лень. 7 Великие помыслы оды набуны, очень классное Аниме толька что канец не такой как я хотел и паидеи продалжения будит и герой КЛАССНЫЙ жду недаждусь быстрей бы может ктонебуть знает продалжения будит. 8 Валчица и прянасти, КЛАСС мне очинь нравится очень рамонтичнно и интересно проста КЛАСС КЛАСС КЛАСС. 9 Баец Баки, окала 50 Серий и мне очень интересно сматреть его было зачёт вот продалжения бы и всё ОКЕЙ. 10 Шаман Кинг, окала 64 Серий, пасматрел его кагда и Наруто это вобшим 2 первых Аниме что я пасматрел самые 1. 11 Розарио и Вампир, окала 16 Серий, КЛАСС АНИМЕ вот толькаб 3 сизон и всё классно былоб пасмотрите если некаторые несматрели очень интересно да и рамонтично и много чего там эротичного да и силушка зачет мне нрав. 12 Силнейши в истории ученик Кенчи окала 50 Серий, КЛАСС и смешно и мужесчтвено кенчи рулит КЛАСС. ОК. 13 Приключения Джынго, окала 12 аможит и больше, непонял на самом интересном и все нету может еше выйдет 14 Дел Май Крайв, окала 12 Серий, очинь интересно и КЛАССНО я дасих пор Опенинг слушаю аниме класс. 15 Стальной Алхимикокала 50 серий, очень интересно толька канец пипец неудолитварил меня не чего непонял я. 16Серца Пандоры, КЛАСС. 17Инуяша Пес Деман КЛАСС. 18 Бластрейтор,КЛАСС. 19 ДИ Охотник на Вампиров, КЛАСС. 21 Жажда крови, КЛАСС. 22 Самурай Чамплу, КЛАСС. 23 Волчий дождь, КЛАСС. 24 Кровь три единства, КЛАСС. 25 Гангрейв, КЛАСС. 26 Розефон,КЛАСС. 27 Плачь Асуры, КЛАСС. 28 Робин, КЛАСС. 29 Гурен лаган, КЛАСС. 30 Князь тьмы с задняй парты, КЛАСС.31 Брадяга Кеншин, КЛАСС. 32 Авра самурай, ТАК СЕ. 33 Паследняя вентази, ТАК СЕ. 34Синий экзарцыст, КЛАСС. 35 Крутой учитель инузука 14 серий, СУПЕР КЛАСС и т. д.
    Еше очинь много всего что все и помниш и непомниш проста лень писать тут толька мньшая полавина всего что я пасматрел и обсудил с вами может если я неправильно понял паправтя меня если чё нетак. И все лень, я уже устал писать.
    Kiska_Death Дата: Вт, 2013-02-12, 21:42
    Kiska_Death
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 6
    Опыт: Отличник
    Очень давно я посмотрела аниме Шаман кинг. И до сих пор оно остаётся одним из любимейших моих аниме. Юмор, драки, дружба и всё в одном! У всех героев разный характер и порой кажется, что совершенно не совместимы. Но когда у них одна цель, все становятся единым целым, прикрывают друг-друга. Герои готовы на всё, ради своих друзей. К сожалению, это аниме не завершено. Хироюки Такэи остался недовольным экранизацией манги и отказался её дальше выпускать. Поэтому концовка в сериале осталась незаконченной. Всё равно я считаю это аниме прекрасным. Советую всем посмотреть.
    Единственное, что мне не понравилось, это то, что в середине сериала озвучка меняется. Перевод в начале и в конце отличается, да и озвучка тоже. Но к этому можно привыкнуть. Ещё раз повторюсь, аниме супперское! Может на моём счёте и не так много аниме, но всё же я считаю, что могу отличить хорошее аниме от плохого.
    Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:45
    Katey
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Знаток
    Надеюсь, на сайте есть парочка добрых яойщик (яойщиков?), которые уже оценили (или будут заинтригованы) аниме Ai no Kusabi. Существует две версии этой замечательной вещи (первые овы, кажись, 90х годов) и новые, до сих пор выпускающиеся эпизоды. Сюжет основан на серии графических романов Риеко Ясухары о далеком будущем, в котором население разделено на касты: блондины, так сказать, правят миром, брюнеты и все остальные находятся в низах. Рисовка и стилизация персонажей просто сводит с ума, и хотя аниме сенен-айное, скучать никто не будет. В общем, всем-всем любителям yaoi
    sapfirestorm Дата: Пн, 2013-03-04, 22:09
    sapfirestorm

    Ранг: Генин
    Сообщений: 7
    Опыт: Новичок
    Самым первым моим аниме, думаю как и у многих, стали "Покемоны") Смотрела их классе в четвертом-пятом. Недавно решила их пересмотреть. И тут оказалось, что у єтого сериала 15 полных и 16 неполный сезона!! Я очень обрадовалась, что смогу досмотреть сериал моего раннего детства) Отличный сериал, искренне им наслаждаюсь и жду продолжение 16 сезона.
    Еще один классный сериал- "Сказка о хвосте феи". Очень нравится этот захватывающий мир магии, приключения и переживания главных героев. С интересом слежу за развитием отношений между Эльзой и Жераром а также между Греем и Слезулой. Теперь я каждую неделю смотрю по одной новой серии и с нетерпением жду следующих! Всем советую :D
    Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:36
    Katey
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Знаток
    Недавно нашла еще два довольно интересных. Для любителей психоделического замута - "Девочка - Волшебница Мадока". Рисовка оставляет желать лучшего, но мне на самом деле не нравится рисовка современного аниме в принципе, так что пропустим этот пункт. Анимешка короткая (всего, кажется, 13 серий), смотрится быстро, идея интересная. Девочки-волшебницы сражаются с ведьмами (позже выястняется, что эти ведьмы тоже когда-то были волшебницами), решают свои проблемки, ищут и теряют друзей. В общем, интересная штука
    Так же стоит посмотреть аниме Shiki (Усопшие) - довольностильная история про вампиров (эти не блестят, а очень даже хорошо заняты целью убить как можно больше людей). Смотреть любителям жанра ужасы/вампиры
    -Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-03-10, 04:22
    -Sakura-Haruno-
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 146
    Опыт: Знаток
    Мне нравиться аниме "Президент студсовета - горничная". Основное действие разворачивается в школе Сэйка и в кафе «Maid Latte», вокруг Мисаки Аюдзавы и Усуи Такуми. Мисаки стала президентом школьного совета, она прилагает много усилий, защищая девочек от парней-хулиганов, и стараясь улучшить образ своей школы, чтобы привлечь в неё большее количество людей.
    Также среди прочих мальчиков в школе учится Усуи Такуми. Он весьма популярен среди девушек, и многие признаются ему в любви. Но он остаётся безразличным к этим признаниям, что очень злит Мису, так как она считает, что это сильно ранит девочек.
    У Мисы есть один секрет, из-за материального положения в семье ей приходится работать официанткой в кафе, где все работницы одеты в служанок. Она очень боится того, что кто-то из школы узнает об этом.
    Но однажды в это кафе зашёл Усуи. На удивление Мисаки, он не стал никому рассказывать о том, что узнал о её работе. Но теперь Усуи регулярно наведывается в кафе.
    Хорошее аниме, поднимает настроение. Рисовка неплохая, мне нравиться.
    Ещё всем советую аниме "Тетрадь смерти", хотя думаю, что многие уже смотрели. Очень интересный, захватывающий сюжет, заставляет задуматься над некоторыми вопросами.
    Ещё рекомендую "Унесённые призраками", "Блич", "Стальной Алхимик", "Тёмный Дворецкий", "Рыцарь - Вампир", "Хвост Феи", "Реборн".
    АниМэшЕчка Дата: Пн, 2013-03-18, 10:50
    АниМэшЕчка
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    Владыка скрытого мира
    Жил-был тихий пацан пофигист. И жил бы он дальше, да только выясняется что он обладает Синрабансе, самой крутой техникой ниндзя, способной исполнить любое желание (только управлять ей никто не умеет, да и нельзя пользоваться) Конечно за ним сразу все начинают гоняться, но ему помогают ниндзя из его деревни (против его воли) И тут появляется парень, который просит с помощью Синрабансе стереть его существование. И тут понеслось!
    Первое впечатление о гланом герое: тормоз! Было заявлено что он пофигист, но не до такой же степени, чтобы не заметить как в парту возле руки три карандаша вонзились! Ну в целом аниме интересное. Местами Наруто напомнило. Понравилась рисовка, особенно пейзажи.
    Миру-сама Дата: Пт, 2013-03-22, 15:32
    Миру-сама
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 12
    Опыт: Новичок
    «Ходячий замок Хаула» пока что самое красивое аниме, что я смотрела. Все герои прекрасной рисовки, интересный и захватывающий сюжет. Очень странная любви девушка, которую прокляла Ведьма Пустоши, которая благодаря любви смогла развеять проклятие. Все очень красочно описывается, особенно романтические сцены. Вообще, все фильмы Хаяо Миодзаки всегда красочные и интересные.
    "Воздушный Замок Лапута" ещё один аниме-фильм Хаяо Миодзаки, который я смотрела и советую посмотреть всем. Прекрасный аниме-фильм о девочке,которая оказывается правительницей затерянного воздушного острова Лапута. История любви опять же...
    Cello Дата: Вс, 2013-03-24, 23:31
    Cello
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 69
    Опыт: Новичок
    Соглашусь со всем сказанным Миру-сама. Да, действительно, одни из великолепнейших картин Хаяо Миядзаки. Хотя, всем его произведения прекрасны - тёплые, нежные, близки сердцу, будто лёгкий и воздушный привет из детства.
    Также очень понравились остальные его картины, такие как, к примеру "Ведьмина служба доставки", в сердце сюжета которого - чудное летающее недоразумение, на вид будто маленький ангелочек в тёмном платьице и с больщущим таким бантом на голове, являющееся маленькой ведьмой, которой в её тринадцать лет надобно пройти стажировку - год в незнакомом городе. Аниме чудное, приятное, весёлое, местами романтичное, местами - грустное. Стоит, что бы его посмотреть.
    полина210900 Дата: Пн, 2013-05-06, 23:21
    полина210900

    Ранг: Генин
    Сообщений: 1
    Опыт: Новичок
    ну я не очень много аниме смотрела. первое моё аниме это наруто(смешное, бывает даже грустно и плакать охота) второе: хвост феи(весёлинькое, грустные моменты тоже были) третье: принцесса мононоке четвёртое: истинно геройский файт(очень смешное аниме). ну ещё блич смотрела серий двадцать. больше всего понравились наруто и хвост феи. мои любимые герои в наруто киба, шикамару, темари. в хвосте феи грей, жерар, стинг и эльза. принцесса мононоке тож нечего. а истинно геройский файт фигня полная, но смотреть весело, когда смотрела чуть ли не под столом от смеха валялась. блич досмотреть хочу только времени всё не найду чтобы посмотреть. в наруто и хвосте феи жду проду. наруто каждый четверг выходит. а про хвост феи ваще ничо неизвестно(
    Sapphieros Дата: Чт, 2013-05-23, 19:14
    Sapphieros
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 65
    Опыт: Эрудит
    Да! Я сделала это! Я досмотрела One Piece! Точнее дошла до онгоинга.
    Я в таком восторге от творения Оды, и мне кажется, что в другой теме я не все сказала.
    Коротко о сюжете: У Луффи есть мечта - стать королем пиратов и найти величайшее сокровище, Ван пис, которое к тому времени стали считать мифом. У него небольшая команда (их всего 9), но она наводит столько шороха в мире, что даже мировое правительство не может их игнорировать.
    Личное мнение: Про рисовку я уже говорила. Но книгу не судят по обложке. Сюжет кажется банальным: у ГГ есть мечта, о которой он кричит на каждом углу и ради которой сделает, что угодно; у ГГ есть верные друзья, которые могут на него рассчитывать и сами всегда придут на помощь; у ГГ есть необычные способности, благодаря которым он нереально силен; у ГГ сильные враги, которых он с трудом, но побеждает. И никто не сомневается, что в конце ГГ все таки достигнет своей цели. Но в Ван писе все не так просто. В сюжете полно неожиданностей, о которых даже не подозреваешь. Он продуман до мелочей. Это все так затягивает, что качество рисовки отходит на второй план.
    Прекрасные опенинги и эндинги. Отличный состав сейю. Полнометражки неплохие.
    Кто не решается посмотреть, посмотрите - не пожалеете. Вы потом так втянетесь, что вас не оттащить. Вышедшие на данный момент 597 серий пролетят быстро, вы и не заметите.
    uchikha-1994 Дата: Чт, 2013-05-30, 06:14
    uchikha-1994
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 4
    Опыт: Новичок
    Блич
    Если чесно, я его не смотрела. Я только начинаю его смотреть, поэтому рассказывать сюжет не могу. Но тем не мение мне его все и всегда советовали , поэтому я его и взяла во внемание. Много картинок из него видела. Рисовка класная!!! Некоторые герои на героев из наруто похожи. Да и само аниме на Наруто похоже.
    Первые серии мне уже нравятся. Вот только некоторые герои психами кажутся. С самого начала... Да как всегда короче. Сразу же появились герои, которые нравятся и которые не нравятся. Ну короче нормально всё.
    Шаман кинг то же клёый :p :p
    Konan_Akatsuki Дата: Сб, 2013-06-15, 15:48
    Konan_Akatsuki
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 2
    Опыт: Новичок
    Я вобще смотрела много хороших аниме и вот на мой взгляд лучшие:
    1) Тетрадь смерти ( помоему все знают это аниме и согласятся))
    2) Эльфийская песня ( Вобще жесть! Стока крови там было аж мурашки по коже! И сюжет интересный)
    3) Темный дворецкий (оч хорошее аниме и с такими кавайными персами!)
    4) Мастера меча онлайн ( Ну там короче все играли в что то типа онлайн игры а потом им сказали что никто не выберется из игрового пространства пока не победит 100 босса и если они погибнут в игре то и в жизни)
    5) Стальной алхимик ( Аниме про алхимию, филосовские камни там... ну понятно короче. И сюжет ничего)
    Ну а про Наруто я думаю тут все знают и нет смысла о нем писать)))
    Hayati Дата: Вт, 2013-06-18, 06:30
    Hayati
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Знаток
    Хочу поделится с вами своими впечатлениями от недавно просмотренного мною аниме Корона Греха/Guilty Crown.

    Сюжет. Сама задумка аниме необычная и очень интересная. Из этого раскрутился неплохой сюжет. Можно сказать всё по старинке: Обычный мальчик из обычной школы случайно попадает в передрягу и не выходит сухим из воды. После чего вся ответственность за спасение мира лежит на нём. Лично мне сюжет показался немного банальным и с некой шаблонностью. Но кроме того, присутствовали и "переломные" моменты, когда каждое действие было непредсказуемым.
    Персонажи. Разнообразные. Своеобразные. Каждый персонаж был уникален. Разве что главный герой был, на мой взгляд, "стандартным". Персонаж занимающий нейтральную позицию и не имеющий выделяющейся харизмы. А вот остальные персонажи довольно таки порадовали.
    Музыкальное Сопровождение создавало нужную атмосферу. Не говоря уже о песнях Эгоистичной певицы. Как раз таки осты и придавали динамику в боях.
    Графика/Рисовка приятная на глаз. Сама анимация была сделана грамотно, от чего бои были настолько зрелищными, что аж дух захватывало.
    Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 12:53
    Mikyry
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 14
    Опыт: Новичок
    Я могу посоветовать аниме:
    ( не буду описывать сюжет, просто напишу своё мнение)
    1) Наруто - очень интересное и захватывающее аниме. Особенно нравится, что действия происходят в мире, который связывает технологии и старые традиции.
    2) Блич - затягивающее и очень интересное аниме. Насыщено битвами. Особенно нравится, что персонажи со временем взрослеют и осваивают всё новые и новые возможности.
    3) Стальной алхимик - просто инресное аниме. Нравится захватывающий и оригинальный сюжет и хорошо продуманные перссонажи.
    4) Розарио + Вампир - аниме для людей "постарше". Сюжет интересный, много юмора(и пошлостей. =D)
    5) Тетрадь Смерти - детективное аниме, насыщенное мистикой.( ну я о богах смерти и тетрадках способных убивать). Ну в принцепе очень даже интересное аниме.(сюжет чем - то напоминает "Преступление и Наказание")

    Ну и классика:
    1) Принцесса Мононоке
    2) Унесённые призраками
    3) Ходячий замок
    4) Аватар легенда об Аанге.

    Может ещё:
    1) Самурай Чамплу
    2) Гуррен Лаганн
    3) Код Ангела.
    Но это уже на любителя.
    DanTe Дата: Вс, 2013-07-14, 00:49
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 20
    Опыт: Новичок
    всем мое почтение. хочу у вас поинтересоваться . Почему не выпускают серий Блича ? ведь манга все еще выходит? ведь аниме интересное и рейтинги были не слабые. меня терзает этот вопрос и очень бы хотелось увидеть все до конца. не люблю что то начинать смотреть если нету концовки. очень интересует ответ ваш на данный вопрос. и будет ли дальше снимать аниме по Бличу.? всем кто поделиться информацией заранее бларадгодарю и буду очень признателен за вашу информацию. ) можно писать в личку даже буду рад
    e-mail
    DanTe Дата: Вс, 2013-07-14, 01:05
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 20
    Опыт: Новичок
    что касается других аниме их много и все чем то интересны и поучительны. лично по своим вкусам могу отметить несколько мне симпотизируемых аниме. первое это EYESHIELD 21 если хотите узнать об американском футболе то стоит его посмотреть. тетрадь смерти для тех кто любит детективы. реборн для тех кому нравятся такие аниме как блич наруто и аватар . гурен лаган для тех кто хочет поднять себе боевой пыл и дух. аниме много и если их все смотреть с умом то все ни нас чему то учат и наставляют. лично мое первое аниме было Роботы ниндзя только после него яя начал смотреть аниме . аниме моего детства))
    e-mail
    DanTe Дата: Вс, 2013-07-14, 01:18
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 20
    Опыт: Новичок
    я пересмотрел множество аниме и могу сказать нельзя их подразделять на какие то категорий все они хороши хотя бы тем что они добились того что вышли в свет. каждое аниме чем то хорошее и делить их как класику одноразовое аниме или на любителя это не разумно. конечно что не нравиться в аниме это рисовка все персонажи похожи друг на друга оригинальных персонажей даже по внешности мало я уже не говорю о характерных особенностях. афросамурай даже не удевил хотя аниме поставлено по суровым правилам выжывания жизни. жду когда выйдет аниме которое меня удевит
    e-mail
    Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 12:01
    Expelliiarmus

    Ранг: Генин
    Сообщений: 8
    Опыт: Новичок
    Ну вот кроме Наруто, я очень люблю два достаточно стареньких аниме. Крестовый поход Хроно. Мне очень нравится это аниме, до сих пор его пересматриваю и рыдаю на последней серии. Печальный конец. А второе аниме – Цельнометаллический алхимик. Такое аниме! Такие судьбы двух братьев! Такой классный Эдвард Элрик!
    Помимо этих аниме, я еще смотрела Реборн. Правда, я только начинала смотреть, потом почему-то забросила..Ах да, еще смотрела аниме «Геншикен» . Никаких убийств и монстров. Просто аниме об отаку.
    Sapphieros Дата: Пт, 2014-01-03, 12:59
    Sapphieros
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 65
    Опыт: Эрудит
    Досмотрела Нейро Ногами - детектив из Ада
    Коротко о сюжете: Демон Нейро, поглотивший все загадки в Аду, отправляется на Землю, где полно неразгаданных загадок. На Земле он встречает старшеклассницу Яко Кацураги, которой не дает покоя тайна смерти ее отца. Но до того, как школьница-детектив и ее загадочный ассистент докопаются до истины, им предстоит разгадать много разных загадок.
    Личное мнение: Если честно, то аниме мне не очень понравилось. Несмотря на кардинальные отличия от манги, общая история в целом хороша, но аниме не раскрыло некоторые моменты, в то время как в манге все ясно и понятно. Именно этим аниме мне не понравилось. Но на протяжении всех 25 серий я просто наслаждалась голосом Такэхито Коясу (сейю Нейро)
    Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 22:46
    Pigeonvladislav
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Новичок
    Я мало смотрю аниме, но Тетрадь смерти мне надолго запомнился то ли из-за героев, то ли из-за своей необычности. Ведь не каждый день встречаешь аниме про тетрадь, которая убивает. Главный герой меня поразил(не помню как его зовут). Он хочет освободить мир от преступников и убивает их. Значит он сам становится преступником. Мне очень понравился бог смерти. Он очень угарный и любит яблоки. Вот это я понимаю, постарались над аниме. Еще очень L понравился. Он мне чем-то Шерлока Холмса напомнил, жаль что умер потом. :'(
    Dota19 Дата: Ср, 2014-10-22, 02:50
    Dota19

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Новичок
    Я смотрел много Аниме и самые прикольные на мой взгляд это:Наруто Тетрадь смерти Блич Первый шаг Инуяша Стальная тревога Самурай икс Шаман кинг 7 Самураев Боец Баки Василиск Спидграйфер Берсерк Пкемоны Аватар Гангрейв Пустыная крыса Хелсинг Соник Чебиты Даже дьявол может плакать рекомендую посмотреть Хаяо Миядзаки а еще Первый отряд Хочу расказать вам про Аниме Первый шаг Главного героя зовут Ипо имя конечно не самое они живут с матерью в двоем у них не большое рыбное дело они дают на прокат рыболовное снарижение Ипо очень любит маму и поетому ей помогает ему приходится тоскать разные тяжести и поетому у него накаченое тело но к нему всегда пристают хулиганы и бют его однажды его спасает боксер по имени Мамору Такамура чемпион в тежолом весе и Ипо решает пойти в бокс но Такамура решает устроить ему испытание нужну поймать десть листьев пока они не упали он дал ему неделю Ипо поймал листья но одной рукой а Такамура двумя и так Ипо попал в зал подружился с двумя боксерами и так начался его путь боксера Аниме классное посмотрите обезательно рекомендую бои очень красивые и техничные рисунок отличный сужет супер посмотрите обезательно
    Тен-Тен_ Дата: Сб, 2015-03-07, 14:01
    Тен-Тен_
    Наруто Селение

    куноичи

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 1114
    Опыт: Бог
    Команда Импульс Начала смотреть аниме "Токийский гуль", невероятно заинтересовала первая серия, все пока смотрю, считаю ее больше всех удавшейся, но я еще на середине, да... Аниме про парня, который влюбился в девушку и пошел с ней на свидание, а она оказалась монстром, поедающим людей, гулем. Но случилась катастрофа, на нее упали балки с высоты и убило, парень к тому времени тоже уже пострадал, так что врачи, когда нашли их соединили их органы, оставшиеся в целости, девушку было не спасти, поэтому врачи сами того не зная, приживили человеку органы ГУЛЯ. Когда они не активируют свои способности, их не отличить от человека. А вот парень когда очнулся еще долго не мог понять, что с ним происходит, и принять то, что он теперь так называемый "одноглазый гуль", потом сюжет всячески завертелся, раскрывая характеры персонажей, ну в общем, я не жалуюсь на это аниме. И еще кое-что: смотрела с парнем, так ему потом кошмары снились, что это я гуль и хочу его съесть))) Ну не знаю, если вы тоже такие впечатлительные, то сначала подумайте, прежде чем смотреть, хотя лично я не нашла там, с чего в панику впадать))
    e-mail
    Sakura_ Дата: Вт, 2015-07-14, 00:15
    Sakura_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 294
    Опыт: Умник
    Так же как и многие здесь, я посмотрела большое количество аниме, как полнометражных, так и многосерийных. Думаю, что уделять много внимания своим любимым произведениям смысла нет, потому что их и так здесь уже затронули (по крайней мере на этой странице). Моими фаворитами являются популярнейшие на данный момент: Наруто, Ван пис, Фейри тейл, Блич, Токийский гуль, Атака титанов, но я хочу обратить ваше внимание на одно, по-моему не менее хорошее аниме - Внук Нурарихена.

    Немного описания сюжета:

    Речь идет о мальчишке, Нура Рикуо, ёкае на четверть, который в будущем должен перенять у своего деда, Нура Рихена, бразды правления над всеми ёкаями, но он всячески этому противится. Он мечтает о простой жизни вдали от своего дома, просто кишащего сверхъестественными существами, но определенные обстоятельства вынуждают его менять свои планы. (Чтобы узнать остальное - нужно смотреть, потому что большее будет огромным спойлером).

    Об основных персонах:

    Нура Рикуо:ГГ и этим все сказано. Влюблен в девушку, которая по-моему этого не очень то и заслуживает (да-да, не люблю я ее) и совершает ради нее опасные поступки.
    Нура Рихен: дед ГГ, ёкай, собравший огромное количество подчиненных. Раздолбай каких мало, но, думаю, в силу его возраста ему такое простительно.
    Юки-онна (Цурара): одна из телохранителей Рикуо, его близкий друг. Как персонаж она мне нравится. Очень способная и милая. Влюбленна в ГГ.
    Аотабо (Курата): второй телохранитель Рикуо. Громила. Очень любит детей. Сильный. Потрясный.
    Юра Кэйкаин: одаренная онмёдзи. Несмотря на то что должна уничтожать ёкаев помогает Рикуо.

    Этих персонажей я считаю "ударной командой", так как на них все и держится, хоть героев в этом аниме немало, я не стала затрагивать остальных, потому что то лучше самому раз увидеть ,чем двести раз услышать.

    Это аниме достойно стоять в одном топе с лидерами. Сюжет очень интересен, персонажи колоритны, битвы захватывающие. К сожалению третьего сезона нет (по последней арке, на которой заканчивается манга и история в целом) и, похоже, не будет, но выходят классные ОВЫ.

    Посмотрите. Не пожалеете.

    P.S. второй сезон интереснее!
    e-mail
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Поиск: