Сб, 2024-04-27, 04:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Hellsing Дата: Пт, 2012-07-13, 12:33
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    Иная (Another)
    Раньше я не думала, что найдется хоть одно по-настоящему жуткое аниме, но аниме Иная полностью изменило мое мнение об этом. Сюжет держит в напряжении с начала и до конца.
    Сюжет:
    26 лет назад умерла хорошая ученица (в последствии выяснилось, что это был ученик), но в класе отказывались это признать. И вот однажды один ученик указал на ее стол и сказал, что она не умерла, и все еще здесь. Учитель поддержал это и после этого весь класс верил, что она жива и все еще вместе с ними. Даже на выпускной церемонии было оставлено место для нее. Они сделали групповой снимок, но после того, как его проявили, то обнаружили, что чуть в стороне можно увидеть мертвую ученицу, которая улыбалась, как и все. С тех пор 9В класс проклят.
    Сасакибара Коити приехал к бабушке и дедушке. Он должен был учиться в проклятом классе, но из-за болезни попадает в больницу, и когда выписался, уже уходя, в лифте, встречает девочку с повязкой на глазу. В руках у нее была кукла с завязаными глазами и она шла в морг. Эту девочку звали Мисаки Мей.
    Придя на следующий день в школу, он обнаружил, что он с Мисаки в одном классе. ЕЕ все сторонились, и когда он начал о ней спрашивать, то в ответ слышал, что в их классе нет такой, а сама Мисаки говорила, что ему лучше держаться от нее подальше. Позже она спросила у него: "А что если ты один меня видишь?" Но это неправда, и все в этой истории не так просто. Но уже ничего нельзя изменить: проклятие уже началось. Теперь каждый месяц будет умирать кто-то, связанный с классом. Выход только один: найти кто из них лишний ("кто мертвый?") и убить.
    Гаара) Дата: Вт, 2012-07-31, 18:25
    Гаара)
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 113
    Опыт: Эрудит
    Azumanga Daioh - очень весёлое аниме, которое мне кажется будет приветствоваться всеми. В этом аниме показывается обыденная жизнь девчонок, среди которых есть просто девочка-гений - Чио Тян. Хоть ей совсем и не много лет, но создаётся впечатление, что она знает намного больше всех своих подружек. Мало того она не только лидирует в знаниях, но и по домашним делам. К тому же у неё весьма миленькая внешность: большие карие глаза, маленький носик, смешные рыженькие хвостики, которые были летающим средством в фантазиях у Осоки ^_^
    АниМэшЕчка Дата: Вс, 2012-08-12, 09:20
    АниМэшЕчка
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    Ходячий замок Хаула.
    Волшебная, красивая, просто незабываемая сказка о любви и преданности! Одно из моих любимых творений Хаяо Миядзаки! Рисовка очень красивая и красочная, много пейзажей и глаза большие и выразительные. Довольно интересный сюжет, смотрела на одном дыхании. Я очень люблю аниме где много пейзажей и для меня это была просто находка. В общем впечатления самые прекрасные и герои мне понравились, только сначала не могла понять почему софи то старая то молодая но потом разобралась. А кольцефер просто няшка! Короче всем советую!
    rasenganamateratsu Дата: Ср, 2012-08-22, 01:13
    rasenganamateratsu
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 46
    Опыт: Отличник
    Я не знаю кто какие аниме видел но я советую посмотреть следующие аниме:
    1) Bleach - в этом аниме рассказывается об ученике школы который мог видеть призраков. Вобшем сюжет очень запутанной советую посмотреть самим. Как на меня в этом аниме есть намеки на эротику например у девочек мини мини юбки у некоторых грудь 5 размера вообше классное аниме.
    2) Шаман Кинг
    3) Братство черной крови - аниме о вампира по кличке "Серебряный клинок". Десять лет после войны в которой главный персонаж переместится вражеский клан он возвращается в Японию со своим младшим братом Котаро с надеждой попасть в "Особую зону" где люди и вапмиры живут в мире.
    4) Покемон - аниме моего детства те кто его еще не видели много теряют очень интересное аниме.
    5) триган - аниме о мужчине искусно пользовался оружием правда очень смешного характера жалиющого тратить патроны.
    6) тетрадь Смерти- нет просто слов все уже сказано прежде за меня .
    Есь еще много других интересних аниме но я перечислил те которие считаю лутшими .
    e-mail
    Auvmi-tyan Дата: Ср, 2012-08-22, 13:43
    Auvmi-tyan
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 5
    Опыт: Новичок
    Советую всем посмотреть аниме клуб свиданий старшей школы оран.В этом аниме вы найдёте море позитива :D ,романтику :* ,приколы и немного элементов яоя jiraiya .Очень смешное аниме рисовка хорошая,у каждого персонажа свой характер.Сюжет этого аниме:обычная девочка добилась места в школе,где учатся (точнее убивают время) дети богачей.Она случайно заходит в 3-ий музыкальный класс где располагается клуб свиданий.Там она разбивает дорогую вазу.Её принимают за мальчика и предлагают отработать долг забавляя учениц этой же школы-это и есть назначение клуба.
    e-mail
    Ketrin Дата: Чт, 2012-09-06, 17:53
    Ketrin
    Daniel

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 768
    Опыт: Бог
    Команда Эйдос
    Quote (Auvmi-tyan)
    клуб свиданий старшей школы оран

    ооо да) анимеха ещё та.
    все герои такие хорошие.
    Но как так можно было её принять за парня то. все никак не пойму.
    ТАААМААКИ. ТАКОЙ ТАМАКИ.
    самый для меня такой герой хороший. позитивный и милашный *__*

    Ну, что бы уж не флудить..
    Недавно досмотрела аниме: "Президент сдудсовета горничная"
    /хорошо что я смотрела его тогда когда никого не было дома.
    т.к. ржала до слёз. с первой серии все развитие начинается, Усуи прелесть просто
    как он смачно зашёл в это кафе. такого главная героиня точно не ожидала/
    Ну в общем в школе Сэйка раньше только мужское обучение, но потом все таки сделали совместное, так сказать Для «смягчения нравов»
    Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета –
    твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину.
    Но у неё был один секрет ОНА ПОДРАБАТЫВАЛА В КОСПЛЕЙ КАФЕ "СЛАДКАЯ ГОРНИЧНАЯ"
    она не хотела что бы хоть кто то узнал о том где она работает. но..
    посмотрите не пожалеете)

    ещё отсебячина: понравилось когда Усуи поставил на спине засос у Мисаки. хехе
    ещё когда на неё постоянно пялились в кафе "трио" одноклассников.
    icq
    Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-09-09, 01:17
    Veronica_Batisheva
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 912
    Опыт: Бог
    Аниме "Хеллсинг" Конечно, оно слегка мрачновато... Да что там мрачновато - оно и вправду мрачное! Но в принципе - очень даже ничего. История сама по себе захватывает, персонажи харизматичные. Один Алукард чего стоит! Вампир на службе у людей, он презирает себе подобных, ведб они забыли о том, что значит быть настоящим вампиром, аристократом. Еще он довольно ироничный, любит кого-нибудь подковырнуть. :) О пределах его силы и возможностях трудно что-то сказать - он очень сильный. Не очень нравится Виктория Целес. Вечно ноет, трясется. если бы не Алукард, давно бы конец свой нашла.
    Hoshigaki_Kisame_o_0 Дата: Пн, 2012-09-17, 23:07
    Hoshigaki_Kisame_o_0
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 4
    Опыт: Новичок
    В детстве смотрел Покемонов. Уже взрослым смотрел Тетрадь смерти. Про Лайта Йагами кажется. Не менее поучительный мульт,со смыслом,и логикой. Фанаты Блича не осуждайте,вообще ну никак не могу смотреть этот мульт. Понимаете его слишком много а это утомляет. По-поводу Эльфийской песни ничего плохого не могу "сказать". Надеюсь темой не ошибся. Простите меня модераторы и Админ,для того что бы добавить ещё 158 символов я не смог растянуть свою мысль. По-этому и пришлось написать этот бессмысленный текст. Надеюсь меня поймут. Так как писать о том что мне не понравилось придётся долго,не хочу оскорблять мнения пользователей этого сайта.
    Ketrin Дата: Вс, 2012-09-23, 15:44
    Ketrin
    Daniel

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 768
    Опыт: Бог
    Команда Эйдос
    Quote (Ketrin)
    "Президент сдудсовета горничная"

    опять пересматривала

    Аниме "Под мостом над Аракавой"
    не плохое бы сказала
    хехе. придурковатое аниме. комедия все ж.
    Но, так же это и мелодрама. некоторые моменты и правда за душу берут
    Нино девушка спасшая Рекрута (Так стали звать Ко, когда он обосновался под мостом) довольно наивная, простая девушка
    Так же очень красивая
    когда только начала смотреть это аниме я как то не очень понимала всю ситуацию происходящего
    уж довольно станно там все было?
    Каппа- босс людей живущих под мостом. Точнее человек, одевший костюм.
    Сестра- местный священник Оо. ага священник 2 метра наверно, с оружием всяким
    Белый - так прозвали парня который всегда ходил только по белым линиям
    2 близнеца - которые ходили в железных масках, говоря что если они их снимут, их заберут обратно в лабораторию
    И Нино - девушка с Венеры, управляющая птицами, и этим все сказано

    советую посмотреть. весело будет))
    icq
    yanaka Дата: Вс, 2012-09-30, 17:36
    yanaka
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 591
    Опыт: Бог
    Скажу честно, "Тетрадь смерти" понравилась даже моему бывшему мужу. И именно с этого аниме я подсадила его на данное направление в целом. Потом даже фильмы купил (но это не сюда и вообще не суть важно). Единственное, что хочется узнать, так это - что они курят. Потому, что лично у меня бы не хватило фантазии так закрутить сюжет. Да еще это противостояние Лайта и Л. Очень жалко было отца Ягами, который умер. Да и самого Лайта в конце безумно жаль. Как его Рюк подставил? Скучно ему, видите ли. Сказать по правде, я была уверена, что главный герой выживет.
    e-mail icq
    Мотылёк Дата: Ср, 2012-10-03, 01:52
    Мотылёк

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 71
    Опыт: Новичок
    Quote (Veronica_Batisheva)
    Аниме "Хеллсинг"

    Я согласна с предыдущим оратором) Рекомендую любителям вампирской тематики. Причём для ознакомления подойдёт аниме-сериал "Хеллсинг. Война с нечистью" (приятная прорисовка, потрясающая музыка, но нет законченного сюжета), а для любителей специфической рисовки г-на Коте Хирано исключительно OVA. Как и в манге, прорисовка персонажей улучшается от фильма к фильму. Надеемся, заключительная, 10-я овашка порадует картинкой. Музыка, к сожалению, практически не запоминается, опять же, возможно, финал порадует.
    Кстати, Интегра Хеллсинг чем-то неуловимо напоминает Цунаде.
    jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:50
    jokerpoker955
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 33
    Опыт: Новичок
    К старшекласснику Ягами Лайту ( А эта зараза гений…) попадает черная тетрадочка. Если записать туда имя человека, то он умрёт. Запара в том, что вы должны знать и настоящее имя человека и так как он выглядит. Рядом с ним начинает ходить обаятельный бог смерти по имени Руюк. Короче, мальчик полностью слетел с катушек. А самое что прикольное, так это то что за ним теперь гоняются абсолютно все. Интерпол, полиция и даже лучшие детективы, такие как L. Да вот только на этом беды Лайта не кончаются. Находиться еще одна обладательница тетради смерти, которая влюблена в него. Лайт теряет память и L становиться его лучшим другом. А Для L Лайт становиться его единственным другом. Где – то в середине аниме L умирает (Ааааа… Он умер!!! ). Ну а дальше смотреть уже не интересно. В конце концов, Лайт умирает и перед смертью ему видится L.
    Тетрадь смерти состоит из 26 серий. Это такой детектив с кусочками драмы. Это моё любимое аниме. И хоть Я и перевеЛ свой рассказ в хи-хи, аниме очень серьёзное!!! Всем советую посмотреть.
    icq
    АниМэшЕчка Дата: Пт, 2012-10-05, 17:04
    АниМэшЕчка
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    Летние войны
    Ну в этом аниме рассказывается о том, как люди изобрели систему ОЗ. Это такой супер навороченный интернет в котором на аватар человека переходят все его реальные обязанности, положение, профессия и т. д. Но как то раз эту систему взламывают и мир оказывается в опасностми! И самурайский клан вместе с обычным мальчишкой спасают планету паралельно решая семейные проблемы. Это аниме мне очень понравилось, рисовка просто улет (правда тела немного длинноваты и супер гибкие, но мне нравится). Жанр: научная фантастика, комедия. При этом комедийность не омрачаеся даже смертью бабушки (хотя ее очень жалко) В общем всем советую!
    Адский_Пекарь Дата: Чт, 2012-10-25, 21:29
    Адский_Пекарь
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Не знаю,смотрел ли кто аниме "UN-GO". Скажу честно,вещь замечательная! Аниме потрясло меня тем,что там не подросток-супергерой и т.п.,а настоящий взрослый человек!События этого фантастического детектива происходят в Японии после Второй Мировой войны.Конечно,многое изменено,там уже есть айфоны,айпады и даже планшетники! %) А теперь,к сюжету:
    Главный герой,Юуки Сейджуроу,тридцатилетний ( вроде бы ) мужчина,в прошлом,на войне,бывший террорист.После этого,стал детективом и успел поссориться с одной крупной шишкой и проиграл,за что получил прозвище "Окаянный детектив". С ним путешествует и помогает распутывать всевозможные запутанные дела его ассистент,Инга. Инга-древний демон,питающийся душами. В своем обычном,"повседневном" облике,выглядит как мальчик 14-15 лет. Когда же он(-а) хочет есть,то превращается в высокую женщину с длинными серебряными волосами и с черным пятном вокруг левого глаза. Она может задать один вопрос любому человеку,на который тот не сможет не ответить. На протяжении всего сериала эта парочка ставила всех на уши.Конец же меня вообще поразил.В общем,смотреть всем! :D
    Whisperzzz Дата: Вт, 2012-10-30, 10:06
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Знаток
    При выборе аниме, у меня есть одно очень четкое требование, там должна быть приятная для моего глаза рисовка. Какие аниме являются для меня представителями понятия "приятная рисовка"?

    Baccano (нелинейное повествование, основное действие которого разворачивается в 30ых, в центре внимания мафия и люди, владеющие секретом бессмертия)
    Darker Than Black (Динамичный боевик с элементами научной фантастики и харизматичным главным героем, кстати, он у меня на аватаре)
    Death Note (Вы наверняка и сами знаете что это. Остросюжетный мистический триллер-детектив о противостоянии острых умов)
    Durarara (Мистическая история, разворачивающаяся в современной Японии, с огромным количеством интересных персонажей)
    Ergo Proxy (Киберпанк и антиутопия, очень необычное и не простое для восприятия аниме)
    Melancholy of Haruhi Suzumiya (Теплая ламповая комедия с элементами фантастики в антураже повседневности и с обожаемой мною королевой цундэрэ - Харухи)
    Steins Gate (еще один сюжет в жанре фантастики в обертке повседневности, наблюдается некоторая схожесть с фильмом "Эффект Бабочки" и подобным)

    Собственно все эти аниме-сериалы мне весьма понравились. Хотя каждый из них весьма разнится в плане сюжетной составляющей (разве что Баккано и Дюрарара несколько схожи, но если покопаться в деталях, то это и не удивительно). В общем, если вы что-то из этого не смотрели но заинтересовались. то посмотрите. Оно того стоит.
    e-mail
    nikki_sama Дата: Пн, 2012-11-05, 11:51
    nikki_sama
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Я перечислю те аниме каторое я советую посмотреть
    1.Наруто - тут и нечего рассказывать все уже знаете это аниме ;)

    2.Блич - это моё второе любимое аниме.Это весёлое аниме по моему мнению тут есть и фентези и приключения.В этом аниме главный герой Ичиго Куроски на вид он кажеться простым парнем но на самом деле он не такой.Этот парень видит призраков,у него нет мамы она умерла спасая его от призрака,но у него есть две сестры и отец вот краткое информация и его семье.В один день он встречает девушку синигами по имени Рукия Кучики,она даёт ему силу синигами но она не может её забрать и сила остаёться у Ичиго в дальнейшем он сражаеться с пустыми и побеждает их.Но через некоторое время за Рукию забирают в сообщество душ в тот день Ичиго теряет силу которую дала ему Рукия,но оказываеться у него есть своя сила и в нём живёт пустой.И в дальнейшем он со своими друзьями спосает Рукию.Ичиго срожаеться с многими синигами и побеждает их,дальше там ещё интереснее
    Ну я не очень хорошо обьяснила лучше вам самим посмотреть ^_^

    3.Президент студсовета горничная - Главная героиня Мисаки Аюдзава.Председатель школьного совета,она живёт с матерью и младшей сестрой.Отец их бросил,оставив много долгов поэтому у неё развилась неприязнь к мужчинам,эта неприязнь распространяется и на мальчишек школы.Это школа Сейка,она когда то была только для мальчиков.Но не двано её сделали совместной школой,однако тут больше мальчиков.Мисаки Аюдзава учиться в этой школе.С приездом в эту школу эта школа изменилась она с большим трудом добилась чтобы стать председателем школьного совета, и теперь прилагает все усилия чтобы улучшить эту школу.Среди мальчиков учиться Усуи Такуми,он очень популярен среди девушек и они признаюстья ему в любви,но он не обращает внемание на них.Ему нравиться Миса.Но у Мисы есть одна тайна,ей из за долгов приходится работать в косплей кофе где работницы одеты в служанок.Но она не хочет чтобы её знали.Но однажды в это кафе зашёл Усуи. Он не стал никому рассказывать о том, что увидел, но после этого стал регулярно наведываться в это кафе.
    Очень веселое аниме ^_^ но жалко что мало серии
    На этом всё я не стану перечислять те которые уже другие написали.)
    Sapphieros Дата: Сб, 2012-11-24, 21:17
    Sapphieros
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 65
    Опыт: Эрудит
    Крутой учитель Онидзука
    На мой взгляд, это одно из лучших школьных аниме, которое я видела.
    Коротко о сюжете: У молодого преподавателя, бывшего члена банды байкеров, есть мечта (как она появилась, история умалчивает) - стать крутым учителем. Он устраивается на работу в частную школу и становится классным руководителем самого проблемного класса. Ученики не в восторге, ибо считают, что им не нужен классный руководитель, и всячески пытаются добиться увольнения учителя. Но Онидзука не так прост. Пусть он ничего не знает о своем предмете, но он учит детей, как жить так, чтобы оставаться человеком.
    Hellsing Дата: Вс, 2012-12-16, 12:15
    Hellsing
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 32
    Опыт: Эрудит
    Ящик Медаки
    В престижной частной академии Хаконива новым презедентом Студенческого совета становится первокурсница Куроками Медака. Основу ее предвыборной компании составляло намерение поставить ящик жалоб и предложений и выполнять все поступившие в него просьбы. Для этого она готова работать 24 часа в сутки и это не пустые слова. В помощь она взяла своего друга детства Хитаеши Дзенкичи. Все считают Медаку идеалом, так как она лучшая во всем: в спорте, учебе и т.д., но Хитаеши знает, что даже у нее есть свои слабости.
    Очень интересное и веселое аниме. Относится к жанрам: комедия, школа
    Нарука Дата: Ср, 2012-12-19, 14:09
    Нарука
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 7
    Опыт: Хорошист
    Как я считаю,аниме,которые стоит посмотреть это:
    1.Подручный Луизы-Нулизы.Хорошее аниме про волшебников,а в основном- о волшебнице Луизе и её помощнике (фамильяре) Сайто.
    2.Бог нищеты существует! Весёленькое аниме о богине нищеты и о очень удачливой японской школьнице.
    3.Школа мертецов. Относится к жанрам: ужасы, приключения,этти.Очень интересное!
    4.Тёмный дворецкий (его, думаю,знают все)
    5.Хвост феи.(его тоже вряд ли не знают)
    6.Эй,цыпочка! О девочке,которая притворяется дворецким.Вскоре её секрет узнаёт 17-летний парень.
    Все эти анимехи очень хорошие. ^_^
    АниМэшЕчка Дата: Пн, 2012-12-31, 08:50
    АниМэшЕчка
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    На пороге лета
    Мое первое яойное аниме. Повествует оно о том что твориться в сердцах четырех мальчиков, которые уже не дети, но еще не взрослые. Страсти накаляются, когда одного из них, Эриона, совращает взрослая тетка. Его друг погнимает, что любит его, также ревнует и подруга Эриона. Вот так все запутано. Действие происходит в пансионе для мальчиков, примерно в начале прошлого века. Яоя в аниме оказалось совсем чуть-чуть, больше хентая. Красивая рисовка, хорошее музыкальное сопрровождение, оно помогает прочувствовать трогательность момента. Но к сожалению грустная концовка!
    Sakura_ Дата: Вт, 2013-01-01, 16:14
    Sakura_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 294
    Опыт: Умник
    Мне кажется или все забыли про One Piece?
    Мне этот аниме-сериал понравился сразу. Вот небольшое описание придуманное мной:
    Все началось с последних слов "короля пиратов". Он рассказал всему миру где оставил свои сокровища. Так и началась эра пиратов.
    к сожалению людей, надеющихся найти Ван пис (сокровище о котором я писала ранее) становилось все меньше и меньше. Либо они погибали в схватках с более сильными пиратами, которым сокровища дороже несбыточной мечты, либо суровые воды Гранд Лайн поглощали их корабли.
    Главный герой истории Манки Д. Луффи мечтает отыскать великое сокровище Ван пис, и благодаря ему стать королем пиратов. Он быстро собирает команду, состоящая из таких же мечтателей как и он.
    Рарено Зоро - умелый фехтовальщик. Мечтает стать лучшим фехтовальщиком в мире.
    Нами - отличный навигатор. Мечтает нарисовать карту всего мира. Очень любит деньги и мандарины.
    Усопп - стрелок. Любит врать, трус и хороший изобретатель. Мечтает стать "смелым воином моря".
    Санджи - кок. Падок на женщин, много курит, дерется, только ногами.
    Чопер - врач. северный олень который съел дьявольский фрукт.
    Нико Робин - археолог. На корабль пробралась "зайцем", но в итоге была принята в команду.
    Френки - плотник. Восьмой член команды.

    Ну как-то так ^_^
    e-mail
    СагероиТян Дата: Сб, 2013-01-05, 19:55
    СагероиТян
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    1. Тетрадь смерти ( Многие уже наверняка посмотрели и пересмотрели, а по этому в подробности влазить не буду)
    2. Синий Экзорцист ( Про ребёнка сатаны))Всё равно кавайно)
    3. Хвост феи ( тоже прикольно, про волшебников)
    4. Блич ( Про синигами)
    5. Сердца Пандоры ( без коментариев)
    6. Волчий дождь ( это про волков искавших дорогу в рай)
    7. Алые осколки ( романтика да и только))
    8. К-он( клуб лёгкой музыки)
    9. С места на место ( тоже очень прикольно)
    10. Я и лис из секретной службы ( Этти и романтика))
    Rengar Дата: Вс, 2013-01-06, 22:03
    Rengar
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 27
    Опыт: Эрудит
    Блич.
    Очень хорошая задумка с гибким и интересным сюжетом. В этом аниме есть главный герой - Ичиго, который, извените за сравнение, как Наруто достигает своей цели не смотря на все трудности, которые встают перед ним, есть верные друзья, которые его готовы поддержать в трудную минуту и сильные противники, особенно мне понравился Айдзен, лично я не ожидал его предательства, однако, он очень харизматичный персонаж, желающий достить своей цели, не смотря на жертвы, чем-то Орочимару напоминает) Жалко только, что серий мало... всего 366, хотя манга издаётся и по сей день. Рекомендую всем посмотреть
    АниМэшЕчка Дата: Пн, 2013-01-07, 08:25
    АниМэшЕчка
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 11
    Опыт: Новичок
    Иная
    Интересный сюжет, очень понравилась рисовка. Жанр: ужасы, мистика, школа. Главный герой - Койти переехал в маленький городок. Его мать умерла при родах, а отец пропадает в командировках. В новом классе он встречает загадочную девочку, которую никто в прямом смысле не замечает, а по школе бродят страшные истории о прокляятьи 9 В. И проклятие начинает действовать. Каждый месяц умирают люди, связанные с этим классом. Аниме меня порадовало обилием кровушки, хлещущей в огромном колличестве. Последние две серии в плане резни были самые веселые. Тлько вот на мой взгляд нужно было уделить больше внимания тому, как класс стал жить после этих событий.
    Katey Дата: Чт, 2013-01-31, 05:18
    Katey
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Знаток
    Как одно из самых первых, которые посмотрела и после стольких лет до сих пор одно из самых любимых всем посоветую Ди Охотник на Вампиров. Это что-то с чем-то. Удивительная графика (хотя аниме 1987 года, если не ошибаюсь), красивые, а главное - интересные персонажи, да и музыка вызывает мурашки по коже. В общем, удивительный представитель жанра про вампиров, а еще в нем очень много крови и мяса, так что аниме, прямо скажем, не для всех. Беременным и слабонервным стоит морально подготовиться перед просмотром :p
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: