Сб, 2024-04-27, 05:20

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой момент заставил вас рыдать? (Почему именно он?)
Какой момент заставил вас рыдать?
Inkognito Дата: Сб, 2012-09-22, 22:45
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
За все аниме впервые я расплакалась, когда умер Асума.
Точнее, когда он прощался со своей командой. Не передать мне сейчас этих чувств, но как я тогда ревела...
Все эти воспоминания о счастливых днях на фоне того, что происходило. Такая пустота внутри была когда дождь начался, когда Асума разговаривал со всеми. все его слова так пронизывали душу.
А крик Ино... Как он меня поразил. Как плакал Чоуджи..
Это, наверно, было в самый первый раз когда я так сильно переживала за героя аниме. Оох, вспомнив все это, даже прослезилась. © Ketrin
killer_bee Дата: Пн, 2013-01-21, 16:02
killer_bee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
я рыдал тока когда умерал Асума и говорил последние слова своим ученикам, рыдал когда наруто встретился с мамой и когда он сней прощался и все больше таких трогательных моментов небыло, ток если нещитать первый сезон если щитать то я рыдал когда умер Хаку иЗабуза тогда их очень было жалко:'(
и когда умер 3 хокаге когда он радовался за своего ученика Орочимару^_^
e-mail
[rojani] Дата: Ср, 2013-01-23, 16:10
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
не,ну уж не совсем расплакаться,но прослизиться меня заставил момент когда умерла бабуля Тиё,когда умер 3 хокаге и кода умер Асума(когда он говорил последние слова своей команде)вот тогда конечно тяжелее всех было шикамару,ну и мне тяжко было..в первом сезоне когда хаку умер, и ещё(не знаю почему)мне показался трогичным момент когда Наруто встретил отца,когда тот рассказал почему он запичатал этого демона...
e-mail
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 15:36
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Плакать я не плакала ни разу, но многие моменты заставили сердце дрогнуть и сжаться...
Трогательных было несколько. Например прошлое Гаары и прошлое Сасори. Тот момент, когда будущий Казекаге услышал слова горячо любимого дяди о том, что его не любят, сердце сжалось от жалости к мальчику.
Или когда у маленького Сасори порвались нити чакры, и куклы родителей упали на пол... в глзах Акасуны читалось такое опустшение, что сердце замерло.
Потом и моменты смерти обоих Песчаников очень трагичны, хотья Гаару потом и возродила Чие-сама- все равно трогало.
А также смерть Итачи - очень жалко Учиху, он ведь хотел лучшего своему брату, не зная, что Саске зациклится на мести всему миру.
ЮлаКоваль Дата: Вт, 2013-02-05, 09:18
ЮлаКоваль
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ну во время первого сезона Наруто я точно литор слёз потеряла. Ну на первом моменте это когда Забуза умирал. Тогда я по моему с племянницой смотрела и она не выдержала и заплакала (ну что вы ожидали от мелкотни?). И в итоге я как балда заплакала (как говориться слёзы это заразно). Второй момент Hinata vs Neji вот там. я даже описать не могу что я испытала в время просмотра серии такие чувства нахлынули. Третий момент воспоминания Наруто и Гаары очень за душу задело.
Во втором сезоне я очень много слёз пролила. В основном смерть Асумы, и встреча Наруто с Кушиной. Были и другие моменты на которых я рыдала.
mido Дата: Сб, 2013-02-09, 15:22
mido

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Всплакнула на смерти Асумы. Было очень жаль Шикамару, Ино, Чоджи.
Но самое главное! Я ревела над опенингом. Каждый раз как смотрела его, подпевала и ревела.
Опенинг про нападение Пэйна на Коноху. Песню такую жалостливую поставили. А ещё взрывы, смерти.
Короче ощущение войны было настолько реалистичным...
Ну я всплакнула ещё на смерти Неджи(в манге его уже убили).
А так, больше не могу вспомнить(про Итачи не смотрела, смерть Джираи только после нападения на Коноху глянула, встреча Наруто с Кушиной заставила улыбаться)
Lufi_КП Дата: Вс, 2013-02-10, 01:31
Lufi_КП

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
У меня многа маменто пад каторыя я плакал и от счастья и от смерти начну с плахой момент с Джирая, я очень плакал мне трудно было паверить что его убьют я тагда пипец как плакал и пристовления в голаве что с Наруто будит если он это узнает ХЗ даже сложна писать наварачюются слёзы от васпоминаний этих такчто перийду к харошаму мне понравилось кагда его все признали и как он счаслив был от всего и кагда Наруто признали и кагда Хината жива была что он узнал и кагда его Сакура поцеловала и кагда Нагато васкресил всех КЛАСС я там от счастья слёзы лил класненько мне очень понравилось и грусное кагда Какаши и всех убили я пипец как зол был несказал что я там ревел но это пипец как жаль было всех.
Kam) Дата: Пт, 2013-02-22, 20:51
Kam)

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Таковых не мало, поскольку аниме имеет и психологический смысл. Ну например: 1. Когда умирает Асума, я прослезилась. Учеников жалко очень, Шикамару особенно, Асума ему как второй отец можно сказать, что уж говорить о Куренаи. Зато у нее под сердцем живет его частичка. 2. Когда Сай говорит Сакуре, что Наруто ее любит, тронул этот момент. 3. Тот момент, когда Шикамару разговаривает с Сакурой в палатке при Шизуне после войны с Пейном. Он говорит ей, что Наруто страдает, пытается вернуть Саске, что все это он делает ради Нее, поскольку сам обещал ей когда то. Душу задел этот разговор. 4. Еще меня заставил прослезиться момент, когда умирает Обито Учиха, жалко было Какаши и Рин, особенно его речь в конце заставляет задуматься о близких тебе людях) 5. Серия, когда Наруто узнает о смерти Джираии. Тогда я действительно плакала вместе с героем. Понимать, что близкого человека, который являлся доя тебя практически отцом, больше нет - хуже, чем ужасно. Я проходила такую стадию в жизни, все мы кого то теряем, но зато остаются теплые воспоминания. 6. Момент, когда Наруто встречает/видит в своем сознании своего отца. О черт, как я люблю эту серию. Встреча с человеком, именуемым Отец, которого ты никогда в жизни не видел - думаю, настоящее счастье, пускай и не долгое. Тоже тронуло. 7. Недавняя серия, когда Четвертый Казекаге, отец Гаары, говорит сыну о том, как его любила мать, о том как им дорожил Яшамару и момент, когда Гаара плачет, я сама плакала, снова). 8. Серия, когда Тоби или Мадара рассказывает правду об Итачи.
Вообще я эмоциональный человек и самый такой момент, который больше всего меня тронул - это встреча с Кушиной и рассказ о ее прошлом. Черт, какой де сильной и волевой женщиной нужно быть, хотя сильной - это еще мягко сказано. Эти узы, отец и мать - прекрасно же. Какая Кушина была в детстве, как она влюбилась в Минато, как они вместе погибли ради Наруто и Конохи. Прекрасные моменты)
Вроде все как)
Милашка Дата: Пн, 2013-02-25, 18:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Рыдать, конечно, не рыдала. Но, конечно, очень много печальных моментов было.
Забуза и Хаку, конечно же...
Бой Неджи с Хинатой, травма Ли... Я успокоилась только, когда мне подруга сообщила, что они все будут живы и здоровы и Хината еще отправится в дальнейшем Итачи ловить.
Третий Хокаге, Асума, Джирайя... Ни одна из этих смертей не оставила меня равнодушной. Когда Хаяте убили, мне завыть хотелось. Он мне так нравился!..
Воскрешенные не в счет, конечно, хотя я и переживала, когда они умирали.
Жизнь шиноби тяжела и жестока. Но я не плачу, поскольку выть на луну запрещено отныне Уставом.
Black_Angel Дата: Чт, 2013-02-28, 07:34
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
"рыдать" - это, конечно, громко сказано, вряд ли какой-либо фильм, тем более мультипликационный способен довести меня до такой степени истерики, но я честно пустил слезу, когда умирал Забуза, точнее, над всем предсмертным эпизодом, который начался со смерти Хаку
еще были грустные моменты во время смерти Чоджи, некоторые эпизоды из детства Саске...
а еще момент, когда Року Ли сообщили, что он не сможет стать шиноби из-за повреждений, которые он получил в бою против Гаары
в общем, моментов грустных было много, но не было таких, над которыми бы я "рыдал" =_=
-Sakura-Haruno- Дата: Пт, 2013-03-01, 01:05
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Я конечно, не рыдала, но было много моментов, которые заставили меня всплакнуть.
Было грустно когда показывали фрагменты из детства Наруто и Гаары во время их боя. У многих персонажей Наруто нелегкое детство, судьба, у Нагато, Конан, Сасори, Кимимаро, Хаку и т.д.
Я плакала когда умирал Асума, когда он говорил свои последние слова. Было очень жалко Ино, Чоджи, Шикамару и Куренай.
Плакала когда умер Сарутоби, Джирайя, Чиё, когда умирали Хаку и Забуза, когда умер Гаара, хотя знала, что его воскресят.
Растрогала встреча Наруто с его родителями, разговор с Кушиной.
Вообще, много грустных моментов, хотя над некоторыми я может быть и не плакала бы, если бы не музыка.
Особенно, трогает саундтрек Sadness and Sorrow.
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:50
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Ох как я проливала свою слезную жидкость когда бабуля Чио приводила в чувство Гаару, из которого извлекли Шукаку. Даже пересматривала серию несколько раз. Так красиво и драматично сделано, на славы постарались аниматоры. В манге было не так драматично. А еще музыка. Ох, только из-за музыки на моменте смерти бабули и воскрешения Гаары можно проливать крокодиловы слезы.
Так же плакала на битве Неджи с одним из команды Орочимару (чувак был похож на паука). Несколько лет уже прошло с момента, как посмотрела, а до сих пор помню. Так тронуло. Никогда не думала, что Наруто окажется местами столь драматичным аниме :'(
Dara794613 Дата: Сб, 2013-03-09, 13:58
Dara794613
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ну было много моментов, но вот самые запоминающиеся : :(
1- Когда умирал Асума и над ним стаял Шикомару.
2- Когда Пейн убил Какаши ( я тогда ведь еще не знала , что он потом оживет , а он мой любимый герой .)После этого я долго плакала :'( , а потом когда он в"воскрес" от счастья ) ^_^
3- Когда умирая Джирая , оставлял на лягушке запись .
4- Когда Наруто, выпустив 8 хвостов встретил своего отца. Это был такой трогательный момент, хоть и наколенный . Ведь Наруто всю жизнь хотел быть похожим на четвертого, но даже не представлял, что это его папа.
Миру-сама Дата: Сб, 2013-03-23, 09:24
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Было несколько моментов, когда я заплакала…Когда умирал Итачи, мы тогда ещё с подругой смотрели и она заревела, а я не выдержала и тоже. Это кажется самый трагичный момент во всем аниме. Так же, когда умирал Сасори, как его убили его самые дорогие марионетки *мама и папа*…И ещё один момент, когда умирала Конан в бою против *Тоби*. Вот три самых трагичных момента в *Наруто* по моему мнению. Может ещё смерть Неджи заставила прослезиться меня, но точно не помню...только самые печальные моменты вспомнились...
Cello Дата: Сб, 2013-03-23, 21:25
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я мужчина, а мужчины не плачут!
Но стало откровенно не по себе, когда увидел, как умирает Джирая. Было... Тяжело.
Так же что-то сжалось, когда умирал Итачи... Когда отходила в мир иной Чиё... Когда погибал Асума... Когда смотрел похорон Третьего... На это трудно было смотреть.
Но труднее всего было смотреть на смерть Джираи. Всё таки... Полюбился персонаж. Со всеми своими недостатками он был всё же дорог сердцу, и с его смертью будто что-то внутри меня оборвалось. Тогда был самый... Так сказать, неприятный момент.
ТОРИЯ Дата: Сб, 2013-04-06, 01:40
ТОРИЯ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
А я девушка, а девушки плачут, вот я здесь не исключение. В жизни довольно редко рыдаю, а вот что касается Наруто, так я сразу становлюсь очень сентиментальной и плаксивой, причем плачу как на трогательных радостных сценах так и на грустных. Дело даже не в слезах, а в чувстве: когда замирает сердце, дух захватывает и начинаешь рыдать прям как персонажи из аниме:в 2 ручья. Таких моментов было очень много:встреча Наруто с родителями), трагичная правда об Итачи, признание Хинаты в любви к Наруто,или когда в последних главах манги,Хината помогла Наруто вспомнить зачем он там на войне, и они держась за руки вступили в бой.
Смерть любого положительного героя:Асума, Дзирайя, 3-й хокаге, даже Пейн с его предсмертными речами,Конан,Яхико,Какаши и Шизуне(во время нападения Пейна),Нейджи(манга), Минато и Кушина, Обито и т.д.
Очень часто трогают речи Наруто, когда он говорит напутственные слова,или же пытается помочь кому-то,наставив на путь истинный(бесчисленное множество таких ситуаций:с Пейном, Саске и т.д.)В общем я переживаю жизнь самого Наруто вместе с ним.
Lana_Veta Дата: Вс, 2013-06-09, 14:34
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Лично меня не один момент заставил рыдать.
Самым первым был эпизод смерти Хирузена. Как героически он умирал! Настоящий хокаге!
Второй - это битва Хинаты против Неджи. Я думаю, Неджи был слишком жесток с Хинатой и чуть не убил её. Было очень жалко Хину, когда она проиграла.
Третий - это битва Чоджи против Джиробо. Никогда не думала, что у Чоджи такая воля и сила, чтобы победить такого сильного шиноби. И ведь это всё ради друга!
Четвёртый - это смерть Асумы. Хороший был мужик, сильный и отважный.
Не помню, когда этот эпизод был - но это смерть Джирайи. Вообще, это мой любимый персонаж и всё равно, такой смертью умереть... Пейн всё таки жесток был с ним.
Ну, и последний - это смерть Неджи. Такое описание в манге было, так трогательно! А персонаж он был хороший, умный.
Sandra_norte Дата: Пн, 2013-06-10, 02:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Вообще, я не плакса, особенно на людях, но сердце за попу несколько моментов схватили. В первый раз смотрела быстро и довольно скомкано, а, вот, когда пересматривала серии, когда убили Асуму, вот тут-то меня и скрутило. Ещё 248-249 серии Шипудена, смерть Минато и Кушины. Тоже 2 раза пересматривала - было грустно, но до слёз дело не дошло. А из недавних серий. Вот, пусть и филерные, а, всё-равно, что-то дёрнуло внутри - когда Югао запечатывает Хаяте. Было ещё что-то грустное, но, не могу вспомнить точнее. Снова пересмотреть несколько моментов надо.
icq
Great_Divide Дата: Ср, 2013-06-12, 16:20
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Первый раз прослезилась ещё во время "миссии в Стране Волн" по понятным причинам. Позже во время воспоминаний Гаары, слишком уж печальное у него было детство. Во время битвы Саске и Наруто в Долине Завершения: как можно было остаться бесчувственным в те серии? А потом начался второй сезон, и сразу же встреча небезызвестных Учиха и Узумаки, которая тоже заставила проронить скупую слезу. А дальше пошло: "смерть" Гаары, битва Саске и Итачи (просто нет слов), последний взрыв Дейдары, гибель Джирайи, история Нагато, прощальные слова Конан... мда, а я вроде бы спокойный человек
Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 22:11
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Момент, когда Пэйн убил Джираю т.т Такой классный персонаж, очень сильный шиноби
Было так трогательно, когда показывали сцены, где они с Наруто вместе весело время проводили, очень сильно рыдала, даже, когда опенинг смотрела, всегда вспоминала, хотелось всплакнуть разок :'(
Глава, в которой Мадара уничтожил штаб, где находились Иноучи и Шикаку :'(
Мне было очень жалко Ино и Шикамару, все-таки родителей потеряли, да и сами персонажи нравились
Теперь с гордостью смотрю, как Ино и Шикамару выполняют работу родителей: первый - держит связь с остальными, второй - вырабатывает стратегию, и у них это очень хорошо получается, хотя раньше я Ино недолюбливала
Hitomi_Nara Дата: Чт, 2013-06-13, 00:29
Hitomi_Nara

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Много моментов на которых я просто заливалась слезами, но смерть Асумы... Я неделю была в депрессии и до сих пор как-то грущу... asuma А все потому, что я просто тащусь по десятой команде... Ну можно представить: живу я себе, радуюсь жизни, рассказываю всем, какой Шикамару кавайный и какая команда 10 крутая вцелом, А ТУТ РАЗ и такое!!! Еще и Куренай одна осталась (ну Шика конечно помогает, но и так понятно, что это ВООБЩЕ не то) Ах да! Еще момент, когда Асуму воскресили и ИноШикаЧо бились против него- это просто нет слов.

Вот так вот.
Konan_Akatsuki Дата: Сб, 2013-06-15, 16:06
Konan_Akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я вобще редко плачу (очень), но вот во время смерти Итачи прослезилась itachi Т.Т . Ну и когда Наруто и Би дрались с воскрешенными Итачером и Нагато тож грустно было. Ну и Пейн и Конан, когда перед смертью разглагольствовали о своей нелегкой жизни... Ах да, еще когда Наруто и Чие воскрешали Гаару тож чуть чуть всплакнула ( Ага чуть чуть, мама как раз с работы пришла а я плачу блин)) Ну вобще Наруто-довольно грустное аниме. А в других аниме я по моему не разу и не плакала... Тока в тетрадке и эльфийской песне.
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 13:09
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я плакала во время нескольких моментов:
1) Когда умер старый извращенец Джирайя.
2) Когда умер Итачи. Перед этим он так троготельно, как когда - то в детстве, коснулся лба Саске и сказав, "Прости Саске, следующего раза не будет", умирает.
3) Когда во время войны Канкуро разговаривал с Сасори и говорил ему, что в каждую свою марионетку он вкладывал душу и так далее. Особенно тронуло, когда Сасори положил руки на грудь, как сделал это в детстве, закрыв глаза, улыбнулся и рассыпался в прах, передав Канкуро своих марионеток "Отца" и "Мать", и попросив его(Канкуро) передать этих марионеток следующему покалению.
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 10:21
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Стыдно признаваться, но я рыдала на каждом трагическом моменте. (в частности, когда погибал хороший человек). Хотя в обычной жизни из меня трудно слезу выбить. А тут, прям ручьями. :'( Наиболее сильной оказалась для меня смерть Джираи. Когда в последующих сериях я смотрела опенинг, где были фрагменты боя Джираи и Пейна, я рыдала, рыдала и еще раз рыдала, подтирая нос и высматривая, никто ли не идёт в мою комнату. Смерть этого человека поразила меня настолько, что я восприняла это как смерть настоящего реального человека. Больше всего, конечно, мне было невыносимо смотреть на Наруто.
Также момент, когда лже-Мадара рассказал Наруто о планах Саске, и тот упал, схватившись за сердце - у меня у самой чуть приступ не случился. Такое отчаяние вперемешку с болью сидели в душе моего любимого героя. Адско больно, эх.
Чуть меньше рыдала на смерти Асумы, но рыдала. Еще и Куренай с ребенком, и Шикамару. Когда Нара играл со своим отцом, а потом внезапно психанул и начал сильно рыдать - оооо, это был просто взрыв эмоций, что плакала я почти в голос. (в подушку, чтоб никто ненароком не увидел, иначе у меня б точно отобрали право смотреть Наруто). Вот такие вот пироги.
Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 12:24
Expelliiarmus

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Ну это нужно вспомнить. С самого начала. Первый момент, который заставил меня заплакать это смерть Хаку и Забузы. Хаку умер, защищая Забузу. Это был такой момент. Печальный..Пошел снег..
Мне всегда было жалко Наруто. Как к нему относились раньше. На слезы пробивало. А еще воспоминания Саске..
Из Ураганных Хроник.Хм.Было очень жалко Данну. Я(короче плакса я) плакала, когда показывали его воспоминания о детстве, о родителях.
Итачи. Он один из любимейших персонажей.Нет, любимый! Представьте, такая потеря?! Особенно когда узнаешь, какой он был на самом деле. Заставила поплакать его смерть.
на-туся Дата: Вс, 2013-08-25, 01:16
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
смерть асумы weep мне нравился этот персонаж и тут почти вначале шиппудена он умирает. было ужасно жалко шикамару, ведь асума для него был очень важен. да и так асума был классным!
ещё рыдыла когда джирая умер. в голове крутились только одни мысли:"нет! только не ты!" и "бедный наруто!". он для наруто был как отец(сам нарик это сказал).а цунаде, она как знала что он не вернётся!
я очень эмоциональная!и это аниме часто заставляет меня плакать!если умерает мой любимый персонаж то я очень долно не могу отойти.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой момент заставил вас рыдать? (Почему именно он?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: