Сб, 2024-05-04, 17:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
Последние главы манги и не только
HK Дата: Пт, 2009-03-27, 00:00

Ранг: Удаленные
Правила данной темы:

  • Обсуждение должно вестись исключительно по событиям последних глав, а также же можно строить и обсуждать предположения, касающиеся следующих глав.
  • Отклонение от темы будет расцениваться как флуд, за что и наказание будет соответсвующим.
  • Употребление более трёх смайлов в сообщении запрещено! Бан от трёх до пяти дней.
  • Все картинки заключайте в спойлеры! За нарушения данного правила - три дня бана.
  • Следите за количеством цитат. Оверквотинг расценивается как флуд и карается соответственно.
  • Также не забывайте соблюдать правила раздела.
  • imi Дата: Пт, 2009-04-10, 21:13
    imi
    Наруто Селение

    [Экстаз]'и

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 249
    Опыт: Бог
    заинтересовал только конец...
    [off]неужели мне начинает надоедать?[/off]
    то что Нару взбесился от слов Иноичи мне прям понравилось. а то чт Хина так быстро оклемалась разочаровало.
    не поняла только нафига Нару себе накопителем чакры в руку то тыкал....
    imi Дата: Пт, 2009-04-10, 21:35
    imi
    Наруто Селение

    [Экстаз]'и

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 249
    Опыт: Бог
    Quote (Sasuke_Uchiha)
    Перепроверить

    ну не показали ж переппроверку..да и она не нудна ему он и так точно знал где Пэйн ,и тсо он не убежит....
    Никитос17 Дата: Сб, 2009-04-11, 11:16
    Никитос17
    Наруто Селение

    Обломов

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 833
    Опыт: Бог
    443 глава на отличных сканах!
    Quote (Master_Al)
    порадовало то что Неджи обращайтся к Гаю на равных без всяких там Гай-сенсей)

    не надейсО, в вышеописанном переводе, которому я более чем доверяю, он назвал его именно "Гай-сенсей")))это уже переводчики могут опустить "сенсей"...
    Quote (Tahi)
    А, и ещё, что сказала Конан? Я нигде не могу найти перевода, везде такое:
    Или это ничего не означает? Ну, просто интерессно…

    это означает "Шурх")))
    Master_Al Дата: Сб, 2009-04-11, 11:37
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Никитос17)
    не надейсО, в вышеописанном переводе, которому я более чем доверяю, он назвал его именно "Гай-сенсей")))это уже переводчики могут опустить "сенсей"...

    http://www.onemanga.com/Naruto/443/09/
    а здесь просто Гай) а если мну не ошибается то все переводят именно с английских сканов размещенных на онеманге) так что именно Гай, а не Гай-сенсей)
    Никитос17 Дата: Сб, 2009-04-11, 11:51
    Никитос17
    Наруто Селение

    Обломов

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 833
    Опыт: Бог
    Quote (Master_Al)
    а если мну не ошибается то все переводят именно с английских сканов размещенных на онеманге)

    ты как раз ошибаешьсО))) с онеманги переводит нарутопроджект и еще кто-то, не знаю, но у нее зачастую корявый перевод. А тут глава сделана на сканах команды Binktopia. Я могу тебе доказать, что у онеманги коявый перевод, запутывающий людей, в частности меня, к счастью только в прошлом но это, пожалуй, лучше в асе))
    Master_Al Дата: Сб, 2009-04-11, 11:54
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Никитос17, тогда мну дай либо оригинал японский либо тот с которого переводила твоя команда)
    imi Дата: Вс, 2009-04-12, 22:55
    imi
    Наруто Селение

    [Экстаз]'и

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 249
    Опыт: Бог
    так мне кто-нить скажет?ц каво-нибудь есть версия зачем Нару себе в руку накопителем чакры тыкал?
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 19:27
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Простите, а я что одна это заметила, или у меня со зрением проблемы? Когда Нару повторно втыкает в себя передатчик, то он уже не в режиме санина.
    Никитос17 Дата: Пн, 2009-04-13, 19:29
    Никитос17
    Наруто Селение

    Обломов

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 833
    Опыт: Бог
    Quote (Silence)
    Простите, а я что одна это заметила, или у меня со зрением проблемы? Когда Нару повторно втыкает в себя передатчик, то он уже не в режиме санина.

    После двух пущеных в Пейна Расенган-сюрикенов режив Сеннина у него закончился. Повторно он в него зашел перед встречей с Пейном.
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 19:54
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Никитос17)
    После двух пущеных в Пейна Расенган-сюрикенов режив Сеннина у него закончился. Повторно он в него зашел перед встречей с Пейном.

    Это да. Просто тут пишут что повторно он воткнул в себя передатчик чтобы снова еще раз отследить место нахождения Нагато. Но ведь в тот момент он не был в режиме санина. Значит воткнул для другой цели.
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 20:01
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Я вот думаю что улитка выдаст местоположения Наруто и они все испортят чтолти

    Полностью согласна Хотя до прибытия "армии" они успеют наговорить на глав 5 если не больше.
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 20:12
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Я вот думаю где черт подери Саске когда он дойдет ска

    У меня на счет этого есть одна идейка. Посмотрев на то как любит подглядывать Орочимару. Думаю Саске сейчас со своей камандой следит за действиями в Конохе и офигивает от силы Наруто. Просто ждет подходящего момента для того чтобы напасть. Может как раз и появится когда Наруто отлучился. Хотя это только мое ИМХО
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 20:50
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    зачем ему прятаться и вопше зачем Саске убивать Наруто ?

    Как зачем прятаться? Чтобы потом у него было еще больше шансов на уничтожение Конохи. Ведь после нападения Пейна там не так уж много военной мощи осталось. А про смерть Нару я ничего и не говорила, хотя если Нару встанет на его пути(в чем я не сомневаюсь) то Саске нипередчем не остановиться и попробует завалить Наруто. Что нам доказала страничка в манге когда в охоте за Итачи он ударил Чидори Наруто, хотя это и был клон, но он то этого не знал.

    Quote (Grand-PhoeniX)
    Мне все равно кажется что после разговора с Нагато Наруто станет отшельником и уидет с деревни или станет одним из Миров Пеина или его Правой рукой и учеником

    Еще про мою фантазию говорит
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 21:30
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Почему это он не знал ???
    он вполне может отличить настоящий Наруто от Клона Настоящий Наруто в одиночку не действует как клон бежать на пролом Саске это оч хорошо знал и он точно знал что это был клон

    Нару всегда бежит напролом, а отличить клон это или нет он может только с помощью шарингана. В тот момент он активирован у него небыл.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Ну Саске может остановится перед узами Дружбы мы это уже наблюдали в последний битве Саске с Наруто Саске не смог убить Наруто

    Не согласна в конце он хотел применить технику которой дрался с Итачи и мог их всех убить, но его остановил орыч.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Интересно Ямато знает что Наруто стал обычным и что ему не надо возвращаться

    Наверно да ведь у него на ладоне пишутся количество хвостов.
    Master_Al Дата: Пн, 2009-04-13, 22:14
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Смотрит на ладонь Написано 0 и он ухнул и возвращается и говорит Анко ложная тревога х)

    неа... падает в обморок со словами лис вырвался
    Quote (Grand-PhoeniX)
    он вполне может отличить настоящий Наруто от Клона

    только догадываться может)
    Quote (Silence)
    а отличить клон это или нет он может только с помощью шарингана.

    не может шаринган этого) это все фантазия аниматоров
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Мы не видели что он хотел использовать и это точно не те техники которые он использовал против Итачи так как Орч сказал чтобы он это не использовал значит орч знал что он хотел использовать а Чидори меч и тем боле Кирин орч просто не видел этому доказательство то что Орч не узнал чидори меч когда Саске пришел его убивать

    ну ту технику не видел... ее Саске мог и незаметно изобрести... но чтобы незаметно от Орочимару изобрести Кирин... сомневаюсь... или эе он впервые использовал ее против Итачи? не думаю.. хотя бы пару раз но на тренировке он ее применял, тогда и Орочимару про нее знал...
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Мне кажется Тогда Саске просто хотел использовать Гендзуцу как Итачи вести их в Иллюзию чтобы парализовать

    ну для этого бы он руку вверх не поднимал и не говорил про их уничтожение)
    Master_Al Дата: Пн, 2009-04-13, 22:56
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Он не говорил про уничтожение он сказал что хочет покончить с этим и его руку поднял орч вроде и еше если бы это был бы кирин ему бы пришлось бы открывать печать

    печать для кирин не нужна... для нее огненные драконы нужны, но про них речи не было... наверн какое то другое дзюцу..
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Уверен что Орч не знал про его Кирин

    если он не знал про кирин то тогда бы он не был змеиным саннином) проворонить у саске такую технику) ладно там клинок чидори, его можно и скрыть, но крирн... невозможно скрыть и в тайне натренировать)
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Кароче мы не знаем про дзуцу который хотел использовать Саске тогда и мы не знаем был ли этот дзуцу смертельным или тока для паралича или ранения

    ну врядли он хотел парализовывать... а мб покрасоваться хотел... только уже никогда не узнаем про это(
    Silence Дата: Пн, 2009-04-13, 23:37
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    и я вопше то говорил последний их бой в первом сезоне

    Как Саске сам объяснил. Он не хотел получить силу так же как и его брат. Т.е. через убиство друга. Хотя в это я не особо верю. Но Саске очень сильно изменился во втором сезоне.
    Quote (Master_Al)
    не может шаринган этого) это все фантазия аниматоров

    Все возможно, я ни с кем гне спорю =)
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Уверен что Орч не знал про его Кирин

    Орыч точно про это знал. Невозможно чтобы Саске выучил эту технику без надзора санина. Когда он с него почти глаз не спускает.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Ну Саске может остановится перед узами Дружбы мы это уже наблюдали в последний битве Саске с Наруто Саске не смог убить Наруто

    При последнем разговоре Саске с Мадарой, он говорил про полное уничтожение Конохи. Или это я так коряво прочитала.
    Silence Дата: Вт, 2009-04-14, 19:53
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Он не учил эту технику он сам придумал его и уверен без помощи Орча

    не имела в виду что этой технике Орыч обучил Саске. Просто так если посмотреть он всегда с ним тренировался и считал его своим. Вот и не спускал с него глаз.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Про полное уничтожение можно и не беспокоится Коноха уже уничтожена до основания

    Мда с этим я немного ошиблась. Но кто станет помогать Саске в убистве? Ладно там Данзо еще куда не шло. Но старейшин... если только Тсунаде-химе наконец сорвется.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Он не смог убить Наруто и не знал почему он это не смог сделать и успокоил себя тем что он типа не хотел МШаринган как у Итачи )(придумал себе причину)

    Да вот с этим я могу согласиться, но не возможно не заметить что Саске стал еще более хлоднокровным чем в первом сезоне. Хотя если вспомнить бой против восьмихвостого и фрагмент где засветилась каманда №7 и то как он зашищал своих ребят... Для меня Саске как персонаж всегда был темной лошадкой, и очень сложным. Понять все его действия порой не удается, и заходишь в тупик.
    Master_Al Дата: Вт, 2009-04-14, 21:37
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    если тот спойлер правдив и у наруто действительно будет СМ+КМ то вообще фигово будет( будет сверх читером... ааа...Киши, скажи что это не правда(
    Master_Al Дата: Ср, 2009-04-15, 17:33
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (DreamAbout)
    Чё такое КМ? х_Х

    Кьюби Мод...
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Это кажется Эффект Кюби и режима Отшельника Мда странный спОйлер

    спойлер подтвержденный... мне вот интересно что Киши курил когда это придумывал??
    Master_Al Дата: Ср, 2009-04-15, 19:55
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    S_VET_A, на древнеегипетском, а со слов んで長門が語り始める начинается на древне шумерском

    ниже на английском... почитай если так интересно

    Silence Дата: Ср, 2009-04-15, 20:34
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    С эти согласен но его можно понять

    Да, но не всегда.

    Мда со спойлером непонятно, похож на правдивый. Незнаю даже будет ли на столько интересно если Нару станет таким сильным. Хотя если взять во внимание того же Саске то они по идее должны идти в ровень. В чем то друг другу проигрывая. Но может Киши сделает какой либо минус для этого стиля. Хотя это по действию напоминает ту же печать Орочимару у Саске. Будучи с печатью он активировал Шаринган.
    P.S.Бред какой то получился. Хотя вроде написала все что сказать хотела. Гомен если где ляпнула глупость, я такая уставшая что почти ничего не соображаю. (это типо зарание отмазалась )

    Master_Al Дата: Чт, 2009-04-16, 12:10
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    DreamAbout, мы тоже все так думали) а у него теперь глаза плюсиком) +_+
    положительный перс во всех смыслах)
    Hanzou Дата: Чт, 2009-04-16, 18:44
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Grand-PhoeniX, эт Нагато что ли разорался?
    Master_Al Дата: Чт, 2009-04-16, 18:45
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Hanzou, ога... это сценка пробуждения риненгана)
    Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
    Поиск: