Сб, 2024-05-18, 16:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
Последние главы манги и не только
HK Дата: Пт, 2009-03-27, 00:00

Ранг: Удаленные
Правила данной темы:

  • Обсуждение должно вестись исключительно по событиям последних глав, а также же можно строить и обсуждать предположения, касающиеся следующих глав.
  • Отклонение от темы будет расцениваться как флуд, за что и наказание будет соответсвующим.
  • Употребление более трёх смайлов в сообщении запрещено! Бан от трёх до пяти дней.
  • Все картинки заключайте в спойлеры! За нарушения данного правила - три дня бана.
  • Следите за количеством цитат. Оверквотинг расценивается как флуд и карается соответственно.
  • Также не забывайте соблюдать правила раздела.
  • Silence Дата: Пн, 2009-04-20, 14:49
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (BurkaTurka)
    История Нагато как минимум будет растянута на 1,5 главы, потом опять давай болтать о смысле жизни... и как всегда самое скучное они растягивают на 3 главы...

    И все вместе дотянет до 7-9 глав.
    Hanzou Дата: Пн, 2009-04-20, 21:27
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Quote (BurkaTurka)
    единственный бессмертный это - ХИДАН (хотя его трудно назвать живым сейчас...)

    Он обретает бессмертие только благодаря ритуалу.Cледовательно, он сейчас мертв, так как давно не проводил ритуала.
    Шелест Дата: Пн, 2009-04-20, 23:07
    Шелест
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 141
    Опыт: Умник
    Так у Ногато была причина уничтожать Коноху. У Сасори тоже.. а у остальных что?
    Sek@ Дата: Вт, 2009-04-21, 14:16
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 64
    Опыт: Новичок
    Да какие они наследний Риненгана если с 2 шиноби не могут разобраться
    icq
    Шелест Дата: Вт, 2009-04-21, 14:18
    Шелест
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 141
    Опыт: Умник
    Quote (Sek@)
    Да какие они наследний Риненгана если с 2 шиноби не могут разобраться

    Ренинган то у Нагатовт роде был, у его родителей я ничего подобного невидела
    Sek@ Дата: Вт, 2009-04-21, 14:22
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 64
    Опыт: Новичок
    Quote (Шелест)
    Ренинган то у Нагатовт роде был, у его родителей я ничего подобного невидела

    ну я это и говорю, говорили что риннеган появиться когда им грозит опастность, а у их родителей почему то нет
    icq
    Silence Дата: Вт, 2009-04-21, 18:53
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Да реннеган это не шаринган или бьякуган которым должны обладать почти все предстовители клана. Вот я тоже выще писала, что если бы отец Нагато не побежал на шиноби, а просто остался на месте то у тех было бы время определить что он не является шиноби. Но так как он кинулся на них то у коноховцев просто не было времени стоять и думать. Если бы это оказался враг... Вышла бы такая ситуация - "Стой мужик, подожи пару сек мы посмотрим шиноби ты или нет." Конечно жаль родителей Нагато, но и коноховцев тоже понять можно. Это больше похоже на самозащиту.
    Silence Дата: Ср, 2009-04-22, 21:30
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Lucky_Angel)
    Ты хорошо мангу смотрела?

    Да прекрасно. А вы? Покажите мне слепой где вы там в руках отца Нагато увидели нож. Просто я мангу так плохо прочитала что его не заметила. Нам всегда показывают как шиноби действуют на рефлекторном уровне, уклоняясь от брощеных в них оружий. Шиноби почувствовали опасность, и не задумывались о том кто перед ними, для них на первом месте было защитить самих себя. И по моему в доме было немного темновато... Или это я опять плохо страницы посмотрела. Блин надо сходить к окулисту.
    Hanzou Дата: Ср, 2009-04-22, 22:28
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Grand-PhoeniX, а мне почему-то казалось, что Нагато как-то связан со смертью Яхико.
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 01:01
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Там было очень темно я не помню когда еше Киши так рисовал тени
    Уверен там было так темно хоть глаза выколи
    Думаю Нинзя напали не задумаясь так как были не оч опытными бойцами они испугались плюс они были голодными усталыми вымотанными
    Война влияет на психику человека просто ужасно

    Ну хоть один человек понял то что я пытаюсь тут объяснить.
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 14:36
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Lucky_Angel)
    За нож извиняюсь манга темная попалась,показалось...

    Мы можем много спорить на эту тему, но у меня все таки останиться мое мнение при котором я не то что защищаю, а просто нахожу оправдание действиям коноховцев. Ключивая фраза- "Мы не знали что здесь все еще есть гражданские."
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Да Джерай мог забрать в Коноху трех малышей но какбы их там принялибы все таки они были враждебными странами

    Если я не ошибаюсь, то вражескими они не были. Их деревня всегда находилась меж двух "огней"
    Честно сказать даже никаких предположений нет почему Джи не забрал ребяток с собой. Но и обвинять его тоже трудно он обучил их самому главному - защитить себя и близких.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Но если думаете что Смерть родителеи Нагато был илюзиеи Мадары думаю вы ошибаетесь
    Мадара вряд ли знал про Риненган Нагато в то время ведь Нагато был еше ребенком и если все так почему Мадара после убийство его родителей сам не взял в ученики Нагато (я имею в веду как Дарт Веидер взял в себе в ученики тово парня из Форс Анлиш) Если бы Мадара убив родителей Нагато и сделав иллюзию что их убили Коноховцы взял бы Нагато к себе в такой трудный момент и обучал бы его тогда Нагато полностью принадлежал бы Мадаре

    Вот в этом полностью с вами согласна. Мадара мог слепить из этого ребенка любое "животное" какое бы только захотел. И воспитывал бы в нем жажду ненависти к Конохе. А построить такую иллюзию и потом бросить парня... Откуда Мадара мог знать что этот парень мало того что выживит(ну да на это можно ответить - Он за ним присматривал) или вообще каким он вырастит. Хотя немного непонятно почему Нагато так вел себя по отношению к Джи когда он так сильно ненавидил всех коноховцев? Вот это один из главных вопросов на который я хочу получить ответ.
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 15:55
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Думаю у Мадары цели выше чем собствиные потребности и желании ведь он прожил несколько веков

    На счет этого у меня есть другие мысли. Мне кажется что это не именно сам Мадара, я думаю что у этого человека (Тоби) просто есть сила Мадары. Нам показали лицо Мадары и многое мы узнали о его жизни, но каждый раз как только Тоби снимает маску, мы лишены удовольствия лицезреть его настояшее лицо.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Они были вражескими от бы как Орч Цунаде и Джерай стали бы Санинами ведь они дрались против каге страны дождя значит они были враждебны

    Не могу поспорить, я ведь не написала что они точно были не вражескими.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Нет он не ненавидел Коноховцав он видел в Джерае тока преграду

    Я имею в виду прошлое, когда за ними присматривал Джи. Тогда он не проявлял к нему особой неприязни. Ведь он всегда помнил что его коноховцы семьи лишили. Все таки мне это немного непонятно.
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 16:32
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    наверное Дух Мадары потом как то переселится к Саске

    Вот только такого нам не надо
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 17:02
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Я вот думаю почему Мадара сам не пошел ловить Кюби ведь Кюби песик Мадары ))

    Quote (Андерсон)
    Он наверное не готов есче сообшить Миру што он ЖИВ!
    И наверное не считает наруто таким сильным штоб Победить Пейна!

    Самый подходяший ответ!
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Было бы ПРИКОЛЬНО и еше так Саске получил бы преимущество перед Наруто если он превратится в Кюби Саске сможет им контролировать

    Тогда Саске по сравнению с Нару будет непобедим. А так мне не нравится
    Silence Дата: Чт, 2009-04-23, 17:28
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Андерсон)
    Но как всегда Каюби вылезет через опу

    Вот вот, эта зараза появляется всегда в ненужный момент.
    Silence Дата: Пт, 2009-04-24, 00:18
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Yurhan, pein, Никто тут до мозолей на пальцах, и кровь из носу не говорит что Тоби это имнно Обито. Просто если нам до сих пор не показали что скрывается под маской Тоби, есть предположения что там не именно лицо самого Мадары. По мне так если бы это было так то от нас этого бы не скрывали. А то тут Киши поводит нас за нос глав так еще 50 и потом на тебе... Тоби снимает маcку... А под ней лицо Мадары которое прилично помазолило глаза. Будет такой же эфект как при первой сезии Наруто (второй сезон) сначало нам показали их лица(в убежище Орочи), а потом пол серии показывали спины Наруто и Сакуры, а Саске вообще затемнили.
    Master_Al Дата: Пт, 2009-04-24, 16:16
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Андерсон)
    Я не понимаю каким то надо быть косоглазым штоб кинуть кунай с печптью!На метров 30 от пля боя и попасть возле детей!!!!!!

    два вопроса - что там делали дети и отбить кунай так что он мог улететь в сторону - как вариант не подходит?

    ЗЫ BurkaTurka, Итачи с закрытыми глазами попадет в мешень) ведь он превосходны мастер сюрикенов) Тен Тен нервно курит в сторонке)

    Hanzou Дата: Пт, 2009-04-24, 19:55
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    RasimDeidara, у меня тоже
    Silence Дата: Пт, 2009-04-24, 20:12
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Тут Конан очень симпотная

    Да и впрям милашка.
    Вот песика действительно жалко, но правда ничего конкретного не узнали. Жду следующую главу, по названию мне кажится мы получим ответ на вопрос - Как же все таки умер Яхико.
    Hanzou Дата: Пт, 2009-04-24, 20:30
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Grand-PhoeniX, в асе напишу, откуда качаем.
    Silence Дата: Пт, 2009-04-24, 20:36
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    На счет смерти думаю Яхико кажется убил Нагато (хотя сам не уверен в своем бреде)
    А может Яхико убил Мадара чтобы Нагато вступил в АКАЦУКИ

    по моему немного точно бредово получилось
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Плохо тока обсуждать всю неделю нам будет ничего все старые темы и.т.д

    Вот вот даже поспорить не из за чего
    Silence Дата: Пт, 2009-04-24, 21:20
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Это и убивает надо найти Супер пупер тему для спора
    Не знаю что делать буду всю неделю Эх начну ка рисовать

    Надо, надо. А я наверное тоже артом займусь и фиком своим
    Quote (Grand-PhoeniX)
    мне кажется Мадара мог убить Яхико

    Все может быть, хотя я на счет этого сомневаюсь.
    Silence Дата: Сб, 2009-04-25, 00:26
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    он стал Богом

    Он был близок к этому, или точнее сказать был богом. Ему уже никогда им не стать. Не думаю что Наруто отпустит Нагато и Конан, и к тому же там идет подмога в роли Неджи и остальных. А даже если им и удастса уйти от коноховцев, то тело Яхиико всеравно осталось в Конохе(точнее в том что он нее осталось).
    [off] Поздравте меня, мне исполнилось 20 лет [/off]
    Silence Дата: Сб, 2009-04-25, 00:40
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Может и отпустит + поможет им уити задержав подмогу или Наруто сам месте сними уидет
    Я думаю это Нагато просто не отпустит Наруто ведь он Джунчурюки

    несможет впылчивый Наруто простить все деяния Нагато.
    Да но если история примит такой оборот то Наруто без боя не уступит. А теперь он стал очень сильным.
    [off]
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Поздравляю !!! мне через два дня будет 18 )

    Большое спасибо. Ну я запомню [/off]
    Silence Дата: Сб, 2009-04-25, 00:54
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Боже чево тогда добивался джерай
    Джерай всегда хотел чтобы люди понимали друг друга
    Он как Махаднама Ганди говорил Месть за месть Кровь за Кровь к Миру не приносит
    Джерай хотел чтобы люди перестали мстить прошали друг друга понимали и если Наруто будет мстить Пеину все слова джерая все чего он добивался пропадет

    Ну незнаю, просто не могу я смириться с тем что Нагато уйдет!
    Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
    Поиск: