Пн, 2024-05-20, 05:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
Последние главы манги и не только
HK Дата: Пт, 2009-03-27, 00:00

Ранг: Удаленные
Правила данной темы:

  • Обсуждение должно вестись исключительно по событиям последних глав, а также же можно строить и обсуждать предположения, касающиеся следующих глав.
  • Отклонение от темы будет расцениваться как флуд, за что и наказание будет соответсвующим.
  • Употребление более трёх смайлов в сообщении запрещено! Бан от трёх до пяти дней.
  • Все картинки заключайте в спойлеры! За нарушения данного правила - три дня бана.
  • Следите за количеством цитат. Оверквотинг расценивается как флуд и карается соответственно.
  • Также не забывайте соблюдать правила раздела.
  • Silence Дата: Сб, 2009-04-25, 01:10
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Надо уметь прощать и понимать человека

    А вот я такая - плохая, вредная и злопамятная.
    Hanzou Дата: Сб, 2009-04-25, 01:47
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Lucky_Angel, а я думаю, что рано об этом судить, еще ведь столько всего Нагато должен рассказать. Возможно, что Наруто и вовсе присоединится к Нагато.
    Silence Дата: Сб, 2009-04-25, 13:47
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (pein)
    в конан есть

    А Конан разве не говорила что не может даже поддерживать своего бумажного клона? Или за это время она успела набрать чакры?
    Quote (Evial)
    Поверить, то он поверит, но морду все равно бить будет

    Вот говорю будет между ними драка, а меня жестокой называют
    [off]
    Quote (Lucky_Angel)
    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!Желаю счастья,здоровья,взаимной и чистой любви и долгих лет жизни..._)Чмоки..._))

    Спасибо большое, чмоки тебя тоже![/off]
    Silence Дата: Вс, 2009-04-26, 15:59
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Lucky_Angel)
    Когда Конан пошла с Пейнами на Коноху,то после некоторого времени она сказала:" Я больше не могу контролировать клона,я возвращаюсь..."

    В той манге что я читала тоже так было написано. Значит у нее не такой уж и большой запас чакры.
    Quote (Андерсон)
    Еслиб она нечего не смогла сделать ейб не взяли а Акацуки!!!!

    Может это уже была прихоть(просьба) Нагато, врядли он хотел растаться со своим другом(любовью). Вот как я поняла по Зетсу(ведь о его силе особо ничего не извесно) то он более подходит для наблюдения. Может у Конан какая то своя роль.
    Hanzou Дата: Пн, 2009-04-27, 22:28
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Андерсон, ничего удивительного нет, Какаши изобрел ее самостоятельно.
    Hanzou Дата: Пн, 2009-04-27, 23:20
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    pein, возможно, к вышеописанному трудно что-то добавить.
    Hanzou Дата: Вт, 2009-04-28, 13:18
    Hanzou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 78
    Опыт: Умник
    Evial, Андерсон, Какаши - копирующий ниндзя и вполне вероятно, что он копировал и техники других стихий.
    Silence Дата: Вт, 2009-04-28, 16:09
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Hanzou)
    Какаши - копирующий ниндзя и вполне вероятно, что он копировал и техники других стихий

    Благодаря шарингану, он может использовать все техники из различных типов чакры. Просто он не владея ими может пользоваться не на высоком уровне.
    imi Дата: Пт, 2009-05-01, 14:21
    imi
    Наруто Селение

    [Экстаз]'и

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 249
    Опыт: Бог
    меня убивает то что следующая глава ток 8 мая.....долбанные праздники японские((((на том что я так долго ждала обрывают(((
    Master_Al Дата: Сб, 2009-05-02, 20:54
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    ваа... что в мою отсутствие понаписали тут((
    Quote (Lucky_Angel)
    Стихии нет,а вот техники которые благодаря разным стихиям делаются,можно...

    Нельзя! Можно скопировать лишь то что ты можешь сделать. Саске не мог скопировать скорость Ли тк не мог, у него не было к этому способностей. Так же и нельзя скопировать те техники к элементу которого ты не предрасположен. Просто нет навыка владения этим элементом, следовательно и нельзя выполнить эту технику. Шаринган увидит и разгадет ее, запомнит, но никак не скопирует. Так же не так просто скопировать техники более высших рангов. Не скопируешь технику А ранга если у тебя на нее не хватит чакры или умения манипулировать этой стихией, даже если ты ей владеешь или ещё каких либо физических данных.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Какаши владеет всеми 5ю элементами Земля основная Молния вторая потом Вода Ветер и огонь !

    х_х, противоречишь манге. Во время обучения Наруто стихии Ветра говорилось
    а) у Какаши три стихии (Райтон, Дотон, Суйтон)
    б) основная у него молния (вспомним концентрацию чакры в бумажке)
    Silence Дата: Сб, 2009-05-02, 23:04
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Да по споилеру видно что мы видимо не ошибались, думая что Нагато убил Яхико. Хотя точно до сих пор сказать невозможно. Увидив Данзо вспомнился прикол из конца какой серии не помню. Тсунаде что его в молодости смотрела и покраснела =). А у меня все равно при его виде мурашки по коже. =)
    [off]
    Quote (Grand-PhoeniX)
    приф всем
    кто хочет со мной спорить ))

    Ну здрасте, здрасте =)))))) [/off]
    Silence Дата: Вс, 2009-05-03, 22:40
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Ravenlord)
    когда это было?

    Серия 64-65 (между ними) время - 00:20:05

    Quote (Grand-PhoeniX)
    не понял что там происходит мне кажется Яхико убил самого себя чтобы спасти Конан что ли или заставил Нагато убить себя

    Присмотрелась и поняла что Яхико своей рукой направил руку Нагато в которой был зажат кунай.
    Quote (Grand-PhoeniX)
    Но вот интересно как Нагато убил этого Каге который держит Конан в заложники

    Незнаю. Я никогда не читаю спойлеры, только смотрю. Чтобы потом с интересом прочитать все нормально в манге
    катюшепка Дата: Пн, 2009-05-04, 21:36
    катюшепка
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Картинка Минато с женой просто блеск+5!!!!
    e-mail
    Master_Al Дата: Ср, 2009-05-06, 09:21
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Lucky_Angel, ух, уж не думал что кто то будет спорить с очевидным, ну ладно...
    Quote (Lucky_Angel)
    Способностей к чему?К более быстрой скорости?

    физических данных) ему не хватало физических данных, поэтому он и не смог скопировать тайдзюцу Ли, так же и со стихиями, вспомни сколько Наруто учился создавать стихию воздуха, сколько мучался, спрашивал советы Асумы и тд, Если Учиха не умеет создавать стихию необходимуюдля дзюцу, то он и не сможет его повторить, так? Ты запомнишь знаки руки, движения чакры и тд, но повторить не сможешь, тк не будет хватать физических данных, на этот раз уже со стихией, а не со скоростью.
    Quote (Lucky_Angel)
    Не забывай сколько лет было Саске.

    эм, это как то влияет на предмет спора? Джирайи было 6 когда он академию закончил, Итачи 7, что с того то?
    Quote (Lucky_Angel)
    Он(Саске) скопировал его(Ли) технику "Лотос"

    ух ты, ты открываешь новые факты манги, которые никто не знал, скан в студию пожалуйста где Саске применял Лотос
    Quote (Lucky_Angel)
    В скорости Ли не было стихии.Ты не очень уместный пример привел.

    как раз таки уместный, чтобы скопировать тайдзюцу Ли ему не хватало физ данных, чтобы скопировать дзюцу той стихией которой у тебя нету, ему не хватало умение создавать эту стихию, Наруто этому учился на первом и втором этапе тренировок с РС, по твоему обладатель Шарингана может просто это проигнорировать?
    Quote (Lucky_Angel)
    Приведи пример...Какаши не использовал никогда стихию воды,но, все же он смог скопировать технику Забузы и использовать против него...

    Хм... Читай мангу... Какаши использовал стихию воды, против забузы, финальная техника, с помощьюю которой он почти убил его. Забуза ещё не успел сложить печати, а Какаши его уже применил. Когда они создавали водяных драконов у Какаши и Забузы были разные печати. Чтобы защититься от водной техники Итачи в первом сезоне Какаши применял водяную стену, там же он применял ещё одного водного дракона, который требовал меньше печатей ну и водяного клона. В бою против Какузу Какаши опять же использовал водяную стену чтобы защититься от атаки огня и воздуха Какузу, но не особо удачно. Прошу заметить что водяную стену никто не применял ранее, и соответственно он ее не скопировал а уже умел. Далее идем, слова Ямато что у Какаши 3 стихии, вспоминаем предыдущие ситуации, да, действительно, Какаши использовал три стихии - Райтон, Суйтон, Дотон, все сходиться. Катон, из за которого, я уверен, ты споришь, не более чем фантазия(ляп) аниматаров, в манге такого нет
    Quote (Lucky_Angel)
    И после первого применения техники уже все ясно,сможешь ты ее использовать или нет...

    Расенган за раз не скопируешь, ты его запомнишь но потом все равно придеться тренироваться чтобы ему научиться, даже Учихам) Умей они копировать любую стихию, то почему бы не совместиьть атаки воздуха и огня? есть элементарнийшее воздушные дзюцу( Орочимару например использовал). ЧТо мешало Саске научиться этому и использовать против того же Итачи? Он же использовал одну стихию - Катон.
    Все известные персоонажи с шаринганом использовали только свои стихии. Какаши - Райтон, Суйтон, Дотон. Саске - Катон, Райтон. Итачи - Катон, Суйтон. Не более. Могли бы они использовать другие стихии, то будь уверенна, там бы это показали
    Quote (Lucky_Angel)
    Ты не мало написал,но покажи где написано или сказано,то, что подтверждало бы твои слова...

    А где написанно, сказанно, хоть как то намекается на твои слова?? немалейшего намека)) так что уж помолчала бы) я привожу факты из манги, по которым все это очевидно)
    Quote (Lucky_Angel)
    Если эт только твои догадки,то лучше держи их при себе...

    Свои догадки при себе держит только глупый человек) И посмотри на название темы) и уж тем более не тебе меня учить) лучше мангу почитай, чем кидаться такими словами) Это факт манги, а ты с этим споришь)

    я уже как то доказывал это, так что почитай, и многие вопросы отпадут сами собой
    http://hapyto.ucoz.ru/forum/13-5514-2067630-16-1236079236 - вот примерно отсюда и страниц 10 вперед) почитай, не поленись. Для ролевухи этот факт был необходим и с этим там все строго было, так что и выясняли все точно.

    Master_Al Дата: Ср, 2009-05-06, 22:36
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Андерсон)
    Он скопировал часть лотоса!!!!!! Начало лотоса!А потом была его импровизация!!!

    часть, но не сам лотос, на что хватило его физ данных, то он и скопировал, врата он не открывал. При тренировках он смог бы их и открыть, но стихию лишнюю намнооого сложнее освоить

    кстати он так же скопирует и часть любого дзюцу - тоесть печати и распределение чакры на него, но само дзюцу не повторит

    Master_Al Дата: Чт, 2009-05-07, 11:04
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (Lucky_Angel)
    Я так и знала что ты так ответишь,так как не можешь подтвердить свои слова...Ты начал комментировать мой пост,так приведи доки...Я прочитала в Ролевухе,так там тож мнения расходились...

    Хм... а ты хоть чем то подтвердила свои слова? Твое мнение основывается на том что ты так считаешь и на том что прямым образом это не опровергнуто в манге. Так? Так. В манге нигде не сказанно что Удон не самый величайший шиноби в мире, будем считать его таковым?)) а раз ты не видишгь моих доводов... чтож... придеться ещё раз написать...
  • Саске не смог скопировать скорость Ли, тк не хватало физических данных, он запомнил движения, но не смог повторить. Так же и со стихиями и дзюцу - он запомнит движения и манипуляции с чакрой, но тк нету у него требуемой стихией он не сможет повторить это дзюцу. Конечно если он уже владеет этой стихией то он сможет скопировать дзюцу.
  • На обучению управлять какой либо стихией тратиться колоссальное время (у того же Наруто(без клонов) по словам Какаши ушло бы на это около 20 лет, но просто Наруто не гений). По твоему шаринган позволяет просто забить на это? Образно говоря - у тебя есть карандаш (движения и манипуляции с чакрой) но нет бумаги (стихии) ты сможешь написать письмо(дзюцу)? нет. так же и тут...
  • У простого человека не может быть более 3 стихий (Слова Ямато (да и единстевнный у кого три стихии это Какаши)) Исключения из этого два - Какузу (сердца шиноби) и Нагато (заявленная способность риненгана). Обладатели шарингана не исключения - Какаши 3 стихии, Итачи 2 стихии, Саске 2 стихии. Дзюцу других стихий они не копировали и не применяли. Если бы шаринган мог копировать любое дзюцу то просто не было бы отличия между Шаринганом и Риненганом.
  • Если бы шаринган мог копировать любое дзюцу, то про это бы нам сказали, это бы нам показали. Тем не менее не один шаринганщик не владел стихиями больше чем положенно. Что никак не противроречит идеям Кишимото о том что шиноби не може владеть более чем 3 стихиями.
  • Если бы было так как ты говоришь то Учихи были бы непобедимыми богами, причем с момента пробуждения шарингана. Любое показанное дзюцу кем то из старших Учих мгновенно осваивается младшими, подтягиваем общие физ параметры и получается супер шиноби с техниками ВСЕХ стихий. Получился бы этакий терминатор, а такого нету, шаринган читерство, но не такое.
  • Подверждения, или даже намека, на то, что твоя точка зрения верна, нету в манге, ты не привела неодного довода в свою правоту. Просто сказала что ты права и все) Ноль доводов)
    ЗЫ. согласны были не все, но потом все согласились, тк эта точка зрения самая логичная) и поэт ому так и есть пока Кишимото не нарисовал что то новое, но основываясь на том что Кишимото нам уже показал можно сказать что Шаринган может копировать движения, накладывать гендзюцу при взгляде(и то далеко не у всех), видеть действия за мгновение до того как его совершили, видеть движения на высокой скоростью(за которыми простой глаз не уследит) и копировать только те техники к которым есть данные у самого того кто копирует, тоесть физическая сила, выносливость, скорость, стихия, нужное владение печатими, знаками и чакрой, умениями гендзюцу. НЕ БОЛЕЕ
    Quote (Lucky_Angel)
    Поэтому я не буду продолжать дальше комментировать,останемся каждый при своем мнении...

    Потому что нечего привести в свое доказательство(привела каких то два аргумента которые были вообще неверны), но все же ты такая упрямая что будешь считать так, просто потому что тапк хочешь?)
    Quote (Lucky_Angel)
    На счет возраста Саске,эт к тому что шаринган у него был еще толком не освоен.Взят в пример взрослого синоби с шаринганом и взять почти только что окончившего академию...

    Хм... возмем Саске нынешнего... Ему 16, Шаринганом он уже умеет пользовать намного лучше чем Какаши, почти на уровне Итачи его юзает, а Итачи как ты прекрасно знаешь один из сильнейших Учих, знач Саске просто замечательного использует шаринган. Тем не менее что мы видим. Парочка огненных дзюцу и чуть больше основанные на стихии молнии. Что мешало ему скопировать какое то дзюцу Орочимару основанное на ветре и добавить в него огонь? Да и шаринган при развитии может лишь лучше видеть более быстрые передвижение за которым не может уследить шаринган с двумя тамои + гендзюцу при взгляде, мб лучше видны потоки чакры, но никак не про то что лучше дзюцу копировать будешь. Стихию той которой у тебя нет ты никак не скопируешь
  • Master_Al Дата: Чт, 2009-05-07, 19:32
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Lucky_Angel, хм... а для чего тебе стихия? только для того чтобы применить какое либо дзюцу, слобое ли, или сильное. Без владения стихией не получиться ничего, даже для техники ранга D для которой требуется стихия, без навыка владений этой стихией НИКАК не получиться)
    Quote (Lucky_Angel)
    Взять того же Саске и технику Ли,он скопировал начальный лотос

    ну не начальный лотос, а лишь начало техники, тоесть лишь движения - удар и подбрасывание его вверх, без открытия врат и прочего, чего он не умел, что он умел до этого то уже использовал
    Quote (Lucky_Angel)
    все же я думаю

    да, просто мнение)
    Quote (Lucky_Angel)
    Но это мое мнение и ты прав доков я на это пока не нашла да и скорей всего искать не буду.Я думаю,что это так,а переубеждать и убеждать кого то другого не собираюсь.Хотя кое где и присутствует упрямство,дабы просто потому,что хочу в это верить..._)

    ок) спор закрыли)
    Master_Al Дата: Пт, 2009-05-08, 22:07
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Единственное что порадовало в главе так это те 2 предложения про Рикудо Сеннина))
    Master_Al Дата: Пт, 2009-05-08, 22:37
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (BurkaTurka)
    Master_Al, мож подсказать на какой стр.?

    9-10))
    Master_Al Дата: Пт, 2009-05-08, 23:13
    Master_Al
    Наруто Селение

    БаГ форума

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 601
    Опыт: Бог
    Quote (BurkaTurka)
    Master_Al, пасиб)) и вправду интересная часть. Кстати когда перечитывала я пояла что у Нагато КРАСНЫЕ волосы а не чёрные (хотя чёрные помоему ему больше бы подошли) теперь уже интересен ответ Наруто)) ждем следующию главу!

    да(( красные волосы были ещё на картинке перед какой то из предыдущих глав, где показывали наруто, саске, сакуру, яхико, конан, нагато) мы ещё тогда все офигели Т_Т для нас он всегда будет черненьким))
    ну да...) в след главе будет про то что решил Нагато, как он убил Ханзо, мб затронут вступление в акацуки)
    Silence Дата: Сб, 2009-05-09, 11:48
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    Quote (Андерсон)
    Интэрвью с режисёром

    Читала давно, но не придала особого значения. Это что реальное интервью? Что то мне не особо верится...

    Quote (BurkaTurka)
    меня такое при чувствие что флешбек будет длится ещё 2 главы как минимум

    Прошел слушек что эта арка закончится через 4 главы. И что Киши работает под надзором редакторов журнала Shonen Jump, которые боятся утечки информации. Хз насколько это верно, но все же надеюсь что это так =)
    Да... Прочитала главу(на русском) ужасно жалко Яхико Ну и сволочь этот Данзо и Ханзо (даже имена у них похожи). Мое ожидание оправдалось, глава получилось хорошей не смотря на то что это все еще флешбэк.
    especial Дата: Сб, 2009-05-09, 14:52
    especial
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 321
    Опыт: Хорошист
    данзо то вобще кроме как подлить чё нить умеет?
    icq
    Silence Дата: Сб, 2009-05-09, 16:11
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    BurkaTurka, Ну прям расчитала на все 4 главы BurkaTurka, Подтвердила тем самым правдивость слухов про 4 последние главы.
    У меня вот один вопрос. Киши говорил что мы увидим Наруто еще более повзраслевщим чем в шиппудене. Как вы думаете конец этой части уже близко? Помоему осталось только дальнейшие действия Саске, а потом пойдет уже опять через года 2-3, востановивщаяся Коноха и т.д.
    Хотя опять наверное написала глупость...
    Silence Дата: Сб, 2009-05-09, 19:59
    Silence
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 134
    Опыт: Гений
    BurkaTurka, Я не говорила что покажут востановлениЕ Конохи, а сказала что потом Коноха будет уже востановленнАЯ. Это я имела в виду что в начале новой части мы уже увидим Коноху в норм. состоянии и повзраслевшего за время постройки Наруто. Саске же собрался уничтожить Коноху, вот только сейчас то уничтожать нечего...
    especial Дата: Вс, 2009-05-10, 07:49
    especial
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 321
    Опыт: Хорошист
    [quote=BurkaTurka]especial, впервые слышу, а ты не подскажешь где услышал?[/quote]

    Кисамэ Хосигаки (яп. 干柿鬼鮫 Хосигаки Кисамэ?) — синоби из селения Скрытого Тумана, обладает самым большим запасом чакры в Акацуки. Оружие — Самэхада, меч вытягивающий чакру. У Кисамэ есть брат Хисуори, который ушёл из Акацуки ещё до действий сериала. Работает в паре с Итати.
    вот это написано в википедии в информации на акатцуки.......если надо даже ссылку на ту страницу напишу....

    Добавлено (10.05.09, 07:49)
    ---------------------------------------------
    кстати может его брат тоже один из 7 меченосцев тумана?

    icq
    Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
    Поиск: