Пн, 2024-04-29, 10:13

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Какаши Гайден
Кто вам нравится больше?
1. Хатаке Какаши [ 217 ] [38.14%]
2. Учиха Обито [ 120 ] [21.09%]
3. Рин [ 30 ] [5.27%]
4. Намиказе Минато [ 202 ] [35.50%]
Всего ответов: 569
Kyo Дата: Ср, 2009-04-08, 16:38
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Итак, высказываем свое мнение...
hidden_shadow Дата: Сб, 2012-06-09, 17:55
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Естественно, Минато. Во всем этом сумасшедшем доме у него одного есть мозги. Какаши молодой и глупый, Обито тот еще кадр - вроде Наруто в юности, а Рин... Сакура вид сбоку. (Напрашивается вывод что Какаши - это Саске). И вырос же из него нормальный человек!
Гайден интересен в основном благодаря тому, что там вводится техника Бога Грома - одна из силнейших в мире шиноби. И конечно одно удовольствие ее наблюдать. Еще большим удовольствием кстати было потом узнать что этой техникой владеют некоторые деятели из Конохи(Генма и еще кто-то).
В принципе Какаши Гайден - один из самых успешных флешбеков в Наруто. По сравнению с воспоминаниями Кабуто - так просто боевик.
Misato-sama Дата: Сб, 2012-06-09, 22:01
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Что-то меня никак не впечатлило прошлое. У большинства главных героев убиты родители, все теряли друзей. Мне не было жалко ни Какаши, ни Обито, ни уж тем более Рин.
Стандартное прошлое ниндзя, на мой взгляд. Да и война у них какая-то странная была, разве нет? Маленькие детишки лезут на передовую. Но это-то ладно, то Минато - сильный ниндзя. Он должен был принимать участие в боях, а не с детьми возиться.
Вобщем, никак. Даже не понравилось. Как-то банально и необыгранно. Масаши-сан не постарался, а жаль.
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-01, 16:29
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Меня очень тронуло прошлое Какаши. И тогда стало сразу понятно почему он считал что они с Саске похожи. И я не могу сказать кто из команды Минато мне нравится больше всего. Мне нравятся все! :* Мне очень интересно как умерла Рин. Жаль что Кишимото не нарисовал этот момент.
Какаши мне нравится, потому что он всё таки смог выбрать правильный путь.
Рин - она просто милашка. У нее неплохие медицинские техники, если в 13 (я не уверена, но походу в 13) она смогла пересадить глаз.
Обито, потому что, не бросил своего товарища и словами убедил Какаши в том что товарищи важны не меньше миссии.
И Минато, как бы банально это не звучало, он красивый, вот и нравится.
Но как я уже сказала они все великолепны. Просто суперская команда! ^_^
Никола-семпай Дата: Вт, 2012-08-14, 21:02
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Как все загадочно произошло...Я про смерть Обито-куна. Он получил травмы не сопоставимые с жизнью. А что если он и полсе " змляной волны" остался жив?
И почему Обито носил защитные очки? Выходит его шаринган должен быть особенным.
Очень обидно что Какаши не воспользовался кунаем Минато раньше. Так бы всё закончилось хэппи эндом. И всё ради Рин-онны. В общем печальная серия и печально прошлое Какаши. Всё таки он взял свой подарок от Обито
Neo Дата: Ср, 2012-08-15, 21:02
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Какаши .На мой взгляд самый харизматичный персонаж, О Минато , Рин и Обито мало чего известно по этому сказать то что они представляют семпатию какую либо очень сложно. О Какаши можно много сказать - Прекрасный учить , присутствует строгость и юмор , отвественность и безответственность , техики , стиль и многое другое Также можно сказать немного и о Минато , то что он отец Наруто ,спас Коноху от Тоби и девятихвостого , на этом можно и закончить и сделать вывод,что кто выбрал его любители наруто а я хоть и не долюблеваю его просто сделал выбор рацыональных размышлений , как то так .
Какаши!!!
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-09-04, 17:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Очень тронуло. Как бы глупо это не звучало, но постоянно пускала слезу-другу пересматривая эти моменты в анимэ. Искренне жаль было Какаши, ведь смерть только-только приобретенного друга перевернула всю его жизнь и сделала таким каков он сейчас. Личная трагедия научила его ценить товарищей и понять своего умершего отца. И это по-моему очень красивая история во всех ее смыслах.

Что касается самого Обито, то он был неким подобием Наруто, что не могло не вызвать симпатии и искренне желать ему хэппи энда, но к сожалению такового не произошло. Лиричная смерть Обито является символом героизма и самопожертвования. И я это очень ценила в этом персонаже.

Рин была самым загадочным членом команды после Минато, который, как ни странно, даже узнав о смерти Обито оставался очень сдержанным. Что меня очень сильно удивило. Но в целом Рин была очень светлым и милым персонажем.

В итоге история трогательна, поучительна и трагична, но при этом прекрасная и добрая))) ;)
e-mail
Tayuya Дата: Вт, 2012-09-04, 20:25
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Я не знаю как однозначно ответить на этот вопрос. В первые пару флеш-беков - да! Однозначно. Не смотря на то количество грустных историй, которыми изобилует манга, история Хатаке Какаши безусловно достойна внимания. Его прошлое - ключ к его душевным мучениям и терзаниям. Перечитывая его воспоминания, начинаешь сопереживать герою, обдумывать его поступки и последствия.
Но это хорошо первые пару раз... Когда же перемотка назад повторяется по ходу развития сюжета раз за разом - теряется весь цинус, хочется просто пролистать картинки, которые ты по сути уже видел, чтобы пропустить рутину, которая тебе уже не интересна.
Envy Дата: Сб, 2012-10-13, 16:31
Envy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
я всеми конечностями за Обито, так как самый нормальный характер из этой четверки, хоть у Минато он тоже прелестный, все же, Обито мне больше по душе. Насчет прошлого Какаши, хм, нет не тронуло, поскольку не очень интересно, интересней было наблюдать за Рин с Обито, поскольку про них мало что было известно, а про этого.. Хатаке было слишком много, как-никак везде встречается. Хотелось бы, чтобы нарисовали пару серий про Обито, прошлое его, чем занимался раньше, и т.д. Но почему-то не хотяь, хоть и нарисовали, как Обито выжил.
icq
Кинжал Дата: Пн, 2012-10-22, 17:57
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Гайден меня очень тронул меня до глубины души - картинка с полупридавленным Обито еще долго стояла у меня перед глазами. Нравится, как буквально за пару глав персонажи развиваются, вырастают и избавляются от собственных минусов. Так холодный, человек-оружие(как Забуза) Какаши научился ценить своих товарищей, а пугливый Обито стал настоящим героем. Про развитие образа Рин ничего сказать не могу, потому, что и минусов у неё особых показано не было; более того, половину Гайдена её спасают и она не совсем главный герой в этой истории.
Долго думал, за кого проголосовать: в итоге глянул результаты и проголосовал за Обито воимя баланса :-)
Tayuya Дата: Вт, 2012-10-23, 12:32
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Как оказалось, авторы имеют еще пару козырей в рукаве и это приятно! Не все пикантные подробности из горького прошлого Хатаке Какаши раскрыл нам Кишимото. Полагаю, что свежая история с Рин, недавно выплывшая в флешбеке Обито, станет еще одним трогательным моментом в жизни копирующего нинзя. Кроме того, убийство Рин важно не только как часть прошлого Какаши, но и является неотъемлемой частью сюжета, пазлом, без которого не соберется полная картинка и не найдутся ответы на возникшие вопросы. Думаю, это будет интересно!
Mi Дата: Вт, 2012-10-30, 19:55
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Tayuya)
Полагаю, что свежая история с Рин, недавно выплывшая в флешбеке Обито, станет еще одним трогательным моментом в жизни копирующего нинзя

полагаю, что это один из важнейших моментов, определивший жизненный путь Обито и все последующие события из этого вытекающие. сейчас я крайне заинтересованна мотивами Какаши, толкнувшими его на этот поступок. Думаю, что это была жертва ради деревни и наверняка Рин сама попросила ее убить. Какаши Гайден люблю безумно и последним флешбэкам безмерно рада)
icq
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 01:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Misato-sama)
Маленькие детишки лезут на передовую. Но это-то ладно, то Минато - сильный ниндзя. Он должен был принимать участие в боях, а не с детьми возиться.
Вобщем, никак. Даже не понравилось. Как-то банально

Охохо, из этих детишек один уже успел достичь уровня джонина. А Минато не просто возится с детишками, а выполняет поставленную боевую задачу вместе со своей подчиненной командой.
Quote (Никола-семпай)
почему Обито носил защитные очки? Выходит его шаринган должен быть особенным.

Есть теория о том, что у него просто были проблемы с глазами. Помимо этого он просто старался ухаживать за своими драгоценными глазками (главная гордость Учих все же)
e-mail
hatarunara Дата: Ср, 2014-01-08, 22:51
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Однозначно моя самая любимая команда.
В руфандоме мало кто пишет про эту четверку, однако англоязычные собратья накатали уже десятки страниц о жизни Какаши Гайден, где много аналитики и домыслов.
Однако последние глав этак 70 раскрыли нам много нового о членах команды. К примеру то, что случилось с Рин и почему началась война. По сути это вторая по степени судьбоносности команда после седьмой.
Теперь я еще больше полюбила ОбитоXD хотя даже сам Наруто утверждал, что он его копия, Учиха Обито отнюдь не его копирка. В нем изначально было больше талантов и меньше склонности к разрушению, чем у главного героя.
Спасибо Кишимото за этого бесценного персонажа!
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: